Пигментные пятна

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
Д.С.
Премьер-министр

Пигментные пятна

Сообщение Д.С. » 31 мар 2016, 12:03

Китайская диагностика появления пигментных пятен на лице: на какие органы необходимо обратить внимание.
Китайская диагностика появления пигментных пятен на лице.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Luther
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

Сообщение Luther » 04 апр 2016, 10:56

Уважаемая Lakshmi.

Вот уже 1,5 года сижу на безуглеводном питании (0%). Только жир и белок. Идёт хорошая чистка организма. Но пигментные пятна не уходят. Есть ли на форуме опыт белкового голодания (при сохранении жира) с целью удаления сторонних образований?
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 04 апр 2016, 11:23

Luther писал(а): Но пигментные пятна не уходят
А чем вызвано их появление?
Luther
Новичок

Сообщение Luther » 04 апр 2016, 11:41

Возрастное снижение иммунитета, избыток углеводов и, как следствие, повышение уровня паразитарного фона.
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 04 апр 2016, 12:00

Luther писал(а): Возрастное снижение иммунитета, избыток углеводов и, как следствие, повышение уровня паразитарного фона.
Хм..., тут мне нечего сказать.... У меня есть пигментные пятна, вызванные избыточным солнцем и у меня и мысли не было избавиться от них с помощью НУП..., никогда не слышала про это... Возможно, предотвратить появление новых? Но убирать старые нужно уже, наверное наружно... У вас есть какие-то сведения о том, что с помощью кетоза или НУП можно избавиться от пигментных пятен?
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 15:38

Д.С. писал(а): Китайская диагностика появления пигментных пятен на лице: на какие органы необходимо обратить внимание.

Дима, а ты из модераторов тоже самоустранился? ye14
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Ригментные пятна

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 15:41

Luther писал(а): Есть ли на форуме опыт белкового голодания (при сохранении жира) с целью удаления сторонних образований?
На форуме такого опыта нет. Но есть информация по белковому голоданию. Находится информация поиском по форуму.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Д.С.
Премьер-министр

Ригментные пятна

Сообщение Д.С. » 04 апр 2016, 16:20

Lakshmi писал(а): Дима, а ты из модераторов тоже самоустранился? ye14
Не понял куда этот рисунок поместить просто.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 16:45

ye24
Д.С.
Премьер-министр

Пигментные пятна

Сообщение Д.С. » 04 апр 2016, 17:07

Lakshmi писал(а): ye24
Портал Форумы ВПЕРЁД, В МОЛОДОСТЬ Уход за телом и лицом

Ну... в этом разделе я ни бум-бум. ye15
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 17:58

Д.С. писал(а): Ну... в этом разделе я ни бум-бум.
Просто тему создавай и всё. ye17
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 04 апр 2016, 20:01

В организме много мусора. Родинки, бородавки, грибки и пр. паразиты, в том числе и пигментные пятна. Убирая углеводы (полностью), мы прекращаем их кормить и они исчезают. Но есть стойкие. Думаю, надо попробовать убрать и белки. На белковом голоде организм может утилизировать белок паразитов. Но нужен опыт.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 22:31

Luther писал(а): Родинки, бородавки, грибки и пр. паразиты, в том числе и пигментные пятна.
У всего перечисленного "мусора" разная природа образования. Пигментные пятна связаны с избыточным производством пигмента меланина. Не знаю, как тут голодание может справится. ye17
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 04 апр 2016, 22:45

Закон Природы: Если надо от кого-то избавиться, НЕ КОРМИ!
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 04 апр 2016, 23:37

Luther писал(а): Если надо от кого-то избавиться, НЕ КОРМИ!
Ну так можно ненароком и от себя избавиться. :lol:
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 06 апр 2016, 00:22

Lakshmi писал(а): Ну так можно ненароком и от себя избавиться. :lol:
Ну да! Я поэтому и ищу опыт. Благодаря НУПу, а вернее БУПу, я избавился от многих паразитов, но не от всех. Надо пробовать безбелковое питание, но в одиночку боязно.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 06 апр 2016, 00:27

Luther писал(а): я избавился от многих паразитов, но не от всех
А как определял? Анализы? Тесты?
Luther писал(а): Надо пробовать безбелковое питание, но в одиночку боязно.
Совсем безбелковое? Или циклирование?
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 06 апр 2016, 00:53

Lakshmi писал(а): А как определял? Анализы? Тесты?
Исчезли грибки на ногах, ногти стали розовые, кожа посветлела, стала более эластичной, сошли многие пятна и наросты. Из головы дурные мысли исчезли, ведь это тоже паразиты, или следствие деятельности паразитов. Жизнь удалась! Но надо идти дальше. Хочу попробовать полностью безбелковое питание. Конечно, можно просто голодать. Но я уже сидел на голоде двадцать дней и ничего хорошего не нашёл. Слишком малый срок, чтобы это отразилось на паразитах. Надо попробовать жить на одном жире.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 06 апр 2016, 01:58

Luther писал(а): Из головы дурные мысли исчезли, ведь это тоже паразиты, или следствие деятельности паразитов.
Какая интересная гипотеза. :lol:
Luther писал(а): Но я уже сидел на голоде двадцать дней и ничего хорошего не нашёл. Слишком малый срок, чтобы это отразилось на паразитах. Надо попробовать жить на одном жире.
Это будет тот же кетоз, что и на голоде, только пищевой. ye17
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 06 апр 2016, 22:55

Lakshmi писал(а): Это будет тот же кетоз, что и на голоде, только пищевой. ye17
С целью дать организму больше времени на утилизацию чужих белков.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 06 апр 2016, 23:07

Luther писал(а): С целью дать организму больше времени на утилизацию чужих белков.
А сколько организму для этого нужно времени? Есть где-то данные? Потому что рано или поздно дефектные белки закончатся и в ход пойдут здоровые. Где та граница, ты знаешь? ye17
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 06 апр 2016, 23:14

Вот в том то и дело. Если не найду опыта, то придётся самому под танк ложиться.
Joker
Администратор

Пигментные пятна

Сообщение Joker » 07 апр 2016, 00:09

Luther писал(а): Вот в том то и дело. Если не найду опыта, то придётся самому под танк ложиться.
Тему по аутофагии не читал? Можно устраивать краткосрочные белковые голодания, что-то вроде циклирования. Это намного полезнее и вообще позитивнее :mocking: , чем полное голодание. Книга по белковому циклированию Protein Cycling Diet. ©2008-2012 Dr. Ron Mignery, PhD в этом сообщении. Частично переведена на русский нашей умничкой-Ветчинкой. yep.gif
Luther
Новичок

Пигментные пятна

Сообщение Luther » 07 апр 2016, 00:26

СПАСИБО за информацию! Буду изучать. c14
Романна
Дорогой гость

Пигментные пятна

Сообщение Романна » 07 апр 2016, 12:44

Lakshmi писал(а):
Luther писал(а): Из головы дурные мысли исчезли, ведь это тоже паразиты, или следствие деятельности паразитов.
Какая интересная гипотеза. :lol:
http://elementy.ru/news/430299
Здорова безнадёжно!
Ответить

Вернуться в «Уход за телом и лицом»