Галинамалина

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 01 авг 2017, 15:22

Привет всем от новичка.Зовут Галя, рост 168 см., вес 66 кг 53 года. Работа сидячая, иногда хожу в зал..не часто. ah7 Пришла к вам за помощью, потому что информации море, перечитать все сложно, а у вас уже наработанный ОПЫТ! как говорится сын ошибок ... Решила я вернуть формы молодости, и скинуть всего ничего 5 кг, набранные как то незаметно за 5 лет. Установила программку подсчета калорий и целый месяц строго в рамках 1200 ккал старательно стройнела. Результат минус 1 кг!!! Причем этот вымученный килограмм при малейшем отклонении лезет назад! Vala_25 . И я стала понимать, что дело вовсе не калорийности питания, а в составе продуктов! И вот тут я и прошу помощи. Как рассчитать грамотно сколько углеводов необходимо оставить, и как добавить жиры, чтобы перестроить работу организма. Vala_19

Не в сети
GHI
Странник

Галинамалина

#51

Непрочитанное сообщение GHI » 19 авг 2017, 08:39

Галинамалина писал(а):
17 авг 2017, 13:09
ujas ЗАЖИРЕТЬ?! нееее,,,, я только новые штанишки купила 44 размера! и через две недели в отпуск в Португалию c14 там конечно я слегка нарушу процесс , ну все таки отпуск и неизвестная кухня [haha Ну уж тогда начну все снова и грамотно! Но пока жиреть не хочу!
Update
Вам не нужно худеть. У Вас полный порядок в плане внешности. Просто продолжайте вести здоровый образ жизни, и не заморачивайтесь с этими придумаными 5-ю килограммами
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#52

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 21 авг 2017, 00:32

Эх... сплошная размотивация ah7 у меня складочки... на спинке... ну где талия . И они мне мешают! ie_22 их надо убрать. Это жирочек)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#53

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 авг 2017, 16:26

Галинамалина писал(а):
21 авг 2017, 00:32
у меня складочки... на спинке... ну где талия
По наблюдениям - именно они - НУПом - не убираются.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#54

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 21 авг 2017, 16:38

Вес 64 кг достигнут! Спасибо всем за подсказки! Я очень хорошо себя чувствую. Теперь буду в зале доводить до совершенства складочки ))) Подсадила на кето двух подруг, и теперь ждем результат!
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#55

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 22 авг 2017, 15:45

ye16 Хэлп! Только вчера сказала, что мне хорошо и вот сегодня сижу загибаюсь от боли в животе, тошноты и потливости... что это за хрень?
Не в сети
GHI
Странник

Галинамалина

#56

Непрочитанное сообщение GHI » 22 авг 2017, 16:00

У меня такие симптомы наблюдались после употребления за один раз большого колличества кокосового масла. В моём случае 40 граммов.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#57

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 22 авг 2017, 17:08

)-? Уф.... спасибище! Ну точно же! Пью зелёный чай с кокосовыми сливками, чтобы жиров добрать. Понялааа... плюс конечно есть- очищение идёт ускоренно)))) но колбасит не по децки Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#58

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 авг 2017, 17:31

Галинамалина писал(а):
22 авг 2017, 17:08
Понялааа... плюс конечно есть- очищение идёт ускоренно))))
И с каких это по понос считают благом? db3* Вот жеж - очищение... tro* - на до же scratch_one-s_head
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#59

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 22 авг 2017, 17:42

да я же смеюсь cb6a6 какое там благо от поноса! но с учетом того, что процесс дружбы с унитазом стал .... коротким и редким, то и это в радость )
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Галинамалина

#60

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 авг 2017, 17:47

Д.С. писал(а):
22 авг 2017, 17:31
И с каких это по понос считают благом?
Здесь, скорее всего маслице поспособствовало хорошему выбросу желчи, а желчь это натуральное слабительное средство. ё//* Ничего страшного, просто попейте побольше водички, чтобы не было обезвоживания. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#61

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 22 авг 2017, 18:07

Ну вот именно от масла не было такого. Почему то именно сливки так действуют с кофе или с зеленым чаем
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#62

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 28 авг 2017, 15:24

Эх, погостила у родителей, поела ягод-смородина малинка крыжовник... и всё. Плюс 1 кг веса, и ела то их не много Vala_12 ну не удержаться было!
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Галинамалина

#63

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 авг 2017, 17:31

Галинамалина писал(а):
28 авг 2017, 15:24
Эх, погостила у родителей, поела ягод-смородина малинка крыжовник... и всё.
ничего страшного, я тоже ем, витаминизация важнее, нагоню потом..ну и кг не от этого, может отеки
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#64

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 31 авг 2017, 14:31

Да, отеки. Задолбали! Пойду в баню, сгоню, конечно. Но что делать, что бы не отекать? Что не так я ем? Или не то? И еще вопрос по кетозу....мои полоски ничего не окрашивают, и это странно. Потому что угли я считаю точно и ем их не больше 30 гр в день!
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Галинамалина

#65

Непрочитанное сообщение kvas » 31 авг 2017, 17:46

Полоски можно самому красить, фломастерами например.
А толку от них нет. Вообще ye17
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#66

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 31 авг 2017, 17:58

А как же понять вышла я в кетоз или нет?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#67

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2017, 17:58

Галинамалина писал(а):
31 авг 2017, 14:31
Но что делать, что бы не отекать?
Увеличить количество углеводов.
Если, конечно, уже достаточно выпивается воды.

Для некоторых людей достаточно было довести количество углеводов до 30 грамм, чтобы перестать отекать.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#68

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 01 сен 2017, 11:58

Я правильно понимаю, что это должны быть углеводы из крупп, а не из сладких булочек?)))) вчера вместо ужина наелась арбуза!)))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#69

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 сен 2017, 14:14

"наелась" - это звучит как-то абстрактно.
Рекомендуется прибавлять в дневном рационе 5 г ушлеводов и наблюдать. Через неделю, если нет результата - ещё добавить 5 грамм.
Конечно, лучше выбирать овощи - зеленая фасоль, брокколи и пр., ягоды, фрукты (здесь выбор сложнее) В них будет фруктоза/глюкоза примерно 50/50. Т.е. ими можно довести количество углеводов до 509-100 грам, в зависимости от чувствительности к фруктозе.
Из круп лучше выбрать рис или овёс, гречку.

Пшеницу вообще не советую есть, будь это булочки, хлеб или сухарики...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Галинамалина

#70

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 01 сен 2017, 14:37

Д.С. писал(а):
01 сен 2017, 14:14
Пшеницу вообще не советую есть
А десять тысяч лет только на ней и выживали ... ;)
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#71

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 01 сен 2017, 15:56

Наелась арбуза это значит съела на 1 кг точно! )))) Но больше не ела ничего. Вот не могу отказаться от арбузов! Овощи ем, кабачки, перец болгарский, брокколи, цветную капусту, огурцы, помидоры. Пробовала пить зеленый коктейль из салата...бееее...не пошел. :bad: Крупы пока не ем вообще, макароны и хлеб тоже. Опять вес встал на 65 кг и никак ниже не идет. Видимо много калорий набираю жирами db3* Радует, что нет состояния голода, нет продуктов которые вызывают прям желание прям вот хочунемогу!!! ie_22 такого нет. Понимаю, что надо добавлять нагруку , но что то пока никак не получается. Попробую в выходные! )))
Насчет пшеницы....люблю пророщенное зерно!
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#72

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 02 сен 2017, 13:18

5f3efc146 Арбузы нельзя есть не ограничено! Вес сразу пополз вверх от поедания 700 гр два дня подряд! Ну и ладно))) я уже наелась ими. Хотя хотелось посидеть день на одном арбузе для очистки почек, но видимо не стоит
Не в сети
Steak
Прохожий

Галинамалина

#73

Непрочитанное сообщение Steak » 02 сен 2017, 14:45

Что Вам этот вес))) Думаете от полтора кило арбуза за два дня прилипнет 2 кило жира?))) Это просто вода и гликоген какой-никакой)))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#74

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 сен 2017, 16:46

Camel1000 писал(а):
01 сен 2017, 14:37
Д.С. писал(а):
01 сен 2017, 14:14
Пшеницу вообще не советую есть
А десять тысяч лет только на ней и выживали ... ;)
Ключевое слово в твоей фразе - "выживали" ye15 ye9
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#75

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 03 сен 2017, 02:40

Не знаю не знаю, что там прилипает))) но когда борьба за каждые 100 гр, то сами понимаете qw@* переживаю.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей