Галинамалина

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 01 авг 2017, 15:22

Привет всем от новичка.Зовут Галя, рост 168 см., вес 66 кг 53 года. Работа сидячая, иногда хожу в зал..не часто. ah7 Пришла к вам за помощью, потому что информации море, перечитать все сложно, а у вас уже наработанный ОПЫТ! как говорится сын ошибок ... Решила я вернуть формы молодости, и скинуть всего ничего 5 кг, набранные как то незаметно за 5 лет. Установила программку подсчета калорий и целый месяц строго в рамках 1200 ккал старательно стройнела. Результат минус 1 кг!!! Причем этот вымученный килограмм при малейшем отклонении лезет назад! Vala_25 . И я стала понимать, что дело вовсе не калорийности питания, а в составе продуктов! И вот тут я и прошу помощи. Как рассчитать грамотно сколько углеводов необходимо оставить, и как добавить жиры, чтобы перестроить работу организма. Vala_19

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Галинамалина

#76

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 сен 2017, 16:03

Галинамалина писал(а):
03 сен 2017, 02:40
Не знаю не знаю, что там прилипает))) но когда борьба за каждые 100 гр, то сами понимаете
Я вот, например, не понимаю. ye17 НЕ могу понять, когда речь заходит о граммах и даже о паре килограмм. Мне это напоминает анекдот - :lol:
-Дорогой, я сбросила 2 кг!
-Ок. Смыть не забудь!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#77

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 сен 2017, 16:30

Галинамалина писал(а):
03 сен 2017, 02:40
прилипает))) но когда борьба за каждые
да евм же... любая "борьба" со своим организмом обречена на неудачу.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#78

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 03 сен 2017, 19:36

Ну сначала борьба, а потом когда он сдасться жизнь в согласии ))))
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#79

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 26 сен 2017, 11:49

Всем привет! Озвучу результаты своего трехмесячного изменения образа жизни и еды ) Достигнут вес 64 кг! и он стойко держится! даже 2 недели отпуска не принесли ни грамма лишних c14 Хотя, конечно, для отдыха была выбрана правильная страна с правильным питанием - Португалия! Обилие морепродуктов, потрясающие авокадо и сыыыыр! ye12 Но позволяла себе и вино, не более одного бокала в день, и десерты мням! Но у них и десерты правильные! в основе яйца и сыр ))) и фрукты ела, правда только в первой половине дня, и ограниченно.90163122 Порции свои я уменьшила, и просто не хочется больше. Иногда позволяю себе день углей, например тарелку макарон, иногда один кусок тоста с маслом. Если вдруг хочется сладкого, что бывает крайне редко, то ем арахисовую пасту ) Добавила конечно, витамины. Состояние психоза прошло после приема Магния, но осталась сухость кожи, особенно на ногах. С этим пока не понимаю, что делать. 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#80

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 сен 2017, 16:24

Галинамалина писал(а):
26 сен 2017, 11:49
но осталась сухость кожи, особенно на ногах. С этим пока не понимаю, что делать.
Попробуй аскорбинку, кремний, цинк, желатин/коллаген (не менее 20 грамм)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей