Гравитация, бессердечная ты сволочь.

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#51

Непрочитанное сообщение Анфиска » 04 ноя 2019, 13:09

Микулишна писал(а):
30 окт 2019, 17:30
"Опять"?! В смысле? Это результат ненадолго?
Процессы старения собственно кожи никто ж не отменяет..... Увы. Наверное в 25-30 лет результата хватит надолго. А вот в 50+.... может пожизненно, а может и лет на 10 ? Там работает эффект подкожного шрама, как каркаса, я так думаю. Ну и вряд ли в 70 лет этот вопрос будет стоять острым ребром.
Микулишна писал(а):
30 окт 2019, 17:30
Только у нас в Пензе, наверное, не стОит это делать)
Поищи Питер, например. Есть государственные клиники. Они дешевле частных.
raevskaya писал(а):
30 окт 2019, 17:57
Меланет конкретно тырит
Меланнет много у кого тырит, и у неё тоже тырят) Валик - вообще китайское ноухау, мы с ним еще лет 6 назад упражнялись тут на форуме, но не в таком ключе.
Кто где шарахается за чьи деньги - не тема этого топика. Сумела - заработала. Попробуйте повторить и тоже пошарахаться по Нью йорку )))
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....

Не в сети
Аватара пользователя
raevskaya
Прохожий

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#52

Непрочитанное сообщение raevskaya » 05 ноя 2019, 15:39

Даже и стремиться повторять не буду))) каждому свое...просто дала совет, где еще можно ознакомиться с техниками и какие преимущества у этого автора, на мой субъективный взгляд. Правил форума вроде не нарушала. Если что, админы поправят, я думаю )-? всем МИР!
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#53

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 янв 2020, 09:36

Genesis писал(а):
05 сен 2019, 06:29
Я тут кинезио тейпами озадачилась.
и к чему пришли в итоге, времени то много прошло, может выводы какие?))
я в свое время тоже пробовала, но если при болях каких-либо я четко вижу эффект и там беспрерывно ношу 4-5-6 дней, то с лицом так не получится.
в люди с тейпами не пойдешь.
даже при наложении их на ночь, даже гипоаллергенных утром при удалении оставались красноватые полосы, держались несколько дней!!
поэтому я эксперимент пару раз провела и отказалась.
могу небольшой кусочек налепить на складку между бровей и в выходные пару дней с ней ходить, но это все. даже наложение на шею и воротник и попытка поносить пару дней мне не понравилось - раздражение, пришлось снять тейпы и потом неделю наверное полосы держались. не стоит оно того.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя