Гравитация, бессердечная ты сволочь.

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#26

Непрочитанное сообщение Ontario » 11 янв 2019, 03:39

Joker писал(а):
10 янв 2019, 19:32
А ты обратила внимание, какой подбородок у Шишонина?
Давно обратила. Лишний вес он такой Vala_7 красоты не прибавляет

Не в сети
Аватара пользователя
Ontario
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#27

Непрочитанное сообщение Ontario » 11 янв 2019, 03:44

lklimova58 писал(а):
10 янв 2019, 20:45
упражнениями бодифлекса из книги Марины Корпан
Упс. Первый раз слышу такое имя. Я занималась по книжке Грир Чайлдерс. Она же автор бодифлекса.
А упражнения (16, 18) похожи немного.
Не в сети
lklimova58
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#28

Непрочитанное сообщение lklimova58 » 11 янв 2019, 06:08

Эти упражнения взяты из книги Марины Корпан "Бодифлекс для лица и тела" изд. Эксмо за 2014 год. Книга есть в бесплатных библиотеках Интернета. Я ее читала в библиотеке LoveRead.ec. Она у нас в Казахстане пока еще не заблокирована.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#29

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 09:36

Из упражняжек для лица мне более всего нравится Анастасия Бурдюг.
Прямо обожаю ее. Инстаграмм у нее очень добрый и хороший. Совершенно спокойно реагирует на троллей. Кроме всего прочего клипы с ней лично меня чрезвычайно мотивируют. И жеманства и "работы на камеру" в ней очень мало.

вот немнрожко кратенько так:
https://vk.com/video-101821086_456239087

Эта девушка была у нее на семинаре. Можно конечно критиковать, ибо полный абздольц, но все передано верно:
https://vk.com/video252818543_456240002

И еще. Мне пришлось где-то полгода делать упры на брюли, чтоб понять КАК их правильно делать. Только после этого они реально начали подниматься. И это при том, что анатомию я знаю на отлично, и себя неплохо знаю тоже. Так что для кого-то из серии "а у меня не работает, фигня эта ваша гимнастика" имеет смысл выбрать достойного мастера(их сейчас очень много уже) и сходить на тренинг.

тут подборка клипов и записей программ с Анастасией:
► Показать
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2019, 18:58

Ontario писал(а):
11 янв 2019, 03:39
Давно обратила. Лишний вес он такой
Да у него лишнего веса не так уж и много, а вот шея и платизма, благодаря упражнениям, должны быть развиты очень хорошо. А во всех фэйсбилдингах и фэйслифтингах говорится, что упражнения для шеи и для платизмы убирают, подтягивают индюшачью шею. Непонятно.... [unknown Или он свои упражнения сам не делает? :mocking:
Не в сети
Tinka
Новичок

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#31

Непрочитанное сообщение Tinka » 14 авг 2019, 10:58

Вставлю и свои пять копеек))) Книги Натальи Осьмининой. "Анатомия старения лица или мифы в косметологии", "Воскресение лица или обыкновенное чудо", "Мир лица и его тайны" и прочие и прочие и прочие...
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#32

Непрочитанное сообщение Анфиска » 21 авг 2019, 00:49

Натолкнулась на прямо противоположное мнение) Не фитнес, а расслабление зажатых мышц. То, что собственно дают уколы ботокса. Мышца расслаблена, кожу в складки не собирает. Напряжена -привет морщины.
Ну и немалое внимание шее и позвоночнику.
Это некая Меланнет. Там и наш давненько обсуждаемый валик активно спинку выпрямляет)))) Ссылочку давать не буду. Абы за рекламу не сочли cb6a6
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#33

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 сен 2019, 19:58

Анфиска писал(а):
21 авг 2019, 00:49
Это некая Меланнет.
...которую активно критикуют на официальном сайте Ревитоники! 599ed Она некоторые упражнения делает неправильно. Некошерно))
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#34

Непрочитанное сообщение Анфиска » 03 сен 2019, 21:35

Микулишна!!! 3005f75b2d0 Дай я тя расцелую? Без тебя скууушноооо..... Не худеется без тебя тут 3005f75b2d0
А что у нас не критикуют ? Vala_6
Конечно критикуют)) Это ж у них клиентов уводят! Но я тебе так скажу. Попробовала я и то, и другое. Вот чесслово! В мои то 18+++ терять , по сути, уже нечего.......
Фейсбилдинг поначалу то рулил - мышцы то понадувались. А вот кожа со временем на фоне похудания и вправду поусохла - слой жировой порастеряла, чего собственно я и добивалась от своего тельца. Ну и повисла фалдами, как царскосельская занавеска.
Ну потом были нескольколетние мытарства старушечки в поисках счастия и обретения образа....... Некошерные. С участием ГМО и ацких инструментариев))))
А вот расслабление понравилось больше. Свежее, что ли стала. Шея лебединая стремиться не болеть, осанка тож Vala_29 нравится, дочь вот меня только что обозвала "фертильной самочкой" ujas . (кто её воспитывал?) ujas ujas
В общем попробовать надо оба варианта и решить, что ближе и нужнее! Кому то поднапрячься, кому то расслабиться.

6346f5 Идут года, мне все еще за тридцать…
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#35

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2019, 16:29

Анфиска писал(а):
03 сен 2019, 21:35
Без тебя скууушноооо..... Не худеется без тебя тут
Да лаадно! cb6a6 И при Прокопе кипит укроп, и без Прокопа кипит укроп!
Анфиска писал(а):
03 сен 2019, 21:35
С участием ГМО и ацких инструментариев)
db3* чо?.. Поподробнее можно? Если не секрет? Это в смысле - колотьба ботоксами и отрезание лишней кожи? Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#36

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2019, 16:41

lklimova58 писал(а):
10 янв 2019, 20:52
2 упражнения для гладкой и подтянутой шеи
Мне вот интересно, а если эти упражнения делать, не выполняя дыхательного упражнения и не втягивая живота под рёбра - ничего не получится?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#37

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 сен 2019, 17:26

Микулишна писал(а):
04 сен 2019, 16:41
Мне вот интересно, а если эти упражнения делать, не выполняя дыхательного упражнения и не втягивая живота под рёбра - ничего не получится?
Принцип же в интенсификации движения лимфа с помощью создаваемого разрежения.
Техника бодифлекса и создана для создания этого максимально разрежения через само движение и через эффекты накопления со2 в крови.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#38

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2019, 17:54

То понятно. Втягивая живот и т.д. - это
Д.С. писал(а):
04 сен 2019, 17:26
создания этого максимально разрежения через само движение и через эффекты накопления со2 в крови.
А вот все остальные движения - похлопывания по подбородку и т.д. - без вышеописанных движений будут бесполезны, получается?
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#39

Непрочитанное сообщение Анфиска » 04 сен 2019, 22:30

Микулишна писал(а):
04 сен 2019, 16:29
Если не секрет? Это в смысле - колотьба ботоксами и отрезание лишней кожи?
сообщение тем, кто вдумывается в смысл и действо происходящего, а не брызжет эмоциями и страхами
[+] Открыть спойлер
Осторожно, Vala_23 Vala_23 Vala_23

Тоже мне секреты.... Спокойно, Микулишна, никакой жести) Всё очень безопасно. Тыж ботан!
Рекомендую. Блефаро заживает настолько легко и стремительно, что на 5й день практически не остается следов. Страхов и воплей про "вред" в стопятьсот раз больше, чем того вреда. Да и какой там нафиг вред?) Там повредить то ничего не возможно. Просто изучить тему в миллиметрах не каждому под силу, имхо...
Кстати, мне показалось, что именно гимнастика нанесла мне ощутимый урон. Сравниваю свои фотки до и после гимнастики Плюс ко всему приобрела слишком живую мимику и мышечные зажимы челюстей и бровей. Борюсь до сих пор.
У той же Маджио, кстати, в анамнезе штук 5 пластических операций, и она их не скрывает. Наверное именно поэтому и выглядит суперски :mocking:
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#40

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 сен 2019, 06:29

Я тут кинезио тейпами озадачилась. На форуме по слову "тейпирование" вышла одна только ссылка. Я считаю, что тема не раскрыта.
Извините, но у меня очень мало интернета 70 мегабайт всего в день, так что видео я накидать не могу. Но штука очень занятная!
Я пробовала клеить себе на лоб на ночь. Эффект расслабления держится примерно следующие пол-дня. Посмотрите пожалуйста. Если кто чего знает умное по этой теме, то отпишитесь. Лично меня не столько моя физиономия интересует, сколько суставы. Конкретн - папу бы мне поднять. Рука у него болит плечевой сустав. Да и себе я бы лодыжки полечила бы этой штукой.
По отзывам своих косметологов и всяких клиентов пока тоже не могу ничего сказать. Месяца через два. Я их только озадачила данной тематикой. lol. ss2

Камменты к этому видео весьма занятны, если отфильтровать вот это невозможное " а у вас и у модели ассиметрия лица" и " почему волосы не закололи" cb6a6
https://youtu.be/qOw92u8XpZY
Последний раз редактировалось Genesis 05 сен 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#41

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 сен 2019, 06:43

Анфиска писал(а):
21 авг 2019, 00:49
Натолкнулась на прямо противоположное мнение) Не фитнес, а расслабление зажатых мышц. То, что собственно дают уколы ботокса. Мышца расслаблена, кожу в складки не собирает. Напряжена -привет морщины.
Ну и немалое внимание шее и позвоночнику.
Полностью согласна с этим мнением. Но!. как всегда эти "но" все портят. ujas Мышцы лица одним концом крепятся к коже. Так что их особо не порастягиваешь - велика вероятность получить обратный эффект. Тем не менее я со своими брюлями чего только не вытворяла... db3* да в общем эффект есть. Лицо очень быстро моделируется. Носогубки кстати очень быстро уходят у меня. Хороший релаксирующий массаж очень неплохо в этой теме работает, но себе его сделать сложно в полной мере. Может аутотренинг помочь и самогипноз думаю, но этому надо обучаться.
Что касаемо мышц шеи, то тут еще и эффект снятия стресса. Растяжку этих мышц делать нужно обязательно. Я где-то в другой теме кидала ссыль на доктора Божьева. Он правда сейчас фигню начал гнать с претензиями на англоязычную аудиторию, и я отписалась, потому как он повторяется явно раскручивая свой канал. Но в старых клипах все это есть. И они короткие и по делу. Рекомендую.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#42

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 сен 2019, 07:52

Genesis писал(а):
05 сен 2019, 06:29
Я считаю, что тема не раскрыта.
Я этими тейпами года 4 назад морочилась. Но, как всегда, не хватило мат.ресурса. Я штудировала весьма занятный и полезный ЖЖ kawausokawau, там у неё много годных вещей. Но многое под замком, это нужно в друзья к ней набиваться, чтоб это всё увидеть. Процитирую, на свой страх и риск, кусочек текста: "Надо подклеивать! Специальный щадящий растягивающийся пластырь полосочками клеится на лицо в нужных направлениях. И пока красотка спит, мозг её ночью учит кожу и мышцы запоминать, где им нужно находиться. Новомодная Кадзуки Рэйко - лицевой терапевт и доктор наук по стоматологии (!) считает, что это реально работает! Она вообще далеко пошла. Хитро сделала прозрачный пластырь, предлагает его клеить за ушами, и с концом. Можно ещё глаза до бровей приклеить, а сверху на плёнку макияж наложить - мол, плёнка прозрачная, никто не заметит. Это я утрирую конечно, но не сильно". Материал от 2009 года.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#43

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 сен 2019, 07:53

Анфиска писал(а):
04 сен 2019, 22:30
Да и какой там нафиг вред?) Там повредить то ничего не возможно.
Спасибо! Я так и подумала )-? Вред наносится только кошельку, как я понимаю? ss2
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#44

Непрочитанное сообщение Genesis » 06 сен 2019, 07:54

Микулишна писал(а):
05 сен 2019, 07:52
Но, как всегда, не хватило мат.ресурса.
да уж мат.ресурс довольно объемный нужен, факт.
Микулишна писал(а):
05 сен 2019, 07:52
И пока красотка спит, мозг её ночью учит кожу и мышцы запоминать, где им нужно находиться. Новомодная Кадзуки Рэйко - лицевой терапевт и доктор наук по стоматологии (!) считает, что это реально работает!
Я тоже думаю, что это работает. Не знаю как тренажер и "учитель" для мышц с кожей ujas , но для лимфодренажа = точно. Главное - клеить правильно и делать регулярно.. а если смолоду, то можно и сохраниться хорошо. Вот только для подвисающей уже запущенной ситуации не факт что сработает. Я поэтому и рою инфу. Посмотрим что моя косметологиня скажет.
В сети же отзывы по травмам суставов очень хорошие. Воспаление снимается на раз. А по лицу слишком много аллергий даже на гипоаллергенные тейпы.

2009 год впечатляет.. да... я только сейчас про это узнала db3* баян оказывается :biggrin: Но все же по ночам я бы нормально спала. Сон, ИМХО, важнее.

Вообще Носов в "Незнайке" между прочим все это предсказал :yes:
Изображение
Последний раз редактировалось Genesis 06 сен 2019, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#45

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 сен 2019, 08:01

Genesis писал(а):
06 сен 2019, 07:54
2009 год впечатляет
Я могу ошибаться, но, по-моему, эта барышня (живущая в Японии) была как раз первой, познакомившей русскоязычную Сеть с валиком, на котором нужно лежать) и массажем Юкуко Танака. Она раньше много писала в ЖЖ, сейчас отошла практически от дел, а жаль. Её подруга по ЖЖ - melon_panda, напротив, активничает. Но у неё бизнес) она косметику японскую пихает 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#46

Непрочитанное сообщение Genesis » 06 сен 2019, 08:11

Микулишна, ну уже сейчас что говорить... по моим данным создано тейпирование было очень давно в каких-то чуть не 60ххгодах.. и не в Японии.вроде для спортсменов. Презентовано где-то а Олимпиаде тех же годов, а на лицо среди закрытой обеспеченной публики косметологами использовались, но вот в широкие массы вышло это дело совсем недавно. И к сожалению на ютюбе теперь полно клпиов губастых пипеток, которые без разбору но с умным видом просто заклеивают тупо физию тейпами. :pardon: я поэтому клип остеопата и запостила - он хоть немного в теме должен быть как это работает на самом деле. Исследования вроде как серьезные есть и вроде все доказано на счет улучшения кровообращения под пластырями, только я не знаю где их искать.
А Японцы как ни крути - молодцы. Косметика у них убойная, говорят.. :yes:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#47

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 сен 2019, 13:52

Genesis писал(а):
06 сен 2019, 08:11
по моим данным создано тейпирование было очень давно в каких-то чуть не 60ххгодах.. и не в Японии.
Тейпирование - да, я про валик с Танакой cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#48

Непрочитанное сообщение Анфиска » 27 окт 2019, 00:36

Микулишна писал(а):
05 сен 2019, 07:53
Вред наносится только кошельку, как я понимаю?
Тут можно подойти с философской точки зрения.
Что считать наиважнейшим для себя приоритетом - "пожизненный грустный вид" или "взгрустнувший ненадолго кошелёк" ?
Вот прикинь.... грустить о потраченных на эту цель деньгах ты будешь ровно до того времени, как увидишь результат. А увидишь ты его через 5 дней. Ощутимый. Через пару месяцев и следа не останется от переживаний за сумму, потраченную на себя лУбимую. Потому как отражение в зеркале каждый раз будет тебе подмигивать и шептать: "Ловко! Ловко и красиво! И вправду хороша!"
Смотреться в зеркало ты будешь в разы чаще, потому что ты будешь себе нравиться! Очень нравиться! Нос вздёрнется сам собой, улыбка не будет сходить с лица. Глаза это же что? - Зеркало души!
Осуждений окружающий тоже бояться не стоит. Можно сказать две вещи: - я сделала пластику, или - у меня был коньюктевит, лечу последствия, вскрывали гнойник. Первое высказывание вызывает бурю чувств и эмоций у женщин, потому как каждая хочет, задумывается, но боится.... её личных демонов ты и услышишь в рассуждениях. Второе всегда вызывает мгновенное соочувствие и недоверие в будущем , что не удивительно - ты же врёшь в лицо ye6 .
Ну и не такой уж большой урон кошельку нынче наносят)) Я была приятно удивлена и сделала в результате больше, чем планировала. Страхи и ожидания "урона для кошелька" были сильно преувеличены моим умом и чтивом форумов. Раз в 10-20 дешевле новой (не топовой машины), кстати.
Ну и напоследок я скажу те, кто делал блефароп уже не боятся и не считают наличность. Просто идут и делают, если опять надо. Как к стоматологу)))))) Надо, значит надо!
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#49

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 окт 2019, 17:30

Анфиска писал(а):
27 окт 2019, 00:36
Просто идут и делают, если опять надо
"Опять"?! В смысле? ye6 Это результат ненадолго?
Спасибо за развёрнутый ответ! Я подумаю... Только у нас в Пензе, наверное, не стОит это делать)
Не в сети
Аватара пользователя
raevskaya
Прохожий

Гравитация, бессердечная ты сволочь.

#50

Непрочитанное сообщение raevskaya » 30 окт 2019, 17:57

кроме болифлекса ( дж.гир, корпан и Со) есть еще тема миофасциальный массаж. он расслабляет зажатости. современная модная тема и вызывант лично мое доверие. можно найти крутого массажиста, сейчас эта технология распространена в салонах красоты. а можно вот тут в инстаграм подробно технологии изучить - @vita_bodylove. виктория кушнарева кажется. Меланет конкретно тырит ее техники. и вот эта сороколетняя девушка Виктория из Инстаграм не раздражает и все по делу)) без похвальбушек как она по нью йорку шарахается за деньги от марафонов 🤣
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей