Целлюлитные размышлизмы

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
mill

Целлюлитные размышлизмы

#1

Непрочитанное сообщение mill » 03 авг 2016, 10:11

Всем доброго дня, я новичок, второй день на НУП, форум пока весь прочитать не удалось, меня очень интересует один вопрос влияет ли НУП на целлюлит, по идее целлюлит это жир, значит вместе с жиром должен стать менее заметен и целлюлит. Направьте пожалуйста в нужную тему если таковая имеется.Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2016, 13:03

mill, добрый день. Нет, между НУПом и целлюлитом нет никакой прямой связи. Также нет прямой связи между целлюлитом и лишним весом. Есть много женщин худых, но целлюлитных. И есть много женщин полных, но с гладким жирком. :mocking:

Тема про целлюлит есть на старом форуме. По долинам и по взгорьям… шёл по телу целлюлит
Не в сети
mill

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#3

Непрочитанное сообщение mill » 03 авг 2016, 14:30

Спасибо, странно, тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще, а ведь НУП ну очень на сушку похож, только полезную для здоровья.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#4

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 14:39

mill писал(а): Спасибо, странно, тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще
Светлана, это совсем другое, есть у нас тут тетеньки и дяденьки бодибилдеры, вот они вас и просветят yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2016, 15:21

mill писал(а): тетеньки бодибилдерши которые выступают и сидят на сушках у них ведь нет целлюлита вообще

Ну вот у меня лично есть знакомая, в Канаде живет, она сейчас, правда, похудела. :mocking: А раньше была полненькая и гладенькая, как фаянсовая фигурка. Может, это генетически, я не знаю. ye17 А профессиональные бодибилдеры усушиваются до не совсем здоровых процентов жировой массы, при которых пропадает даже фертильная функция. Тут уже не до целлюлиту. ye19
Не в сети
mill

Целлюлитные размышлизмы

#6

Непрочитанное сообщение mill » 03 авг 2016, 15:47

Да с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов? Я так понимаю что разница только в жирности продуктов, на сушке в основном все маложирное , на НУПе наоборот чем жирней тем полезней и лучше
Не в сети
mill

Целлюлитные размышлизмы

#7

Непрочитанное сообщение mill » 03 авг 2016, 15:48

А так хотелось сразу двух врагов одним оружием(
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#8

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 15:52

mill писал(а): с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов?
сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя сбрасывать со счетов yep.gif
Не в сети
mill

Целлюлитные размышлизмы

#9

Непрочитанное сообщение mill » 03 авг 2016, 16:02

Taxiya писал(а):
mill писал(а): с виду только кожа и мышцы, а разве сушка это не отказ от углеводов?
сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя сбрасывать со счетов yep.gif
Taxiya, спасибо за быстрый ответ, видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#10

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 16:06

mill писал(а): спасибо за быстрый ответ, видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии
не за что!
а эти обертывания когда-нибудь кому-нибудь помогали? я вообще не в теме, никогда не пробовала процедуры для точечной борьбы с целлюлитом
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#11

Непрочитанное сообщение Alice » 03 авг 2016, 16:43

mill писал(а): видимо не избежать вакуумных банок и обертываний из ламинарии.
Работает примерно как косметика. Временный эффект. Без спорта и вмешательства в организм самый лучший результат что видела (не у себя)
был массаж у специалиста. Но то же самое - временный эффект. Опять же все от стадии зависит...
если этим заниматься постоянно, то можно подтянутся очень заметно.
Ламинарией я мазалась ё//* , точнее покупала дорогущую косметику из ламинарии салонную, ноль эффекта ё//*
Банки отлично! Но нужно руку набить, нужно делать такой нажим чтобы, в зависимости от кожи, был максимальный вакум, но без синяков.
Еще медом отлично! Но руки устают и если есть пушковые волосы, то бывает не очень приятно :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#12

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 авг 2016, 17:41

Alice писал(а): Работает примерно как косметика
так и знала... db3*
Alice писал(а): покупала дорогущую косметику
Alice писал(а): ноль эффекта
как обычно ujas
Alice писал(а): Еще медом отлично!
ах ну да!я пробовала лет в 20, но быстро надоело. еще подруге посоветовала, в итоге вышло только пару дурацких фоток, где я ее шлепаю по заднице(т.е. помогаю наносить мед), да и все ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#13

Непрочитанное сообщение Alice » 03 авг 2016, 18:48

Taxiya писал(а): так и знала... db3*
Я тогда еще не знала :blush: . Дело было в 2003 году, я была первый раз в жизни в Европе и увидела "намазку" не помню уже марку, ну в Москве ее тогда можно было только за сильно дорого купить, ну и решилась :lol: . Решила что если не работает, то хоть точно смогу это констатировать girl_cr
Taxiya писал(а): в итоге вышло только пару дурацких фоток
Покажешь ye15 ?
Taxiya писал(а): где я ее шлепаю по заднице
А вы знали тогда, что не нужно шлепать, а главное с силой отрывать?
Вообще на меня неизгладимое впечатление произвел массаж этот. Кожа такая сразу горячая, красная :lol: , кровушка бегает просто как сумасшедшая.
Ну и гладкость неимоверная ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#14

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 авг 2016, 21:48

До момента пока е разьелась (февраль 2016) никакого целлюлита не было. Сейчас от талии до пяток :(
И ещё : питание должно быть не только нупное, но и чистое )
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#15

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 авг 2016, 23:13

Taxiya писал(а): сушка это не только небольшое количество жиров и углеводов, но и регулярные многочасовые тренировки с железом, отдельно рассматривать только питание не имеет смысла. А, ну и прием спортивной фармакологии также нельзя со счетов
+1 исчерпывающий ответ.....сушка и НУП - это в общем совершенно разные вещи yep.gif , хотя я их практикую совместно :lol: целлюлита нет, но опять же, скорее, благодаря спорту и поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2016, 23:41

Katarina писал(а): благодаря спорту и поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...
Я бы местами поменяла по степени значимости. Серена Уильямс - спортсменка, но процент жира высок и гормональная или какая другая предрасположенность не избавляет от целлюлита.
serena-bikini-booty-6.jpg
Это давно уже развенчанный фитнесс-миф. n-t_ Типа, бегите все в спортзал, платите мне по 100 долларов каждый месяц и будете красивые и стройные. И кто то до сих пор ведется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#17

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 00:07

Lakshmi писал(а): Серена Уильямс - спортсменка,
ну она же не бодибилдингом занимается, на фиг ей низкий процент жира...она тренирует силу удара, выносливость, скорость и т.д.....это совсем другие спорт. качества, там целлюлит вообще ни при чем. Тяжелоатлеты вот тоже спортсмены...при этом на животе там приличная жировая масса....она им нужна для стабилизации.... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#18

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2016, 00:12

Началося. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#19

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:05

Alice писал(а): на меня неизгладимое впечатление произвел массаж этот
Да уж массаж сумашедший и когда к нему привыкла я даже умудрыаюсь засыпать под него, Даже очень хочется этой банки ходящей по спине-рукам-ногам, Но только у проффесионала. ё//* ё//* Если есть китайцы занимайущиеся аккупунктурой-то они владеют этим массажем. корейцы тоже его делайут, но другайа совсем школа,

Временный эффект в домашних условиях в борьбе с целлюлитом- натираться после каждого купания кофе. Купить самый дешёвый кофе(не расстворимый) и натираться им в душе до порозовения кожи, Но не сдирайа с cебя кожу конечно же. Работы много после натирания- много уборки 343* 343* 343* ujas . Эффект есть- кожа становиться шёлковой и пахнет кофе. ПОсле двух недель каждодневного тёра, можно делать процедуру раз в неделю последуйущие разы- поддерживать так сказать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#20

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:10

Katarina писал(а): при этом на животе там приличная жировая масса
А сумо спортсмены ё//* :lol:

А вообще было бы здоровье "Палеолитическая Венера"
venera.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#21

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:14

Katarina писал(а): поддержанию низкого (относительно) процента жира круглый год...

Катя у меня подруга 172 см рост, вес 51 кг, 42 года- как была с целлюлитом 19 лет при весе 72 кг так с ним и осталась. Последние 20 лет вообще жиpа нет никакого, так иногда устрицы и салмон в сашими . Мама у неё вся в селлюлите- может всёжегенетика. db3* ye17
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#22

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 02:16

Vetchinka писал(а): питание должно быть не только нупное, но и чистое
ё//* :good2: ex**
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#23

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 08:29

AnnaRoald писал(а): Временный эффект в домашних условиях в борьбе с целлюлитом- натираться после каждого купания кофе
cb6a6 , Аня ты меня убила . Потому что у меня 2-3 раза в неделю скраб из кофе (кофейная гуща от выпитого кофе) со сметаной или сливками.
Это выходит что у меня временный эффект db3* и если я перестану, то увижу цилик во всей его красе ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#24

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 08:50

Alice, я со свежим делаю кофе, не спитым. С мелкой морской солью.
Мне кажется, покупные скрабы лучше, делают кожу глаже.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#25

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 09:11

AnnaRoald писал(а): оследние 20 лет вообще жиpа нет никакого, так иногда устрицы и салмон в сашими . Мама у неё вся в селлюлите- может всёжегенетика.
Аня, я не про пищевой жир говорила, я имела в виду, что я в том виде спорта, где низкий процент жира круглогодично приветствуется...я его в себе поддерживаю. А целлюлит - это ве та же жировая ткань, еще и плохо снабжаемая кровью...если обезжириться и укрепить мышцы, то никакого целлюлита не будет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей