Гравитация, бессердечная ты сволочь.

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#1

Непрочитанное сообщение Vera » 06 окт 2015, 01:12

Очень заволновал меня вопрос нечеткой линии подбородка. Шкура еще не свисает, но намеки, где может начать висеть, уже есть. Vala_25
Форумчане, кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему "малой кровью", без хирургии, филеров, втыкания нитей и прочего сильного колдунства? А то даже настроение портится, когда на свой подбородок в зеркало смотрю. Понятно, что еще не на столько все плохо, и я просто знаю, куда смотреть, по-этому вижу. Но ведь раз проблема появилась , дальше будет только хуже. У кого есть личный или достойный доверия опыт, поделитесь пожалуйста. Всякие салоны и косметологи-фрилансеры сразу советуют пройти курс процедур из 100500 сеансов на их супероборудовании, и нигде более, что настораживает.
Родственников, поднимающих брыли с плеч в моей семье не было, но со временем некоторая обвислость щек в старости наблюдалась. Понятно, что гравитацию не отменить и не победить, но хочется хотя бы идти с ней на равных. (*шепотом с надеждой* а может, все-таки победить? vianne4 )

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#2

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 окт 2015, 06:46

Vera писал(а): *шепотом с надеждой* а может, все-таки победить? vianne4 )
Не вопрос: www.faceworks.co.uk. Lift and tone your face, get healthy, firm skin and stay gorgeous forever

Просто вопрос времени. И главное... :secret: не перестараться :pleasantry: vip_269 .
Больше - не часто лучше Vala_27 .


Хотя... кто о чём... Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#3

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 окт 2015, 06:47

Результат видел. Более чем впечатляет.

Гм.. и сам делаю. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#4

Непрочитанное сообщение Alice » 06 окт 2015, 08:30

Vera писал(а): У кого есть личный или достойный доверия опыт, поделитесь пожалуйста
Я делаю массаж танаки и мне очень нравиться!
https://www.youtube.com/watch?v=_USnlvNKLK0
Еще в планах купить такой тренажер. Их много, но у мужа давно такой был, теперь новые модели ему не нравятся, ищем старую :lol:
Изображение
Штука называется инверсионный стол. Отлично вытягивает позвоночник, можно на голове постоять в целости и сохранности ye15 . Но наклон зависит как раз от модели. Можно регулировать. Ну и упры на нем можно делать, конечно... Минуса 2: цена и требует много места.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#5

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 окт 2015, 11:31

Д.С. писал(а):
Не вопрос: www.faceworks.co.uk. Lift and tone your face, get healthy, firm skin and stay gorgeous forever
Там что-то такое покажут, но за импортные деньги?..
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#6

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 окт 2015, 14:15

Микулишна писал(а): деньги
Знаешь... так и не удосужился углубляться в этот ресурс.
Но результат,гимнастикой лица с этого сайта - видел. Всего занимает около получаса.
Что там платно, что нет, бог ведает.
Сам делаю упражнение от двойного подбородка, оно бесплатно на указанной странице.
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#7

Непрочитанное сообщение Vera » 06 окт 2015, 22:19

Микулишна писал(а): Там что-то такое покажут, но за импортные деньги?..
Д.С., спасибо, поизучаю

а вот нашла нашу тетеньку http://www.youtube.com/watch?v=zMRnGjvGYH4

и изучаю тему щипкового массажа
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#8

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 окт 2015, 13:23

Vera писал(а): и изучаю тему щипкового массажа
Мы его на старом форуме изучили. Хороший массаж. :good:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#9

Непрочитанное сообщение Vera » 07 окт 2015, 19:55

Tatiana писал(а): Мы его на старом форуме изучили. Хороший массаж.
Значит буду щипаться :)
Шею тоже можно щипать?

Пока из-за обилия методик и информации в голове каша. Буду раскладывать по полкам.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#10

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 окт 2015, 20:09

Vera писал(а):Пока из-за обилия методик и информации в голове каша. Буду раскладывать по полкам.
Кашу? По полкам?!

