Дневник Sunshine

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#1

Непрочитанное сообщение Sunshine » 12 янв 2017, 18:19

Всем привет! Это мой первый дневник, раньше опыта такого плана не было, но именно здесь я решила обзавестись домиком. Т к вижу, что люди тут очень грамотные и отзывчивые, помогают и дают дельные советы. На низкоуглеводном питании , а точнее кетопитании ( я надеюсь) я относительно недавно, всего 3 месяца, опыта мало и знающих людей в этой сфере найти непросто, поэтому пришла к вам, чтоб направили в верное русло, подкорректировали если что, дали дельный совет.
Цель на кето: здоровье. А также, признаюсь честно, азарт. Ибо такого опыта питания жирами у меня не было и мне дико любопытно.
С фигурой у меня все в порядке, очень долгое время дружу со спортом. Люблю ставить разные эксперименты в питании. Пробовала и низкоуглеводку и буч, и ПП, и даже когда-то были попытки кето, но сейчас я понимаю, что это был жесткий НУП, т к я дико боялась жиров в рационе))
Расскажу немного о себе. Всегда была активным здоровым ребенком, с хорошим аппетитом и фигурой. Лишний вес стал появляться после гормонального созревания, но некритичный. В 16 лет я впервые пошла на фитнесс и можно сказать с тех пор его и не бросала. Занималась спортом в свое удовольствие, но про питание ничего не знала и трескала после тренировок жареный картофант с котлетами и запивала все это литром сока))) Чудные времена))) Тем не менее немного схуднуть мне удалось. С поступление в институт про спорт я забыла, насладилась студенческой жизнью почти год. Но стройная подружка мотивировала меня к переменам. И я пошла в тренажерный зал. В целом меня все устраивало, при весе 54 кг я имела неплохую фигуру. Но вот взбрендило мне в голову увидеть цифру на весах 50кг, так чтоб красивая круглая цифра была, по сути это все чего мне хотелось. Занималась фитнесом и тренажеркой 5 дней в неделю, еще и танцы были, тратила на спорт часа 3 в день, перестала есть после тренировок. И к моему удивлению однажды я увидела цифру 48 на весах, так быстро и неожиданно….и тут Остапа понесло….в голове появился азарт, а на сколько я смогу еще похудеть….вот с этого момента пошли мои проблемы со здоровьем и с головой походу. Начала считать калории, убрала из рациона всю еду, которую не могла посчитать, на тот период в это список попали и крупы и многосоставные блюда, так как считать не хотелось, да и не готовила я почти в тот период сама, ела что приготовят родители))) Рацион состоял из творога, йогуртов, яблок, овощи. Кургруди, рыбы. Жиров почти не ела, помню что держала их в районе 30-40г, зато белка ела тонну. Азарта было много, энергии тоже, я быстро похудела до 45 кг, стала похожа на анересичку, у меня пропали месячные, я постоянно мерзла, вечно думала о спорте и о еде, что мне можно есть, что нет, что ужин не позднее 7 вечера, что не дай бог пропущу тренировку, то случится конец света. Затем случались психические срывы, я могла плакать без причины. Регулярно стала ходить в больничку к гинекологу, пытаясь вернуть кд, в больничку ходила как на работу, часто, долго и стабильно (5 лет) Сдавала массу анализов, ходила по разным врачам. Но никто из них не спросил. А как ты девочка кушаешь. Хотя по внешне по мне можно было сразу сказать, что девочка не есть так как надо. Зато врачи активно выписывали лекарства и направляли на новые анализы. С походом по врачам я тоже переосмыслила всю картину, поняла, что так нельзя, и пора что-то делать. Помимо отсутствие кд, у меня началась странная аллергия на лице и дичайшие запоры и боли в паховой области (из-за редкого стула). Букет недугов был большой, плюс к этому еще страх начать есть. К моему удивлению у меня никогда не было зажоров или срывов, что такое булимия мне. слава богу, не удалось узнать. Потихоньку, я начала питаться, бросила фитнес, но зато пошла в качалку наращивать массу. Нагрузки увеличила, и в итоге вес подрос до 49 кг. Затем пришло лето и было решено сделать паузы в спорте, как итог, осенью мой вес был 43 кг. И впереди был год набора массы, я стала постегать азы кулинарии и в захлеб изучать все книги по бодибилдингу. Весной мой вес был 58кг, фигура приобрела аппетитные формы, но кд так и не вернулись без гормональных таблеток. Тогда я решила. Что хватит мне жиреть и пора худеть снова. Но уже грамотно. Опыта в питании и спорте было уже прилично. Затем снова год набора массы и слив жирка перед летом. И следующей осенью мне уже надоело ходить к врачам, как к себе домой, и я приняла решение, что брошу пить все таблетки, буду увеличивать калорийность питание, больше спать, меньше нервничать, и будь что будет. Через пол года мои кд вернулись, сами, без гормональных таблеток, счастью не было предела, при этом вес увеличился всего на 2 кг, сил и энергии полно, и все прекрасно. Дальше спортивные планы и выступление в фитнессбикини, после диеты снова пропали кд, хотя нагрузка и диета была щадящая. После соревнований потребовалось уже 3 месяца, чтоб вернуть месячные. Но при этом фигура моя мне уже не очень нравилась.Я хотела иметь стабильный здоровый женский цикл и стройную спортивную фигуру. И я стала изучать информацию по диетологии и спорту дальше и наконец-то созрела на кето-питание. 28 сентября было принято решение отказаться от углеводов. Планировала сидеть 2 месяца и делать загрузки углями раз в 2 недели, но признаюсь честно, мне так понравилось это питание, что никаких загрузок не делала, и сижу на кето уже четвертый месяц)))
Что я получила уже от кето-режима:
-стал меньше болеть локтевой сустав
-нет вечного жора
-нет газообразований, бурлений, урчаний и т д
-улучшился гормональный фон
-перестали выпадать волосы
-кожа стала мягче и почти прошли шелушения на ногах
- исчезла многогодовая аллергия на перепады температуры ( после ванны покрывалась красными пятнами, которые чесались ужасно)
- регулярный цикл )))
- немного схуднула
Чего хочу добиться:
- улучшить либидо
-решить проблему с запорами
- кожа. волосы и ногти надеюсь станут еще лучше
-прекращения хруста в суставах
-ну и такие плюшки кето, о которых все пишут ( море энергии, отсутствие аппетита) такого Дзен я еще не постигла. Спать стала меньше, но не считаю это плюсом(

Теперь немного о моем рационе.

Белка стараюсь не есть больше 90г, дается мне это ситрудом, т к раньше поглощала тоннами белковые продукты. Жиров в рационе выходит 170г, углеводы чаще 25г, но стараюсь ближе к 20 соблюдать. Люблю есть яйца, полюбила сало соленое, а также стала трескть масло просто так, как конфетки (кокосовое и сливочное). Первое ем больше, дорого правда. Каждый день ем горький шоколад 10-15 г закон, единственная сладость))) На овощи особо не тянет, только если на авокадо, но оно тоже дорогое((( Часто пью кофе и могу иногда какао со сливками выпить. Молочку не ела первый месяц. Сейчас в рационе сыр, сливки, сливочное масло, творожный сыр, сметана. Знаю, что нужно убирать, но пока не могу ибо ….ибо не могу)) Люблю погрызть семечки, но стараюсь не больше 30г в день)) Общем рацион мой состоит из: курицы с кожей, яиц, сала, масла, сыра, паштетов, сметаны/кокосовые сливки, горький шоколад, рыбы, огурцов/брокколи/стручковой фасоли, авокадо, бекона, семечек, кокосовой стружки, ореховых урбечей, какао бобов, кофе/какао, коллы зеро. Иногда делаю нуп кексы из кокос муки, льняной и кунжутной. Вкусно, особенно со сметаной)))
Спортом занимаюсь регулярно. Сперва было тяжело, сейчас норм, но особых силовых рекордов не ставлю) правда убрала из рациона почти весь спорт пит (иногда прот в выпечку добавляю). Не знаю правильно или нет, кто что говорит….
Из витаминов кушаю:
Оптивумен
Рыбий жир
Кю10
Келп
ZMA
Вит С, Е, Д, селен
Сейчас еще комплекс для суставов Энимал Флекс
Разные бады для женского здоровья и красоты
Вроде все расписала для начала, в дальнейшем буду пополнять свои данные. Vala_13 Всегда рада новым друзьям 95239

Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#251

Непрочитанное сообщение Sunshine » 13 июн 2017, 05:16

kvas писал(а): Ага, я так понял это из-за сульфата магния. Его можно покупать за копейки килограмами и самому минералку делать
Знать бы еще как ее бадяжить)) Вот еще ко мне пришел Магний цитрат. Буду еще его пить ё//*
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#252

Непрочитанное сообщение Sunshine » 13 июн 2017, 05:24

Не знаю что произошло, но вчера в моем животе была настоящая война cb6a6 Толи это из-за волшебной водички с Mg, либо из-за кефира с льняной кашой, а может так подействовала пастила на изомальте (кстати специально купила, т к начиталась что обладают слабит эффектом) или все вместе :pleasantry: А может хилакфорте начал действовать, почти бутыль допила. Не понятно, т к раньше ела все эти продукты (кроме воды с Mg) по отдельности и ничего подобного не было, тишь да гладь. А вчера было забавненько :lol: Благо одна дома была :lol: Итог сей истории: на утра посетила ванную комнату как человек, давно такого не было ё//* все спокойно, оформлено и быстро
П.С простите за мою откровенность, но для меня это счастье (теперь нужно понять от чего это счастье cb6a6 ), т к мучаюсь очень давно и это ujas
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#253

Непрочитанное сообщение Sunshine » 13 июн 2017, 05:35

Купила добавочки, буду пить) Подскажите как лучше употреблять? Вот что советует производитель:

Таурин
В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать 1-3г, 30 минут до тренировки для улучшения концентрации и увеличения объёма клеток, или же за 30 минут до сна в качестве нейротрансмиттера.

Аргенин
В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать 1-2г, 2 раза в день. Для оптимальных результатов, принимайте утром и за 45 минут до тренировки.

Тирозин
В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать 0.5г - 1г, когда необходим физический или умственный толчок. Пожалуйста, НЕ превышайте приём в более чем 2 порции в день.

Магни Цитрат
В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать 2.5г цитрата магния (тем самым обеспечивая организм примерно 400мг магния) ежедневно. Лучше всего употреблять с водой или соком.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Дневник Sunshine

#254

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июн 2017, 06:36

Sunshine писал(а):
kvas писал(а): Ага, я так понял это из-за сульфата магния. Его можно покупать за копейки килограмами и самому минералку делать
Знать бы еще как ее бадяжить))
можно ванны принимать, а можно пить, но из ванны лучше не пить 599ed :biggrin:
пить - если нужет слабительный эффект.
Её еще магнезией называют и продают в больших мешках за ваще недорого.
Цитрат тоже вроде слабительный, так что тоже ничего.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Sunshine

#255

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 июн 2017, 10:14

Sunshine писал(а): простите за мою откровенность, но для меня это счастье
)-? Главное, чтобы это было постоянное счастье. ё//*
Но такой водичкой не увлекайся на постоянной основе, поскольку она лечебная.
Sunshine писал(а): Подскажите как лучше употреблять? Вот что советует производитель:
А чем тебя не устраивают рекомендации производителя?
Из своего опыта - тауринчик разводила с водой и употребляла перед едой (для лучшего оттока желчи), тирозин употребляю эпизодически утром с завтраком (у меня он для щитовидки), магний (глицинат) всегда с ужином (для глубокого сна), аргинин не употребляла.
kvas писал(а): Цитрат тоже вроде слабительный,
цитрат и малат поддерживают производство клеточной АТФ -энергии.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#256

Непрочитанное сообщение Sunshine » 13 июн 2017, 12:30

Tatiana писал(а): Главное, чтобы это было постоянное счастье.
Но такой водичкой не увлекайся на постоянной основе, поскольку она лечебная.
Купила 6 бутылок. пропью их и посмотрю как поведет себя организм)))
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#257

Непрочитанное сообщение Sunshine » 13 июн 2017, 12:32

Tatiana писал(а): А чем тебя не устраивают рекомендации производителя?
Из своего опыта - тауринчик разводила с водой и употребляла перед едой (для лучшего оттока желчи), тирозин употребляю эпизодически утром с завтраком (у меня он для щитовидки), магний (глицинат) всегда с ужином (для глубокого сна), аргинин не употребляла.
kvas писал(а):
Источник цитаты Цитрат тоже вроде слабительный,

цитрат и малат поддерживают производство клеточной АТФ -энергии.
Благодарю за советы) Просто некоторые производители занижают дозировку, вот интересуюсь чтоб наверняка пить не зря все это)
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Дневник Sunshine

#258

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июн 2017, 17:10

Tatiana писал(а): цитрат и малат поддерживают производство клеточной АТФ -энергии
Я так понял, что это эффект самого магния, просто еще у неорганических форм магния плохая усваивамость и слабительный эффект из-за осмозиса. Я щас пью глицинат на ночь. Когда пил оксид магния, то слабительный эффект был, а мне его не надо было :biggrin:
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#259

Непрочитанное сообщение Sunshine » 18 сен 2017, 11:55

Всем привет! Решила я устроить второй заход на кето. Все лето прогуляла, ела все что хотела в рамках разумного, и каши и фрукты, мороженко и много-много шоколада))) Но любимую тему НУП по-прежнему изучала и вот пришла пора попробовать снова с учетом всех прошлых ошибок. Стартую сегодня 20.09 (в том году это было на неделю позже). Вчера поужинала в 16.00 пошла на тренировку в многоповторном режиме, затем 40 мин кардио и домой, мыться и спать. Спалось плохо, дергалась во сне и уснуть не могла долго. Сегодня утром на голодный желудок снова провела тренировку в многоповторном режиме и 30 мин кардио. Спустя 20 часов голода покормила свой организм брокколи с сардинами (из банки) с 1 ст л масла гхи, залила все это кофеем с кокосовым маслом. Чрез 2 часика умяла малую пиалку кокосового молока (готовила с ним, остатки доела ё//* ) и два ломтика сальца. Пока что все. На вечер заготовила себе салат я вареными яйцами и печени трески. А если честно охото шоколада или орехов ujas
В этот раз считать калории не буду и ограничивать себя тоже не буду, буду есть до насыщения с преобладанием жиров, а не белка. И спорт решила убрать на месяц (давно хотела отдохнуть, не в кайф стало заниматься).Заодно и проверю будет ли проще вхождение в кетоз или наоборот. Постараюсь больше гулять пока погода позволяет.

На этот раз купила себе модного масла МСТ, пока жду его, но очень хочется попробовать=) Да, признаться я много чего купила: кокосового нерафинированного и рафинированного, топленного, пальмового, кокосово-топленного и просто сливочного масла. И добавок всяких: витамины, омега3, кальций, спирулину,магний цитрат, хелат, potassium chloride, соль розовую и гималайскую, пасту миндальную. разной клетчатки: псилиум в шелухе и в порошке, клетчатка акации,глютаману и т д. Теперь бы этим пользоваться ё//*

Питание планирую держать двух разовое: утром 9-10 и вечер 17-18, надеюсь получиться. Кофе буду ограничивать одной порцией. Первые три недели трукето без молочки,сыра, орехов, выпечки,и шоколада ujas зеленые овощи, рыба/мясо, масла/сало и кокосовое молоко. Пока что так. Буду стараться делать тут ежедневные отчеты о моем пути) Надеюсь на этот раз все будет успешнее.

ПС на весы забыла встать, но думаю с весны набрала 2-3 кг
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Sunshine

#260

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 12:30

Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 11:55
На этот раз купила себе модного масла МСТ, пока жду его, но очень хочется попробовать=) Да, признаться я много чего купила: кокосового нерафинированного и рафинированного, топленного, пальмового, кокосово-топленного и просто сливочного масла. И добавок всяких: витамины, омега3, кальций, спирулину,магний цитрат, хелат, potassium chloride, соль розовую и гималайскую, пасту миндальную. разной клетчатки: псилиум в шелухе и в порошке, клетчатка акации,глютаману и т д

Дааа затарилась знатно. ё//* Но вроде все полезное теперь прикинь схему приема и вперед. ye16
Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 11:55
зеленые овощи, рыба/мясо, масла/сало и кокосовое молоко. Пока что так.
Можно разнообразить рацион внутренними органами (печень сердце почки и тэпэ)
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#261

Непрочитанное сообщение Sunshine » 18 сен 2017, 13:01

Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 12:30
Можно разнообразить рацион внутренними органами (печень сердце почки и тэпэ)
Это я люблю=)) Хочу еще костный бульон варить,пока лениво, но думаю тут раз начать,а там как по накатанной будет ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Sunshine

#262

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 13:04

Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 13:01
костный бульон варить
Это класс! Вот хороший рецепт. Можно наварить сразу много и заморозить порционно. ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Sunshine

#263

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 сен 2017, 17:33

Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 11:55
Стартую сегодня 20.09 (
А сегодня вроде бы 18 сентября. :biggrin:
Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 11:55
Да, признаться я много чего купила:
Ух, ты!!! Как всего много. Супер!!! ё//*
Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 13:01
Хочу еще костный бульон варить,пока лениво, но думаю тут раз начать,а там как по накатанной будет
Но у меня как по накатанной не пошло, как-то мне с трудом даётся. Давненько не варила бульон, доедаю желатин.
Sunshine писал(а):
18 сен 2017, 11:55
Надеюсь на этот раз все будет успешнее.
Яночка, удачи. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#264

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 06:35

Tatiana писал(а):
18 сен 2017, 17:33
А сегодня вроде бы 18 сентября.
ахаха, точно) как-то я выпала из жизни))) Стар 18.09 cb6a6 Спасибо большое)
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#265

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 06:42

Первый день прошел отлично) ужин был по плану в 19.00 3 яйца и банка печени трески) Без яиц она мне больше нравиться))) Наелась, но через 2 часа захотелось побаловаться вкусным, выпила пол бутылки доната магния и успокоилась. Тянет на шоколад ujas. Ближе к ночи все тело очень болело после тренировки, и меня морозило =((

Утро состояние нормализовалось, позавтрака яйцами с беконом (2 яйца, 3 полоски бекона), выпила кофе ( в кофе плюханула 50г молока кедрового ореха у=1,2 Вкусное молочко-жирное. Но думаю рано еще его пить. После завтрака была некая слабость. Через 1,5 часа выпила пуленепробиваемый кофеек, стало лучше c14
Не в сети
Steak
Прохожий

Дневник Sunshine

#266

Непрочитанное сообщение Steak » 19 сен 2017, 07:48

Мало кушаешь на стадии адаптации. Это относится и к калорийности, и, особенно, к белку. Мясо попалиш.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Sunshine

#267

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2017, 11:16

Sunshine писал(а):
19 сен 2017, 06:42
Тянет на шоколад

Купи горький с высоким содержанием какао, там мало углей и много магния.
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#268

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 11:40

Lakshmi писал(а):
18 сен 2017, 13:04
Это класс! Вот хороший рецепт. Можно наварить сразу много и заморозить порционно.
благодарю))) а томатную пасту, томаты и лук наверное на начальном этfпе не стоит кушать?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Sunshine

#269

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2017, 11:42

Sunshine писал(а):
19 сен 2017, 11:40
томатную пасту, томаты и лук наверное на начальном этfпе не стоит кушать?

Можно, если они умещаются в углеводный коридор.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Sunshine

#270

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 сен 2017, 16:33

Sunshine писал(а):
19 сен 2017, 11:40
а томатную пасту, томаты и лук наверное на начальном этfпе не стоит кушать?
В репчатом луке многовато углеводов (на 100 г 11 угликов), хотя смотря сколько ты его будешь кушать. Просто у меня он уминается в приличных количествах, обожаю его, а вот зеленый не люблю. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#271

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 19:04

Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 11:42
Можно, если они умещаются в углеводный коридор.
не считаю я сейчас ничего, мясо/рыба/яйца/сало/субпродукты/ печень трески/кокосовое молоко и масла. на первый три недели, там посмотрим как пойдет)
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#272

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 19:05

Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 11:16
Купи горький с высоким содержанием какао, там мало углей и много магния.
у меня даже тертое какао есть, по мне так лучший из шоколада ё//* НО ПОКА думаю не стоит себя дразнить, всего 2ой день
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#273

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 19:08

Steak писал(а):
19 сен 2017, 07:48
Мало кушаешь на стадии адаптации. Это относится и к калорийности, и, особенно, к белку. Мясо попалиш.
Раньше когда считала ккал, то чётко знала сколько кушаю, сейчас решила провести эксперимент без всякий подсчётом, надеюсь на естественную работу гормоном насыщения, посмотрим что из этого выйдет :rolleyes:
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#274

Непрочитанное сообщение Sunshine » 19 сен 2017, 19:16

Итог дня по еде:
утро 9.00 завтрак 2 яйца+3 полоски бекона. кофе с кедровым молоком
полдник 11.00 кофе с маслом
обед 15.00 куриное бедро+1 куриное крыло, 150г морской капусты, 1 ст.л топленного масла и кокосовая паста 3-4 ч.л примерно cb6a6 особо не считала
ужин 18.00 сало, цикорий с кокосовым маслом
С кофеем сегодня переборщила db3*
Голодно было примерно в 13 и в 20, но были дела, а как освободилась уже и кушать не хотелось.
Состояние отличное, бодрое. По привычке порой возникают мысли что-то пожевать, но ничего подходящего в голову не приходит, поэтому отгоняю эти мысли, минут через 30 проходит.
Не в сети
Sunshine
Странник

Дневник Sunshine

#275

Непрочитанное сообщение Sunshine » 21 сен 2017, 08:43

Отчет за вчерашний день.
завтрак 9.00 стакан воды с солью, через 30 мин курица с 1 ст л топленого масла, кофе с маслом + 120г кокосового молока
обед 15.00 печень куриная со шпинатом и рисом ширитаки в кокосовых сливках (большая тарелка. потом плохо было :negative: ) 3ч.л кунжутной пасты. 4 ч.л кокосовой пасты, чай.
кофе с мст в 18.00
22.00 курица с кокосовым маслом. Поела не от голода, слегка кололо слевой стороны под ребрами, раньше такого не была, решила что от большого перерыва без еды. Да и засыпаю после еды хорошо, а когда долго не ем голода нет, но уснуть не могу.
Состояние хорошее. но т.к кд я раздражительная и плаксивая почему-то :cray:
Начала употреблять калий хлорид в порошке, сыплю в еду. Перед сном магний обязательно. Витамины, рыбий жир и т.д регулярно каждый день
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей