Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#1

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 08 сен 2015, 14:51

Всем привет! Я с вами душой, но, к сожалению, не телом! vianne4 vip_269
До трясучки хочется углей, пытаюсь контролировать, потом срываюсь. Vala_17 Не знаю, что делать... Но не теряю надежды!
До этого был легкий токсикоз, когда от мыслей о НУПе подташнивало, даже на форуме не могла заставить себя зайти! Во как меня переклинило! Простуда еще выбила из колеи. Сейчас прошло, но тяга к углям осталась. Мама стала часто приносить выпечку, а меня аж трясет как охота! Стресс, усталость - и сразу ЖРАТЬ! Спорта не было долго из-за болезни. И, конечно, меня тут же разнесло на 3 кг, что на таком раннем сроке вообще неприлично! 89752569
Короче, начинаю все сначала. 5f3efc146 1173

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#2

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 сен 2015, 15:46

О, биримишная лошадка пришла. Тебе Микулишна аватарку нарукоблудила vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#3

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 сен 2015, 16:33

А ты уже здесь! а я тебя там зазываю =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#4

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 сен 2015, 16:49

Привет-привет, добро пожаловать!! Vala_13
Озорная Лань писал(а):До трясучки хочется углей,
это гормональное,да? Сильное, зараза... 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#5

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 сен 2015, 11:31

Урра, почти всех переманили!! Vala_14
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#6

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 09 сен 2015, 12:57

Микулишна писал(а):Урра, почти всех переманили!! Vala_14
Катя там корни пустила. Кто б спилил
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#7

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 сен 2015, 13:00

Корни обрубают! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#8

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 09 сен 2015, 14:51

Брунгильда писал(а):О, биримишная лошадка пришла. Тебе Микулишна аватарку нарукоблудила vianne4
Видела, видела! Талант! :playboy:

Вчера наконец-то позанималась по видео для беременных от Трейси Андерсон, там отдельно на каждый месяц. Нехилая такая треня минут на 50. Попа быстро начала отваливаться от этого количества повторов. Думаю, раза 3-4 в неделю хватит, если чередовать с велотренажером (наполеоновские планы, ню-ню vianne4 ).
В питании стараюсь контролировать, но купила себе хлебцов гречневых на перекусы и сладких на сахзаме на случай срыва.
Завтра у меня с мамой др, и она грозилась приготовить и принести торт и манты, так что придется попробовать и, если получится, не нажраться :nyam1: Ну ладно уж! В такой день то можно! Vala_14 secret2
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#9

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 сен 2015, 18:35

Озорная Лань писал(а):Завтра у меня с мамой др, и она грозилась приготовить и принести торт и манты, так что придется попробовать и, если получится, не нажраться :nyam1: Ну ладно уж! В такой день то можно! Vala_14 secret2
Вот именно в такой день нажираться и нельзя, я считаю др как новый год, как встретишь так и проведешь =) поэтому весь день надо радоваться, улыбаться, ну там дурачиться, требовать внимания и подарки.
Озорная Лань писал(а):Нехилая такая треня минут на 50. Попа быстро начала отваливаться от этого количества повторов.
Круто, что такие есть
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#10

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 10 сен 2015, 07:56

Vetchinka писал(а): Круто, что такие есть
Да, я очень обрадовалась. Всегда думала, что трени для беременных - это такие ленивые телодвижения, чтоб не дай Бог не устать, и настроилась соответственно, а потом в процессе думала: "да когда ж уже конец-то! [JC_moon уже отваливается!" vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#11

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 сен 2015, 07:59

Ну продолжаешь? регулярно тренируешься? это уже больше для малыша надо =) о нем еще думай
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#12

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 10 сен 2015, 08:11

Vetchinka писал(а):Ну продолжаешь? регулярно тренируешься? это уже больше для малыша надо =) о нем еще думай
Да вот позавчера потренила, вчера уставшая была, плоховато себя чувствовала... Времени не хватает. К вечеру устаю, спать охота (( Вроде как отдохнуть важнее для здоровья, занятия в перегруз в пользу не пойдет... А нерегулярно заниматься, как раньше, по выходным смысла нет, т.к. это для организма уже стресс. Скорей бы отпуск - оторвусь! Vala_1 (лишь бы со здоровьем все норм было)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#13

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 сен 2015, 13:42

Озорная Лань писал(а):Да, я очень обрадовалась. Всегда думала, что трени для беременных - это такие ленивые телодвижения,
а ты к профессионалу обратилась за программой для беременных? тоже интересует(на будущее). я просто как представлю реакцию близких, если решу заниматься при беременности.
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#14

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 11 сен 2015, 06:38

Taxiya писал(а): а ты к профессионалу обратилась за программой для беременных? тоже интересует(на будущее). я просто как представлю реакцию близких, если решу заниматься при беременности.
Да нет, конечно. В инете полно различных видео комплексов. Вот нашла от Трейси Андерсон, там на каждый месяц - отдельный комплекс. Только вместо розовых гантелек, беру 3-хкилограммовые.
А что тебе близкие скажут? Ты же не штангу тягаешь, а делаешь специальные упражнения, чтобы ребенок кислорода больше получал, рожать легче было, тело после родов быстрее восстановилось, и, вообще, одна польза. Конечно, если беременность протекает нормально.

Вчера тоже позанималась вместо обеда, т.к. на работе плотно и не НУПно отметила ДР, и еще вечером, конечно не удержалась от маминых угощений. vip_269 :blush: :nyam: Утром взвесилась (правда после еды) - 50 кг!!! Vala_23 До этой отметки я еще не доходила! Решила заниматься каждый день по возможности! Vala_11 Конечно, много калорий такими тренями не сожжешь, но они хорошо регулируют аппетит, сразу чувствуешь себя не квашней, а еще ого-го! :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#15

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 сен 2015, 10:11

Озорная Лань писал(а):вместо розовых гантелек, беру 3-хкилограммовые.
"вместо мягких беру тёплые" vianne4
Озорная Лань писал(а):и, вообще, одна польза.
Конечно! 5c83d90d4
Озорная Лань писал(а):Утром взвесилась (правда после еды) - 50 кг!
Ты не забывай, что и водички у тебя много подваливает за счет гормональных изменениё в организме. Это может быть и не жир.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#16

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 сен 2015, 11:14

Озорная Лань писал(а):Да нет, конечно. В инете полно различных видео комплексов. Вот нашла от Трейси Андерсон, там на каждый месяц - отдельный комплекс. Только вместо розовых гантелек, беру 3-хкилограммовые.
Аа, понятно! Но мои наверняка сочтут это опасным и захотят что-то, утвержденное специалистом. Так то я тоже не парилась бы...А может, я и придумываю, на деле никто мне ничего не скажет! Но судя по отношению мамы к
Озорная Лань писал(а): штангу тягаешь
(женщинам нельзя поднимать такие тяжести!!!), предполагаю именно такую реакцию.

Розовые - это 0,5 кг, как я понимаю? Vala_27
Озорная Лань писал(а):До этой отметки я еще не доходила!
я тоже не доходила, только с обратной стороны(от большего) vianne4
Озорная Лань писал(а): сразу чувствуешь себя не квашней, а еще ого-го!
вот это наверное один из самых важных аспектов. У всех по-разному, но я боюсь чувствовать себя вообще овощем беременной
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 11 сен 2015, 23:49

Taxiya писал(а):овощем беременной
Чем-чем беременной? //*

[h]Чтобы не быть беременной овощем, надо не забеременеть от какого-нибудь хрена. vianne4[/h]
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#18

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 17 сен 2015, 13:30

Тестирую полученные от Бруни знания по вставке картинок.
Мое планируемое меню на сегодня
Изображение
Калорий маловато, но я это исправлю, т.к. у меня открывается жор по вечерам, и главное в этот момент успеть засунуть в рот что-то нупное cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#19

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 сен 2015, 08:57

Так хочется пирога с капустой! Как сделать нупный пирог, кто знает, не? Есть фитомуцил ,он же из псиллиума? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#20

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 сен 2015, 09:00

Озорная Лань писал(а): фитомуцил ,он же из псиллиума?
дА yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#21

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 сен 2015, 09:06

Д.С. писал(а):
Озорная Лань писал(а): фитомуцил ,он же из псиллиума?
дА yep.gif
Ой здорово! Не зря я его купила c14
Ща поищу рецепты!
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#22

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 сен 2015, 09:13

Ой, что-то ничего не нашла ye17 Как вариант - основа для пиццы из цветной капусты или куротитьки и усё!
Может, кто навскидку скажет рецепт, где нет кокосовой и ореховой муки, если таковые существуют? Цвет.капуста имеется, а груди куриные - морока размораживать, перемалывать... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#23

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 сен 2015, 09:36

Да в принципе если просто потушить-поджарить капусту и с яйцом вареным намешать, то это начинка для пирога сама за пирог и сойдет. Ну это по мне ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#24

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 сен 2015, 09:58

Vetchinka писал(а):Да в принципе если просто потушить-поджарить капусту и с яйцом вареным намешать, то это начинка для пирога сама за пирог и сойдет. Ну это по мне ;)
Я капусту тушеную-жареную обожаю! Но я вот сейчас сижу и думаю, что мне видимо хочется не столько нупного пирога, сколько сдобного теста в сочетании с тушеной капустой, а нупная сдоба - это уже из раздела фантастики, поэтому, думаю, что любой вариант безуглеводного теста без наличия кокосовой и ореховой муки не пройдет. Блин, хоть покупай кокосовую стружку и из нее муку делай! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#25

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 сен 2015, 10:08

Во что в инете накопала. Начинку ведь можно и поменять

Открытый пирог с курицей

Для теста:
30 г (~2 ст. л. с большой горкой) овсяных отрубей
7 г (~1 ст. л. с большой горкой) пшеничных отрубей
1/2 ч. л. псиллиума
1 куриное яйцо
55 г кремообразного творога
1/6 ч. л. разрыхлителя
1 ч. л. сушеного чеснока
морская соль

Для начинки:
100 г копченого куриного филе
30 г твердого сыра (жирность 5%)
1 куриное яйцо
25 мл молока (жирность 0,5%)
1 ч. л. сушеного чеснока
1 ст. л. сладкой паприки хлопьями
1/2 пучка петрушки
свежемолотый черный перец
морская соль

1. Приготовить тесто. Все ингредиенты тщательно перемешать, оставить при комнатной температуре на 40-60 минут, ничем не накрывая.
2. Приготовить начинку. Филе нарезать кубиками небольшого размера, сыр натереть, листья петрушки мелко нарезать.
3. Яйцо слегка взбить, добавить молоко, филе, сыр, петрушку, паприку, чеснок, соль и перец по вкусу, перемешать.
4. Духовку разогреть до 175-180 градусов.
5. Форму для тарта (со съемным дном) диаметром 15 см смазать растительным маслом.
6. Руки смазать растительным маслом, собрать загустевшее тесто в шар, придать форму лепешки.
7. Выложить тесто в подготовленную форму, распределяя его по всей поверхности.
8. Вдавить тесто в дно и края формы, излишки срезать ножом.
9. Застелить тесто бумагой для выпечки, сверху бумаги насыпать керамические шарики или фасоль, рис.
10. Выпекать тесто 10-15 минут, удалить бумагу с грузом, выложить на тесто начинку, разровнять.
11. Вернуть форму в духовку на 15-18 минут.
12. Готовый пирог остудить в форме 10 минут, аккуратно вынуть из формы.

Подавать теплым или остывшим.

Советы и рекомендации
1. Тесто можно приготовить без псиллиума, значительно уменьшив количество жидких ингредиентов (творог, яйцо). Но в этом случае теста получится меньше, понадобится форма меньшего размера и распределить его по форме будет не так просто. Кроме того, псиллиум значительно улучшает вкус теста, его консистенцию.
2. Начинку для пирога можно использовать любую, не только мясную, но и овощную, грибную.
3. Хранить пирог в герметично закрывающемся контейнере, в холодильнике.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей