Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#1

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 05 янв 2017, 03:48

Собственно зарасти)
- Зовут Галина.
- Возраст 19
- Ростом модельным не вышла шпендик 163
- Внешностью тоже жырный дрыщ. Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
- Вес на данный момент 50кг (варьируется от 48 до 50). Худой была не всегда. О том, как я дошла до жизни такой хреновой могу написать отдельно. Мораль сией истории такова, что лучше б стояла на месте и не рыпалась.ujas
- Активность не блистательная - иногда 13км от дома до метро могу пилить, иногда на диване (в университете) целыми днями сижу. В основном сижу.
- Из вредных привычек: люблю пожрать, а пожрать любит меня ujas
- Люблю готовить, но готовить меня не любит. С согласия форумчан могу выкладывать мои криворукие попытки на сайт. Только предупреждаю сразу - я дибил я оригинальный человек, могу делать домашний майонез и печь торты, но не умею жарить яичницу.

Больничный анамнез и мои результаты по НУП:
Инвалидность 2 группы всвязи с общими заболеваниями.

Проктология:
- недостаточность анального жома 3ст
Гастроэнтерология:
- долихосигма
Два этих прекрасных диагноза дают чудесную комбинацию: со стулом у меня кардинальные проблемы. Без поддерживающей терапии мне на обычном питании (которое не очень блистало овощами, а если блистало - было хуже) было тяжело, ибо стабильности не было никакой: либо понос (купируется лоперамидом), либо запор (купируется гуталаксом)
На НУП это как-то пришло в упорядоченный вид. Особенно, когда в рационе 75% жира и МСТ масла. Но если часто есть МСТ масло, то есть можно будет только один раз в день, ибо финансы заставят петь романсы.

Неврология
- Общий диагноз: энцелафапатия сложного генеза со сложными вегетативными нарушениями. До недавнего времени - отдельный, связанный с патологией развития (задержкой психоречевого и нарушениями внимания). Но год назад его приклеели к 2 сотрясениям мозга.
- Гипотония (обычное давление 80/60). При употреблении блистера цитрамона и кофе ~500мл поднимается до 90/60
- Частые головные боли (на НУП стали меньше)
- УЗДГ шейного показал, что снижен кровоток. Защемление шейного отдела. Сказали, что ещё раз прокатят на ИМРТ, но в этот раз с головой. Мой интерес - гипоталамус, ибо снимок турецкого седла не сделали. А врачу интересно после дуплексах что в голове у меня осталось происходит.

Ортопедия:
- сколиоз грудопоясничного
- Двухсторонний Коксартроз тазобедренных 2 степени. На НУП переносится легче - меньше болят суставы

Гинекология
- гипотоломусная аменорея с мая 2015 всвязи с резким похудением.
- Три гормональных терапии
1. Синтетический прогестерон. Курс 6 мес. В результате - снижение тестостерона, повышение эстрогена и прогестерона. Снижение ЛГ и ФСГ, уменьшение матки, повышение холестерина (и общего, и плохого) Своё здоровье не вернула
2. Под контролем другого врача: синтетический эстроген в таблетированной форме. Курс месяц. Месячные не начались, взбунтовался желчный. На что мне было предложена убрать жиры (которые не тревожили мой желчный никак до того, как я стала глотать таблетки), есть крупы и нежирный белок.
3. Эстроген в форме геля и прогестерон. 3 мес. Вообще никаких откликов. 4к бабла брошены были зря. Врач послан.
Сейчас соблазнилась на рекомендации Талалакина. Жду выписанный фенилаланин и тирозин. Ищу йод. Надеюсь, поможет.

Эндокринология:
- Снижен сейчас Т3. Рассмотрен вопрос о приёме йода, ищется препарат и ламинария подходящего макроса.
- была инсулинорезистентность (гликированный в 17 лет 5.9, гы). Сейчас 4.5
- Полное отсутсвие сил физических
- стоит метаболический синдром с 2014

Психоневрология:
- булемия (я так понимаю, лет с 7). На НУП это легче переживается - желание сметать холодильник возникает реже. И если не голодать(к примеру есть хотя б два раза в день), то порцаки становятся меньше. Но из-за собственного идиотизма последствий похудения, которые наложились на этот диагноз, чувство голода присутствует постоянно. Но мне не кажется, что это "психологический": самая любимая еда у меня - мясная и белковая. От творога я, каюсь, отказаться не могу и не откажусь. Хотя я знаю, что надо бы.
- РПП (все уже год к ряду взвешиваю. Ничего без взвешивания не ем. Практически не ем то, что сложно вбить в счётчик ккал - супы, салаты. Естественно, в общепите не ем )
- Полное отсутствие сил моральных
Лечилась два раза в Психоневрологии имени З.П.Соловьева. Не помогает. Я от их пилюль только сплю.

Сейчас питаюсь 1200-1400ккал
Бжу 25/70/5
Рассматриваю вопрос о приёме поливитаминов. Но менять пищу на пилюли не согласна: для селена я орешки лучше съем.

Такие дела. Буду рада любым тапкам и палкам. Особенно, дельным и не вредным советам. Рефиды углеводные не предлагать. Ибо у человека с моим мировоззрением нет понятие мера, есть "сожрать все, что влезет".
Последний раз редактировалось Kabutovari 05 янв 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#301

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 06 июн 2017, 16:27

Kabutovari, Семена льна только в дробленном виде полезны. Сначала смолоть, потом залить.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#302

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 июн 2017, 20:37

Мне тут назначили ГБО (Гипербарическая оксигенация). Эти барокамеры мне после недавнишних событий крематорий напомнили ujas Кто знает, как ГБО подружится с кето? Я боюсь как бы гипогликимии не было 6346f5
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#303

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2017, 20:44

Kabutovari писал(а): Мне тут назначили ГБО (Гипербарическая оксигенация).
Дагостино по ней специалист. 599ed Вот пара статей о кетозе и ГБО. Но тут в контексте лечения рака.

Combination ketogenic diet, ketone supplementation, and hyperbaric oxygen therapy inhibits metastatic spread, slows tumor growth, and increases survival time in mice with metastatic cancer (123.7)

Nontoxic cancer therapy proves effective against metastatic cancer
Kabutovari писал(а): как ГБО подружится с кето?
Должно быть все нормально. yep.gif

Зайди ещё на сайт Дагостино, слева нажми "Ресурсы" и справа откроется список сайтов, там тоже посмотри. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#304

Непрочитанное сообщение kvas » 09 июн 2017, 20:49

Kabutovari писал(а):Мне тут назначили ГБО (Гипербарическая оксигенация). Эти барокамеры мне после недавнишних событий крематорий напомнили ujas Кто знает, как ГБО подружится с кето? Я боюсь как бы гипогликимии не было 6346f5
Очень хорошо дружат! )-? Кето даже реккомендуется! 599ed
D'Agostino применяет их вместе как терапию при некоторых видах рака.

Его первые работы по кето были как раз по предотвращению https://en.wikipedia.org/wiki/Oxygen_toxicity с помощью Кето.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#305

Непрочитанное сообщение kvas » 09 июн 2017, 20:50

Аня опередила ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#306

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2017, 20:55

vianne4 vlast_mod
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#307

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 июн 2017, 21:37

Lakshmi писал(а): Зайди ещё на сайт Дагостино, слева нажми "Ресурсы" и справа откроется список сайтов, там тоже посмотри.
Спасибо, Ань ye12
Почитала. Поняла, что та тётка-доктор была права: я собрала все показания к ГБО на свою шкуру. Окромя рака, конечно girl_cr В России, кстати, к ГБО в качестве профилактики рака относятся плохо, честно говоря. Передо мной тётку с мастопатией забанили. Я так понимаю, опасаются доктора тромбозов. ye17
Просто меня слова об обязательном завтраке перед ГБО навели на мысль о гипогликимии, так как при участии кислорода цикл Кребса протекает быстрее.
С другой стороны, липиды окисляются быстрее в мышцах при наличии о2. Факт известный, который натолкнул на мысль заправиться приимущественно кетогенными жирами - ye3 ПНЖК из печени трески и пойти подышать в барокамеру girl_cr Пожалуй, я так и сделаю girl_cr Интересно, насколько это поднимет кетоз girl_cr
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#308

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 июн 2017, 22:01

Я кстати, поняла, почему я срывалась :biggrin: Все оказалось проще, чем я думала - мне надо перестать верить в калории girl_cr По тому что после того, как я "перебираю ккал" на одном кетогенном завтраке на меня нападала грусть-тоска-меланхолия, что я сожрала сразу 600ккал и в итоге оставалась весь день без еды, до ужина. А там 800ккал давали дополнительно грусть-тоску, и под конец стали чаще посейщать мысли уйти с кето. Хотя безмерно люблю этот режим, на углях мне плохо - с ними в количестве 75гр и более вылезают все симптомы СХУ. Сдаётся мне, что глюкозу мой организм не очень любит.
Но долбанные кадлории, когда все мысли только о том, что сожрать чтоб уместиться в макрос меня доканывали постоянно ujas И в конце концов вызвали невроз. И в конце концов этот невроз съел мой мозг 343* Вся мысль только о жратве все часы, которые я бодорствую.
Я решила героически перестать считать ккал. Но выбрала не подходящее время - все же смерть близкого сильно пошатнула мой внутренний мир. Я не ощущала "контроля", нет чётких границ, все размыто - съев чуть-чуть (как оказалось 5гр масла было в той ложке, не 15) мне казалось, что я уже перебрала по ккал ujas . Это приводило к НУПным зажорам. Чем дальше, тем крупнее зажоры. А что? Терять уже нечего. ye17
Потом я решила исключить жиры, чтоб прекратить зажоры. Я после них еле набирала 40гр жиров, сильно уходила в дефецит и пыталась выжить ~600ккал (счётчик ккал в мозгу продолжал автоматом эту дребедень считать) Такие выкрутасы потом приводили к зажорам. Ибо организму была нужна энергия. Так я жила весь Май: НУПный зажор-строгая диета-НУПный зажор. Было бы легче, если бы этот счётчик ккал не работал.
В итоге, я вернула подсчёты и зажоры сократились до 1 в неделю. Но они есть. И круг теперь другой невроз-зажор-диета. Цикл опять сбился, что показывает как бы ярко где я - в тотальном дефеците. Но страх перед кадлориями остался ujas Хотя я понимаю бессмысленность этих страхов. Понимаю. Мозгами, которые забраны Лайлом, Цацулиным, Корнильевым и прочей требухой. Все же в ресторан с весами я и вправду не пойду.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#309

Непрочитанное сообщение kvas » 09 июн 2017, 22:16

У тебя правда вес 50кг? Может не так и страшно если вес немного наберешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#310

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 июн 2017, 22:23

kvas писал(а):У тебя правда вес 50кг? Может не так и страшно если вес немного наберешь?
Может. но биомпеданс показал 30% жировой ткани ye16 Хотя я знаю, что это плохой метод анализа состава тела. Мышцы в моем истощенном состоянии ко мне не прилипнут, это я понимаю. И мне как-то удалось восстановить цикл при нормальной ккал и в таком весе. По крайней мере я так думала- что-то пошло после двух лет застоя, что не может не радовать. А дальше ккал стали есть мой мозг 343* И все прекратилось 343*
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#311

Непрочитанное сообщение kvas » 10 июн 2017, 04:45

Kabutovari писал(а):
kvas писал(а):Может. но биомпеданс показал 30% жировой ткани ye16 Хотя я знаю, что это плохой метод анализа состава тела. Мышцы в моем истощенном состоянии ко мне не прилипнут, это я понимаю
силовые нагрузки дают мощный гормональный эффект.
У студента может не быть ни времени ни денег, но можно найти программы от 2 раз в неделю по 15 мин занимаясь дома.

