Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#176

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 13:48

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 13:37
И это говорит противник контроля за калориями!!
Это все равно, что сказать - "Я противник поедания фекалий". :biggrin: Да вовсе нет, не противник, просто это не в моей реальности. А другие пусть поедают. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#177

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 13:58

Camel1000 писал(а):
04 авг 2017, 13:43
ограничение
не пофиг, ключевое слово ограничение.. я ничегоо не ограничиваю, просто организм сигналит о сытости
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#178

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 авг 2017, 13:59

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 13:58
ничегоо не ограничиваю, просто организм сигналит
;)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#179

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 17:58

Открываю страницу и вдруг не понимаю куда попала - прям валютные махинации))) cb6a6
ну да ладно, бох с ним
теперь о наших барашках - процесс идет, жрать вообще не хотца, на полдник поела жирной грудинки и махнула желатина.. в дневной сон хорошо поработала с намерением..короче все идет, как надо, утром взвешусь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#180

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 17:59

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 13:48
просто это не в моей реальности
ну и отпусти все, забудь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#181

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 18:26

девочки, вот вам масло авокадо во всех видах https://ru.iherb.com/search?kw=масло+авокадо
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#182

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 18:38

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 17:59
ну и отпусти все, забудь
Кого отпустить? ye6
Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 18:26
девочки, вот вам масло авокадо во всех видах https://ru.iherb.com/search?kw=масло+авокадо
Цена чего то кусючая там.... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#183

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 18:40

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 18:38
Кого отпустить
да парней же с килокалом, пусть резвятся
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#184

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 18:42

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 18:38
Цена чего то кусючая там
дык и авокадо зубастые
э цена дай бох
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#185

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 19:13

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 18:42
дык и авокадо зубастые
Тоже верно.
Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 18:26
масло+авокадо
Чего то не нашла там пищевое, только косметические варианты. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#186

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 19:48

Думаю надо забить пищевое именно
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#187

Непрочитанное сообщение kvas » 04 авг 2017, 22:18

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 18:26
девочки, вот вам масло авокадо во всех видах https://ru.iherb.com/search?kw=масло+авокадо
цены аццкие, по мне так проще авокадо целиком кушать - и дешевле и полезнее.
в цельном авокадо еще куча всяких полезностей типа клетчатки и тп

в штатах можно купить масло $9 за литр, но я все равно предпочитаю ягоды целиком кушать :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#188

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 22:22

kvas писал(а):
04 авг 2017, 22:18
в штатах можно купить масло $9 за литр, но я все равно предпочитаю ягоды целиком кушать
Кирилл, а какая норма авокадо на день?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#189

Непрочитанное сообщение kvas » 04 авг 2017, 22:24

Ленхен писал(а):
04 авг 2017, 22:22
Кирилл, а какая норма авокадо на день?
моя норма - по половинке, два раза в день, с едой!
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#190

Непрочитанное сообщение Ленхен » 04 авг 2017, 22:26

kvas писал(а):
04 авг 2017, 22:24
моя норма - по половинке, два раза в день, с едой!
спасибо, учту
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#191

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 23:16

kvas писал(а):
04 авг 2017, 22:18
в штатах можно купить масло $9 за литр
А сколько авокадо у вас стоит?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#192

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 08:57

Ну что, день второй, вес 96 с копейками, что не странно, начинаются предполнолунные дни с обязательными на сегодняшний день для меня отеками. поэтому килограммчик можно и скостить, но я не буду. обмеры лень делать, не за талией гонюсь)))она сама придет, вернее вернется

вечером сделала фотку, к сожалению это супермегаговнофотка, но объёмы видны..плечи , кстати налаживаются, и сиськи тоже, не как у бабы на чайник))) думаю играет роль моя гимнастика для позвоночника

утром выпила эспрессо, без сахзама, съела яичню из куриных двух яиц, курогруди и копченой грудинки с соевым соусом. потом чай, вернее купаж зеленого, копорского, чая для сауны , у нас все такая же жара, ну ничего, мне в помощь
каждый час пью стакан воды с солью на пальце, а можно и больше бы
ну вроде все, плывем дальше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#193

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 09:18

вот что написала мне вчера моя итальянская русская подруга, живет в италии 25 лет, вышла замуж, тоже Лена, кстати
Ленок, я тоже не ем уже год хлеб, булочки, ну короче пшеничные углеводы, похудела на 9 кг и больше их не набрала...Тут в Италии делают так: прежде всего хороший детокс, это тебе даст каждый нутриционист, т.е. очистить организм от шлаков...Программ очистки очень много !!! Я пользовалась 9 дневной программой и потеряла почти 4 кд, ну это было вода, шлаки и т.д. Есть программы 21 день, есть на месяц...Конечно, нет слов когда очистишься от шлаков, все болезни у нас от этих шлаков в желудке, в печени, в крови... А потом я продолжала на 15 дневном режиме, не диета, просто программа питания, вот там и не было пшеничных углеводов и сахара... Углеводы нужны организму, но они то есть не только в муке и в сладостями...Мне было даже интересно этот режим соблюдать, всякие там блюда разные которые я вообще и не ела никогда...Причём, очень важно: это потом не потолстеть !!! Здесь уже диетами никто практически не пользуется, потому что сидишь на диете, ну худеешь конечно, а потом раз...только вышел с этой диеты и поправляешься сразу... Эти скачки они очень плохо действуют на организм...Тут, короче так: меняешь полностью питание, ну это мы все знаем, больше фруктов, овощей и т.д. То есть принцип такой: если меняешь питание, худеешь медленно, но верно...Мне говорит нутриционист: худейте 1 кд в месяц питаясь правильно, через год это 12 кг которые никогда не вернутся...Мне понравилось...У каждого конечно свой организм, ты конечно молодец, Ленок !!! Безуглеводная пища это хорошо и 5 кг это класс !!! Ну я уже и выработала свой режим, а сильно худеть то тоже не хочу, уж больно страшные когда сильно худые...Самое главное здоровье и хорошо себя чувствовать...Здоровье, его надо беречь... А то болеть то ой как плохо..
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#194

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 09:34

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 08:57
сиськи тоже, не как у бабы на чайник))) думаю играет роль моя гимнастика для позвоночника
Ну да. Если в упрах платизма задействована, то очень хорошо. ex**
i.jpg
Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 08:57
каждый час пью стакан воды с солью на пальце, а можно и больше бы
А я просто соль в воде размешиваю и выпиваю сразу стакан. girl_cr Может, не правильно и надо растягивать на внсь день, но меня напрягает об этом помнить. dd.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#195

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 09:36

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 09:18
Самое главное здоровье и хорошо себя чувствовать...
ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#196

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 09:39

Я все изучаю тему детокса с ниацином и сауной. С сауной проблема. Хотела купить маленькую ИК-сауну, портативную, которая не кабинкой, а в виде чехла. Но, углубившись в тему (неделю рыла источники с переводчиком ujas ), поняла, что всё, что на рынке предлагают - гамно. И даже среди дорогих кабинчатых саун очень редко можно встретить такую, где не хапнешь токсинов вместе с ИК-излучением. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#197

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 10:50

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 09:34
упрах платизма задействована
да, большая часть упров именно на зону шеи и трапециевидной мышцы и новое слово на букву п - платизмы
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#198

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 11:35

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 09:39
все изучаю тему детокса с ниацином и сауной
мне сауна под запретом, хотя попробовать можно, я уже и в ванне не могу, жарко, только душ..
что касается детокса...я больше верю в создании условвий для организма, когда он сам все вывернет...хотя каловые камни у меня вышли на длительном голоде, а желчный очистился, если помнишь на нулевом лоукарбе на третьей неделе.. так что дело в условиях, которые мы создаем тушке
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#199

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 11:38

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 11:35
детокса
но я не верю, что шлаки могут быть в желудке, например, или как они в крови выглядят?мешочки с мусором? у организма мощнейшая система самоочистки всех жизненноважных органов.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#200

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2017, 12:05

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 09:39
С сауной проблема.
А чего, в Крыму саун нету?!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей