Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#1

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 05 янв 2017, 03:48

Собственно зарасти)
- Зовут Галина.
- Возраст 19
- Ростом модельным не вышла шпендик 163
- Внешностью тоже жырный дрыщ. Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
- Вес на данный момент 50кг (варьируется от 48 до 50). Худой была не всегда. О том, как я дошла до жизни такой хреновой могу написать отдельно. Мораль сией истории такова, что лучше б стояла на месте и не рыпалась.ujas
- Активность не блистательная - иногда 13км от дома до метро могу пилить, иногда на диване (в университете) целыми днями сижу. В основном сижу.
- Из вредных привычек: люблю пожрать, а пожрать любит меня ujas
- Люблю готовить, но готовить меня не любит. С согласия форумчан могу выкладывать мои криворукие попытки на сайт. Только предупреждаю сразу - я дибил я оригинальный человек, могу делать домашний майонез и печь торты, но не умею жарить яичницу.

Больничный анамнез и мои результаты по НУП:
Инвалидность 2 группы всвязи с общими заболеваниями.

Проктология:
- недостаточность анального жома 3ст
Гастроэнтерология:
- долихосигма
Два этих прекрасных диагноза дают чудесную комбинацию: со стулом у меня кардинальные проблемы. Без поддерживающей терапии мне на обычном питании (которое не очень блистало овощами, а если блистало - было хуже) было тяжело, ибо стабильности не было никакой: либо понос (купируется лоперамидом), либо запор (купируется гуталаксом)
На НУП это как-то пришло в упорядоченный вид. Особенно, когда в рационе 75% жира и МСТ масла. Но если часто есть МСТ масло, то есть можно будет только один раз в день, ибо финансы заставят петь романсы.

Неврология
- Общий диагноз: энцелафапатия сложного генеза со сложными вегетативными нарушениями. До недавнего времени - отдельный, связанный с патологией развития (задержкой психоречевого и нарушениями внимания). Но год назад его приклеели к 2 сотрясениям мозга.
- Гипотония (обычное давление 80/60). При употреблении блистера цитрамона и кофе ~500мл поднимается до 90/60
- Частые головные боли (на НУП стали меньше)
- УЗДГ шейного показал, что снижен кровоток. Защемление шейного отдела. Сказали, что ещё раз прокатят на ИМРТ, но в этот раз с головой. Мой интерес - гипоталамус, ибо снимок турецкого седла не сделали. А врачу интересно после дуплексах что в голове у меня осталось происходит.

Ортопедия:
- сколиоз грудопоясничного
- Двухсторонний Коксартроз тазобедренных 2 степени. На НУП переносится легче - меньше болят суставы

Гинекология
- гипотоломусная аменорея с мая 2015 всвязи с резким похудением.
- Три гормональных терапии
1. Синтетический прогестерон. Курс 6 мес. В результате - снижение тестостерона, повышение эстрогена и прогестерона. Снижение ЛГ и ФСГ, уменьшение матки, повышение холестерина (и общего, и плохого) Своё здоровье не вернула
2. Под контролем другого врача: синтетический эстроген в таблетированной форме. Курс месяц. Месячные не начались, взбунтовался желчный. На что мне было предложена убрать жиры (которые не тревожили мой желчный никак до того, как я стала глотать таблетки), есть крупы и нежирный белок.
3. Эстроген в форме геля и прогестерон. 3 мес. Вообще никаких откликов. 4к бабла брошены были зря. Врач послан.
Сейчас соблазнилась на рекомендации Талалакина. Жду выписанный фенилаланин и тирозин. Ищу йод. Надеюсь, поможет.

Эндокринология:
- Снижен сейчас Т3. Рассмотрен вопрос о приёме йода, ищется препарат и ламинария подходящего макроса.
- была инсулинорезистентность (гликированный в 17 лет 5.9, гы). Сейчас 4.5
- Полное отсутсвие сил физических
- стоит метаболический синдром с 2014

Психоневрология:
- булемия (я так понимаю, лет с 7). На НУП это легче переживается - желание сметать холодильник возникает реже. И если не голодать(к примеру есть хотя б два раза в день), то порцаки становятся меньше. Но из-за собственного идиотизма последствий похудения, которые наложились на этот диагноз, чувство голода присутствует постоянно. Но мне не кажется, что это "психологический": самая любимая еда у меня - мясная и белковая. От творога я, каюсь, отказаться не могу и не откажусь. Хотя я знаю, что надо бы.
- РПП (все уже год к ряду взвешиваю. Ничего без взвешивания не ем. Практически не ем то, что сложно вбить в счётчик ккал - супы, салаты. Естественно, в общепите не ем )
- Полное отсутствие сил моральных
Лечилась два раза в Психоневрологии имени З.П.Соловьева. Не помогает. Я от их пилюль только сплю.

Сейчас питаюсь 1200-1400ккал
Бжу 25/70/5
Рассматриваю вопрос о приёме поливитаминов. Но менять пищу на пилюли не согласна: для селена я орешки лучше съем.

Такие дела. Буду рада любым тапкам и палкам. Особенно, дельным и не вредным советам. Рефиды углеводные не предлагать. Ибо у человека с моим мировоззрением нет понятие мера, есть "сожрать все, что влезет".
Последний раз редактировалось Kabutovari 05 янв 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#376

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2017, 13:02

Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 11:17
А твой ИГ - это не физиологический стресс, нет? ;)
Стал таковым, я полагаю, когда я потеряла аппетит. Когда я открывала пищевое окно и ела вдоволь, это был компенсированный стресс. Гормоналка не страдала.
Не в сети
Аватара пользователя
Сибиряк
Новичок

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#377

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 13:06

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 10:10
бутылка сладкой газировки и 100гр каши в день
Не сочти за назойливость, но контроль калорийности тут вообще никаким боком. Это обыкновенная, извиняюсь, глупость
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#378

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 20 июл 2017, 13:17

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 13:06
Это обыкновенная, извиняюсь, глупость
Нет. Это именно контроль ккал. Да без учёта бжу. Но такие умники как ты советуют ведь людям с РПП, что можно жрать все. Я и жрала все, в пределах дефицитного макроса, как хотела. Привело меня это в конечном итоге к Ковалькову. Наверное, по тому что у него была какая-то систематичность. Разве я виновата в том, что надо лучше объяснять информацию людям? Что бесполезно наркоману умеренно дозировать морфий? Что перед тем, как считать ккал над он было избавится от рпп, привить нормальные пищевые привычки, но никто мне этого не сказал. Что для людей с рпп гибкая диета это миф?
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#379

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 20 июл 2017, 13:23

Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 11:15
Контроль калорий - про то, что в оПРЕДЕЛЕННЫХ случаях из вашего утреннего куска сала весом 100 г надо съесть 90, а не 100!
А почему не 80 и не 70. Меньше ккал - жить легче. Все из-за переизбытка ккал, не так ли?
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Сибиряк
Новичок

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#380

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 14:40

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:17
Нет. Это именно контроль ккал.
Какой контроль калорий? cb6a6 Жрать 500 калорий в день, это по-твоему контроль калорийности? cb6a6
Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:17
Да без учёта бжу. Но такие умники как ты советуют ведь людям с РПП, что можно жрать все.
Да вот как раз наоборот - такие умники, как я, такое никогда не посоветуют :lol: имею ввиду учёт БЖУ, да и жрать 500 калорий в день тоже никто не посоветует))) Насчёт можно жрать всё - ты только эту фразу увидела во всей концепции IIFYM? Мои соболезновения :rolleyes:
Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:17
Разве я виновата в том, что надо лучше объяснять информацию людям?
Ты ни в чём не виновата. Ты просто нарвалась на долбоёба/ов. Только какая связь между долбоебизмом и контролем калорийности? Ладно ты не в курсах, но Анино поведение меня вырубает))) Я всю дорогу говорил таким как ты, что кардинально резать калорийность нельзя ни в коем случае. Но и с радостью набрасываться на сало, орехи и т.д. тоже не стОит. Нужен контроль, иначе можно запросто нажрать 5-6000 калорий (на жирном кеторационе, это как два пальца) Более того, я всегда говорил, что первых две три недели ни о каком дефиците и речи быть не может. Много жира и много белка должно быть в этот период. Вот после вхождения в кетоз можно и подрезать рацион за счёт белка. Разумеется, что это касается здоровых людей с лишним весом. Если человек себя уже угробил "стаканом кефира с огурцом в день", то все эти подсчёты не помогут. Нужно восстанавливать гормоналку в первую очередь. Кстати и об этом и я, и Дима, и Катя всегда говорили неоднократно))))
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#381

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2017, 14:58

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:23
А почему не 80 и не 70. Меньше ккал - жить легче. Все из-за переизбытка ккал, не так ли?
Нет, разумеется, не так. Ты мне напоминаешь мельника из рассказа Булгакова, который принял разом все выписанные ему на месяц таблетки - "А чего валандаться, сразу приму, сразу и вылечусь!"
Недостаток калорий может быть даже более вредоносен, чем переизбыток. Как я теперь понимаю, большинство людей, пострадавших "от ограничения калорий", просто не понимали, что это значит и что надо делать. А надо контролировать состав БЖУ - и это даже еще важнее. Контроль же калорий - это очень тонкий, трудно настраиваемый индивидуальный инструмент, которым надо пользоваться четко и аккуратно. Как педалью газа на машине - нежно, ни в коем случае не нажимая со всей дури. 5, 10, 15 процентов в разные стороны - вот вокруг чего крутится этот контроль. А не посадки себя на голодный паек.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#382

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2017, 14:59

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 14:40
Только какая связь между долбоебизмом и контролем калорийности?
Вот просто под каждым словом подписываюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#383

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2017, 15:19

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 14:40
Ладно ты не в курсах, но Анино поведение меня вырубает))
Да, возможно, Галя и правде не в курсах, но Александр он же GHI был забанен два раза за долбоебизм. Махровый и неизлечимый. Так что про "Анино поведение" рекомендую рот не открывать, иначе, снова вылетишь отсюда нахрен со своими 10 еврами впридачу.
2017-07-20_150713.jpg
2017-07-20_150944.jpg
2017-07-20_151251.jpg
2017-07-20_151436.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#384

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2017, 15:22

Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 14:58
Контроль же калорий - это очень тонкий, трудно настраиваемый индивидуальный инструмент, которым надо пользоваться четко и аккуратно.
На простой вопрос мне ответь - Зачем пользоваться этим "инструментом"? Да ещё и "трудно настраиваемым"?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#385

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2017, 15:25

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:22
На простой вопрос мне ответь
Невольно вспоминается старый армейский анекдот про "А это вас не е#ет, товарищ старшина!" ;) Для снижения веса. В сто двацать пятый раз приведу в пример себя. При поддержании кетодиеты и снижении общей калорийности на 15% я спокойно и приятно худею. Без всякого чувства голода. А без контроля лекго могу переедать, и все тогда стоит или даже растет.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#386

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 июл 2017, 15:27

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:17
Разве я виновата в том, что надо лучше объяснять информацию людям?
Кому "надо"?!

Кто этот абстракт?

Ты не права.
Ты надеялась на помощь, но надежда - это зыбкая вещь, более того - бессмысленная.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#387

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2017, 15:42

Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 15:25
Для снижения веса

Ну ты хотя бы должен понимать, что "снизить вес" и стать "лучше других" - это цели очень маленького процента населения. Лично вот у меня нет цели снизить вес. Если и снижать, то чисто жировую массу с сохранением мышечной. И весь форум практически посвящен этим методам. И в них нет дефицита калорийности, как бы печально для тебя это ни звучало. потому что дефицит калорийности - умер как метод ещё в прошлом веке. Вместе с холестериновой теорией.
Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 15:25
А без контроля лекго могу переедать, и все тогда стоит или даже растет.
Ошибочка выходит. По твоей теории при переедании вес должен именно расти, а не стоять и даже расти.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#388

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2017, 16:05

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:42
Ошибочка выходит. П
Почему ошибочка-то? Переедать выше понижения на 15% - это баланс, сводимый в нуль.
Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:42
что "снизить вес" и стать "лучше других" - это цели очень маленького процента населения.
Что?!
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#389

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2017, 16:06

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:42
Вместе с холестериновой теорией.
При чем здесь "холестериновая теория"?
Не в сети
Аватара пользователя
Сибиряк
Новичок

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#390

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:07

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:19
Так что про "Анино поведение" рекомендую рот не открывать, иначе, снова вылетишь отсюда нахрен со своими 10 еврами впридачу.
И что ты приводишь эти цитаты ? В доказательство чего? Эти цитаты того периода, когда я уже просто стебался)))
Кстати, обращаюсь к тем, кто надумает помочь проекту - меньше сотни (или тысячи?) евро, Аня воспринимает как подачку. Как оскорбление :lol:


Ну не получается из тебя Гуры, Аня. Не получается)))
Не в сети
Аватара пользователя
Сибиряк
Новичок

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#391

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:11

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:42
"снизить вес" и стать "лучше других" - это цели очень маленького процента населения.
Нет.
Сбросить ненужный лишний вес/жир - это цель большинства населения)))) А быть лучше других (рельеф, низкий процент жира) - просто хобби. Ну, как марки собирать, вышивать крестиком и т.д. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#392

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 июл 2017, 16:21

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 16:07
Кстати, обращаюсь к тем, кто надумает помочь проекту - меньше сотни (или тысячи?) евро, Аня воспринимает как подачку. Как оскорбление :lol:
Аня каждый платеж озвучивает благодарностью. Но ни одному пользователю не пришло в голову по пьянке ее этой помощью попрекнуть. Учитывая, что помощь была достаточно ничтожной в отношении работы, которую пришлось делать после твоего "милого стёба" - вычищать говно твоё. Тьфу. В очередной раз убедилась, какой ты жалкий и мелкий.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Сибиряк
Новичок

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#393

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:31

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 16:21
Но ни одному пользователю не пришло в голову по пьянке ее этой помощью попрекнуть.
Аня, не выдумывай пожалуйста))) Я не своей десяткой упрекал, про которую на тот момент даже и забыл))) Там речь шла совсем о другом. Не передергивай пожалуйста)))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#394

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2017, 16:37

Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 16:05
Переедать выше понижения на 15%
А откуда ты знаешь, что переедаешь и именно на 15%
Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 15:25
без контроля
Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 16:05
Что?!
Ты написал, что используешь инструмент "дефицита калорий" с целью сбросить вес. Если просто сбросить вес (и жир и мясо) - то это инструмент, возможно. Но здесь не всем нужно воздействовать на следствие. Многим важнее устранить причину лишнего веса. Я об этом.
Camel1000 писал(а):
20 июл 2017, 16:06
При чем здесь "холестериновая теория"?
Такая же ошибочная и Vala_7 живучая.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#395

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 04 мар 2018, 14:11

Всем здраааааасте.
Я к вам с новостями.
Ну, во-первых, я заделалась местным сталкером - иными словами я за вами слежу. И, Ань, ты чего серьездно!? dd.gif Да блин твой дневник был одним из самых информативных! Но я понимаю, что мое вся тут ничего не решает, поэтому просто скромно его выражу.

Во-вторых, где-то без четырёх месяцев год я живу в булимическом аду. Лежала в больничке. Давали галоперидол и аминазин. Как вы понимаете, наверное, булимию такие препараты не лечат. Ходила к психологам. Сказали волшебные слова "Можно жрать". С тех пор от булок и выпечки никто не в силах меня оттащить. Хотя я никогда их не любила и не знаю, почему я ими в основном обжираюсь dd.gif Но каждый поход куда-либо, кроме института, заканчивается покупкой булки dd.gif Самой дешевой и самой вредной. И от того мне ещё хуже. А после того, как я ее съедаю, включается режим "ПОХУЙ" по умолчанию и я уже не помню, что пихаю в себя дальше. А пихаю дальше я в себя много.
Если еду в институт, то там обжираюсь в столовке. Хлебом. dd.gif А остальное время вместо пар думаю, какая я никчемная сволочь.
В общем набрала я 70кг. Почти вернулась к изначальному весу, гы girl_cr

Бывают периоды, когда я берусь за голову, стараюсь питаться нормально, но малейший стресс и все летит в драбадан dd.gif

В общем дела хуже некуда.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#396

Непрочитанное сообщение Joker » 04 мар 2018, 14:39

Kabutovari писал(а):
04 мар 2018, 14:11
Я к вам с новостями.
Фигассе новости. db3*
Kabutovari писал(а):
04 мар 2018, 14:11
Да блин твой дневник был одним из самых информативных!
А что не так с моим дневником? Он туточки.. Там этих моих дневников как у дурака фантиков. :biggrin: Только я поспорю, что они информативные, я как то пыталась их перечитать и не смогла... ujas Я, конечно, не скажу, что там чистый бред, но мое понимание тех или иных вопросов меняется, иногда эволюционирует, а иногда деградирует. :mocking: Но....в любом случае - это прошлое. А я сейчас могу всегда выдать какой нибудь свежак. ё//*
Kabutovari писал(а):
04 мар 2018, 14:11
Сказали волшебные слова "Можно жрать".
Это правильные слова. Но...почему ты выбрала жрать булки? ye17 Ты же читала Рекавери-протокол MinnieMaud Возьми его за основу, забудь про калории вообще и начни любой НУП-рацион. Мясо-жир-овощи-вода. Всё.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#397

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 04 мар 2018, 15:28

Joker писал(а):
04 мар 2018, 14:39
Мясо-жир-овощи-вода. Всё.
Пробую, но:
Kabutovari писал(а):
04 мар 2018, 14:11
Бывают периоды, когда я берусь за голову, стараюсь питаться нормально, но малейший стресс и все летит в драбадан
Joker писал(а):
04 мар 2018, 14:39
туточки
Пропустила что-то. Сорян. ye3

Joker писал(а):
04 мар 2018, 14:39
Но...почему ты выбрала жрать булки?
Мой нынешний психиатор (третий по счёту), считает, что это из-за ограничений в питании в прошлом. Я же вижу другую причину: зависть. Банально, но в отношении меня это сильный триггер.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#398

Непрочитанное сообщение Joker » 05 мар 2018, 19:40

Kabutovari писал(а):
04 мар 2018, 15:28
но малейший стресс и все летит в драбадан
Галя, мне кажется (сори, если ошибаюсь), что ты слишком много событий в своей жизни оцениваешь как стресс. На самом деле стрессов, то есть каких то трагических событийных рядов в жизни человека не бывает так много. Пересмотри. Возможно ты именуешь стрессом простую досаду, скуку, злобу и прочие эмоции, которые легко переживаются и без булок.

Или, если сильна привычка "стресс" заесть - используй эту привычку в свою пользу - ешь что нибудь мясное. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#399

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 17 сен 2018, 23:48

Ой, что тут творится ye4
Но все же радостно мне, что форум живет :blush: И я рада видеть твои записи, Аня. Пожалуй это самая главная причина для радости :blush:
У меня регрессивная стадия булимии (хотя бы я пришла к одному срыву в день. И этот срыв ограничивается левой вкусняшкой типа яблок или пастилы), флукситин 80мг в день, ОКР и клиническая депрессия. За прошедший год с половинкой я похоронила двоих человек, набрала 30 кг за три месяца, так что особо похвастаться нечем vianne4

Я теперь снова на НУП уже два месяца. Хотя это и сложно, учитывая 12 яблонь в наличии :lol: Сейчас питание 2-3разовое с белково-жировым завтраком.
Как только начинаю считать калории, все идёт по ПМХ и в конце дня происходит грандиозный зажор. Поэтому про БЖУ сказать не могу.
Могу только сказать, что за два месяца я снизила вес на 8кг (80->72), а дальше все застопорилось ujas Две недели сижу уже без отвесов.

Так что дела у меня относительно хороши. vianne4
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#400

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2018, 12:11

Галя, привет! Спасибо за поддержку! ye16
Kabutovari писал(а):
17 сен 2018, 23:48
за два месяца я снизила вес на 8кг (80->72), а дальше все застопорилось
Ну это у всех бывает, на НУПе вес часто уходит скачкообразно. Нужно продолжать, не паниковать, зная, что это нормально и процесс обязательно двинется дальше. Если, конечно, ты не начнешь урезать калории и делать прочие глупости. ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей