Дневник BNM

Ответить
Д.С.
Премьер-министр

Дневник BNM

Сообщение Д.С. » 05 дек 2017, 09:44

BNM писал(а):
04 дек 2017, 06:07
наверное переела келпа с селеном
Да
Жаль, что вас с нами не было. ©
BNM
Новичок

Дневник BNM

Сообщение BNM » 05 дек 2017, 10:25

спасибо за ответ ДС!реально испугалась...сутки на воде с лимоном..постельный режим..вроде отпустило..
Озорная Лань
Странник

Дневник BNM

Сообщение Озорная Лань » 07 дек 2017, 11:18

Не пойму, зачем тогда келп? Только хотела заказать селен с келпом... dd.gif
BNM
Новичок

Дневник BNM

Сообщение BNM » 07 дек 2017, 15:38

Приветствую!
Видимо келпа с селеном мне оказалось много в течение 2 месяцев....передоз начался...последнюю неделю жарко по ночам было...сразу не сообразила, что от йода, пока не шарахнуло по голове...восстановилась быстро, но и темп базальная сейчас опять 36,1....как и было 2 месяца назад...может градусник плохой)) :lol:
Озорная Лань
Странник

Дневник BNM

Сообщение Озорная Лань » 07 дек 2017, 18:14

BNM писал(а):
07 дек 2017, 15:38
Приветствую!
Видимо келпа с селеном мне оказалось много в течение 2 месяцев....передоз начался...последнюю неделю жарко по ночам было...сразу не сообразила, что от йода, пока не шарахнуло по голове...восстановилась быстро, но и темп базальная сейчас опять 36,1....как и было 2 месяца назад...может градусник плохой)) :lol:
Привет! )-?
Да я просто не поняла, зачем советуют к селену с келпом еще и йодомарин db3* я для йода и хотела приобрести келп... А еще у меня дома порошок из сушеного фукуса есть, вот думаю, может, и он сойдет... cb6a6
BNM
Новичок

Дневник BNM

Сообщение BNM » 07 дек 2017, 21:01

Просто я начала пить келп и решила посоветоваться на форуме...мне предложили йодомарин...я подумала,что раз начала-попью келп..и то и то не стала...оказалась,что и келп сильный..доза приличная...месяца вполне бы хватило...
BNM
Новичок

Дневник BNM

Сообщение BNM » 07 дек 2017, 22:36

Просто я начала пить келп и решила посоветоваться на форуме...мне предложили йодомарин...я подумала,что раз начала-попью келп..и то и то не стала...оказалась,что и келп сильный..доза приличная...месяца вполне бы хватило...
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»