хотя твоей ситуации не знаю, болезни всякие бывают, у меня родной брат всю жизнь боролся с мышечной дистрофией - ему можно было только электромиостимуляцию.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#312

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 июн 2017, 06:32

kvas писал(а): силовые нагрузки дают мощный гормональный эффект
Я рассматривала такую возможность. yep.gif Сейчас я к ней все более и более склоняюсь.
Я просто не особо люблю спорт, хоть знаю про его гормональную пользу girl_cr Дело для меня было всегда не в деньгах и времени: время можно выкроить, надо просто знать, как упихнуть дела :mocking: А деньги можно заработать, это тоже не такая большая проблема для меня yep.gif А просто в отвращении к любым силовым нагрузкам. Не знаю почему ye17 Хотя сейчас вспоминаю прекрасное слово - "надо".
Мне в прошлый раз моих героических физкультурных взысканий помогала многоповторка с маленьким весом. Но к ней возвращаться не хочу - ибо разные мнения на этот счёт, не всегда она канает. И впрошлый раз я себе натерла большую трудовую мозоль на ней girl_cr Крестец болел ужас как girl_cr
ДС скидывал комплекс упражнений по принципу круговой. Может его возьму, не знаю. Думаю я пока :mocking2:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#313

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 июн 2017, 06:42

Сегодня встав очередной раз в пять утра я поняла причину моих "недосыпаний" - меня накрыл кетоз :mocking: Энергия через край, запах ацетона от мочи, приподнятое настроение - симптомы, которые я ощущаю уже вот как месяц, не смотря на свои зажоры. Причём кетоз меня отпускать не хочет - даже после двух не НУПных зажоров он вернулся через день girl_cr Зато как меня штормило в эти дни girl_cr
А может быстрое возвращение кетоза связано с тем, что я таки методично выжирала каждый зажор 100гр смеси кокосововых и пальмовых жиров, поэтому было легче ye17 Родные МСТ масла все ж, хоть и в маленьком количестве. Плюс каждый день сжираю по 10гр чистого МСТ с кофе. Кофе тогда приятно пахнет цветочным ароматом girl_cr
В общем, я рада, что не смотря на все пирепетии Буало и Аристотеля мне удалось сохранить мою Нирвану. Хотя пользу от неё я осознала только во время сессии. Все же сон 5 часов - приятная опция, особенно когда надо срочно прочитать Радищева, выучить всю историю Древней Греции и тд.
Что ж я раньше все не понимала? Vala_17
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#314

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2017, 12:37

Kabutovari писал(а): Но долбанные кадлории, когда все мысли только о том, что сожрать чтоб уместиться в макрос меня доканывали постоянно
Это ужасно.... ujas
Kabutovari писал(а): Но страх перед кадлориями остался
Галя, а ты пробовала обильный белково-жировой завтрак по Крузу? Я тут своей приятельнице посоветовала "Лептин-протокол". Она от этих слов упала в обморок и отказалась. :biggrin: И даже читать отказалась, потому что там много буков. :biggrin: Потом я её предложила (она любит завтракать) на завтрак съедать бОльшую половину рациона и много много белка и жира. Она согласилась и в первый же день мне заявила, что после такого пережора она не могла думать о еле до 17 часов вечера, а в 17 часов вечера, когда уже можно было и поесть, она решила попить чайку и в итоге вообще не ела. Ей понравилось. ё//*
Kabutovari писал(а): А дальше ккал стали есть мой мозг
Почитай про перекормы здесь. Если у тебя будет высокобелковый рацион, даже с дефицитом калорий, основная масса набранного - мышцы. 599ed А жирок потом сбросишь минимизацией инсулина и кетозом. Я пока для себя такую стратегию выбрала.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#315

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2017, 12:41

Kabutovari писал(а): Все же сон 5 часов - приятная опция
Приятная, но не очень полезная! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#316

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 11 июн 2017, 09:59

Сегодня встав в 6 утра (прогресс), я решила начать новую жизнь. По Крузу :biggrin:
Но так как большинство моих утр сейчас начинаются именно так: обещание начать новую жизнь, хорошее поведение до завтрака, завтрак, подсчёт ккал завтрака, а потом начинаются зажоры - от этого утра я уже не ждала ничего ujas . Тем не менее опробовала. Мне понравилось ye15
Начнём с начала: на данный момент съеденное выглядит так.
Честно говоря, я сначала съела творог с орехами, своим чудесным хлебушком и кофе с козьим молоком и маслом МСТ. Я знаю, что это не совсем по Крузу. В последствии, когда молоко козье закончится, я кофе уберу. Молочку ем в семье только я, поэтому творог и сыры тоже надо дожрать ujas Чудо-хлеб из соевого белка я тоже доем и буду печь уже другой - из яичных белков, Oat Fiber и псиллиума.
Что касается глютена. На самом деле, это самодельный сухой корм ujas На манер отрубей. Там Oat Fiber, псиллиум, Глютен и какао. Все. Держу я это сейчас для ситуации сожрать-при-стрессе. Лучше это, чем какая-нибудь печенька или абрикос. Ибо в мой семье сейчас все в друг стали эгоистами-сволочами. Но сегодня это даже спасло - после них мне перехотелось есть. Наверное,добитый до 50гр блок заставил отвалить от холодильника :lol:
Глютен на протоколе я тоже уберу. Сахзамы у уберу. Совсем.
Из НУП выпечки - только вот этот чудо-юдо хлеб с Oat FIBER Останется. Не знаю почему, но сейчас полюбила НУП хлеба. Хлеб не ела НИКОГДА ujas
Что в итоге останется:
- морепродукты (в виде пресервов из кальмаров (обожаю), осменожек, морских коктейлей, солёных кальмаров, запечённых окуня, сельди, наваги, трески, самодельно солёной теши из сёмги)
- птица (индейка или курица, из них - крылья и бедра)
- свиная корейка и рёбрышки
- паштет домашний из печени курицы и говядины.
- Субпродукты;
- Яйца.

Из жиров:
- орехи (кедровые) и семена льна - в мааааааааленьких количествах до 20гр, раз в неделю.
- Яичные желтки(?)
- кокосовое масло в маленьких количествах (для жарки), МСТ, пальмовое масло, оливковое масло - для салатов и майонеза (его я оставлю, к яйцам)
- жиры из мяса.
- авокадо
- оливки

То есть жиры я срезаю до планки в 70-80гр, белки поднимаю до 120-100, угли в районе 30-40гр.
Что убираю:
- глютен
- всю НУП продукцию для выпечки, кроме псиллиум и OAT FIBER, ибо те не усвояемые вообще.
- сливочное масло, сало - на летний период, потом верну.
- молочку :cray: (сливки, сыры, творог). Это затянется на долго girl_cr
- колбасные изделия (лежал хамон, сейчас доем, свиные уши конченые героически обещаю игнорировать)
- печень трески - осталась одна банка, сожру во вторник перед ГБО и пойду дышать О2; Честно vianne4

Что свожу к минимуму:
- кокосовые сливки - сделала сейчас 4 порционных мороженки и выбросила пустую банку. С глаз долой.
- выпечку на Oat fiber
- потребление масла в количествах необъятных (паштет лучше есть так, без масла bv1)
- кофе и какао :cray:
- вообще хотелось бы птицу. Всю. По причине омеги-6 bv1
- сахзамы

Углеводы из:
- огурцов
- лука зеленого (благодаря мне, у нас теперь вместо подоконника - теплица girl_cr)
- Капусты (брокколи 4f7*, цветную, пекинскую, обычную)
- дайкон с морковкой надо доесть
- грибы vianne4
- имбиря
- морской капусты 4f7*
- редиски
- зеленухи типа шпината.

Тыква под вопросом.
Мой любимый капучино я буду оплакивать долго.
Клубнику и вишню с яблоками добавлю в дачный сезон. Благо произрастает на огороде в количествах необъятных :mad:
Что точно не буду есть: абрикосы, персики, груши. Не растёт в моем огороде - значит оно не надо. Картофель я после дачного детства переносить не могу, крупы тоже ye3
Выпечку не НУП я вообще исключаю - углеводы не клеточные, мертвые.
На арбуз я после двух Ковальковсих лет смотреть без слез не могу. Он в меня даже солёным не лезет. Дыню я не люблю.Так что в августе я буду кушать Мельбу ah7

И шашлыки. Конечно же шашлыки! Мое любимое МЯЯЯЯЯЯСО! Как же я скучала по тебе girl_cr Все же что не говорите, а уместиться в тру кето-рамки по белку для меня трудно. Я природный мясоед - ниже 1.2гр белка в рационе не было никогда. А вообще слегкостью могу сожрать и 3гр белка на кг веса. И 4. Только после двух гр на кг обычно сворачиваюсь girl_cr
В семье у нас ели два раза в день - ранний завтрак и обедо-ужин (6-7 часов). Для меня носилки есть 3гр в день и я люблю шикарно накрытый стол - это когда и яйца под мазиком, и рыбка красная, и огурчик, и к кофечку сырец. А на ужин грибочки, тазик овощей, мясо и чай.
С привычкой чаевничать-кофевничать буду бороться. Люто girl_cr

Такие дела. Пока я сыта. Даж психологически уже vianne4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#317

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 июн 2017, 13:40

Kabutovari писал(а): уши конченые
girl_cr
Свиньи непорядочные были?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#318

Непрочитанное сообщение Joker » 13 июн 2017, 09:39

Галя, ну любо-дорого читать твои планы. :biggrin:
Kabutovari писал(а): Для меня носилки есть 3гр в день
3 грамма в день и для меня носилки.... Vala_11 vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#319

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 01 июл 2017, 16:32

Шо ж.
Снова здрасти. Докладываю о делах на фронте 1173 А дела хреновые ujas
Сегодня вылезла из трехдневного зажора. До этого тоже череда была. Причём сметаться начал уже и мамин зефир. Коробками dd.gif
Самый пушистый писец этой ситуации в том, что физически я есть не хочу. А вот психологически - мысль о зефире сверлила мне вчера и позавчера весь мозг. Сначала я думала отвлечься - не получилось. Сходила в магазин за газеткой - вернулась с банкой Маскарпоне, которую по приходу тут же съела. Потом заесть - сливочным сыром (банка), сметаной (банка), яйичнецей, маслом с сулугуни - нет, не получилось. В итоге я сорвалась и нажрунькалась. Два года не ела сахар, но вчера сметала ванильный сахар из пакетика столовой ложкой dd.gif В итоге к зефиру добавилась сухая глазурь для печенья, сухая смесь для крема Маскарпоне (она была с кусочками печенья), конфеты желейные, груша, коробка пастилы, указанные сухие смеси для десертов и булка с мясом dd.gif .
Но зато до сегодня выдержала голодание - 1 день ровно 1173
В общем, настроение - плинтус.
С крузом не сложилось изначально - что-то не пошли у меня морепродукты. Но в этом виновата я. Vala_17 Просто по тому, что перебор белка с утра у меня приводит к срыву. Я со своей калорийной теорией уже докатилась до клиники неврозов, сейчас качусь ещё дальше - лечащий врач непрозрачно сказал про патологию dd.gif
Пробл мк в том, что каждый кусок еды содержит гребанные калории. И когда я ем действительно до сытости это выходит 600-700ккал, что меня очень расстраивает, так это - половина моей суточной нормы. Мне физически пожрать не хочется, а психологически факт того, что я останусь без обеда, давит. Ну а дальше как в анекдоте "раз сарай горит, то и хата гори тоже" и сметается уже теперь все. В общем, за месяц я доехала до 55кг dd.gif
Попытка "взять себя в руки" приводит к новым зажорам. Наверное, по тому, что после зажора надо начать нормально есть. А не сокращать рацион до 500ккал dd.gif И мозгами то я понимаю, что делаю не так, а вот сделать так как надо почему то не могу.
И руки уже опускаются.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#320

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 июл 2017, 17:18

Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
В итоге к зефиру добавилась сухая глазурь для печенья, сухая смесь для крема Маскарпоне (она была с кусочками печенья), конфеты желейные, груша, коробка пастилы, указанные сухие смеси для десертов и булка с мясом
Хорошо хоть про десерт не забыла, то бишь булку с мясом. :biggrin:
Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Но зато до сегодня выдержала голодание - 1 день ровно
Вот и умничка. ё//*
Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Просто по тому, что перебор белка с утра у меня приводит к срыву.
Это что-то из области твоей бурной фантазии. ё//*
Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Пробл мк в том, что каждый кусок еды содержит гребанные калории.
Ну вот, так хорошо вела дискуссии про гребаные калории, :biggrin: а сама наступаешь на эти же грабли. ye24 Правда, говорят, что практика без теории ценнее, чем теория без практики. girl_cr
Теория - это когда все известно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает и никто не знает – почему!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#321

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 01 июл 2017, 18:59

Татьяна vianne5
Япаццталом
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#322

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июл 2017, 20:09

Эх....Гала-гала.... Vala_11

Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Наверное, по тому, что после зажора надо начать нормально есть. А не сокращать рацион до 500ккал
Не наверно, а точняк стопудовый. ё//*

Тебе надо дать понять всем системам организма, что организм больше не будет голодать. Ты то ешь, то не ешь, то угли, то жиры - он мечется и не знает, что от тебя ещё ожидать.

Покорми себя. :praising: С уважением и любовью к тулову :praising: , ведь оно вообще не требовательно - кинуть топлива в топку и оно там само все организует. Топливо - это мясо и жир. До отвала. До того момента, когда тулово скажет мозгу - слушай, братан :lol: , хозяйка то, кажись, больше не собирается голодать, давай сливать жир потихоньку. :lol:

Вот увидишь, что будет именно так. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#323

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июл 2017, 20:12

Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Мне физически пожрать не хочется, а психологически

Снятие всех запретов освободит тебя и психологически. Эффект запретного плода Vala_7 очень коварен.

Мне вот вообще психологически всё можно. Я себе давно уже разрешила ВСЁ!! Но, как на зло, ничего не хочется. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#324

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июл 2017, 20:22

Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Просто по тому, что перебор белка с утра у меня приводит к срыву

Наберись терпения. Нужно время, не менее 4-6 недель.

Послушай вот это подкаст Круза.

But here’s the key one, I don’t want you to count any calories and I don’t want you to get on a scale. And the reason for that is when you count calories and you get on a scale, you’re going to increase your stress levels which also happens to be a light phenomenon related to your hormones so I don’t want you to do that. Step 4 is very simple. How you eat and use your fuel is probably the most important thing. There’s no snaking. And when most heavy people hear wait a minute, I can’t snack, I can’t graze and eat nine meals a day like the nutritionists and the dieticians tell us, they’d think it’d be nice I left. When you eat that protein, that 50 to 70 grams every morning, you are going to be shocked because within 4 to 6 weeks your cravings are going to go away. And to tell a morbidly obese person this they don’t believe you. And that’s okay.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#325

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 июл 2017, 17:04

Lakshmi писал(а):
01 июл 2017, 20:12
Я себе давно уже разрешила ВСЁ!! Но, как на зло, ничего не хочется. :biggrin:
это тебе оч повезло=))
Kabutovari писал(а):
01 июл 2017, 16:32
Сегодня вылезла из трехдневного зажора.
Сильна, мать... 3005f75b2d0 прям респект =))) )-?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя