Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июл 2017, 17:50

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#2

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 02 июл 2017, 18:31

Добро пожаловать в мой дневничок!

Изображение

А это я - Розочка-ЛаРозочка. Зовут меня Лариса. Фото сделано в день моего 52-летия - 28 мая 2017.
Тортик не нуповский, но очень вкусный!

Изображение

Вес сегодня 106 кг.
Как же мне надоели эти лишние кэГэшки. Как же мне надоело худеть и снова поправляться.
Имею опыт сбрасывания веса в 40кг и 35кг. Первый опыт описан в дневнике по ссылке в первом сообщении.
Позор набора веса описывать не буду. Ушла с питания - опомнилась в 120 кг. Второй раз худела на Пышках-Худышках.
Питание 5 раз в день по 200г, плюс еженедельные разгрузки. Худелось комфортно и в хорошей компании.
31 декабря 2016 весила 83 кг. Потом пришёл НовыйГодВечеряКрещениеМартПаскаДеньРождение.
Опомнилась в мае 109 кг. Попался на глаза ЯБ (яйцо быстрое - это когда на одно яйцо - 1 ст.л. сл.масла).
Легко отсидела 10 дней, слила 6 кг. Через 10 дней всё вернулось.

С первого июня на строгом кето - 20-75-5 % (БЖУ), ну +- чуток. За месяц ушло только 2 кг. Но я не огорчаюсь, знаю что будет трудно.
Прочитала много про кето, ФБ группа очень позновательна. Но у Вас вообще море информации собрано - читать не перечитать.
Аня, нашла Вас через Фб.
Последний раз редактировалось ЛаРоза 02 июл 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июл 2017, 19:03

ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Зовут меня Лариса
И снова Здравствуйте! ye16
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Фото сделано в день моего 52-летия - 28 мая 2017.

Ларис, а по фото вообще не скажешь, что есть лишний вес.
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Тортик не нуповский, но очень вкусный!
А они Vala_7 все вкусные, ненуповские которые. vianne4

ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Попался на глаза ЯБ (яйцо быстрое - это когда на одно яйцо - 1 ст.л. сл.масла).
Яичный пост? Или что то другое? Я про ЯБ не слышала. :mocking:
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Легко отсидела 10 дней, слила 6 кг. Через 10 дней всё вернулось.

Вот почему ВСЕ ограничительные методы я не воспринимаю. Даже НУПовские.

Сейчас у меня вообще новая фишка. Я на данный момент убеждена, что для похудения нужно есть. Много. Мясо-жирных продуктов. Это запустит процессы исцеления внутренних неполадок (метаболических, гормональных, митохондриальных). Пускай ценой прибавки веса (я убеждена, что он уйдет, здоровому телу незачем хранить жир)

Так что, Лариса, если не страшно, бросай все поддсчеты. Запускай глубокий кетоз. И...молись... :lol: :lol: :lol: А это для мотивации.

ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 18:31
Аня, нашла Вас через Фб.
Ко мне на "ты". ye16 Мне тоже нравится ФБ группа. ё//*

Лариса, если захочешь поделиться какой нибудь публикацией с нашего форума, в стартовом посте есть кнопочка "поделиться". Просто я одна не справляюсь, очень нужна помощь!! Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июл 2017, 19:05

Lakshmi писал(а):
02 июл 2017, 19:03
нужно есть. Много. Мясо-жирных продуктов.

Небольшая, но важная поправочка. Есть до удовлетворения чувства голода. Жрунькать орехи в сале километрами потому что вкусно - это мимо.
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#5

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 02 июл 2017, 21:03

Lakshmi писал(а):
02 июл 2017, 19:03
Ларис, а по фото вообще не скажешь, что есть лишний вес.
То фото просто такое *красивое* получилось!
А тут???????????

[img]http://radikal.ru]Изображение

Да, это яичный пост. ЯБ -это группа англ. по яичному посту. Читала у них рецептики - пригодились. Я по англ. ни бум-бум, с переводчиком не удобно. Но главное что поняла, они тоже все говорят, что вес возвращаетя. В первый же день яичного поста отвернуло от сладкого ... пока на д/р не приготовила торт cb6a6 .
Сейчас уже месяц без сладкого вообще, кроме малины 100г в день и со сливками домашними. Живу в селе. Всё если и не своё, то соседское.
Lakshmi писал(а):
02 июл 2017, 19:03
нужно есть. Много. Мясо-жирных продуктов.
вот я сейчас и жру. Нашла для себя еду из серии дешево и сердито (может кто и не ест такое), но мне пошло. Это уши свиные и рульки. У нас пара ушей стоит 15 грн (30 рубл.), я 4 уха купила за 25 грн. Рулька - 35 грн (70 грн) за кг. Уши отварила - одно ухо 285 г - влетело в меня за пять сек - я вообще не могла себе представить что тАкое можно есть, да ещё без хлеба. А сейчас вкусно и сытно. Вчера был явный перебор по каллориям ( я всё таки считаю в Фатсекрете), но больше для того что бы знать соотношение в %. Но углей вчера было - всего 2% пока я 100г малины не навернула с куста. Малину считаю, а шо делать? 30 малининок 27 г.

Я тоже ненавижу подсчеты. Сейчас тоже считаю,что нужно накормить свой организм.
Lakshmi писал(а):
02 июл 2017, 19:03
Ко мне на "ты".
Да я так и поняла! Когда писала ВАС нашла - имела ввиду ФОРУМ. )-?

Про ссылки поняла. Буду постить.

Как прошёл мой день:

4-30 - подъём. пошел дождь - надо было сено убирать. Обычно встаю в пять и иду ходить со скандинавскими палками.
5-30 - кофе пуленепрбиваемое - кофе+1ст.л. сл.масла+ 1 ст.л.кок.масла+1ст.л. сливок+соль. Опять забыла довавить 1ч.л.
желатина ( по рекомендации Галины Лебедевой из ФБ)
6-30 - 200 г свиной рульки запеченой в фольге (запеченная мне больше понравилась - не такая жирная как вареная)
дождь, читала много, потом заснула
15-00 - 100г рульки + 120г сырой цуккини + 1чл. соев/с + 1ч.л. бал/укс + 150 г хорошего грузинского сухого белого вина
(помянула маму)
19-00 - ходила с подругой (скандинавская ходьба) 5 км. Потом зашли с подругой и ещё выпила бокальчик винца с 40 г тв.сыра.
это уже в 20-00 было.

За день: 1454 кал, 19-76-5 % БЖУ или в г 60/108/15
Вчера было: 1942 кал, 23/74/3.

Идеальное кето... а отвесов нету. Будем терпеливо ждать. Мотивацию читала - ещё на ФБ.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июл 2017, 22:55

Лариса, завтра тебе отвечу, спать ухожу.

Ритмы цЫркадные! 599ed :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июл 2017, 10:02

ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
А тут???????????
Цветущая счастливая женщина в самом расцвете сил! ё//*
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Сейчас уже месяц без сладкого вообще,
ex**
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Это уши свиные и рульки.
Уши я не очень как то...не распробовала наверно. А рулька у меня хорошо идет, я бульоны варю. Они аж стоят (бульоны в смысле :biggrin: )
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Уши отварила - одно ухо 285 г - влетело в меня за пять сек - я вообще не могла себе представить что тАкое можно есть, да ещё без хлеба. А сейчас вкусно и сытно.
Надо бы мне как нибудь тоже заняться дегустацией ух! 599ed

ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Малину считаю, а шо делать?

А углеводы и надо считать, а как же? Не считают углеводы только чисто зеро-карбовцы. Халявщики вообще. К осени к ним примкну, буду в кетоз вливаться. Vala_10
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Про ссылки поняла. Буду постить.

Спасибо большое! Можно рецептики. А то я пообещала в ФБ рецептами поделиться, но реально времени в обрез. Или какую любую статью. На твоё усмотрение. ye16 Я просила форумчан, но как то никто не хочет... ye17
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Опять забыла довавить 1ч.л.
желатина ( по рекомендации Галины Лебедевой из ФБ)

А я желатин с вечера заливаю водой, чуть чуть. А с ура разбавляю холодной водой, довожу до объема 1,5 литра и просто пью. У меня от концентрированных дозировок желатина реакция не хорошая. db3*
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
200 г свиной рульки запеченой в фольге

Лучше запекать в рукаве, от фольги в блюдо могут перейти нехорошие примеси. db3*
ЛаРоза писал(а):
02 июл 2017, 21:03
Идеальное кето...

Я бы белка добавила. Кето + ты ходишь пешком, много двигаешься. Мышечную массу можно невзначай попалить.
Не в сети
Люсильда
Странник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#8

Непрочитанное сообщение Люсильда » 03 июл 2017, 10:27

ЛаРоза, привет!
Я на старом форуме была Люсильда ye16 . Вот тоже вернулась на форум, правда уже давно , но процесс у меня вялотекущий ... или я вялотекущая в нем :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#9

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 июл 2017, 15:29

Lakshmi писал(а):
03 июл 2017, 10:02
Надо бы мне как нибудь тоже заняться дегустацией ух!
Тоже никогда не пробовала. :blush: Надо будет купить немного готового салатика у корейцев. ye15 У них такой имеется.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июл 2017, 18:34

Tatiana писал(а):
03 июл 2017, 15:29
Тоже никогда не пробовала.
Я вспомнила, покупала как то в магазине что-то вроде сальтисона из ушей. :mocking: Только не помню вкуса. :mocking:
Tatiana писал(а):
03 июл 2017, 15:29
немного готового салатика у корейцев.
Таня, это идея! ex**
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#11

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 03 июл 2017, 18:41

Tatiana, УШИ мой муж, категорически, отказывается покупать. Дело в том, что у него были собаки, когда он жил на кавказе. И уши варили собакам. Сказал, если решишь попробовать, варить будешь в саду, а не в доме. До сих пор запах помнит. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#12

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июл 2017, 18:57

ПростоЯ писал(а):
03 июл 2017, 18:41
Сказал, если решишь попробовать, варить будешь в саду, а не в доме
:mocking: Алла, покупай уже готовые уши, салат или ещё какой закусон. Я вот ушей сырых в продаже и не видела. А может не смотрела просто. Они наверно неприятные на вид.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июл 2017, 18:58

Lakshmi писал(а):
03 июл 2017, 18:34
покупала как то в магазине что-то вроде сальтисона из ушей.
Вот такую фигнюшку покупала.
svinye-ushki_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#14

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 03 июл 2017, 19:07

Lakshmi,У меня проблема сейчас. Не воспринимаю мясо. Не знаю почему. Говядину на кости варим, вырезку из свинины жарим, крылышки и бедра под майонезом запекаем. Нет желания. Даже запах убивает. Кусочек свинины могу съесть, пока со сковороды перекладываю и всё. Варила курицу, с удовольствием поела, только холодную. Буду делать, наверное, холодцы. На месяц поеду на море. Хочу замутить что=то новое. Пока не решила.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июл 2017, 19:17

ПростоЯ писал(а):
03 июл 2017, 19:07
Хочу замутить что=то новое.
ye15 ye15 ye15 Циклирование белка для продления жизни??
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#16

Непрочитанное сообщение Tatiana » 05 июл 2017, 15:05

Tatiana писал(а):
03 июл 2017, 15:29
Надо будет купить немного готового салатика у корейцев.
Купила я вчера и отведала салатик из свинячих ушек. ё//* В целом понравился и понравится всем, кто любит хрящики, я их обожаю. Полагала, что он будет остреньким, поскольку типа по-корейски и весь был в приправах, но остроты не почувствовала, а может быть теперь после имбиря меня ничем не прошибешь, girl_cr разве только острейшим перцем, типа халапеньо и хабанеро. Для разнообразия можно поедать, yep.gif у нас он стоит 100г полтинник. С сырыми я, конечно, связываться не буду. ye11
Мужа потчевала ушами, :lol: говорит вали лесом через тайгу со своими ушами, db3* потом, правда, переживал по поводу дошла я или нет. cb6a6
Ларчик, спасибо за идею с ухами. ye16 :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#17

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 05 июл 2017, 19:04

ПростоЯ писал(а):
03 июл 2017, 18:41
Сказал, если решишь попробовать, варить будешь в саду, а не в доме. До сих пор запах помнит.
Ну не знаю, не знаю. Я варила в мульке. Никакого запаха не было и бульон потом застыл и очень вкусным был. Я ведь покупала свежеотрезаные уши . Ну да бог с ними,с ушами.
Вопрос: этот желированый бульон как БЖУ посчитать? у кого опыт есть?
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#18

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 05 июл 2017, 19:28

Девы,если я за день грамм 300 абрикос съела - вылетела с кетоза? Сейчас посмотрела углей - 30г. Но я не могла остановиться, прям с дерева ела.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июл 2017, 14:39

Tatiana писал(а):
05 июл 2017, 15:05
у нас он стоит 100г полтинник.
Vala_6 Халепенья или уши?

Я ещё не смотрела, сколько у нас уховый салат стоит, но с учетом дороговизны, думаю, дороже будет. А что там в 100 гаммах? Есть нечего. Vala_11

Tatiana писал(а):
05 июл 2017, 15:05
теперь после имбиря меня ничем не прошибешь,

Вполне возможно, вкусовые рецепторы становятся нечувствительными...резистентными - я бы сказала. vianne4 Алла тоже острое поедает и не морщится даже. :biggrin: А мне все жжет и печет и ужас.... ujas
ЛаРоза писал(а):
05 июл 2017, 19:04
Вопрос: этот желированый бульон как БЖУ посчитать? у кого опыт есть?

Я искала инфу по бульону, но это тайна, покрытая мраком. Vala_11 БЖУ бульона зависит от БЖУ тех ингредиентов, которые варятся. И вообще непонятно, что там в бульон переходит, а что нет. Но КетоКэмыл, наверное, знает. ё//* Он очень любить щетать. Особенно килокал. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#20

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 июл 2017, 16:51

Lakshmi писал(а):
06 июл 2017, 14:39
Халепенья или уши?
cb6a6 Ушки.
Lakshmi писал(а):
06 июл 2017, 14:39
А что там в 100 гаммах? Есть нечего. Vala_11
ё//* Брала на пробу 100 г и быстренько умяла. :biggrin: Но брать ещё обязательно буду. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#21

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 10 сен 2017, 17:09

Добрый день!

С мая месяца 4 раза заходила в кетоз - вес стоял как укопаный. Вот прям по нулям. Не видя результата - срывалась на угли. Так вес сразу рос.

Новый вход в кетоз я начала ещё 25 августа с веса 112,5 кг. . Всю неделю Кетогрипп был ужасный - с температурой, головной болью и отуплением. Сейчас уже прошло. Аппетит нормальный, жор ушёл, я счастлива. Вес первую неделю хорошо уходил - -3,5 кг, вторую только 1 кг.
В прошлое похудание на Пышках - ела 5 раз и перекусы были, и не потому что хотелось есть, а потому чтоб и не хотелось. Но постоянно думала что надо поесть - именно этот контроль напрягал. Но завтрак должен был быть в районе 20-30 минут после пробуждения.

На кето - советуют есть примерно в 10-00, потом в 16-00. Потом Пост 18 часов.
Привыкала не есть с утра. Почти привыкла - третий день ем после 12-00.

Теперь начиталась - надо завтракать в течении 20 мин после пробуждения. Встаю в 6-7 часов утра. Тогда второй раз - 12-13. И всё - до след.утра.
О, я не смогу так (((((((

Вчера: утром - вода+вода
в 10 на работе - кофе+желатин+кокосовое масло+слив.масло+морская соль
в 12 дома - 100 броколли + 2 яйца жар. на 1 ст.л. смальца + 120 туш. жирн. свинины, укроп/петрушка
в 14 (уже захотела кушать) - авокадо 1 шт, 100 творога и немерено дом. сливок с банки ( где то 5-6 ч.л.).

(1 шт авокадо на закупке 38 грн (70 рубл.), а в магазине ещё дороже, но немного потемневшие продают по 7 грн, мне уже так вторую неделю везёт, очень нравится этот кетогенный фрукт)

На ужин запекала кур.бёдрышки, была бутылочка сухого вина, но мне кушать не захотелось, так что вино мимо прошло. И сейчас кушать не хочется и уже не захочется.

Вчера была на закупке в кондит.цехе. Сердце не ёкнуло ничего попробовать.
Вечером подруга принесла большой кусок торта - тоже спокойно среагировала.
Дочка купила конфет - мне безразлично.
Так что КЕТО освобождает от углеводной зависимости. КЕТО рулит!

Хожу 5 раз в неделю со скандинавскими палками. Не на время - в удовольствие!

Хожу на коленках. Представляете, я ведь на коленки даже на кровати (на мягком) не могла встать, а тут по полу смогла пройтись несколько метров.Делаю планку, но начала всего с 20 сек. Каждый день добавляю 5.

Подруга вчера сказала, что лицо приобрело ровный цвет и очень хорошо выглядит. А я только утром сама об этом подумала, глядя в зеркало. Всё же жиры делают своё дело. Это тоже радует.
Но я же кетогенила почти всё лето, правда без результата в потере веса, даже была набрала.

В ногах были судорги, пришлось тоже Америку выручить - заказала добавки - витамины, Магний, калий, Омегу, Ку 10.
Я по дневникам читаю, многие не знают что заказать и как принимать.
Последний раз редактировалось ЛаРоза 10 сен 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#22

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 10 сен 2017, 17:21

Вопрос: можно ли на кето пить отвар шиповника?
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 10 сен 2017, 17:31

ЛаРоза писал(а):
10 сен 2017, 17:09
Я по дневникам читаю, многие не знают что заказать и как принимать.
Это потому что не заглядывают в нужные темы. girl_cr
Lakshmi писал(а):
18 ноя 2015, 22:11
Кто желает, тот может обеспечить себе дополнительную подпитку минералами и витаминами. Кто пришёл к НУПу с испорченным здоровьем, тому рекомендуется:

Витамин D
Витамин К
Магний
Калий
Селен
Йод
Цинк
Каждый минерал кликабелен. При клике попадаешь в соответствующую тему с подробной информацией о препарате и рекомендуемых брендах. )-?
ЛаРоза писал(а):
10 сен 2017, 17:21
Вопрос: можно ли на кето пить отвар шиповника?
Конечно, если он без сахара.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#24

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 сен 2017, 10:21

Розочка, привет! На старом форуме я была Соболинда. у насмного общего - большой вес, жизнь в деревне, скандипалки, натурпродукт
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#25

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 сен 2017, 17:19

ЛаРоза писал(а):
10 сен 2017, 17:09
Хожу на коленках.
Тоже частенько хожу на коленках. ё//* )-?
ЛаРоза писал(а):
10 сен 2017, 17:09
Делаю планку, но начала всего с 20 сек. Каждый день добавляю 5.
И правильно. Здесь спешка не уместна. yep.gif Какую делаешь? На локтях? Потом можно добавить и боковую и на одной ноге, их до фига.
ЛаРоза писал(а):
10 сен 2017, 17:09
Так что КЕТО освобождает от углеводной зависимости. КЕТО рулит!
Вот, и не сворачивай с этой кетозной дорожки. ye24 Удачи. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя