Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#26

Непрочитанное сообщение Alice » 23 сен 2015, 17:31

Микулишна, да я поняла, просто забавно вышло :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2015, 18:51

Микулишна писал(а): Срук.
Alice писал(а): Похоже на Шруки
Это две разные точки сбыта....Шруки и Сруки... :secret:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#28

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 сен 2015, 19:44

...и ароматы разные... у этих масел... ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#29

Непрочитанное сообщение Alice » 23 сен 2015, 19:53

Микулишна писал(а): ...и ароматы разные... у этих масел... ye15
Микулишна, я думала ты пошутила!!! Что правда с рук кто-то покупает масла? А производитель кто?
Микулишна писал(а): ...и ароматы разные... у этих масел...
Ароматы разные могут быть даже у масел из одинаковых цветов, если их вырастили в разных условиях yep.gif , но ты, я так понимаю намекаешь на химозность?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#30

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 сен 2015, 20:06

Alice писал(а): правда с рук кто-то покупает масла? А производитель кто?
Хе-хе, якобы ручная работа... Типа "домашний выпариватель"... Но вообще, я не то что пошутила, я просто предположила!
Alice писал(а): ты, я так понимаю намекаешь на химозность?
Не, вот тут я стебусь над Аниным высказыванием:
Lakshmi писал(а): Это две разные точки сбыта....Шруки и Сруки...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Re: Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#31

Непрочитанное сообщение Alice » 23 сен 2015, 20:17

Хе-хе, якобы ручная работа..
Хм.., думаю в ручную нереально сделать, слишком много материала, да и вообще хлопотно, если б я такое увидела, не поверила бы!!! А вот в аптеке в России нельзя покупать, это химия исключительно!!! Из российских можно только крымские брать и компания Ирис еще делает, но говорят жутко дорого, у меня с ними нет опыта... Туше Флора отличный поставщик, но насколько я знаю они в розницу не продают.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 00:12

Alice писал(а): Из российских можно только крымские брать и компания Ирис еще делает, но говорят жутко дорого, у меня с ними нет опыта... Туше Флора отличный поставщик, но насколько я знаю они в розницу не продают.
Ира, а вот сюда не заглядывала? Как на твой взгляд, этой инфе можно доверять? Ирис там на первом месте стоит. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#33

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 сен 2015, 05:38

В магазине купил. Травки, Бады, хрень всякая такая прочая.
Я там мумие покупаю и лецитин.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#34

Непрочитанное сообщение Alice » 25 сен 2015, 07:16

Lakshmi писал(а): Как на твой взгляд, этой инфе можно доверять?
Из за того что Ирис на первом месте я не доверяю :lol: , слишком дорого у них, неоправвданно...
Туше Флору бы поставила на первое место, Вивасан на второе (это вроде прибалтика)
В России я покупаю исключительно на Аромарти! Форум тот самый древний и магазин зародился из необходимости где-то брать масло. То есть там реально проверенное все и сама хозяйка на себя всякую каку не мажет :lol: .
Остальным русским не доверяю. Из зарубежных могу рекомендовать Primavera и Karl Hadek
У нас популярно Aroma-Zone, качество разное, смотря на что, но дешево и удобно, в Россию тоже посылают они.
Ну у нас еще есть разные производители, био и т.д...
А еще раньше был Stix хорошо, потом испортился ye18
Д.С. писал(а): В магазине купил. Травки, Бады, хрень всякая такая прочая.
Производитель известен? Если химия, то на себя и в аромалампах лучше не использовать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 11:46

Alice писал(а): сама хозяйка на себя всякую каку не мажет
Ну, знаешь. Она может из разных бочек масло брать - на себя мазать из одной, а на продажу из другой. ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 12:05

Alice писал(а): В России я покупаю исключительно на Аромарти!
А я вот почему то Аромарти не очень доверяю, если честно. Не нравится мне, когда пишут - вся продукция прошла проверку бла-бла-бла и ни одного доказательства. Ни одной ссылочки, ни одного скана.
[+] Открыть спойлер
В январе 2006 года компания "Aromarti" начала производство и продажу эфирных и растительных масел под собственной торговой маркой. Сырье для производства масел нам поставляют такие фирмы, как "Joh. Vogele KG" (Германия), "Desert Whale Jojoba Co" (США), "Nikko Chemicals Co" (Япония), "Intermed" (Болгария), "Bulherba" (Болгария) и многие другие, которые являются поставщиками известнейших западных магазинов ароматерапии.

Мы гарантируем оригинальность продукции, ее высокое исходное качество, сроки и условия ее хранения. Вся наша продукция проходит надлежащий контроль, что подтверждает ее легальность и безопасность. Помните, что эфирные масла - вещества сильнейшего действия, и, покупая продукцию сомнительного качества, вы в первую очередь вредите своему здоровью!

Почему наши масла такие недорогие? Потому что мы оптимизировали все свои расходы и не содержим большой штат сотрудников. Потому что мы не ставим себе задачу получить большую прибыль в короткие сроки, мы развиваемся стабильно и работаем на перспективу. Потому что мы хотим, чтобы наша продукция была максимально доступной для покупателя и каждый смог оценить возможности ароматерапии. Этой политики мы будем придерживаться и впредь.

В октябре 2006 года компания "Aromarti" совместно с ООО "Туше Флора" принимала участие в международной выставке "Intercharm-2006" ("Интершарм-2006"), что является серьезным показателем нашего успеха уже в первый год работы.

В октябре 2007 года наша компания уже традиционно принимала участие в международной выставке "Intercharm-2007" ("Интершарм-2007"). Были заключены интересные контракты, результатом которых стало заметное расширение ассортимента.

Они меня, получается, вынуждают им верить на слово. ye17

Почему они акацию называют кассией? Что в ней такого элитного, что она так дорого стоит? Где картинка крупным планом? Где дата производства? Где конечный срок годности? Где у них располагаются их производственные мощности? Они же не в ручную масло производят? А ведь производят, а не просто где-то закупают и перепродают? Где они хранят сырьё? Соблюдают ли условия хранения?

Где, наконец, их регистрационная информация? Они вообще налоги платят? Это официальная фирма? girl_cr Почему они пишут с ошибками? Микулишны на них нет. Изображение
Контакты

Адрес: Мoсквa, Вaршaвскoe шoссe, д. 217

E-mail: mart20@aromarti.ru

Обратите внимание, что наш основной способ общения - E-mail. Звоните только в том случае, если не смогли решить свои вопросы по E-mail и не нашли ответы на них на страницах магазина и форума. 99% ваших вопросов решаются вышеуказанными способами! Давайте беречь и свое и чужое время.

Также обращаем ваше внимание, что наш офис не явлется магазином и не производит выдачу заказов, поэтому по вопросам самовывоза просьба не обращаться!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#37

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 сен 2015, 12:08

Lakshmi писал(а):
Alice писал(а): сама хозяйка на себя всякую каку не мажет
Ну, знаешь. Она может из разных бочек масло брать - на себя мазать из одной, а на продажу из другой. ye9
Хозяйки обычно так и делают ye19 Хотя я в Москве нашла девочку, она корейкой торгует с сайта, очень радеет за клиентов, прям над каждым отзывом трясется
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#38

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 сен 2015, 12:18

Lakshmi писал(а): Микулишны на них нет.
dd.gif Как я пропустила этот ресурс?! (это говорит человек, рекомендующий масла с Выдумщиков! tro* Но, с другой стороны, я рекламировала токо базовые маслы, и в них я не была разочарована...)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#39

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 сен 2015, 13:43

Alice писал(а): Производитель известен?
Mirrolla Nature.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#40

Непрочитанное сообщение Alice » 25 сен 2015, 19:26

Lakshmi писал(а): Не нравится мне, когда пишут - вся продукция прошла проверку бла-бла-бла и ни одного доказательства. Ни одной ссылочки, ни одного скана
Lakshmi писал(а): Они меня, получается, вынуждают им верить на слово. ye17
Ну почему вынуждаюют? Не хочешь не верь :lol: , а хочешь запроси инфу, сертификаты и другие доказательства yep.gif
Lakshmi писал(а): Почему они акацию называют кассией?
Потому что кассия одно из ее имен синонимов, что в этом такого ye17 ?
Lakshmi писал(а): Что в ней такого элитного, что она так дорого стоит?
Это вообще не ЭМ, это абсолют. Масло стоит дорого если дорого его производство, например в цитронеле дофига масла, поэтому оно дешево. А вот чтобы получить 0,5л розового масла нужно переработать примерно 100кг розовых липестков, представляешь себе объем работ? Поэтому розовое масло просто не может дешево стоить, так же как и акация и жасмин и нероли и многие другие.
Lakshmi писал(а): Где дата производства? Где конечный срок годности?
На бутылочках стоят, все от партии зависит, дла ЭМ практически нет срока годности, разве что цитрусовые могут испортится. Базы имеют срок, на бутылке стоит
На все остальные вопросы у меня нет ответов, но ты их можешь задать сама, напиши им письмо и спроси yep.gif
У меня нет доказательств, есть уверенность что там чисто! Возможно я не права, кто ж знает...
Д.С. писал(а): Mirrolla Nature
Я такой не знаю, но судя по тому сколько у них стоит нероли, это не натур продукт. Потому что чтобы получить 800мл масла нужно переработать тонну! апельсинвых цветочков.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#41

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 сен 2015, 19:41

Розовое масло в Крыму стоило 3 тыщи 5 г ye8
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 22:29

Брунгильда писал(а): Розовое масло в Крыму стоило 3 тыщи 5 г
Нам тётенька-гид, когда мы на экскурсию ездили в Крымский природный заповедник, рассказывала, что самое крутое крымское эфирное масло - лавандовое. Оно в каких то "Лучших товарах года" засветилось. Лавандовые поля - это Vala_23. Если в них уснуть, то можно не проснуться. Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#43

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 сен 2015, 22:50

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Розовое масло в Крыму стоило 3 тыщи 5 г
Нам тётенька-гид, когда мы на экскурсию ездили в Крымский природный заповедник, рассказывала, что самое крутое крымское эфирное масло - лавандовое. Оно в каких то "Лучших товарах года" засветилось. Лавандовые поля - это Vala_23. Если в них уснуть, то можно не проснуться. Vala_23
Лавандового я полкило хапнула :rolleyes2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2015, 23:05

Брунгильда писал(а): Лавандового я полкило хапнула
Масла? ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#45

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 25 сен 2015, 23:22

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Лавандового я полкило хапнула
Масла? ye7
Угу c14
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#46

Непрочитанное сообщение Alice » 25 сен 2015, 23:56

Lakshmi писал(а): самое крутое крымское эфирное масло - лавандовое
Да, оно в сравнении с французским идет, говорят очень хорошее, но я в Крыму только в детстве была :blush:
Брунгильда писал(а): Лавандового я полкило хапнула :rolleyes2:
Эфирного или разведенного в базе?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#47

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 сен 2015, 08:24

Alice писал(а):
Эфирного или разведенного в базе?
Эфирное, конечно.
С сертификатом и кучей прочих доков. На заводе. Налили из бочки.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#48

Непрочитанное сообщение Alice » 26 сен 2015, 11:10

Брунгильда писал(а): Эфирное, конечно.
А сколько ты заплатила, если не секрет? И если есть сертиыикат, то там должно быть указано название латинское. Оно какое? Их просто много бывает, какая именно в Крыму интересно ye15 .
И самый важный вопрос: зачем тебе полкило? У меня в год 20мл тратится :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 26 сен 2015, 12:48

Брунгильда писал(а): Эфирное, конечно.
Аня, я слышала, что всякая тварь мелкая, типа моли, мошек и тараканов не любят лавандовый аромат. Может как то попробуешь использовать? У тебя его все равно дофига. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Эфирное и базовое масло>>применение в косметике и не только

#50

Непрочитанное сообщение Alice » 26 сен 2015, 13:10

Lakshmi писал(а): Аня, я слышала, что всякая тварь мелкая, типа моли, мошек и тараканов не любят лавандовый аромат
Тараканы это не такая уж и мелкая тварь 599ed Vala_26
Но Аня права! Можно в одежду, например положить ватные диски, пропитанные маслом, можно под подушку такие диски положить, на сон тоже хорошо влияет. Но нужно иметь ввиду что запах довольно быстро выветривается.
Лучше всего, неверное, разводит в спирте в флаконе с пшиколкой и опрыскивать перед сном все что считаешь нужным, только осторожно, нужно чтобы перебора не случилось, это индивидуально.., сразу много не пшикай, как минимум может голова заболеть.
И если пшикалка пластиковая, то делай на один раз и взбалтывай тщательно перед применением
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Применение масла для здоровья и красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя