Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1101

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 мар 2019, 10:41

Чего-то вспомнилось, наверноеOrbRider, иниццировал движение пластов памяти, в результате я одного мужка в халате на тюбике посмотрел и вспомнил, что ...В сороквник резкая седина, в то же врем запределльные цифры АД и сдавал ведь я анализ на кишечную флору и фауну, оказалось что бифидобактерии безжалостно убиты...

Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1102

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 17 мар 2019, 15:24

Наум Приходящий писал(а):
17 мар 2019, 10:41
бифидобактерии безжалостно убиты
еще один dd.gif
кишечная палочка 95% микрофлоры, остальные 500 видов - 5%. из них бифидо - 2%
Для восстановления попей кефир :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#1103

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 мар 2019, 17:46

В норме более 95 % микрофлоры кала составляют анаэробы: лактобациллы, бифидобактерии и бактероиды. Аэробная фауна представлена (по частоте выделения и количества) кишечной палочкой, энтерококком. Реже в незначительном количестве обнаруживают стафилококки, стрептококки, клебсиеллы, протей, клостридии, дрожжеподобные грибы.

Все микроорганизмы, которые в норме заселяют толстую кишку, делят на три группы:

основную (лактобактерии, бифидобактерии и бактероиды),
сопутствующую (штаммы кишечной палочки, энтерококки)
окончательную (стафилококки, грибы, протей).
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1104

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 мар 2019, 19:50

Avena_fatua писал(а):
17 мар 2019, 15:24
еще один dd.gif
кишечная палочка 95% микрофлоры, остальные 500 видов - 5%. из них бифидо - 2%
Для восстановления попей кефир :mocking2:
Пiздно! (укр) Раньше нужно было предлагать! А сегодня я знаю кефир это зло! (еще Стругацкие предупреждали в "Улитка на склоне")

Изображение
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1105

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 18 мар 2019, 13:54

Ленхен писал(а):
17 мар 2019, 17:46
более 95 % микрофлоры кала : лактобациллы, бифидобактерии и...
У меня прям родился бизнес-план по реализации кала населению, надо успеть запатентовать только dd.gif
Ленхен, я за доказательную медицину, а у нее на этот счет имеются другие сведения.
п.с: пересадка кала от здорового донора абсолютно нормальная практика в случае реальных проблем, а не надуманных.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1106

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 мар 2019, 09:55

Avena_fatua писал(а):
18 мар 2019, 13:54
У меня прям родился бизнес-план по реализации кала населению, надо успеть запатентовать только dd.gif
Ленхен, я за доказательную медицину, а у нее на этот счет имеются другие сведения.
п.с: пересадка кала от здорового донора абсолютно нормальная практика в случае реальных проблем, а не надуманных.
Берегите себя, герои Войновича в этом вопросе пощады не знают :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1107

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 мар 2019, 12:14

Здесь

Благодаря коллеге по успеху OrbRider, познакомился с Эмми Бергер и ее размышлениями об инсулине. За что ему большое спасибо.
Не в сети
irina1966
Прохожий

Пионэр всем ребятам пример!

#1108

Непрочитанное сообщение irina1966 » 24 мар 2019, 21:14

BNM писал(а):
07 мар 2019, 08:16
а недавно сдала на ферритин и обнаружила,что он низкий...вот пью железо..авось и волосам поможет) и ногтям тоже...
В теме про витамин Д писала про такую же проблему у дочери- низкий ферритин,а гемоглобин даже был выше нормы. После родов у нее волосы сильно поредели . Решила консультироваться у трихолога . Пришлось сдавать огромное количество анализов на микроэлементы, витамины , общий, биохимию - список был внушительный. Ферритин был 20, врач сказала что необходимо догнать до 80. Дочь принимала Мальтофер 3 месяца , сейчас ферритин 80, мальтофер отменили.
Но помимо добавок ей назначали какие-то втирания в кожу головы и инъекции. Я честно говоря думала , что развод на деньги, но доча уперлась "хочу попробовать , может поможет". На самом деле очень помогло. Результат получила хороший - почти удвоение живых , рабочих луковиц . Так что думаю для подъема ферритина одного месяца маловато. Про кофе дочери тоже сказали что нужно разнести по времени прием препаратов железа и кофе, а также витамин Д принимать лучше в первой половине дня. Кстати у традиционных гомеопатов кофе считается блокатором препаратов и разрешается только тогда , когда гомеопатия уже работает (знаю по себе).
С другой стороны у Дж.Мерколы в книге "Клетка на диете" было написано что ферритин нельзя сильно поднимать , несмотря на нормы которые приняты в медицине ,т.к. высокий уровень железа способен нанести вред митохондриям и усиливает воспаление в организме. Он пишет что идеальный уровень это 40-60 нг/мл , а уровень выше 80 говорит о наличии проблем.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1109

Непрочитанное сообщение BNM » 24 мар 2019, 22:10

Ирина спасибо за инфу! Попью пару месяцев железо и пересдам анализ. Вит Д сейчас на нормальном уровне..пока все добавки отменила,кроме железа,т.к. в самом железе Гемаплекс хороший набор витаминов... Отмечу,что выпадения волос стало меньше...ногти окрепли и энергия появилась ...аж начала практиковать пробежки) хотя тётенька я совсем не спортивная Vala_26...а кофе-это моя проблема)..не могу уменьшить дозу)...
Не в сети
irina1966
Прохожий

Пионэр всем ребятам пример!

#1110

Непрочитанное сообщение irina1966 » 25 мар 2019, 20:45

BNM писал(а):
24 мар 2019, 22:10
а кофе-это моя проблема)..не могу уменьшить дозу)...
Дааааа! От кофе сложно и мне отказаться . Лет 5 назад отказалась совсем, но пару лет назад муж начал канючить что хочется кофейку и понеслось :) В общем - зависимость ...
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1111

Непрочитанное сообщение BNM » 25 мар 2019, 21:20

А я только в 41 год оценила вкус кофе натурального dd.gif делаю вывод,что на потерю здоровья кофе не мог повлиять cb6a6 так как в моем рационе его в принципе не было)
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1112

Непрочитанное сообщение элька » 25 мар 2019, 22:05

А я вот 20 лет назад завязала с кофе,а заодно с никотином и алкоголем--убрала зависимости,называется,лишила себя удовольствий.С тех пор и с весом борюсь и по большей части он меня побеждает.Сейчас думаю,что все крайности не есть хорошо.Кофе начала пить года 2 назад, без особого удовольствия почему-то,курить и думать не хочу--будет срыв,проверено в прошлой жизни неоднократно,алкоголь стал не интересен--в сон тянет вместо куража,как раньше.А вот углеводы,зараза,наркотик для меня,вот пробую вводить--и срыв,такой жор.
Наум,ничего,что в твоем дневничке? Бездомная я ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1113

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 мар 2019, 23:30

Все нормуль элька разговор идет на важные для всех темы, а значит все правильно.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1114

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 мар 2019, 23:35

OrbRider писал(а):
25 мар 2019, 23:13
Что-то в этом есть, потому что на самом деле чувствуешь, как нос замерзает, но в целом нет ощущения, что замерз изнутри. Весьма специфическое ощущение.
Не часто встречаешь людей которые говорят о таких тонкостях. Действительно, когда человек мерзнет изнутри это уже тяжелое, опасное состояние. А иные виды замерзания решаются просто, раз и уже тепло!))))
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1115

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 26 мар 2019, 08:23

irina1966 писал(а):
24 мар 2019, 21:14
когда гомеопатия уже работает
Т,е. никогда? girl_cr
Сори, не удержалась впрыснуть яду dd.gif Но за наводку на Мальтофер спасибо Vala_28
Не в сети
irina1966
Прохожий

Пионэр всем ребятам пример!

#1116

Непрочитанное сообщение irina1966 » 26 мар 2019, 15:02

Avena_fatua писал(а):
26 мар 2019, 08:23
Т,е. никогда? girl_cr
Не соглашусь ! Я свою истроию писала в своем дневнике . У меня синдром Жильбера - постоянно повышен билирубин раза в четыре от нормы . Когда возникли проблемы со щитовидкой искала разные пути и попала к традиционному гомеопату . Сейчас билирубин снизился в два раза (поверьте это много и такого уровня у меня никогда не было за мои 53 года). Даже склеры глаз стали светлые , раньше были такие желтые , что спрашивали нет ли у меня желтухи.
Avena_fatua писал(а):
26 мар 2019, 08:23
Но за наводку на Мальтофер спасибо
Советовали принимать утром с едой 2 таблетки 3 месяца, потом еще 3 месяца поддерживающий курс 1 таблетка.
Извините , если отвечаю не в той ветке .
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1117

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 26 мар 2019, 16:26

Просто так

https://youtu.be/9Hf1t_BXGfk
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1118

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 мар 2019, 14:14

Наум Приходящий писал(а):
26 мар 2019, 16:26
Просто так

а так можно было? ye6
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1119

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 мар 2019, 14:23

Нужно ... lol. что бы была пруха по жизни, нужно регулярно заглядывать на темную сторону
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1120

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 мар 2019, 14:28

Наум Приходящий писал(а):
29 мар 2019, 14:23
на темную сторону
хмм. db3* .. А если я на темной преимущественно? Чего там, на светлой, делать-то? :biggrin:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1121

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 мар 2019, 14:37

В начале года обещался как-то магниёв разных испробовать.
На сегодня такой результат. В битве Таурата и Глицината магния (оба от фирмы KAL) победил...


ТАУРАТ МАГНИЯ!

Изображение

Победил Таурат, что говорится в чистую, его успокаивающее, балансирующее действие несравнимы выше, чем у Глицината. Последний даже не приближается к эффективности Таурата, если не сказать хуже. Глицинат почти незаметен.

На очереди в испытание Треонат магния, сравнивать буду с Тауратом.

--

PS Оба магния принимались совместно с валерианой фирмы Nature's Way
PPS К Глицинату магния добавлялся В6 ибо его в составе не было
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1122

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 мар 2019, 14:46

Genesis писал(а):
29 мар 2019, 14:28
хмм. db3* .. А если я на темной преимущественно? Чего там, на светлой, делать-то? :biggrin:
Не редко это самое правильное решение.

Умные люди показывали нам что происходит с теми кто прет в "любую" сторону меры не зная, отражали происходящее в самом доступном для понимания виде, в живописи. Но ни фига
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1123

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 13 апр 2019, 14:28

УМЫКНУЛ ИЗ СКЛАДА!
OrbRider писал(а):
12 апр 2019, 18:43
Типа, голодание - это стресс, а если витаминки его снимают, то и толку в итоге ноль (так считает рассказчик и звучит правдоподобно).
Не знаю, что автор, не коллега OrbRider, а тот кто об этом рассказывает вкладывает в слово стресс, но думаю он наводит тень на плетень. Поясню свое сомнение, обычно происходит так, выявленные закономерности наблюдаются во всех похожих контекстах. То есть голодает вывхухоль, мы витаминчиков и все, голода как не бывало и человек аналогично.

НУП это тоже стресс для организма, он дрянь такая голодает по каким-то позициям, и даже для хитрых вроде меня что глушат его предусмотрительно приемом пищи радикальное изменение пищевого рациона это стресс. И чо? Закинулся витаминчиками и все, эффекта нуп тоже не будет. Чего-то не наблюдал такого, а витамин С это пой друг и товарищ который ни как не мешал процессу нупничества.

Жутко все это. Страшно ... Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1124

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 13 апр 2019, 14:35

Эксперимент подошел к .... концу :praising:
Перешел обратно на 6-разговое питание
Ибо не фиг идти на поводу у редкокущающих.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1125

Непрочитанное сообщение OrbRider » 13 апр 2019, 15:02

Наум Приходящий, речь там об аутофагии была, насколько помню.

А в чем смысл шестиразового питания? Инсулин низким не держать? Зачем?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя