Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#51

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 дек 2016, 22:39

Я тоже хочу такого йожика, невинно хлопающего глазками. ah7 Или ещё какую зверушку ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#52

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2016, 09:47

Анфиска писал(а): Дизайнер.... только ландшафтный))) а чо нарисовать надо?
Да я тут с жильем мучаюсь - ищу.)))) Если придется делать ремонт, надо бы где то идеи позырить. Может, ты знаешь сайты, где можно дизайны позырить. Нормальные. А то такой ужос в интернете..... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2016, 09:48

Брунгильда писал(а): йожика, невинно хлопающего глазками
Анфиска и на том форуме была в ежиной ипостаси. Вроде бы. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#54

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 09 дек 2016, 10:17

Но эти глазки... ye12 мимими ye12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#55

Непрочитанное сообщение Анфиска » 09 дек 2016, 23:53

С ёжЫком просто повезло..... набрала "ёжик аватарка" и мне сразу попало это чудо :pleasantry: я только тут увидела, что чудо ещё и глазками хлоп÷хлоп

Ань, дык там всё ж просто, с дизайном то. Красишь белым или светло-повкусуоттенок цветом, а потом ляпаешь по этому бело.....какомуто яркими, милыми сердцу вещами. Главное не переборщить с цветом на стенах.


Надеюсь, меня админы не забанят за интерьерно-ежиный флуд в теме морды лица? :lol:
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#56

Непрочитанное сообщение Анфиска » 10 дек 2016, 00:03

Исправлюсь. Я тут с лазерной терапией поигралась. Убрала немного жировиков вокруг глаз. Стало чуть симпотнее.... но эти фигни опять разрастаться начали :mad: . Так что помогает лазер, но не навсегда. Увы.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 10 дек 2016, 00:13

Анфиска писал(а): Убрала немного жировиков вокруг глаз
А я папилломку под глазом убирала. Только не помню чем. :mocking: Что то прижигательное. :mocking: Это максимум моего салонного ухода. Да и то, не в салоне делала, а в клинике. Vala_26

dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#58

Непрочитанное сообщение Анфиска » 10 дек 2016, 00:28

Ну у меня такое богатое поле для работы вокруг глаз.... что ни одна клиника за раз это не сделает. Так что могу экспериментировать различные салоны, аппараты и спецов :pleasantry:
Пять вариантов перепробовала ужо.
Кстати, нашла самого недорогого лазерного спеца прямо под окнами. Без звёзд во лбу и с самым щадящим аппаратом. От него почти не остается шрамов. От звёздных остались шрамища, которые теперь тоже надо как то удалять cb6a6
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#59

Непрочитанное сообщение Анфиска » 10 авг 2017, 21:16

Tatiana писал(а):
07 дек 2016, 11:23
блефаропластика, категорически, запрещены при АиЗ и, в первую очередь, при АиТ. К
А чего это там такого запретного?
Ну логически рассудив то? Ну отрежут 2мм кожи над и под глазами.
Как это на щитовидке то отразиться должно, я не понимаю. Чесслово. Вы что, палец никогда не резали?
Тогда уж при АиТ и АиЗ вообще запрещены любые операции. Помирайте, дорогие, вам противопоказано что то резать cb6a6
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#60

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 11 авг 2017, 10:36

Девочки, а кто-нибудь читал книги Наталии Осьмининой? Там очень хорошо объясняется вред современных способов омолаживания и причины старения лица.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#61

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 авг 2017, 11:22

Анфиска писал(а):
10 авг 2017, 21:16
А чего это там такого запретного?
Сама лет 8 назад загоралась ё//* сделать блефаропластику, но так как я ничего не делаю "страхту барахту", :biggrin: то решила изучить. И потом надо копать глубже, то бишь читать и углубляться в биохимию, а не в отзывы клиентов и зазывы салонов, которые всё что угодно могут пообещать, делая их на потоке без справок о состоянии здоровья. Но, мне даже хватило одной записи в противопоказаниях, то бишь гипотиреоз и я вопрос закрыла для себя. Моя подружайка быстрого реагирования (решения принимает молниеносно) cb6a6 по бырику сделала такую операцию, несмотря на высокий ТТГ (почти 10) и антитела (под 400), правда гипотиреоз она у себя игнорирует, то бишь без ГЗТ. Безусловно она, слава Богу, жива, правда не могу похвастаться её здоровьем, как-то у неё всё пошло наперекосяк (легче сказать, что сейчас не болит). Помимо удаления нижних грыж, у неё оказалось ещё в наличии и верхние, просто, когда у чела нависшие веки, то они не сразу видны. Короче, все удалили, но через некоторое время кое-что вернулось. yep.gif Но, ходила она в темных очках месяца два-три, причем желательно не делать такую операцию в летний период.
Теперь мои размышлизмы. cb6a6
Понимаешь, дорогая, возьмем, к примеру, ботокс. Что это? А ведь, это ботулиновый токсин- опасный яд, нейротоксин. Хотя, используется довольно давно, но отдаленные результаты от многократного применения неизвестны, ye17 но нейрофизиологи озабочены действием на мозг, на нервную систему и МЫШЦЫ (какие-то исследования были о мышечной атрофии и по логике должны быть), не изучены и не известны официально. Мышечная атрофия может оказаться хорошим результатом (устраняется стресс на мышцу, нет дермальных глубоких линий), а может и плохим. ye17
Есть исследования на животных, что ботокс нарушает баланс нейротрансмиттеров. И есть такие жалобы в инете, а именно на панические атаки, на аритмию, слабость, нарушение зрения, сна, головокружение и другие интоксикации и, хотя дозы ботокса для этих симптомов "смешные" в косметологии, но у каждого "свои дозы" и об этом важно помнить.
И потом, как работает щитовидка, толком до конца так и не изучили. ye17 А АиТ? ye17 Это вообще заболевание не щитовидки, а иммунное и тоже с кучей нюансов. И то, что если мы знаем что-то частично (то, что можно «попробовать руками»), мы получаем частичный прогресс – «мы выигрываем частично». То есть, существует еще столько всего, :greeting: о чем «светлые» умы могут только догадываться, основываясь на том, что уже подтверждено; это относится и к реверсированию кожи – омоложению. И чего многие не знают, что ньютоновские труды, труды Эйнштейна были построены в основе своей не только на обсервации, но и на домысливании.
Короче, слоган – "жизнь слишком коротка для того, чтобы не воспользоваться шансом для взвешенного риска" у меня не РУЛИТ. ye11
И я, Боже упаси, не собираюсь кого-то убеждать и отговаривать от таких манипуляций. Это сугубо личное решение. Меня лично хорошо мотивирует Лорен Пикарт (биохимик), который категорически против таких мер и применении гиалуронки. Про неё и фермент гилуронидазу, разрушающий ГК, я уже писала и надо рассматривать всю аденогипофизарно-надпочечниковую ось, которая непосредственно будет ye15 вмешиваться в кислотно-щелочное равновесие (если кому-то это ещё важно). Наш рН осуществляется не только за счет этой оси, хотя гипоталамус-гипофиз-надпочечники путь, можно сказать ведущий путь в нейроэндокринной системе. Нейро- "нервная система" (надо вдуматься в обширность понятия, 599ed включает центральную и периферическую нерв системы) и эндокринная (вся гормональная, т.е. согласованная работа поджелудочной, надпочечников, щитовидной, гипоталамуса, яичников и яичек). Работа этого энзима влияет и на пищеварение, и на выработку клеточной энергии, и на ответ иммунной, и на наши эмоции и сексуальность, и в значительной степени определяет состояние нашей соединительной ткани, той ткани, что держит нас единым целым (органы, кожу, суставы, кости).
Ну, да ладно, что-то я распиздилась. n-t_ girl_cr Сами решайте, девочки уже большие. ё//*
Анфиска писал(а):
10 авг 2017, 21:16
Чесслово. Вы что, палец никогда не резали?
С пальчиком проще, здесь вступает наш защитный механизм, то бишь свертываемость нашей крови. А мне достаточно поднять руку, потрясти и кровь останавливается. :biggrin:
Озорная Лань писал(а):
11 авг 2017, 10:36
кто-нибудь читал книги Наталии Осьмининой?
Ревитоника здесь не рулит. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#62

Непрочитанное сообщение Анфиска » 11 авг 2017, 15:51

Tatiana писал(а):
11 авг 2017, 11:22
ходила она в темных очках месяца два-три, причем желательно не делать такую операцию в летний период.
Теперь мои размышлизмы.
Понимаешь, дорогая, возьмем, к примеру, ботокс
Зачем складывать все яйца в одну корзину? Ты меня не убедила. Тёплое доказываешь мягким. Не гуд.
Оставим ботекс в покое. Речь не про него, а про блефаропластику и АиЗ.

Чего там твоя подруженция 3 месяца в очках ходила, тоже не понятно. Может у неё "комплексы". Синяки да, требуют ношения очков. Но не три же месяца фингал то проходил?
Через 2 недели не остаётся и следа от вмешательства. Так сказала моя подруженция, которая вышла на работу через 2 недели и "никто ничего не заметил".
Результат - да, долгосрочный результат зависит от исходных данных и здоровья. Так никто и не обещает, что здоровье поправится от блефаропластики. Обещают отрезать излишки кожи.
Ну при чём тут ТТГ? Кстати, анализ на ТТГ и антитела не требуется делать для данной операции. :pleasantry: Он никого не интересует. Я тебе больше скажу - ни разу при моих попаданиях в больничку, никто этот анализ мне не делал. А вещи были серьёзнее, чем "иссечение излишков кожи".
Короче, не убедила!
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#63

Непрочитанное сообщение Tatiana » 12 авг 2017, 09:44

Анфиска писал(а):
11 авг 2017, 15:51
Зачем складывать все яйца в одну корзину?
Да, у меня все яйца в одной корзине. ё//* Поскольку, щитовидная железа является эффекторным органом в классической системе регуляции, а именно ГИПОТАЛАМУС - передняя доля ГИПОФИЗА - ЭНДОКРИННАЯ (в данном случае - щитовидка). ТТГ, говоришь при чем? А при том, что это гормон гипофиза. Существует множество эффектов, которые влияют на эту регуляцию, поскольку это ОЧЕНЬ сложный комплекс биохимических и физико-химических реакций.
И как же эти яйца делить? ye17
Анфиска писал(а):
11 авг 2017, 15:51
Через 2 недели не остаётся и следа от вмешательства.
Это всё индивидуально. Да, я собственно и не интересовалась, сколько у неё было жировых грыж на верхних и на нижних веках. :biggrin: На работу она тоже ходила, но отечность, синева за пару недель не проходили это точно. Может и прошли синяки раньше, просто полный результат оценивается через пару-тройку месяцев. Но, самое главное, я забыла отметить – то, что разрез глаз стал совсем другим, глазки стали какими-то маленькими (как у поросенка). :biggrin: Не знаю, может лишков кожи удалили сверху или снизу, или с подтяжкой круговой мышцы глаз переборщили? У меня муж, когда её видит, всегда говорит – "ЧЕ твоя Милка с глазами-то своими сделала, и вообще, где они?"

Наталка, ты похоже меня пытаешься переубедить. cb6a6 Не получится, ye11 поскольку противопоказания к проведению этой операции имеются - ye15
Абсолютными противопоказаниями блефаропластики являются:
ВИЧ, сифилис, гепатит; заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, выделительной и дыхательной системы; нарушения центрально-нервной системы; плохая свертываемость крови; онкология; сахарный диабет; повышенное внутриглазное давление; болезни щитовидной железы и нарушение гормонального фона; синдром сухого глаза; аллергия на лекарственные средства.
А на данный момент для меня она вообще не актуальна. :pleasantry: Мое время публичного ораторства на «броневиках» :lol: и занимания ответственных постов, к счастью, прошло (не надо было жопу рвать на бельгийский флаг и с щж было бы ок), :pleasantry: я не страдаю угасанием супружеской любви в многолетнем союзе, :pleasantry: не страдаю отсутствием уверенности в себе (удовлетворение собой - это великое дело, способна постоять за себя, дать отпор наглости и лжи), :pleasantry: не страдаю отсутствием комплиментов со стороны как мужского, так и женского персоналов, а если бы даже и страдала, мне это абсолютно нейтрально, :pleasantry: себя я обожаю и т.д. и т.п. :pleasantry: У меня на данный момент в приоритете физиологическая и психологическая комфортность, которая имеется и которую я не хочу терять ни за какие коврижки. ie_22 А остатки былой молодости girl_cr буду компенсировать харизмой и позитивным настроем, прической, одеждой с различными аксессуарами, главное, чтобы все было гармонично! Да и потом, как сказала Фаина Раневская "Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!!!"
И вообще, не хочу я на кого-либо походить, ie_22 я просто хочу походить, а точнее побегать, причем без лишних кг (для меня это намного актуальнее). ё//*
А тебе, дорогая, удачи!!! )-? ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#64

Непрочитанное сообщение Анфиска » 12 авг 2017, 15:06

Tatiana писал(а):
12 авг 2017, 09:44
А остатки былой молодости
Таки остатки...... )-?
Tatiana писал(а):
12 авг 2017, 09:44
буду компенсировать
Ну ну))
Как говорил мне недавно кто-то.... бессмысленно читать всё, что до слова "но....." А вот после "но" начинается главное!

У меня тоже остатки, иллюзий нет. Причём я выгляжу существенно старше своего возраста. Ищу пути, и вижу на подруженциях результаты иных путей. За удачу спасибо. Пригодится!
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей