Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#2

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 20:47

Итак, я в кетозе, я летаю, я в раю. Аппетит ушел, ем жиромяс, через неделю добавлю капусту во всех видах. Пока все отлично. на телефон установила приложение *капелька* она каждый час мне сигналит о том, что надо выпить воду. Одновременно принимаю щепотку соли. Сегодня, когда окружающие маялись головами - я одна была бодрым человеком. Кофе пью только эспрессо, вечером каркаде с эритритом. Скучаю по сыру, но месяц это фигня, продержусь.Через неделю стартую в Москву, посетить остеопата и просто побыть, дети уезжают. Завтра куплю подорожник и магний. Я использую витамины элевит, для беременных, моя врач рекомендовала. скоро доберусь и до айхерба, когда разберусь с ситуацией и добавками.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#3

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 21:43

Нагрузку на желчный(дискинезия) снимаю каплями Уролесан, они снимают спазмы локально. Вообще в желчном у меня брульянт 2, 5 см. когда делали узи я даж была рада, что такой кирпич в протоки не войдет, но врач сказал, что за ним могут быть и мелкие камни, как в том анекдоте - доктор, у меня в анусе лягушка живет, -уважаемый, да у вас там камень-вот за тем камнем она и сидит Vala_26 . Однако, я, как фаталистка ничего не предпринимаю и в голову не беру. Проблемы будем решать по мере их поступления.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#4

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 13 июл 2017, 23:42

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 19:59
Я сам себе и небо и луна..
Долгая дорога бескайфовая...
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#5

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 00:15

Йес, кэп))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#6

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 июл 2017, 01:47

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 19:59
упры для позвоночника
db3* ???
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#7

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 июл 2017, 02:04

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 20:47
через неделю добавлю капусту во всех видах.
Только в размере пол стакана- сыруйу или квашеннуйу ( без сахара и моркови -пол стакана в день не более.

Но лучше огурец.

Белое на эти тродцать дней исключи oивсем.


Пpивет я вообшхе то Аня. )-? Добро пожаловать.

Если это мясо и жир- то пусть будет- мясо и жир.

Купи +белобоку+ для домашней ветчины она делает отличные закусоны. И не забывай: мясо это и субпродукты и потрошки. и даже костный бульон.

Если тянет на овощи только шпинат один стакан сырой. Удачи.
Да и не забывай потихоньку отодвигать часы еды и отдыха. Несколько дней 12/12. Потом 11/9 ну и так далее. не торопись и не дай организму испугаться. Набирала небось не один год( как говорит моя дочка), вот ровно на столько лет и поставь цель. А там как пойдёт. Обычно время сброса сокращается на треть.
И ещё читай, читай, читай.

Заведи тетрадь куда будеш записывать непонятные, незнакомые, новые слова. И пока не рассшифруешь их = не иди в знаниях дальше. Это цепь= пропустишь одно понятие= дальше хуже пропустишь важнуйу информацию.
ye16 В добрый путь.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#8

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 07:31

Анечка, привет, спасибо и очень приятно познакомиться! Вечером отвечу подробно. Упры - это упражнения))) )-?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#9

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 11:48

AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 02:04
Купи +белобоку+ для домашней ветчины она делает отличные закусоны. И не забывай: мясо это и субпродукты и потрошки. и даже костный бульон.
Спасибо, Анечка! Мы пока живем в деревне и у нас и вьетнамские хрюшки и птица, поэтому есть и ливер и мясо и отличное сало...а белобоку куплю обязательно, все ход не доходит
AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 02:04
Если тянет на овощи только шпинат один стакан сырой.
у меня растет шикарный кипрский шпинат, который нормализует сахар, джинура, погугли. если будут семена - могу поделиться.
AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 02:04
Да и не забывай потихоньку отодвигать часы еды и отдыха. Несколько дней 12/12. Потом 11/9 ну и так далее. не торопись и не дай организму испугаться.
ой, есть совсем не хочу и сразу сиганула на 16-8, пока так
AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 02:04
Заведи тетрадь куда будеш записывать непонятные, незнакомые, новые слова.
иду заводить, тетрадь есть
32f04375f !!!!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#10

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 12:50

не хочу писать пищевой дневник, но тем не менее первый месяц это необходимо. завтрака не было, 16 часов интервалки, обед в 12 - крепкий говяжий мясо-костный бульон(300) говядина жирная в нем(150), яйцо утки там же, разболтанное и вскипяченое , утки мои(60 г), масло сливочное(60г), колбаса русская гостовская, без углеводов, с жиром(60г), майонез слобода(15г), своего нет пока, утром уезжала, перец черный..копорский чай без всего

ужин - будет жареная курьва, грам 250
посчитаю потом, что там нарисовалось, в вопросе бжу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#11

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 12:57

завтра купить печень трески, и подорожник, таки забыла.
зашла за витаминами, элевит почти 800, магний б6 - 700 или еще больше. а тут увидела свои любимые биомакс, магния чуть меньше, чем в магне, 60 таблов 240 руб, купила, месяц попью по 2. состав полноценный
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#12

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:04

Из напитков на сегодня в моем рационе кофе-эспрессо 2-3 раза в день, копорский чай, 1 раз, и кипяток с яблочным укусом и каплей эритрита на ночь. каркаде в данной ситуации стимулирует желчный, воздержусь

ну и море кипятка, привычка с голоданий :mocking2:

и да, водосолие форева
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#13

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:14

про болячки. я не пишу о болезнях, потому что называя свое состояние болезнью - мы пролонгируем болезни из прошлого в будущее, мне проще говорить о симптомах изменений моей тушки в сегодняшнем дне.
а так-то я самый здоровый человек сейчас, давление снизилось, отеки слились, спиноза в норме..короче красивая, пухленькая молодайка, в самом расцвете сил)))) d4b2c34
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#14

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:30

я как-то избавилась от инет-зависимости, уйдя от невроза, фб использую тока, как журнал,хотя набрала 3 тысячи читателей
не пишу почти полгода уже
но будучи эпистолярным маньяком - оказывается соскучилась по дневниковой писанине.ща напишусь и буду метать посты пореже
а пока мне крайне важно держать мотивацию на самом высоком уровне, хочу дышать и жить
кстати без ингаляторов уже больше суток
хочу заметить, что у меня врожденно расширены сосуды и все изменения происходят быстро, как плохие так и хорошие..и таблеток мне обычно надо вполовину меньше
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#15

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:36

Кстати, я не курю уже 10 лет, а курила, как большой мужик, до 2 пачек.. из алкоголя только коньяк, чаще для лечения, в микроскопических дозах..хотя, как урожденная свердловчанка дело это любила
я идеально здоровый человек только с полезными привычками))))) ujas
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#16

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 июл 2017, 13:38

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 12:50
колбаса русская гостовская
И ты поверила cb6a6
Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 12:50
майонез слобода(
Самый лучший маёнез КЕТО который Есть у нас на форуме. ё//* ё//*
Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 13:04
кипяток с яблочным укусом
А почему кипяток?
Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 13:14
пухленькая молодайка
Молодайка да W07XB Vala_3 на свой возраст совершенно не выглядишь, даже опять перечла пост или не ошиблась.

а по поводу пухленькайа не пролонгируй
599ed cb6a6
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#17

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:48

AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 13:38
И ты поверила
я помню этот вкус)), там даже оболочка гостовская, целофановая.. ну если и положили каплю углей - ничего, но лучше воздержусь с завтрашнего дня
AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 13:38
Самый лучший маёнез КЕТО который Есть у нас на форуме
пока не успела, но найду сегодня
AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 13:38
А почему кипяток?
Ань я в свое время голодала,до 28 суток,
кипяток был и чаем и кофе и супом))я его нежно полюбила, теперь предпочитаю его))
Последний раз редактировалось Ленхен 14 июл 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#18

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:51

AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 13:38
а по поводу пухленькайа не пролонгируй
учитывая мой рост - я даже в 50 кг была пухленькой,ну кость пушистая, все дела)))поэтому это всегда было комплиментом от мужеского пола)))поэтому это скорее хорошее для меня))
между жирным и пухленьким лежит пропасть))))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#19

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 13:56

AnnaRoald писал(а):
14 июл 2017, 13:38
на свой возраст совершенно не выглядишь
спасибо!!фотка свежая, 2 недели ей
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#20

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 14:03

кстати я сплю днем, сиеста обязательна, сейчас туда и отправлюсь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#21

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 14 июл 2017, 15:48

Ленхен, Я думаю, ты Соболинда с прошлого форума. Когда ты начала писать о себе, я вспомнила , именно, Соболинду. Сегодня увидела аватарку и сразу вспомнила твой ник. Правда, ты была с короткой стрижкой. Я не ошибаюсь?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#22

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 16:42

Да, конечно, я это и не скрываю))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#23

Непрочитанное сообщение kvas » 14 июл 2017, 21:42

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 12:57
зашла за витаминами, элевит почти 800, магний б6 - 700 или еще больше. а тут увидела свои любимые биомакс, магния чуть меньше, чем в магне, 60 таблов 240 руб, купила, месяц попью по 2. состав полноценный
по магнию советую не полениться и поизучать тута viewtopic.php?f=42&t=1043&hilit=магний
тот магний, который в мультивитаминах практически не усваивается (цыфры порядка 5%), а также имеет слабительный эффект.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#24

Непрочитанное сообщение kvas » 14 июл 2017, 21:45

Ленхен писал(а):
14 июл 2017, 13:04
кофе-эспрессо 2-3 раза в день,
советую поэкспериментировать с пуленепробиваемым кофе с кокосовым и сливочным маслом. многим нравиться, включаю меня yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#25

Непрочитанное сообщение Ленхен » 14 июл 2017, 21:49

kvas писал(а):
14 июл 2017, 21:42
по магнию советую не полениться и поизучать тута viewtopic.php?f=42&t=1043&hilit=магний
тот магний, который в мультивитаминах практически не усваивается (цыфры порядка 5%), а также имеет слабительный эффект.
уже иду, спасибо
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей