Я сам себе и небо и луна..

Ответить
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 21:51

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:45
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе с кокосовым и сливочным маслом. многим нравиться, включаю меня
хорошая идея, все в наличии, утром приступлю к дегустации)))..а если масло какао туда, немножко?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 22:00

kvas писал(а):
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе с кокосовым и сливочным маслом. многим нравиться, включаю меня
утром продегустирую))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 14 июл 2017, 22:04

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 21:51
а если масло какао туда, немножко
я думаю очень даже неплохо будет! я добавляю корицу
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 22:07

kvas писал(а):
14 июл 2017, 22:04
я думаю очень даже неплохо будет! я добавляю корицу
знаешь с чем будет офигенно? с горсточкой кедровых орешков!!! просто жидкий тортец))
Нисаргадатта Махарадж
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 14 июл 2017, 22:08

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 22:07
знаешь с чем будет офигенно? с горсточкой кедровых орешков!!! просто жидкий тортец))
:biggrin:
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 15 июл 2017, 00:59

kvas писал(а):
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе
Кстати, терпеть не могу этот кофе (ну, я вообще кофе не люблю) но с удовольствием пью пуер с маслом . Если кому интерессен рецепт, могу выложить.
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 15 июл 2017, 01:11

Camel1000 писал(а):
15 июл 2017, 00:59
Если кому интерессен рецепт, могу выложить.
интересно! выкладывай ye15
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:37

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 21:49
по магнию
да, попадос.. ну как обычно, сэкономить не получается)))
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:38

Camel1000 писал(а):
15 июл 2017, 00:59
пью пуер с маслом
обожаю пуэр и реально ему пойдет и кокос и сливки, куплю пуэр
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:40

kvas писал(а):
14 июл 2017, 22:04
! я добавляю корицу
выпила бронебойный кофе, вкусно. жаль пока нельзя кедровые орешки месяц, пока идет мясожирный пост..но вот в чем фишка, такой кофе нарушает интервальное голодание. завтрак был в 12, а теперь в 7??????
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 09:41

полет нормально, все хорошо, процесс идет, но взвешусь в конце недели
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 11:15

Завтрак - яичня из двух утинных яиц с хорошим домашним беконом(всего 350г), копорский чай. кстати о нем есть тема на форуме7 искать пока некогда, сегодня пасмурный день надо довести до ума клумбы, так что я полоть..чтоб еще и шею сорвать Vala_17
Нисаргадатта Махарадж
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 14:59

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 19:59
но мы находимся в стадии переезда в Москву к детям
А чего? Так здорово тебе было в деревне, ты сама писала, я помню. Я даже какое то время хотела тоже под Белгород свалить. Мой бывший гендир туда уехал.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:05

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 09:40
такой кофе нарушает интервальное голодание. завтрак был в 12, а теперь в 7??????
А ты сливки и молоко не клади. Если просто кокосовое масло, то в плане инсулина все нормально. Хотя....мне недавно попались данные, что насыщенный жир тоже весьма инсулиногенен. Не знаешь, чему верить.... ujas
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:06

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 11:15
копорский чай. кстати о нем есть тема на форуме7
Нету такого.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 15:08

Махарадж красавчик, конечно. :mocking: Заданий Эгу дал на несколько кальп. :mocking:
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:38

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:08
Махарадж красавчик, конечно.
настольная книга))с твоей подачи)) и ромка туда же))
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:40

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:06
Нету такого.
это Иван чай ферментированный, сделаю темку, я подсела на него, очень достойно и без танинов, от которых меня плющит
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:41

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 15:05
А ты сливки и молоко не клади
а я сливочное масло положила...там белка немного
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 15:48

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 14:59
А чего? Так здорово тебе было в деревне, ты сама писала, я помню.
и сейчас здорово. но годы и болячки, надо ближе к детям, чтоб успеть им помочь, пока мы молодые и живые.. корова была до апреля у нас, и 2 было, овцы, вьетнамские поросята.. короче развели зоопарк..но сил не хватает уже.. да и я цветами занимаюсь, в Белгороде сбыта нет..и собакам тоже
Нисаргадатта Махарадж
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:37

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:40
это Иван чай ферментированный, сделаю темку
О, давай! Я чайок то люблю, особенно холодный. Но как то не везет с покупными вариантами.
Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:41
а я сливочное масло положила...там белка немного
Лен, некоторые позволяют на ИГ пить бульон (Дж. Фанг, Эрик Берг. Подозреваю, что Берг у Фанга и стырил эту идею) Просто очень много вариантов для ИГ и очень много целей. Кто-то поститься с терапевтической целью, кто-то для дефицита килокала (© Брунгильда :lol: )
Не по теме
Я тут последнее время выступаю в роли яростного противника подсчета килокалорий. :lol:
Я ИГ применяла для минимизации инсулина и для аутофагии. Инсулин на белок, конечно, реагирует, но не в таких масштабах, чтобы нанести серьезный урон туловищу. :biggrin:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:40

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:48
но годы и болячки
Лен, а в городе, тем более таком густонаселенном и не очень экологически благоприятном, как Москва, болячек, думаешь, будет меньше? А дети уже сами должны помогать родителям. Имхо. ye3
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 июл 2017, 16:52

Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:38
настольная книга))
А из какой это книги? Просто фраза какая то с подвохом. db3* Кто там должен принимать, если ум в состоянии только констатировать факт принятия или непринятия?
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 17:08

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 16:40
Ленхен писал(а):
15 июл 2017, 15:48
но годы и болячки
Лен, а в городе, тем более таком густонаселенном и не очень экологически благоприятном, как Москва, болячек, думаешь, будет меньше? А дети уже сами должны помогать родителям. Имхо. ye3
зайка, мы за город, тоже, два дома на одном участке нам и детям.. дети у меня золотые,они не помогают, они нас содержат)))), соболек-то на инвалидности и я с дыхалкой не работник
а помощь им нужна - когда с собаками остаться, кроме того в загородном доме надо присматривать будет..и еще я устала от жары(не в этом году), хочу лес, грибы, рыбалку, озеро, ну и все-таки когданить родят мне внуков
Нисаргадатта Махарадж
Ленхен
Путешественник

Сообщение Ленхен » 15 июл 2017, 17:10

Lakshmi писал(а):
15 июл 2017, 16:52
А из какой это книги?
Я есть то. Там контекст, он все объясняет, это он отвечал челу, как жить..как правильно констатировать

ну и как не крути - личность, как и тушка - тоже часть того, чего нет, поэтому вот ей указ))) которого нет
Последний раз редактировалось Ленхен 15 июл 2017, 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»