Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#201

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2017, 12:07

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 11:38
но я не верю, что шлаки могут быть в желудке,
Да потому что нету никаких "шлаков" в природе. Ни в желудке, ни в крови, ни в кишках. Кто сомневается, сделайте колоноскопию и попросите врача показать экран. Конечно, есть токсины, ненужные концентрации ненужных веществ, но все это "в растворе". Некоторое исключение - это легкие, туда что попало, там и останется, но способа с этим бороться нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#202

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 12:08

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 11:35
я больше верю в создании условвий для организма, когда он сам все вывернет..
Ну вот ИК-сауна + ниацин как раз такие условия и создают. меркола пишет:
Ниацин вызывает «рикошет липолиза», впервые описанный Л. А. Карлсеном из Швеции при изучении ниацина для лечения гиперхолестеринемии - этот витамин сначала пытается предотвратить липолиз, а затем через 1-2 часа он подбирается и приводит к массивному высвобождению из жировых клеток триглицеридов. И в то же время выпуска токсичных химических веществ.
А сауна должна обеспечить вывод этих токсинов через кожу. Но я ещё думаю, что хелаторы могут помочь.


Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 11:35
каловые камни
Я во все эти камни не верю. :mocking: Не отрицаю, что они есть, просто мне сейчас не актуально. Меня на данном этапе интересует детокс от тяжелых металлов. А сауна с ниацином себя зарекомендовали в этом деле отлично. Я здесь себе материальчик скидываю.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#203

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 12:11

Camel1000 писал(а):
05 авг 2017, 12:05
А чего, в Крыму саун нету?!
Да вроде как нужна именно ИК. Есть, наверное, я не интересовалась. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Я сам себе и небо и луна..

#204

Непрочитанное сообщение Анфиска » 05 авг 2017, 12:12

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 11:38
не верю, что шлаки
Ого, русская мафия шлакогонителей добралась до Италии??? Боже, храни Италию!
Шлаки гонять? Увольте. Пусть этими занимаются специального существующие системы очистки организма)-?
Хотя допускаю правоту фразы "потом так хорошо!"
Конечно, когда понос закончился, то хорошо!)))) И когда в себя фигню всякую пихать не надо - тоже хорошо!
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#205

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 12:19

Анфиска писал(а):
05 авг 2017, 12:12
Шлаки
У меня вообще "шлаки" и "калории" стойко ассоциируются с какой нибудь металлургией. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#206

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 14:12

Нууууу, в вашей вселенной нет камней, девертикулов - карманов с камнями каловыми, и диагноза девиртикулит, и в нашей тоже,сейчас, но было, с полкило чёрных вонючих каменюк размером с грецкий орех выкатились на 22_23 день голода))
Последний раз редактировалось Ленхен 05 авг 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#207

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 14:25

Анфиска писал(а):
05 авг 2017, 12:12
Ого, русская мафия шлакогонителей
ну, мафия таки американская, незабываемый мистер шелдон, у которого вышла кружка ртути из прямой кишки)).. или шелтон, мать его??
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Я сам себе и небо и луна..

#208

Непрочитанное сообщение Анфиска » 05 авг 2017, 14:51

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 14:25
которого вышла кружка ртути из прямой кишки
Фига се! Vala_26
У меня богатое воображение. Пожалуй, слишком богатое для подобных заявлений м-ра Шарл?тана. dd.gif
Недавно, волею судеб, я разубеждала свою 14 летнюю дочь, которая собралась "чиститься от шлаков". Это ей посоветовала подружкина мама, "которая диетолог"!!!!!
Убью при встрече!
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#209

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2017, 15:03

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 14:12
девертикулов - карманов с камнями каловыми, и диагноза девиртикулит
У меня есть и дивертикулы, и дивертикулит, но я видел свой кишечник непосредственно. Достаточно простой подготовки к колоноскопии - полтора дня поста со слабительным - и все ваши дивертикулы будут чистыми и розовенькими ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#210

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 16:21

Camel1000 писал(а):
05 авг 2017, 15:03
У меня есть и дивертикулы, и дивертикулит, но я видел свой кишечник непосредственно. Достаточно простой подготовки к колоноскопии - полтора дня поста со слабительным - и все ваши дивертикулы будут чистыми и розовенькими ;)
то есть вы хотите сказать , что я сочиняю историю)))))ахахаааааа, будь по-вашему)))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#211

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2017, 19:01

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 16:21
о есть вы хотите сказать , что я сочиняю историю
Я хочу сказать - сходите на колоноскопию в нормальное место, где вам все покажут, и убедитесь сами ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#212

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 19:47

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 14:12
Нууууу, в вашей вселенной нет камней, девертикулов - карманов с камнями каловыми, и диагноза девиртикулит
Зато в нашей вселенной была лапароскопия желчного. girl_cr Так что, при желании можно нарастить себе и камней и булыжников, завести внутри тулова каких нибудь рептилий и обрасти мхом и грибком. :lol:

Так что у меня это не вопрос веры/неверия. У меня другой подход - я стараюсь не иметь дело со следствием, я, если уж такая необходимость возникает, иду в причину. А причина, как правило, кроется в нарушении экологии личного пространства. 599ed Сюда же входит питание, режимы и прочая-прочая. Что касается тяжелых металлов - я не могу устранить причину их возможного накопления, потому что мне тогда будет нечего кушать. :lol: Поэтому я периодически изыскиваю средства на проведение детокса.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#213

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 19:59

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 19:47
если уж такая необходимость возникает, иду в причину.
Продолжая тему. Есть ещё такая мерзость, как алкогольная интоксикация. :biggrin: Логичнее ведь убрать причину ея - то есть не пить. 599ed

А попробуй ка? :biggrin: Тогда идет в ход какой нибудь сорбент...а кому щас легко.... 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#214

Непрочитанное сообщение kvas » 05 авг 2017, 20:39

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 12:11
Да вроде как нужна именно ИК. Есть, наверное, я не интересовалась.
ИК сауна считается лучше, но практически все исследования о пользе сауны проведены в обычных саунах.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#215

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 авг 2017, 21:57

Lakshmi писал(а):
05 авг 2017, 19:47
Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 14:12
Нууууу, в вашей вселенной нет камней, девертикулов - карманов с камнями каловыми, и диагноза девиртикулит
Зато в нашей вселенной была лапароскопия желчного. girl_cr Так что, при желании можно нарастить себе и камней и булыжников, завести внутри тулова каких нибудь рептилий и обрасти мхом и грибком. :lol:

Так что у меня это не вопрос веры/неверия. У меня другой подход - я стараюсь не иметь дело со следствием, я, если уж такая необходимость возникает, иду в причину. А причина, как правило, кроется в нарушении экологии личного пространства. 599ed Сюда же входит питание, режимы и прочая-прочая. Что касается тяжелых металлов - я не могу устранить причину их возможного накопления, потому что мне тогда будет нечего кушать. :lol: Поэтому я периодически изыскиваю средства на проведение детокса.
А как же без причины, запоры во время беременности, дай бох памяти в 83 году, тогда об экологии пространства ещё не говорили
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#216

Непрочитанное сообщение Joker » 05 авг 2017, 22:18

kvas писал(а):
05 авг 2017, 20:39
ИК сауна считается лучше, но практически все исследования о пользе сауны проведены в обычных саунах.
ИК излучение исследуется само по себе, без сауны. :mocking: Польза ИК и польза сауны - это двойная польза. )-?
Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 21:57
А как же без причины, запоры во время беременности
Ну как же без причины, если ты сама написала причину запоров - беременность. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#217

Непрочитанное сообщение Ленхен » 06 авг 2017, 08:02

Дык с телефона, писательпразаик Vala_23
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#218

Непрочитанное сообщение Joker » 06 авг 2017, 08:36

Ленхен писал(а):
06 авг 2017, 08:02
Дык с телефона
Сама не люблю с телефона. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#219

Непрочитанное сообщение Ленхен » 06 авг 2017, 09:11

Camel1000 писал(а):
05 авг 2017, 19:01
Я хочу сказать - сходите на колоноскопию в нормальное место,
истории той 33 года и 20 лет как оно покинуло меня на голоде..зачем мне колоник, если с тех самых пор у мня все ок со стульями :lol: rof cb6a6
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#220

Непрочитанное сообщение Ленхен » 06 авг 2017, 09:12

Ленхен писал(а):
05 авг 2017, 21:57
при желании можно нарастить себе и камней и булыжников,
камней завела на гребаном безжировом, живу с ними..
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я сам себе и небо и луна..

#221

Непрочитанное сообщение Joker » 06 авг 2017, 09:19

Ленхен писал(а):
06 авг 2017, 09:12
камней завела на гребаном безжировом
Аналогично. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#222

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 авг 2017, 12:21

процесс идет, все хорошо, нарушений нет..полнолуние полностью сбивает измерения веса, отеки ходят туда-сюда, так что вес будет указан в финале
а вообще я молодец, настроилась на чистый лоукарб и плыву...в Мск оторвусь на разрешенные угли
Самое главное - у меня очень хорошее самочувствие, делаю большую зарядку утром, еще пора достать сканди-палки и начать ходить..благо дыхание без гормончиков вполне, вполне нормальное..
я абсолютно здоровая! ура!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#223

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 07 авг 2017, 12:41

[quotбекона грамм 250 сырого[/quote]
Ленхен, это в один присест? Сильна)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#224

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 авг 2017, 12:43

КошкоНаглое писал(а):
07 авг 2017, 12:41
Ленхен, это в один присест? Сильна)
ну есть так есть, чтоб до ночи быть сытой. ё//*
правда часть сала еще и вытапливается))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#225

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 07 авг 2017, 12:50

А, то есть вытопленное не ешь? Извини за дотошность, просто меня потряс сброс пяти килошек твой, пытаюсь взять опыт на вооружение)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей