Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#1

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 08 сен 2015, 14:51

Всем привет! Я с вами душой, но, к сожалению, не телом! vianne4 vip_269
До трясучки хочется углей, пытаюсь контролировать, потом срываюсь. Vala_17 Не знаю, что делать... Но не теряю надежды!
До этого был легкий токсикоз, когда от мыслей о НУПе подташнивало, даже на форуме не могла заставить себя зайти! Во как меня переклинило! Простуда еще выбила из колеи. Сейчас прошло, но тяга к углям осталась. Мама стала часто приносить выпечку, а меня аж трясет как охота! Стресс, усталость - и сразу ЖРАТЬ! Спорта не было долго из-за болезни. И, конечно, меня тут же разнесло на 3 кг, что на таком раннем сроке вообще неприлично! 89752569
Короче, начинаю все сначала. 5f3efc146 1173

Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#126

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 13 авг 2017, 22:11

Оберег от углеводов lola
IMG_20170813_234612.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#127

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 авг 2017, 09:31

Озорная Лань писал(а):
12 авг 2017, 13:59
А еще важнее здоровье: хочу нормальные ногти, волосы, кожу.
Вот!!! Хоть ухудшение состояния волос и ногтей нас заставляет задуматься о проблемах в организме, как говорится наконец-то он докричался до нас, что ему катастрофически не хватает минералов и витаминов. Почему катастрофически? Да потому, что волосы и ногти их получают в последнюю очередь, вначале обеспечиваются жизненно важные органы. yep.gif
Озорная Лань писал(а):
12 авг 2017, 13:59
Был псориаз, пока затих.
Псориаз это серьёзно, yep.gif поскольку аутоиммунное заболевания. Т-лимфоциты (клетки иммунной системы) и цитокины (белки подобные гормонам) специфические вызывают воспаление и быструю пролиферацию кератиноцитов (это самые важные и многочисленные клетки эпидермиса). И к великому сожалению, при псориазе практически у всех есть пищевые нетолерантности и синдром "протекающего кишечника" с кандидозом. Поэтому, желательно питаться на базе тестов с IgG4. Но, абсолютно точно надо исключить зерновые (кроме зеленой гречки, бурого риса), простые углеводы (ни грамма), 599ed молочку и особенно молоко, сыр, все магазинное. ГЛЮТЕН и КАЗЕИН, в основном, главные виновники!!!
Очень хорошо с керацитарной гиперкератинизацией помогает один из регуляторов иммунной системы витамин D. Не буду описывать весь процесс взаимодействия этого витамина (он сложный с разными интерлейкинами и гамма-интерферонами и не для нас), :biggrin: простыми словами он имеет противовоспалительный эффект, подавляет пролиферацию кератоцитов и модулирует (балансирует) дифференциацию эпидермиса.
Другие факторы тоже должны быть учтены, а именно пищеварение, не эффективно работающая печень, пищевые дефициты, особенно Омега-3, антиоксиданты, включая вит А, цинк, селен, биотин (важен для волос и ногтей) и может намекать о дисбактериозе, поскольку вырабатывается кишечной бактерией.
Так, что арбайтен унд копайтен. ё//* Удачи. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#128

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 авг 2017, 09:32

Озорная Лань писал(а):
13 авг 2017, 22:11
Оберег от углеводов
СУПЕР!!! ё//* Vala_11 :good:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#129

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 14 авг 2017, 16:34

Tatiana, огромное спасибище за такой развернутый совет! qw@
Некоторые слова придется гуглить p:: и сразу появилась куча глупых вопросов. Vala_17
Насчет простых углеводов - фрукты-ягоды можно? Vala_19
Насчет молочки - это просто Vala_23 как жить дальше на НУПе? Жувать мясожир, яйки, орехи и овощи с травой всю жизнь??? Ни тебе нупной мороженки из сливок, ни сыра с маслом? Vala_12
Насчет витаминов разных? Можно такие в аптеке обычной купить? Можете проверенные препараты посоветовать??? Или придется на Айхерб копить? ye7
Витамин Д можно Вигантолом пополнить? cb6a6
Кофе тоже нельзя раз в день ПНК?
В общем, я в ауте ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#130

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 авг 2017, 15:26

Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
огромное спасибище
Не за что. n-t_
Радует, что молодёжь начинает задумываться о здоровье в молодости и это абсолютно правильно и достижимо, поскольку много инфы. А вот нам, старшему поколению, не совсем повезло с черпанием медицинских знаний, поэтому и жизнь наша разделилась на два этапа – сначала нет ума, а потом здоровья. cb6a6
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
я в ауте
Совсем не хотела тебя туда отправлять, :biggrin: наоборот надо помнить, что при аутоиммунном заболевании необходимо снижать нагрузку на иммунную систему, а для этого необходимо восстановить кишечный барьер -"протекающий кишечник". Хотя, я не знаю какой у тебя он, ye17 может ты его уже восстановила, если приступы псориаза утихли. yep.gif Можешь сама проверить постепенным включением в своё питание запрещенных продуктов. Например, по глютену, когда воспаление кишечника снижается (на диете) через 4-8 недель, то потом, когда вводишь продукт обратно - один в неделю, и если кишечник на него реагирует, то значит, опять обостряется аутоиммунная реакция (у кого есть АиЗ). Часто человек сам может сказать, что "нет не идет мне это, не могу объяснить, но не то", т.е. каждый имеет "красную лампочку" реагирования в своём организме, которая при малейших неполадках начинает загораться, надо обращать на это внимание, а не игнорировать, а то вообще она может перегореть, например -
-нет такого "мира" в абдоминальной области, нет ощущения «плоского живота»
-нарушается стул
-вдруг замечаешь, что все же чешутся уши, закладывает нос (все возможно слегка)
-снижен уровень энергии
-головная боль, а до этого не было, например, последний месяц
-раздражительность
-тахикардия
-поднывают суставы
-сонливость
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
Насчет простых углеводов - фрукты-ягоды можно?
Их можно, это клеточные углеводы.
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
Насчет молочки - это просто Vala_23 как жить дальше на НУПе?
Согласно, но возможно эти жесткие меры лишь только на время восстановления кишечника, yep.gif а может быть и на всю оставшуюся жизнь. ye17
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
Насчет витаминов разных? Можно такие в аптеке обычной купить? Можете проверенные препараты посоветовать??? Или придется на Айхерб копить?
По поводу аптек, к сожалению, ye17 ничего не могу посоветовать. Моя палочка-выручалочка это айхерб.
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
Витамин Д можно Вигантолом пополнить?
В настоящее время витамин Д получай бесплатно от солнышка и без солнцезащитных кремов (они блокируют его выработку).
Озорная Лань писал(а):
14 авг 2017, 16:34
Кофе тоже нельзя раз в день ПНК?
А почему кофе-то нельзя? Можно, и в размере одной чашки даже НУЖНО!!!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#131

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 15 авг 2017, 16:26

Tatiana, благодарна по уши! )-? Vala_8
Я, конечно, не совсем молодежь - 36 скоро уж, и тоже жалею, что не начала раньше заботиться о здоровье, хотя бы до 30 исключила бы вредные привычки и занялась спортом, но мозги пришли только после второго ребенка ujas С питанием что только не пробовала: и ПП на низкокалорийке без жиров, и пыталась сыроедить чуток... :lol:
Псориаз у меня в ремиссии еще и благодаря грудному вскармливанию, читала, что беременность и ГВ способствуют этому, а я уж третий раз это прохожу cb6a6 . А когда было обострение ( раза 2, читала, что надо исключать пасленовые и вроде кофе там было.

И еще, сегодня начал трескаться уголок рта db3*... к чему и с чего? 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#132

Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 авг 2017, 16:00

Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
Я, конечно, не совсем молодежь - 36 скоро уж
Молодежь, молодежь!!! ё//*
ЭХХХХ!!!! Прекрасный возраст – это уже сложившаяся личность, со своими взглядами и стилем жизни. Сама сладость жизни наступает!!! ё//* Возраст сексуальности и страстности. А вообще, любой возраст (ну почти любой) cb6a6 – прекрасный возраст. И сорок, и пятьдесят, и шестьдесят лет. Но понимание прекрасного возраста в сорок лет ты осознаешь только в пятьдесят, пятьдесят в шестьдесят и т.д.
Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
исключила бы вредные привычки и занялась спортом,
Спортом никогда не поздно заниматься, главное правильно расставить спортивные приоритеты. ё//*
Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
Псориаз у меня в ремиссии еще и благодаря грудному вскармливанию,
Вся жизнь игра наша :biggrin: состоит из ремиссий и рецидивов.
Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
И еще, сегодня начал трескаться уголок рта db3*... к чему и с чего?
Недостаток рибофлавина В2, причем продолжительный, а ещё точнее острый, если уже уголки рта трескаются. yep.gif Кушай животную печень и почки, могу ещё посоветовать дрожжи :biggrin: или на крайняк купи в аптеке. Рибофлавин, несмотря, что он водорастворимый, но он плохо растворимый, поэтому создали из него 2 формы - рибофлавин -5- фосфат и флавин. В аптеке, скорее всего, будет дешевенький и простенький флавин.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#133

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 авг 2017, 08:30

Tatiana, Lakshmi, не устану вас благодарить и других небезразличных участников форума 32f04375f за науку, за то, что не бросаете таких как я глупеньких кетозавриков girl_cr
Как хочется мне сидеть и читать всю теорию, биохимию-физиологию всякую, гуглить и вникать в каждое слово, пошастать по дневникам и поболтать, но, блин, мой табор из пятерых мужиков, включая кота, не оставляет мне шансов на это cb6a6 Приходится прыгать пока по верхушкам тем в поиске не "как это работает", а "что делать прямо сейчас" Vala_11
Начала ИГ 16/8, т.е. я пропускаю завтрак, заменила на ПНК (можно? если надо могу совсем без масла), ем с 12-30 до 20-30 три раза, где-то в 22-00 тренировка. В эти 8 часов я очень хочу есть, прямо жду следующего приема пищи как манны. И хочется туда как-то впихнуть невпихуемое: и мясо, и сало, и рыбу, и яйца, и овощи, и при этом ягоды-арбуз немного, и желе. Вот эти угли не знаю с чем есть, вроде надо как отдельный прием, но мне ж жрать уже охота посерьезнее что-то. Или можно эти угли после мяска-овощей? И такое ощущение, что не худеется нифига мне, к ночи я какая-то в области живота не плоская, а хочется мне в области живота-боков скинуть последний жирок Vala_12 И думаю, может мне лучше лептин-протокол утренний сделать, может, мне легче будет аппетит контролировать? У меня какой-то странный голод, вроде психологический больше, ощущение пустоты внутри, но физиологического голода нет, и еще понервничаю - сразу к еде тянет, но я держусь не перекусываю ничем, как раньше - авось отпустит. tro* vianne4
И еще хотела уточнить: если периодически трескаются ладони, это с недостатком чего может быть связано, тоже рибофлавина В2? Или это может нервное, или от бытовых моих трудов домашних? phil_19
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#134

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 авг 2017, 16:55

Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
если периодически трескаются ладони, это с недостатком чего может быть связано,
Возможно, –
- нехватка витаминов, а именно ретинола Витамина А и его провитамина бета-каротина, который превратится в результате окислительного процесса в ретинол (вот игнорируете морковку с жирной сметанкой), :biggrin: и токоферола витамина Е. Ретинол черпаем из качественного сливочного масла (не менее 82,5%), яичных желтков, жирных сливок, печени. Токоферол из растительных масел, предпочтительно из пальмового и оливкового,
- псориаз,
- агрессивное моющее средство.
По поводу питания сложно советовать, ye17 я, например, ни за какие коврижки ie_22 не приемлю игнорирование завтрака (для меня это святое). Также, не критичен одновременный прием белков, углеводов и жиров. Они все мною уважаемые, ye15 к тому же любой из так называемых натуральных продуктов содержит все компоненты (бжу). Тогда возникает вопрос – как их делить-то? ye17 А мой гуру (Реймонд Пит), cb6a6 основой каждодневного рациона которого являются мясо (говядина или баранина) и молочные продукты, рекомендует обязательно с ними употреблять один фрукт, чтобы предотвратить гипогликемию после белковой еды.
Для меня также странновато в 22 часа заниматься тренировками. ye17 Это самое лучшее время пойти баиньки, так сказать окунуться в это чудо матери природы. Вообще, для меня самое вкуснейшее из блюд это СОН!!! Я могу даже недоесть, чем недоспать. ye15 И свой сон начинаю оберегать с раннего вечера, отключаю мобильник, а домашний игнорю, чтобы какая-нибудь падла cb6a6 ненароком меня взбудоражила. Единственное, что могу поделать вечером перед телеком, так это принять позу глазеющего крокодила (для остеохондроза), потянуть мышцы и тянет поделать планку (за что сразу же получаю пинок от мужа, незяяя).
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
И такое ощущение, что не худеется нифига мне,
Узбагойся. Куда тебе ещё худеть-то? Итак, тростинка. ё//*
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
И думаю, может мне лучше лептин-протокол утренний сделать, может, мне легче будет аппетит контролировать?
Конечно, попробуй. ё//* Как говорится - попытка не пытка. Хотя, cb6a6 не пытка и вторая попытка. А третья попытка
изрядно похожа на пытку. Четвертая - пытка. А пятая пытка - попытка внушить своему палачу, что попытка - не пытка... ujas
Терзай, удачи. ye16 И главное, ЖИРЫ, ЖИРЫ, ЖИРЫ!!!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#135

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 авг 2017, 19:11

Tatiana писал(а):
18 авг 2017, 16:55
Вообще, для меня самое вкуснейшее из блюд это СОН!!! Я могу даже недоесть, чем недоспать
)-?
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#136

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 18 авг 2017, 20:07

Tatiana писал(а):
18 авг 2017, 16:55
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
если периодически трескаются ладони, это с недостатком чего может быть связано,
Возможно, –
- нехватка витаминов, а именно ретинола Витамина А и его провитамина бета-каротина, который превратится в результате окислительного процесса в ретинол (вот игнорируете морковку с жирной сметанкой), :biggrin: и токоферола витамина Е. Ретинол черпаем из качественного сливочного масла (не менее 82,5%), яичных желтков, жирных сливок, печени. Токоферол из растительных масел, предпочтительно из пальмового и оливкового,
- псориаз,
- агрессивное моющее средство.
По поводу питания сложно советовать, ye17 я, например, ни за какие коврижки ie_22 не приемлю игнорирование завтрака (для меня это святое). Также, не критичен одновременный прием белков, углеводов и жиров. Они все мною уважаемые, ye15 к тому же любой из так называемых натуральных продуктов содержит все компоненты (бжу). Тогда возникает вопрос – как их делить-то? ye17 А мой гуру (Реймонд Пит), cb6a6 основой каждодневного рациона которого являются мясо (говядина или баранина) и молочные продукты, рекомендует обязательно с ними употреблять один фрукт, чтобы предотвратить гипогликемию после белковой еды.
Ой, для меня тоже завтрак это святое! До обеда себя отвлекала, чем могла эти дни. Завтра попробую лептин протокол, посмотрю сколько продержусь.
Дык мне можно молочку или низзя? У меня и морковь с огорода, и сметана, и масло домашние, а я не ем 5f3efc146 или проверить сначала месяцок?
Tatiana писал(а):
18 авг 2017, 16:55
Для меня также странновато в 22 часа заниматься тренировками. ye17 Это самое лучшее время пойти баиньки, так сказать окунуться в это чудо матери природы. Вообще, для меня самое вкуснейшее из блюд это СОН!!! Я могу даже недоесть, чем недоспать. ye15 И свой сон начинаю оберегать с раннего вечера, отключаю мобильник, а домашний игнорю, чтобы какая-нибудь падла cb6a6 ненароком меня взбудоражила. Единственное, что могу поделать вечером перед телеком, так это принять позу глазеющего крокодила (для остеохондроза), потянуть мышцы и тянет поделать планку (за что сразу же получаю пинок от мужа, незяяя).
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
И такое ощущение, что не худеется нифига мне,
Узбагойся. Куда тебе ещё худеть-то? Итак, тростинка. ё//*
Спать я тоже люблю. бесплатное удовольствие)) но...Тренить больше нет времени, днем с малышом. А тренить хочется, мышцы уже просят, и если пропускаю, настроение ужасное. Да и тело хочется держать в форме, люблю рельефное. Мужа подсадила тоже, часто вместе вечером занимаемся. Понимаю, что по общим меркам я и так худая, но живот у меня при этом вываливается, некрасиво, и талия непредусмотрена природой, и из-за боков форма у попы еще более плоская. В общем, мелочи, но у каждого свои таракашки. Хочется же совершенства в чем это возможно. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#137

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 авг 2017, 10:05

Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
Ой, для меня тоже завтрак это святое!
А в чём тогда проблема? ye17 Тогда и флаг тебе в руки!!!
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
Дык мне можно молочку или низзя? У меня и морковь с огорода, и сметана, и масло домашние, а я не ем
Если домашние, то супер. Там, хоть глютена не будет. А по поводу можно или нет, то это ты только САМА определишь, то бишь по реакциям своего организма. Он умный, yep.gif сразу же подскажет, только будь внимательней.
Вот, морковку ты кушать сомневаешься, а дыни с арбузами нет. cb6a6
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
Тренить больше нет времени,
Да, если трени не мешают быстрому засыпанию в течение буквально нескольких минут и глубокому сну на протяжении ночи без просыпаний (без ночных вставаний в туалет), :biggrin: то ради Бога. Для меня именно такой важен сон, остальное это просто пародия. n-t_ Поскольку, нарушаются фазы сна, которые очень важны, ибо выполняют разные функции и человек просто не может нормально функционировать без обеих фаз. ie_22 Медленная фаза сна помогает восстановить физическое здоровье, быстрая фаза — умственные возможности (наша память!!! сны!!! правда они меня задолбали). :lol:
Но, надеюсь, хоть в 23 часа идешь баиньки? Дальше уже и некуда. 599ed
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
Хочется же совершенства в чем это возможно.
)-?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#138

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 20 авг 2017, 13:09

Tatiana писал(а):
19 авг 2017, 10:05
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
Тренить больше нет времени,
Да, если трени не мешают быстрому засыпанию в течение буквально нескольких минут и глубокому сну на протяжении ночи без просыпаний (без ночных вставаний в туалет), :biggrin: то ради Бога. Для меня именно такой важен сон, остальное это просто пародия. n-t_ Поскольку, нарушаются фазы сна, которые очень важны, ибо выполняют разные функции и человек просто не может нормально функционировать без обеих фаз. ie_22 Медленная фаза сна помогает восстановить физическое здоровье, быстрая фаза — умственные возможности (наша память!!! сны!!! правда они меня задолбали). :lol:
Но, надеюсь, хоть в 23 часа идешь баиньки? Дальше уже и некуда. 599ed
Мне о таком только мечтать! Спать ложусь в 12 ночи, и то хорошо. Еще ж супружий долг есть d4b2c34 5f3efc146 прибрать всё, душ, по мелочи, короче. Покой нам только снится 6346f5 Еще и малыш ночью вошкается, грудь сосет, все равно просыпаюсь, какие там фазы! Встаю с ребенком, часов в 8-9. Если днем дома сама укладываю, то могу еще поспать, если засну. А вообще, как перешла на НУП стала плохо засыпать, с трудом. Купила глицинчик, авось поможет.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#139

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 авг 2017, 16:19

Озорная Лань писал(а):
20 авг 2017, 13:09
Еще ж супружий долг есть
cb6a6 А супружеский долг Vala_7 самый непонятный и самый большой. girl_cr Сколько не отдавай – всё равно должна. Но, отдавать НАДО!!! 599ed Ибо, чем реже один из супругов отдает свой супружеский долг, тем чаще другой вынужден брать кредит на стороне.
Озорная Лань писал(а):
20 авг 2017, 13:09
Купила глицинчик, авось поможет.
Во всяком случае лишним не будет.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#140

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 авг 2017, 10:17

Tatiana писал(а):
16 авг 2017, 16:00
Вся жизнь игра наша состоит из ремиссий и рецидивов.
твоя правда Тань, синусоида - наш всё
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#141

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 авг 2017, 10:18

Tatiana писал(а):
22 авг 2017, 16:19
тем чаще другой вынужден брать кредит на стороне.
и тем меньше тренируются сосуды(((а их время придет(((
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#142

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 авг 2017, 10:20

Tatiana писал(а):
19 авг 2017, 10:05
без ночных вставаний в туалет)
это мой первыыйй призак отсутствия дистонического криза - глазки закрыл в 10 вечера - глазки открыл в 5утра
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#143

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 авг 2017, 10:28

Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 20:07
И свой сон начинаю оберегать с раннего вечера, отключаю мобильник, а домашний игнорю, чтобы какая-нибудь падла ненароком меня взбудоражила.
начну прямо сегодня отключать тел, ну и сейчас у нас внук с дочкой, так что мы в 8 уже в спальне с кондеем, все читаем..а вот тел не в игноре был..так что приступлю к выполнению..еще у меня отвратные отношения с чаем, думаю после 4 перестать его пить(черны), а перейти полностью на копорский.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#144

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 авг 2017, 10:32

Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
36 скоро уж
лучший женский возраст - 30-47..а 36 - просто апоффеоз.. еще все могу, а уже все знаю)))в отличие от моего возраста, в котором на паперть рано, а на панель поздно))))))))))))))))))))))))))0
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#145

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 авг 2017, 12:29

Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
В эти 8 часов я очень хочу есть, прямо жду следующего приема пищи как манны.
Возможно, что не хватает воды
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#146

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 23 авг 2017, 20:39

Д.С. писал(а):
23 авг 2017, 12:29
Озорная Лань писал(а):
18 авг 2017, 08:30
В эти 8 часов я очень хочу есть, прямо жду следующего приема пищи как манны.
Возможно, что не хватает воды
Спасибо!
Сейчас пью как лошадь! Сушнячок... Все-таки убрала я 16/8, теперь на лептиновом завтраке. Так свободнее. Ем три раза в день с перерывами в пять-шесть часов. Это так классно, после жизни, где я через два часа хотела уже просто жрать! Единственные минусы это стул (фитомуцил начала пить), сон и что-то силовые показатели стоят, даже падают немного. Подождем-с... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#147

Непрочитанное сообщение kvas » 23 авг 2017, 20:59

Озорная Лань писал(а):
23 авг 2017, 20:39
силовые показатели стоят, даже падают немного.
практика показывает, что спортивные показатели приходят в порядок с кето-адаптацией, а это 2-3 месяца, у элитных спортсменов до года занимает до выхода на новый уровень
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#148

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 24 авг 2017, 07:19

kvas писал(а):
23 авг 2017, 20:59
Озорная Лань писал(а):
23 авг 2017, 20:39
силовые показатели стоят, даже падают немного.
практика показывает, что спортивные показатели приходят в порядок с кето-адаптацией, а это 2-3 месяца, у элитных спортсменов до года занимает до выхода на новый уровень
Понятно 32f04375f , а как лучше питаться в этот период? С профицитом или на поддержании? l_tra
Не в сети
Аватара пользователя
Озорная Лань
Странник

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#149

Непрочитанное сообщение Озорная Лань » 24 авг 2017, 07:33

Ленхен писал(а):
23 авг 2017, 10:32
Озорная Лань писал(а):
15 авг 2017, 16:26
36 скоро уж
лучший женский возраст - 30-47..а 36 - просто апоффеоз.. еще все могу, а уже все знаю)))в отличие от моего возраста, в котором на паперть рано, а на панель поздно))))))))))))))))))))))))))0
:lol: :lol: :lol: girl_cr
Еще говорят: замуж поздно, сдохнуть рано ye3 ye19
А если серьезно, где-то читала, что ученые недавно установили, что старость в наше время сдвигается - приходит после 70 лет, а возраст 50-70 - это зрелость, самый лучший возраст, когда отдал все долги детям, обществу, работе и живешь для себя, занимаешься собой, любимым делом, саморазвиваешься и т.п. Ну а до 50 лет - это вообще сейчас считается молодость c14
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Взрастить в себе КЕТОЗавра и убить ВУПсеня!

#150

Непрочитанное сообщение Ленхен » 24 авг 2017, 07:39

Озорная Лань писал(а):
24 авг 2017, 07:33
50-70 - это зрелость, самый лучший возраст
соглашусь,это действительно так, но при наличии сохраненного здоровья..поэтому нуп нам в помощь..
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость