Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#26

Непрочитанное сообщение Tatiana » 06 дек 2016, 18:02

Микулишна писал(а): обмазывайся ей или чем хошь
А я даже теперь особо и обмазываться не хочу. Как вспомню, так и вздрогну - сколько бабла тратила на
крема от La Danza. ujas dd.gif
Потому, как причина возрастных деформаций нашего лица лежит не в генах, а в биомеханике наших мышц, в рестрикциях (блоках, повреждениях) костных и внутрикостных, в травмах внутриутробного развития и/или патологических родах. ё//* . Даже полученная нами «в наследство» форма головы, Vala_26 увы, не всегда радующая нас «плоским» затылком или еще какими-либо дефектами черепа, вполне может иметь не генетическую природу. Эти свои особенности знает каждая женщина (учитывая их при выборе прически или стрижки), но мало кто задумывается, что и формой своей головы, и чертами своего лица, и соответственно типом и скоростью его старения мы тоже можем быть обязаны не столько генам, сколько этим перечисленным травматическим факторам. ё//*
Здесь, много других причин можно перечислять, которые способствуют нашему старению. Это и работа нашей венозной системы и капиллярной. Тот же шейный остеохондроз, который препятствует нормальному кровоснабжению головы и кожи лица, Необходимо понимать, что лицо и шея - единое целое. И именно из-за отсутствия подвижности шейного отдела лицевые мышцы становятся жесткими.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#27

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 дек 2016, 18:35

Tatiana писал(а): причина возрастных деформаций нашего лица
ё//* И не только возрастных - я вот, почитамши Вестона Прайса, почти уверовала в деформации, зависящие от смены образа жизни Хомо сапиенса как такового и питания... 599ed
Tatiana писал(а): Необходимо понимать, что лицо и шея - единое целое.
Ох, да!! Надо, надо заняться...
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#28

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 06 дек 2016, 19:05

Tatiana, Танюшка, я в шоке от тебя. Где ты берешь эти страшилки?
Микулишна,О чем ты шепчешь, дорогая, тебе только сорок! Поговорим об этом лет через 15.
Микулишна,
Микулишна писал(а): Это вмешательство, как ни крути
А укол в [JC_moon не вмешательство?
У меня нити. Я очень довольна. Около часа вся процедура. Какая же я дура была, слушала "грамотеев", которые не созрели, или у которых дырка в кошельке. Я тоже считала себя красоткой и считаю сейчас. Но пусть стареют натурально те, которые отстали от жизни, пусть тянут время и копят деньги. Аня, есть желание, деньги - смело иди. Тебе ещё рано, кажется. Мои родные засыпают меня комплиментами. Внучка говорит, бабулька ты круто выглядишь.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#29

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 дек 2016, 19:11

Алла, не рано. Если б я могла, вернулась бы а 18 и начала тыкаться бы с 18 ... И носогубку бы сохранила db3* а щас затыкивать филлерами придётся
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#30

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 дек 2016, 19:31

ПростоЯ писал(а): А укол в [JC_moon не вмешательство?
Вмешательство. Аня просила высказать свои резоны - я и высказала.
ПростоЯ писал(а): Тебе ещё рано, кажется.
И я о том же. После 50 - пусть решает, надо ей это или нет, а сейчас как бы не надо?
Брунгильда писал(а): а щас затыкивать филлерами придётся
Зачем? Объясните мне это священнодействие? Для чего это нужно? Выглядеть хорошо перед кем-то? Муж бросит, что ли, или с работы выгонят? Ей-богу, у меня действительно "дырка в кошельке", но и с деньгами я не пойду себе лицо колоть/резать/утягивать. Я не считаю себя красоткой, мне просто комфортно быть такой, какая я есть. Меня муж любит не за внешность, в конце концов. И если вдруг он скажет, что пора бы, милая, что-то сделать с лицом - я задумаюсь скорее о том, что что-то нужно делать с собой и мужем. ИМХОшечки, конечно.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#31

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 дек 2016, 19:48

Микулишна,
У меня своя внутренняя мотивация есть. Я хочу сохранять молодость и свежесть лица столько, сколько могу, потому что есть возможность - 21 век на дворе.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#32

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 06 дек 2016, 20:20

Микулишна писал(а): колоть/резать/утягивать.
Резать и утягивать на данный момент я тоже не согласна. А если бы мне муж намекнул только, что пора делать что-то с лицом, я думаю это был бы конец нашей семейной жизни. И это правда. А то, что муж любит не за внешность,это прекрасно. Мы тоже в браке почти 34 года. Любим друг друга. Думаю однолюбы. И счастливы .
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 06 дек 2016, 22:00

Девы, ну вы и дискуссию развернули. Vala_26

Микулишна писал(а): И если вдруг он скажет, что пора бы, милая, что-то сделать с лицом - я задумаюсь скорее о том, что что-то нужно делать с собой и мужем.
ПростоЯ писал(а): А если бы мне муж намекнул только, что пора делать что-то с лицом, я думаю это был бы конец нашей семейной жизни.

Такова мужу на помойку. db3*

Алла, я помню, что мы с тобой обсуждали эту тему, но не запомнила, какая именно у тебя процедура. Значит, нити. yep.gif

Нет, у меня нет идеи заниматься каким то нервозным омоложением. :lol: Просто когда своими глазами видишь, как человек похорошел внешне, то это мотивирует. Vala_11 Я прекрасно могу и без овала прожить. Vala_11 Но с овалом как то веселее. cb6a6 ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#34

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 дек 2016, 23:28

Свежее лицо ещё никому не помешало ye17
Даже Путину ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#35

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 дек 2016, 11:23

ПростоЯ писал(а): Танюшка, я в шоке от тебя.
А от меня все в шоке. girl_cr
ПростоЯ писал(а): Где ты берешь эти страшилки?
Знаешь, дорогая, я больше доверяю «грамотеям», то бишь знаниям о биомеханическом старении лица, а не рекламным зазывалам. Для меня абсурдно отделять голову от тулова «гильотиной». А именно, это и происходит у нас в косметологии, т.е. полное непонимание того, что лицо является частью нашего организма. Мир нашего лица состоит не только из мира кожи и одной покраской и штукатуркой фасада в борьбе со старостью не обойтись. 599ed
Ладно, n-t_ не хочется в очередной раз шокировать участников форума своими страшилками. Просто, хочется добавить, что всё индивидуально и выбор должен основываться не на том, как хорошо выглядит Маша или Даша, а на –
- своих взглядах и принципах. То бишь, для кого-то 21 век на дворе, а он 599ed нам диктует новые технологии по омоложению и я должна сохранить молодость и бла, бла….. А кто-то будет компенсировать свою молодость харизмой и позитивным настроем, прической, одеждой, главное, чтобы все было гармонично! Ведь, даже в безукоризненности есть уродства, и даже в уродстве есть стиль и красота. И почему так и в какой степени мы это оцениваем зависит от нашего восприятия мира.
- на основании общего состояния здоровья. Нужно учитывать специфические диагнозы. Так, например, ботокс и блефаропластика, категорически, запрещены при АиЗ и, в первую очередь, при АиТ. Каждая женщина это знает? А учитывая длинный список АиЗ, каждая женщина знает, что у неё его точно нет? Да, собственно, у нас эти процедуры поставлены на поток, поэтому даже о них и не предупреждают.
Injections of Clostridium botulinum neurotoxin A may cause thyroid complications in predisposed persons based on molecular mimicry with thyroid autoantigens.
Инъкции ботулотоксина могут не только усугубить течение аутоиммунных, но и вызвать их.
- на тщательном изучении процедур
- и их побочек, всевозможных осложнений, а они непременно будут. Например, ой, :biggrin: вообще-то не буду перечислять страшилки.
- почему, для кого и чего мы это делаем (просто потому, что нам это нравится или чтобы нравиться себе или нравиться другим или мы пытается удержать кого-то)
- на просчитывании затрат с учетом всего: процедур (как часто и как долго), поддерживающего эффект материала, средств, затраченных на нейтрализацию "чужеродного" нашему телу (как пример курсы поддержки печени), и особенно, если на повестке стоит вопрос материальный (для тех, у кого «дырка в кошельке» Vala_26 ).
-на обоснованности необходимости этих вмешательств. 599ed
И, конечно, не стоит забывать о том, что старение кожи – не самостоятельный процесс, а отражение общего старения организма, поэтому коррекция образа жизни и питания должна быть на первом месте.НО, мы в любом случае не сможем ни «обхитрить Природу», ни даже до конца осознать ее высшую мудрость, непознаваемую бесконечность Вселенной, замысла Создателя.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 11:39

Приведу такую аналогию. Допустим, у вас машина. Старенькая уже, краска облупилась Vala_26 , моторчик барахлит, вид непрезентабельный. Но! 599ed Бензинчик то мы выбираем получше, да покачественнее, а то, что краска облупилась, фигня. В салон её не повезу, ибо ведь ездит! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#37

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 дек 2016, 15:40

Лакшми писал(а): Приведу такую аналогию.
Так, ты за моторчик или бензинчик? cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2016, 16:55

Tatiana писал(а): ты за моторчик или бензинчик?
За салончик. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#39

Непрочитанное сообщение Анфиска » 08 дек 2016, 15:11

cb6a6 они всё мужьями кидаются ie_22
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#40

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 дек 2016, 16:45

Ой, какой хуёсенький ёжик ye12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 08 дек 2016, 16:52

Анфиска писал(а): ни всё мужьями кидаются
Привет, пропажа! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#42

Непрочитанное сообщение Анфиска » 08 дек 2016, 17:35

Я не пропажа вовсе))) я туточки ye7 Ну немного в стороночке постояла...
Думала вы тут все в отрыв ушли, в теме пластической лепки морды лица Vala_26 Ан нееее..? А мне вот теперь уже надо_надо...... Интересуюсь я. Ибо жир подкожный растаял, благодаря НУП и стекла лишняя кожа под подбородок. Мне не нравится 599ed
Я б отрезала б, ну или еще как?
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#43

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 дек 2016, 17:53

Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#44

Непрочитанное сообщение Анфиска » 08 дек 2016, 18:52

Ох, ujas но опять же.... разок потерпел, зато потом лет 5 гоголем ходишь. Выбор! У меня одна подруженция взяла, да и сделала себе блефаропластику. Два месяца с фингалами отходила. А теперь пава писаная маслом! И оно того стоило ye3

Я тоже себе на морде лице кое-что повыжгла. Не самое радостное было зрелище поначалу.....

Короче, кто что знает за уколы какой то кислоты в щёки?
Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!
@классики
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 08 дек 2016, 19:01

Анфиска писал(а): Короче, кто что знает за уколы какой то кислоты в щёки?
Я все собираюсь углУбиться в эту тему, да все вечно нет времни. :mocking: Я ведь люблю, если во что-то вникать, то с головой. :mocking: Не люблю поверхностное изучение, не в моем вкусе это. db3*

Анфис, а ты дизайнер ведь? Или ты токмо по ландшафту?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#46

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 дек 2016, 19:10

Я делала лазерное омоложение. Неделю выглядела, как последний бомж, зато потом... Ммм
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 08 дек 2016, 19:17

Брунгильда писал(а): Я делала лазерное омоложение
Опять втихаря. ye6 ye24
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#48

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 дек 2016, 19:53

Это три года назад. У меня были жуткие заломы на декольте, они выдавали мой возраст dd.gif


После лазера все стало очень гладко, симпатично. Результат просто блеск. Но очень больно мне. Я две ночи с обезболивающим - индивидуальная реакция. И одутловатое личико бомжа girl_cr
Потом - минус 15 лет точно
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#49

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 08 дек 2016, 20:22

Lakshmi писал(а): Я все собираюсь углУбиться в эту тему
Я тоже полгода, прошлой зимой из интернета не вылазила, всё на ютюбе изучала. А пришла к косметологу, она посмотрела на мою физю и сказала, что и как. Я доверилась. Не пожалела. Так что читай не читай, лучше искать косметолога с репутацией.
Последний раз редактировалось ПростоЯ 08 дек 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Салонная (инъекционая и терапевтическая) косметология

#50

Непрочитанное сообщение Анфиска » 08 дек 2016, 22:37

Дизайнер.... только ландшафтный))) а чо нарисовать надо?
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей