Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#151

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 авг 2017, 06:35

Ну что, первый юбилей, минус 5 кг, итого 96 кг на сегодня. Спасибо всем! Отмечу жиромясопостом, а то сезонные ягоды на меня напрыгивают просто, как выхожу в сад((
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#152

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 03 авг 2017, 07:01

Хороший результат, поздравляю! А ягоды совсем не ешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#153

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 авг 2017, 08:11

КошкоНаглое писал(а):
03 авг 2017, 07:01
А ягоды совсем не ешь?
ем, но умеренно, грамм 200, а может меньше, очень хорошо есть замороженные ягоды,их много не съесть, а десерт налицо
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#154

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2017, 08:42

Ленхен писал(а):
03 авг 2017, 06:35
Ну что, первый юбилей, минус 5 кг, итого 96 кг на сегодня
Поздравляю. )-?
Ленхен писал(а):
03 авг 2017, 06:35
Отмечу жиромясопостом
На сколько дней планируешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#155

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 авг 2017, 08:56

учитывая, что 12 мы уезжаем в Мск - то с 5 по 12..едем отмечать юбилей свадьбы,35 лет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#156

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2017, 09:00

Ленхен писал(а):
03 авг 2017, 08:56
едем отмечать юбилей свадьбы,35 лет
Ого! Круто! Поздравляю! )-?

Держи в курсе мясожира. Я сама планирую по осени, но как то малость напрягает перспектива жизни без огурцов. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#157

Непрочитанное сообщение Ленхен » 03 авг 2017, 09:03

Lakshmi писал(а):
03 авг 2017, 09:00
Держи в курсе мясожира.
я вообще сегодня хотела, но день тяжкий, плюс жара 33 в тени, что усугубляет состояние и разгоняет метаболизм ..а это у меня тяга к сладкому, поэтому с утра ем свою псевдорафаэллку
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#158

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 09:32

Итак сегодня я на жиро-мясо-яйце пост. Решила начать чуть раньше, пока стоит адская жара. Объясняю. При жаре метаболизм разгоняется аццки(у меня), процесс идет быстрее, плюс нет аппетита на всякие десерты-шмесерты. Думаю для меня уместен жиромясояйцепост длиной в неделю-полторы, ибо потом уже хочется зеленки до изумления.

еще одна причина (вернее та же - при жаре усиливается дистонические кризы и начинается просто кошмарная очистка(вернее наоборот, дистония запускает очистку) - течет нос(был гайморит 20 лет назад), а на утро просто полный рот гноя из носа. Также начинает болеть горло вместе с соответствующим отделом шеи..а потом из миндалин выпадают куски затвердевшего старого вонючего гноя(последняя ангина была 20 лет назад). То же самое происходит и с другими отделами организма. в сторону убрала свои баллончики, гормональные капли, буду терпеть и делать зарядку для позвоноччника, плюс прохладный уличный душ.

Из средств - заварила чай для сауны(а чо, унас плюс 35 в тени)
томатный хайнц к яичне поменяла на соевый соус
убрала сахзамы на неделю
усилила водосолие, включила *каплю* на смартфоне, каждый час вода и соль

завтра контрольное взвешивание
из психологических штук - медитация намерения, работает на плюс 100

велком, коллеги, кто хочет присоединиться, полный рацион выкладывать обязательно

калории я не считаю, у меня четкое чувство насыщения на жиромяс, нафиг гемор с подсчетом

могу сказать, что не всем эти посты полезны и по силам, у меня просто есть опыт этого волшебного действа

Ну вроде все, пииз да любовь, братья и сестры!!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#159

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 10:25

сегодня на завтрак классика жанра - яичня из трех утиных яиц с беконом, бекона грамм 250 сырого, затем чай - смесь зеленого, копорского и чая для сауны
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#160

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 авг 2017, 11:03

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 09:32
томатный хайнц
Не советую, там сахара тонна, как во всех магазинных кетчупах.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#161

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 11:04

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 11:03
Не советую, там сахара тонна, как во всех магазинных кетчупах.
дык знаю, но позволяю столовую ложку..люблю себя сильно))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#162

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 11:50

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 09:32
велком, коллеги, кто хочет присоединиться, полный рацион выкладывать обязательно
Я бы с удовольствием, но я пока другие задачи решаю. Мне угли сезонные никак нельзя сейчас убирать из рациона - я на чистом мясе-жире вообще не жру. А "не жрать" эквивалентно "не худеть". По причине замедления обменки и дауна :lol: жиротопных гормонов. Поэтому у меня курс на объедаловку. :nyam:

Но у меня планы могут поменяться, причем очень резко. Так что..... ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#163

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:03

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 11:50
вообще не жру.
ох ты цаца, я заставляю себя, ем как лекарство...ишь.. не ест она..мечта анорексичек жеж))).. а она не ценит))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#164

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:15

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:03
я заставляю себя, ем как лекарство.
Лена, и я заставляю. Но вот с утра так и не смогла себя приучить есть. Честно пыталась, все подтвердят. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#165

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:17

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:03
а она не ценит)
А чего ценить то? :mocking: Тушка думает, что пришли голодные времена и не отдает жир. ye17

Вообще то по сути ты права- это прекрасное метаболическое состояние, это мечта всех адептов антивозрастных движений. Но....у меня рановато оно включилось, я не дожгла жиры. Vala_17
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#166

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:20

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 13:17
я не дожгла жиры.
мать, ну ты же умничка у меня, делай то, что тебе приятно, с поправкой на программу.. от недели жиромяса мир не рухнет.. а если настроишься - то вапче только поможет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#167

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:21

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 13:15
Но вот с утра так и не смогла себя приучить есть.
зачем с утра? ешь, кады лезет))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#168

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:24

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:20
от недели жиромяса мир не рухнет.
Дык, естественно и у меня случаются чисто мясо-жирные дни, даже чаще, чем хотелось бы (я не любитель овощей и фруктов) ё//* Но я тогда совсем мало кушаю. Мне порой хватает в день 3 яйца и штук 5-6 мойвин. ujas
Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:21
зачем с утра?
Я лептин-протокол пыталась применить. И завтрак лучше с точки зрения циркадной биологии. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#169

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:33

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 13:24
И завтрак лучше с точки зрения циркадной биологии.
слушай себя, этого достаточно.. только ты хозяин своих циркадных ритмов и тушка знает, что для тебя лучше и орет тебе это..а ты протокол-протокол..ещь 6 яиц, утром рыбу, а вечером иди в кафе, ешь стейк, или сама делай жирное мясо
стейк - лучшая еда для жиромяса
а мойву какую трескаешь? завтра куплю
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#170

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 авг 2017, 13:37

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 13:24
Мне порой хватает в день 3 яйца и штук 5-6 мойвин.
И это говорит противник контроля за калориями!! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#171

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:40

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 13:37
И это говорит противник контроля за калориями!!
это взаимоотношения с тушкой и с ее аппетитом
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#172

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 авг 2017, 13:43

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:40
это взаимоотношения с тушкой и с ее аппетитом
Да пофиг. Контроль калорийности рациона - это ограничение общего числа калорий. Как оно достигается - волевым усилием или остутствием аппетита - не важно. Ну, то есть важно для тех, кто считает, что есть какая-то высокая разница между подсчетом и ограничением съеденного и просто отстутсвием желания есть.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#173

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:43

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:33
только ты хозяин своих циркадных ритмов
Циркадные ритмы хорошо поддаются дрессировке. :biggrin: Я же не с рождения не завтракала. Были времена, что завтракала только в путь и не по одному разу. :biggrin: А потом кетоз + ИГ как то меня незаметно привели к тому, что я стала пропускать завтраки. А нужно было пропускать лучше ужины. В общем, поздно я стала изучать Круза и наделала много неправильных вещей, которые сейчас приходится исправлять. ujas Конечно, без фанатизма и без насилия. Просто в голове есть примерная схема чего я желаю и я потихоньку наблюдаю, как эта схема ни хрена не реализуется. :lol: Но дело не в реализации, конечно, а в наблюдении. Ой, это я уже съехала с темы. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#174

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:46

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 13:43
Контроль калорийности рациона - это ограничение общего числа калорий.
Да, это та метаболическая яма, о которой я тебе говорила. Это состояние жирзапасания. Я пытаюсь вылезти.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#175

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:47

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 13:37
И это говорит противник контроля за калориями!!
Я не противник. Есть вещи, которые просто сами по себе абсурдны. И мне нет никакого резона им противиться. :lol: Я их просто игнорирую. :pleasantry:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей