Обезжиренный пористый шоколад

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Обезжиренный пористый шоколад

#1

Непрочитанное сообщение mp » 07 апр 2016, 19:35

Vetchinka писал(а): Положила меньше эритрола , поэтому?
ага, поэтому
в классическом безе ваще сахара вдвое больше, по весу, чем белков, а тут 1 к 1, а ты еще уменьшила.

у меня безе опадает только если что-то жирное добавляю - мелкосмолотые орехи, шоколад, или какао, как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=eBo6x13Eg1g
Vetchinka писал(а): посоветуй как сделать заварной крем из 23% сливок, желтков и безлактозного молока? как соотношения рассчитать?
4желтка +100-120мл жидкости в любой пропорции, завари, если густо, долей чего-то до желаемой кондиции :)
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Торт-безе Павлова без сахара

#2

Непрочитанное сообщение Alice » 07 апр 2016, 19:45

mp писал(а): у меня безе опадает только если что-то жирное добавляю
Я тоже делала такие шоколадные безе, но меня вкус убил ujas . Есть можно. конечно, но вкус шоколада с холодком мне не понравился вовсе!
Такие лучше на другом сахзаме делать, все равно форму пухлую не держит db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Обезжиренный пористый шоколад

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 23:59

Марина, а эритритол в этом рецепте на стевию не заменить никак? Наверно никак, её по объему меньше в разы.... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Обезжиренный пористый шоколад

#4

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 апр 2016, 01:05

Марина я тоже4 используюсь этим маслом http://www.traderjoes.com/fearless-flyer/article/1520

Вообще закупаюсь там на неделю , прамо у моей работы. Я не знала что эта фирма популярна за пределами USA :blush:

Thank you for All your post. ye16 ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Обезжиренный пористый шоколад

#5

Непрочитанное сообщение mp » 08 апр 2016, 05:54

Lakshmi писал(а): Марина, а эритритол в этом рецепте на стевию не заменить никак? Наверно никак, её по объему меньше в разы....
не никак, это как безе
Alice писал(а): Есть можно. конечно, но вкус шоколада с холодком мне не понравился вовсе!
я холодок там не чуствую совсем, но тут очень важно, чтобы был вкусный какао - бывает качественный дорогой, но не вкусный мне, хоть другие и хвалят
AnnaRoald писал(а): Вообще закупаюсь там на неделю , прамо у моей работы. Я не знала что эта фирма популярна за пределами USA :blush:
эх нету у нас такого в продаже, у нас в магазинах совсем нет кокосового ничего, кроме стружки в малюсеньких пакетиках.
Это мне муж из командировки из США привез, пахууууучее :)
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Десерты, сладости, кондитерка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей