Целлюлитные размышлизмы

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#26

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 10:13

Vetchinka писал(а): я со свежим делаю кофе, не спитым.
Мне не понравилось, не спитый царапает кожу, он же сухой совсем, а когда спитый, то гранулы размягчаются и получается обалденно ё//* К тому же не спитый, я предпочитаю выпить. Считаю что вероятность попадания кофеина внутрь намного превышает вероятности проникновения кофеина под кожу.
Я делала и с солью и с сахаром, все это ни в какое сравнение не идет со спитым кофе. Не смотря на то, что после кофе приходится драить ванну, я иду на эти жертвы.
Потому что результат ни с чем не сравним.
Vetchinka писал(а): Мне кажется, покупные скрабы лучше, делают кожу глаже.
У меня принцип жизненный - покупать только то, что нельзя сделать самой или взять бесплатно Vala_18 , поэтому никакие скрабы я точно покупать не буду.
Если бы мне не подошел какой-то домашний скраб, то я бы попробовала покупной. Но поскольку от кофе со сметаной или сливками результат превосходит все мои ожидания, то и мечтать не о чем ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Целлюлитные размышлизмы

#27

Непрочитанное сообщение Ната » 04 авг 2016, 10:19

Я когда была на системе минус 60, тоже делала несколько раз в неделю скраб из свежего кофе с медом и гелем для душа, кожа выглядела обалденно. Очень мягкая и гладкая как у ребенка. Только не на ночь делать, так как потом можно не уснуть. От кофеина сердечко стукает сильно.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#28

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 10:34

Alice писал(а): К тому же не спитый, я предпочитаю выпить
у меня наверно слишком мелкого помола был, спитый вообще не чувствовался. Я добавляю еще масло, крем, и гель-крем для душа, и он стоит у меня в баночке.
Alice писал(а): покупать только то, что нельзя сделать самой или взять бесплатно
я нашла, который получается дешевле, чем делать свой. Но думаю, что свой я доведу до совершенства, у меня была только небольшая пробная серия.
Я люблю чтобы свой долго не портился, со сметаной такое не получится. Надо сразу замешать и использовать.
А с содой никто ванны не принимал?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#29

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 10:37

Ната писал(а): когда была на системе минус 60
а сейчас почему не делаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#30

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 10:41

Vetchinka писал(а): у меня наверно слишком мелкого помола был, спитый вообще не чувствовался.
Возможно.., у меня крупный помол Мелкий, наверное и правда как мертвому припарки :lol:
Vetchinka писал(а): Я добавляю еще масло, крем, и гель-крем для душа
Для этого сметанка у меня ye15
Vetchinka писал(а): я нашла, который получается дешевле, чем делать свой
Дешевле спитого кофе ye7
Vetchinka писал(а): Я люблю чтобы свой долго не портился, со сметаной такое не получится. Надо сразу замешать и использовать
Это само собой! А что там мешать-то??? Кофе с обеда сразу в банку, сметану добавил и в душь.
А покупные химикаты это не для меня :rolleyes:
Ну тут каждый сам выбирает, что ему удобней, конечно yep.gif . У меня уход за собой такой же как и отношение к еде. Должно быть полезно и вкусно, а не удобно и красиво.
Vetchinka писал(а): А с содой никто ванны не принимал?
А это помогает от цилика?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#31

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 авг 2016, 10:53

Vetchinka писал(а): с содой никто ванны не принимал
Эва, не вздумай ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Целлюлитные размышлизмы

#32

Непрочитанное сообщение olis » 04 авг 2016, 10:54

AnnaRoald писал(а): натираться после каждого купания кофе
Долго так делала. У меня - результат был 0. db3* Но на ощупь кожа так и бархатистая была.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#33

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 10:59

olis писал(а): У меня - результат был 0.
Я тоже уверена, что от цилика не поможет, но это легкий массаж (когда кофе крупнополотый, конечно) и отличный скраб.
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Целлюлитные размышлизмы

#34

Непрочитанное сообщение Ната » 04 авг 2016, 11:13

Vetchinka писал(а): а сейчас почему не делаешь?
Как-то забыла про него. ye17 Не до того было. Надо будет начать снова.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Целлюлитные размышлизмы

#35

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 авг 2016, 12:17

Vetchinka писал(а):
у меня наверно слишком мелкого помола был
растворимый? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#36

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 13:03

Alice писал(а): кофейная гуща от выпитого коф
Ирочка, я написала из кофе, а не из выпитого кофе. Попробуй просто чистый кофе. Эффект сумашедший, но надо поддерживать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#37

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 13:21

AnnaRoald писал(а): Попробуй просто чистый кофе. Эффект сумашедший, но надо поддерживать.
Да не вериться мне db3* , за счет чего? За счет кофеина? так я покупала чистый кофеин и делала крема, и масло зеленого кофе тоже пробовала, даже с массажем, но все это дохлый номер...
Возможно, если бы я ничего не делала, то было бы хуже :lol:
Но видимый результат только массаж давал. И то, у меня немного этой бяки, а у кого много, никакой кофе bv1 не спасет ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2016, 13:55

olis писал(а): Долго так делала. У меня - результат был 0.
И у меня. Я три раза в неделю ходила в сауну, перед которой натиралась, чем только могла, включая сликоновую мочалку-тёрку. Да, сама кожа, конечно, гладкая, классная. Временно. :mocking: Но то, что под кожей - вообще никак не двигалось. db3* Массаж медовый тоже делала, та же фигня. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Целлюлитные размышлизмы

#39

Непрочитанное сообщение Ната » 04 авг 2016, 14:06

Alice писал(а): Да не вериться мне
За счет массажа, можно без меда, купить самый дешевый кофе крупномолотый и держать для этой процедуры, мне пачка 500гр надолго хватила и самый дешевый гель, даже жидкое мыло катит. yep.gif
А про мумие слышали? Я мазалась тоже, 2 таблетки растворяешь в креме для тела и намазываешь там где растяжки, целлюлиты всякие. Но запах жесть конечно. Может просто крем был не тот, кокосовый у меня был. На тот момент я была после родов 2 ребенка и мне немного помогало вроде. Но это было уже давно.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#40

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 14:17

Скорее всего помог кокос. У корибских женщин нет растяжек(почти) - они как очумелые мажут себя и деток своих кокосовым маслом. с головы(волос) до пяток. и ещё что заметила- я ещё ни разу не видела целлюлитного ребёночка с островов или латинских, азиатских детей, а вот у белого брата и сестрицы целлюлитных много. Причём девочки из Шотландии, Ирландии или Эстонии имеют целлюлит от рождения(т.е. северных наподностей). ye15
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#41

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 авг 2016, 14:32

AnnaRoald писал(а): я ещё ни разу не видела целлюлитного ребёночка с островов или латинских, азиатских детей, а вот у белого брата и сестрицы целлюлитных много. Причём девочки из Шотландии, Ирландии или Эстонии имеют целлюлит от рождения(т.е. северных наподностей). ye15
Так это питание... такое разное
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#42

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 авг 2016, 16:54

Брунгильда писал(а):
AnnaRoald писал(а): я ещё ни разу не видела целлюлитного ребёночка с островов или латинских, азиатских детей, а вот у белого брата и сестрицы целлюлитных много. Причём девочки из Шотландии, Ирландии или Эстонии имеют целлюлит от рождения(т.е. северных наподностей). ye15
Так это питание... такое разное
Я думаю солнце разное
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Целлюлитные размышлизмы

#43

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 авг 2016, 16:59

Влияние солнца на целлюлитные покровы cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Целлюлитные размышлизмы

#44

Непрочитанное сообщение Alice » 04 авг 2016, 21:31

Ната писал(а): и мне немного помогало вроде
Ну вот именно это все и говорят, но домашними процедурами еще никто цилик не вывел, по крайней мере я таких людей не знаю, не видела.
AnnaRoald писал(а): У корибских женщин нет растяжек(почти)
Думаю, это наследственность такая, а не масло и солнце. У азиатов тоже ни цилика не растяжек почти нет, у черных цилик только у толстых видела.
Не в сети
mill

Целлюлитные размышлизмы

#45

Непрочитанное сообщение mill » 05 авг 2016, 09:53

[/quote]
Аня, я не про пищевой жир говорила, я имела в виду, что я в том виде спорта, где низкий процент жира круглогодично приветствуется...я его в себе поддерживаю. А целлюлит - это вес та же жировая ткань, еще и плохо снабжаемая кровью...если обезжириться и укрепить мышцы, то никакого целлюлита не будет.[/quote]

То есть все таки если обезжириться все таки и целлюлит уйдет, значит НУП поможет в этом если задатся целью максимально убрать жировую прослойку и добавить баночки?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2016, 13:03

mill писал(а): если задатся целью максимально убрать жировую прослойку
Нарушить гормональный баланс и попрощаться с циклами заодно. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Целлюлитные размышлизмы

#47

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 авг 2016, 13:26

mill писал(а): То есть все таки если обезжириться все таки и целлюлит уйдет,
нет, не думаю. сегодня видела очень миниатюрную девушку, размера S-XS, и тоненькие ножки ее сзади были все в цилике
скорее,
Alice писал(а): это наследственность такая,
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2016, 13:35

Taxiya писал(а): скорее,
О чем было сказано ещё в начале темы. ye19
Lakshmi писал(а):
Ну вот у меня лично есть знакомая, в Канаде живет, она сейчас, правда, похудела. :mocking: А раньше была полненькая и гладенькая, как фаянсовая фигурка. Может, это генетически....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Целлюлитные размышлизмы

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2016, 13:37

Целлюлит должен быть! Как проблема! 599ed Иначе разорится целая армия производителей антицеллюлитных средств, салонов красоты и массажистов. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Целлюлитные размышлизмы

#50

Непрочитанное сообщение Ната » 05 авг 2016, 13:58

AnnaRoald писал(а): Скорее всего помог кокос.
Да крем то был самый дешевый для тела банка 500 гр, не думаю что там прям натуральное кокосовое масло положили. ye17 Но попробовать мумие стоит, если надо избавиться от целюллита. Кокосовым маслом натирать кожу тоже неплохо ё//* У меня подруга только им и мажется, отказалась от косметики вообще. И в восторге.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей