Целлюлитные размышлизмы

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
mill

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение mill » 03 авг 2016, 10:11

Всем доброго дня, я новичок, второй день на НУП, форум пока весь прочитать не удалось, меня очень интересует один вопрос влияет ли НУП на целлюлит, по идее целлюлит это жир, значит вместе с жиром должен стать менее заметен и целлюлит. Направьте пожалуйста в нужную тему если таковая имеется.Спасибо!
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

Сообщение Joker » 03 авг 2016, 13:03

mill, добрый день. Нет, между НУПом и целлюлитом нет никакой прямой связи. Также нет прямой связи между целлюлитом и лишним весом. Есть много женщин худых, но целлюлитных. И есть много женщин полных, но с гладким жирком. :mocking:

Тема про целлюлит есть на старом форуме. По долинам и по взгорьям… шёл по телу целлюлит
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
mill

Сообщение mill » 03 авг 2016, 14:30

Спасибо, странно, тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще, а ведь НУП ну очень на сушку похож, только полезную для здоровья.
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 14:39

mill писал(а): Спасибо, странно, тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще
Светлана, это совсем другое, есть у нас тут тетеньки и дяденьки бодибилдеры, вот они вас и просветят yep.gif
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 03 авг 2016, 15:21

mill писал(а): тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще

Ну вот у меня лично есть знакомая, в Канаде живет, она сейчас, правда, похудела. :mocking: А раньше была полненькая и гладенькая, как фаянсовая фигурка. Может, это генетически, я не знаю. ye17 А профессиональные бодибилдеры усушиваются до не совсем здоровых процентов жировой массы, при которых пропадает даже фертильная функция. Тут уже не до целлюлиту. ye19
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
mill

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение mill » 03 авг 2016, 15:47

Да с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов? Я так понимаю что разница только в жирности продуктов, на сушке в основном все маложирное , на НУПе наоборот чем жирней тем полезней и лучше
mill

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение mill » 03 авг 2016, 15:48

А так хотелось сразу двух врагов одним оружием(
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 15:52

mill писал(а): с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов?
сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя сбрасывать со счетов yep.gif
mill

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение mill » 03 авг 2016, 16:02

Taxiya писал(а):
mill писал(а): с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов?
сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя сбрасывать со счетов yep.gif
Taxiya, спасибо за быстрый ответ, видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии.
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 16:06

mill писал(а): спасибо за быстрый ответ, видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии
не за что!
а эти обертывания когда-нибудь кому-нибудь помогали? я вообще не в теме, никогда не пробовала процедуры для точечной борьбы с целлюлитом
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Alice » 03 авг 2016, 16:43

mill писал(а): видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии.
Работает примерно как косметика. Временный эффект. Без спорта и вмешательства в организм самый лучший результат что видела (не у себя)
был массаж у специалиста. Но то же самое - временный эффект. Опять же все от стадии зависит...
если этим заниматься постоянно, то можно подтянутся очень заметно.
Ламинарией я мазалась ё//* , точнее покупала дорогущую косметику из ламинарии салонную, ноль эффекта ё//*
Банки отлично! Но нужно руку набить, нужно делать такой нажим чтобы, в зависимости от кожи, был максимальный вакум, но без синяков.
Еще медом отлично! Но руки устают и если есть пушковые волосы, то бывает не очень приятно :rolleyes:
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 17:41

Alice писал(а): Работает примерно как косметика
так и знала... db3*
Alice писал(а): покупала дорогущую косметику
Alice писал(а): ноль эффекта
как обычно ujas
Alice писал(а): Еще медом отлично!
ах ну да!я пробовала лет в 20, но быстро надоело. еще подруге посоветовала, в итоге вышло только пару дурацких фоток, где я ее шлепаю по заднице(т.е. помогаю наносить мед), да и все ye19
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Alice » 03 авг 2016, 18:48

Taxiya писал(а): так и знала... db3*
Я тогда еще не знала :blush: . Дело было в 2003 году, я была первый раз в жизни в Европе и увидела "намазку" не помню уже марку, ну в Москве ее тогда можно было только за сильно дорого купить, ну и решилась :lol: . Решила что если не работает, то хоть точно смогу это констатировать girl_cr
Taxiya писал(а): в итоге вышло только пару дурацких фоток
Покажешь ye15 ?
Taxiya писал(а): где я ее шлепаю по заднице
А вы знали тогда, что не нужно шлепать, а главное с силой отрывать?
Вообще на меня неизгладимое впечатление произвел массаж этот. Кожа такая сразу горячая, красная :lol: , кровушка бегает просто как сумасшедшая.
Ну и гладкость неимоверная ye12
Vetchinka
Почетный гражданин

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Vetchinka » 03 авг 2016, 21:48

До момента пока е разьелась (февраль 2016) никакого целлюлита не было. Сейчас от талии до пяток :(
И ещё : питание должно быть не только нупное, но и чистое )
Katarina
Премьер-министр

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Katarina » 03 авг 2016, 23:13

Taxiya писал(а): сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя со счетов
+1 исчерпывающий ответ.....сушка и НУП - это в общем совершенно разные вещи yep.gif , хотя я их практикую совместно :lol: целлюлита нет, но опять же, скорее, благодаря спорту и поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Joker » 03 авг 2016, 23:41

Katarina писал(а): благодаря спорту и поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...
Я бы местами поменяла по степени значимости. Серена Уильямс - спортсменка, но процент жира высок и гормональная или какая другая предрасположенность не избавляет от целлюлита.
serena-bikini-booty-6.jpg
Это давно уже развенчанный фитнесс-миф. n-t_ Типа, бегите все в спортзал, платите мне по 100 долларов каждый месяц и будете красивые и стройные. И кто то до сих пор ведется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Katarina
Премьер-министр

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Katarina » 04 авг 2016, 00:07

Lakshmi писал(а): Серена Уильямс - спортсменка,
ну она же не бодибилдингом занимается, на фиг ей низкий процент жира...она тренирует силу удара, выносливость, скорость и т.д.....это совсем другие спорт. качества, там целлюлит вообще ни при чем. Тяжелоатлеты вот тоже спортсмены...при этом на животе там приличная жировая масса....она им нужна для стабилизации.... yep.gif
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Joker » 04 авг 2016, 00:12

Началося. :lol:
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:05

Alice писал(а): на меня неизгладимое впечатление произвел массаж этот
Да уж массаж сумашедший и когда к нему привыкла я даже умудрыаюсь засыпать под него, Даже очень хочется этой банки ходящей по спине-рукам-ногам, Но только у проффесионала. ё//* ё//* Если есть китайцы занимайущиеся аккупунктурой-то они владеют этим массажем. корейцы тоже его делайут, но другайа совсем школа,

Временный эффект в домашних условиях в борьбе с целлюлитом- натираться после каждого купания кофе. Купить самый дешёвый кофе(не расстворимый) и натираться им в душе до порозовения кожи, Но не сдирайа с cебя кожу конечно же. Работы много после натирания- много уборки 343* 343* 343* ujas . Эффект есть- кожа становиться шёлковой и пахнет кофе. ПОсле двух недель каждодневного тёра, можно делать процедуру раз в неделю последуйущие разы- поддерживать так сказать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:10

Katarina писал(а): при этом на животе там приличная жировая масса
А сумо спортсмены ё//* :lol:

А вообще было бы здоровье "Палеолитическая Венера"
venera.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:14

Katarina писал(а): поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...

Катя у меня подруга 172 см рост, вес 51 кг, 42 года- как была с целлюлитом 19 лет при весе 72 кг так с ним и осталась. Последние 20 лет вообще жиpа нет никакого, так иногда устрицы и салмон в сашими . Мама у неё вся в селлюлите- может всёжегенетика. db3* ye17
Маленький принц

AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:16

Vetchinka писал(а): питание должно быть не только нупное, но и чистое
ё//* :good2: ex**
Маленький принц

Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Alice » 04 авг 2016, 08:29

AnnaRoald писал(а): Временный эффект в домашних условиях в борьбе с целлюлитом- натираться после каждого купания кофе
cb6a6 , Аня ты меня убила . Потому что у меня 2-3 раза в неделю скраб из кофе (кофейная гуща от выпитого кофе) со сметаной или сливками.
Это выходит что у меня временный эффект db3* и если я перестану, то увижу цилик во всей его красе ujas
Vetchinka
Почетный гражданин

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 08:50

Alice, я со свежим делаю кофе, не спитым. С мелкой морской солью.
Мне кажется, покупные скрабы лучше, делают кожу глаже.
Katarina
Премьер-министр

Целлюлитные размышлизмы

Сообщение Katarina » 04 авг 2016, 09:11

AnnaRoald писал(а): оследние 20 лет вообще жиpа нет никакого, так иногда устрицы и салмон в сашими . Мама у неё вся в селлюлите- может всёжегенетика.
Аня, я не про пищевой жир говорила, я имела в виду, что я в том виде спорта, где низкий процент жира круглогодично приветствуется...я его в себе поддерживаю. А целлюлит - это ве та же жировая ткань, еще и плохо снабжаемая кровью...если обезжириться и укрепить мышцы, то никакого целлюлита не будет.
Ответить

Вернуться в «Уход за телом и лицом»