Однако... ye14

Если не секрет... А как из головы будешь вынимать, чтобы положить по полкам? Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#11

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 окт 2015, 09:27

Vera писал(а): Шею тоже можно щипать?
ye19 Не, я не щипаю.
Косметический массаж шеи не делаю, скорее у меня классический массаж при остеохондрозе. Обожаю начинать утро с разминаний, киваний, наклонов. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#12

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 окт 2015, 09:48

Можно не только щипать! Можно еще хорошенько растереть либо вообще отлупить ладошками ощутимо - тоже неплохо. Насчет растереть - я права, Дмитрий? Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#13

Непрочитанное сообщение Alice » 20 ноя 2015, 21:48

Alice писал(а): Еще в планах купить такой тренажер
Я все не напишу никак, мы его купили!!! Теперь несколько раз в день изображаю летучую мышь :lol: , вешу перевернутая на 180гр.
Начинала потихоньку, теперь все больше и больше! Очень нравится, непередаваемые ощущения!
А еще очень удобно скручивания на нем делать yep.gif
Если кому интересно зачем висеть вверх тормашками, то можно почитать, например, здесь
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#14

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 22 ноя 2015, 06:01

Alice писал(а): Я делаю массаж танаки и мне очень нравиться!
МНе тоже, с абрикосовым маслом. Причём результат виден сразу. :good2:
Alice писал(а): Еще в планах купить такой тренажер.
Тренажёр действительно очень хороший. Его рекомендовал Катсузо Ниши к ежедневному употреблению как и тряску Pук-ног. :good2:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#15

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 11:34

AnnaRoald писал(а): Его рекомендовал Катсузо Ниши к ежедневному употреблению как и тряску Pук-ног.
Постоянно делаю упражнение "радость младенца", то бишь трясу руками и ногами. yep.gif Это упражнение тренирует капилляры и улучшает их кровоснабжение. Это одно из основных утверждений оздоровления по системе Кацудзо Ниши. Он считает, что двигательная сила циркуляции крови заложена в капиллярах, а не в сердце, как считает традиционная медицина. Больше всего капилляров - в конечностях.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#16

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 22 ноя 2015, 16:20

Здесь еще присутствует момент ускорение зарождения новых клеток, очищение от старых, обогащение их кислородом ну и много чего. Я тоже уже много лет трясусь. Мне нравиться . Уже могу трястись без остановки 4 мин.
Долгое время прибегаю к услугам акупунктуры(бронхит, воспаление среднего уха, усталость, давление и многое другое в чём мне она помогла). Так вот до самого сеанса мои акупантурист просит меня потрястись минуту- а потом уже масаж, камни, гребешки, банки уже потом иглы- опять масаж и трясучка. Он сам из Тебета .В принципе с него всё и началось- почему надо трястись. Какая необходимость. Так пришла к урокам от Катсузо Ниши И не жалею.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#17

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:47

AnnaRoald писал(а): Я тоже уже много лет трясусь. Мне нравиться .
Мне тоже нравится. yep.gif
А с Ниши познакомилась через книгу Майи Гогулан. Она очень прекрасного о нём отзыва. Приводит его золотые правила, которые я честно пыталась воплотить в свою жизнь, но так мне и не удалось спать на жесткой постели с валиком под головой. А вот упражнения "золотая рыбка"(вибрация), "радость младенца" и "смыкание ладоней и стоп" делаю постоянно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#18

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 22 ноя 2015, 20:44

валиком под головой. А я привыкла и даже не удобно сейчас с подушкой когда в гостиницах. Но скручиваю полотенце и все становиться ок. Кстати начинала я именно со скрученного полотенца.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#19

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 02 авг 2017, 16:47

Alice писал(а):
06 окт 2015, 08:30
Штука называется инверсионный стол. Отлично вытягивает позвоночник, можно на голове постоять в целости и сохранности . Но наклон зависит как раз от модели. Можно регулировать. Ну и упры на нем можно делать, конечно... Минуса 2: цена и требует много места.
У меня все проще: турник и спец сапожки, что бы висеть вниз головой. Но больше 2 мин нельзя )))
Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#20

Непрочитанное сообщение Ontario » 09 янв 2019, 20:05

Vera писал(а):
06 окт 2015, 01:12
Очень заволновал меня вопрос нечеткой линии подбородка. Шкура еще не свисает, но намеки, где может начать висеть, уже есть.
Форумчане, кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему "малой кровью", без хирургии, филеров, втыкания нитей и прочего сильного колдунства? А то даже настроение портится, когда на свой подбородок в зеркало смотрю. Понятно, что еще не на столько все плохо, и я просто знаю, куда смотреть, по-этому вижу. Но ведь раз проблема появилась , дальше будет только хуже. У кого есть личный или достойный доверия опыт, поделитесь пожалуйста.
А про бодифлекс забыли. Там есть упражнения для лица и шеи. Если регулярно делать, то помогает
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#21

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2019, 20:43

Ontario писал(а):
09 янв 2019, 20:05
Если регулярно делать, то помогает
Лена, а ты делаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#22

Непрочитанное сообщение Ontario » 09 янв 2019, 20:58

Joker писал(а):
09 янв 2019, 20:43
а ты делаешь?
Нет, сейчас не делаю
Но опыт был, и у знакомых результаты видны (вот кстати на других еще заметнее, чем на себе, себя ты видишь в зеркале ежедневно и многократно, а приятеля неделю другую не встречал, а потом раз, и другое лицо, помолодевшее)
Так что помогает реально, но эффект есть пока занимаешься, как только бросил, эффект потихонечку рассасывается. Но таких способов, чтобы раз сделал за 5 минут, а результат на всю жизнь, просто нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2019, 19:32

Ontario писал(а):
09 янв 2019, 20:58
Но таких способов, чтобы раз сделал за 5 минут, а результат на всю жизнь, просто нет.
5f3efc146

А ты обратила внимание, какой подбородок у Шишонина? :mocking: Вот казалось бы, откуда? :mocking:
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
lklimova58
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#24

Непрочитанное сообщение lklimova58 » 10 янв 2019, 20:45

Я тоже когда-то увлекалась бодифлексом и подтверждаю, что эффект есть, когда занимаешься. Хочу здесь познакомить с некоторыми упражнениями бодифлекса из книги Марины Корпан
3 упражнения против второго подбородка и морщин на шее
Упражнение 14
Воздействие
Убирает второй подбородок
1.png


Техника выполнения
• Выполните дыхательное упражнение, втяжку живота под ребра.
• На задержке дыхания начинайте давить кулаком на подбородок.
• Согните руки в локтях.
• Сожмите левую ладонь в кулак, а правую оставьте в свободном положении.
• Положите правую ладонь на левый кулак и сильно упритесь подбородком в кулак, как показано на рисунке.
• Повторите упражнение 3-4 раза.
1.png

Упражнение 15
Воздействие
Убирает второй подбородок, улучшает кровообращение и циркуляцию крови



Техника выполнения
• Выполните дыхательное упражнение, втяжку живота под ребра.
• На задержке дыхания начните быстрые похлопывания ладонью по подбородку, как показано на рисунке.
• Повторите упражнение 3-4 раза.
1.png
Упражнение 16
Воздействие
Упражнение разглаживает морщины на шее и убирает второй подбородок



Техника выполнения
• Выполните дыхательное упражнение, втяжку живота под ребра.
• На задержке дыхания (фото 1) выдвиньте как можно сильнее нижнюю челюсть вперед и оттопырьте нижнюю губу вниз, как показано на рисунке.
• Отклоните голову назад, но не очень сильно (фото 2), чтобы не было дискомфорта в шейном отделе позвоночника.
• Теперь представьте, что вы собираетесь прикоснуться нижней губой к потолку, тяните губу как можно сильнее. Вы должны почувствовать растяжение от самой грудины до кончика подбородка.
• Повторите упражнение 3-4 раза.

1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
lklimova58
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#25

Непрочитанное сообщение lklimova58 » 10 янв 2019, 20:52

2 упражнения для гладкой и подтянутой шеи
Упражнение 17
Воздействие
Эффективно тренирует мышцы шеи



Техника выполнения
• Выполните дыхательное упражнение, втяжку живота под ребра.
• На задержке дыхания упритесь языком в нижние зубы и старайтесь будто бы толкнуть их вперед. Вы должны почувствовать, как напрягаются мышцы шеи.
• Повторите упражнение 3-4 раза.
1.png
Упражнение 18
Воздействие
Эффективно тренирует мышцы шеи и области второго подбородка
1.png


Техника выполнения
• Выполните дыхательное упражнение, втяжку живота под ребра.
• На задержке дыхания, держа голову прямо, вытащите язык вперед, представьте, что перед вами что-то стоит, и толкните языком этот воображаемый предмет. Вы почувствуете, как сильно напрягаются мышцы шеи. Движения должны быть динамичными.
• На протяжении всей задержки дыхания все время толкайте язык вперед.
• Повторите упражнение 3-4 раза.
1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей