Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#726

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 дек 2018, 13:56

BNM писал(а):
28 дек 2018, 08:57
Я тоже делаю гимнастику практически перед сном, потом лежу еще кино смотрю в неудобной позе явно)
Позу надо правильную выбирать. :biggrin:
Мне нравится поза созерцающего крокодила из йоги. У меня стааааааренький комплекс (всего 25 минут) йоги, который я делаю очень давно, он такой спокойный, не напряжный и не утомительный, в конце которого делается асана - созерцающий крокодил.
Эта поза очень полезна для шейного остеохондроза. Так, вот я в такой позе могу полфильма просмотреть. :biggrin: Обычно, мой просмотр сериалов делится на три части – сидение на пятой точке (самое короткое), лежание в позе крокодила (но не на кровати, а на полу/коврике для фитнеса) и стояние (кстати почки не любят, когда много сидим, желательно в день сидеть не больше 5 часов). А ещё, лежа в позе крокодила голова запрокинута и соответственно шея вытянута, что в свою очередь полезно для платизмы. :yes: А то, сейчас народ перестал поднимать голову и засматриваться на небо и звезды. Всё больше наблюдается наклоненная голова и спина при чтении. Даже сейчас термин появился – текстовая шея.
89b109c562c68211d0b4e8182c2f190e.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#727

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 14:05

Tatiana писал(а):
29 дек 2018, 13:56
А то, сейчас народ перестал поднимать голову и засматриваться на небо и звезды. Всё больше наблюдается наклоненная голова и спина при чтении. Даже сейчас термин появился – текстовая шея.
А еще многие из наших травм, родом из детства. Вспоминая свои детские забавы, я у этом верен на все сто! Мне вообще непонятно как мы с друзьями тогда выжили :mocking: Девчонки в компании как и полагается так же были. Ни в чем не отставали.

Татьяна, если еще одна поза, чудо как хороша! Здоровья - на все 100 ye16

Веселая выхухоль!


Изображение

Я практикую ... :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#728

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 14:31

Из другой темы
Genesis писал(а):
29 дек 2018, 12:30
https://pharmvestnik.ru/content/news/In ... ossii.html
Мне кажется, что это предновогодняя утка от того же айхерб, чтобы еще больше покупали. ))) Но в каждой утке.. только доля утки, ИМХО нет дыму без огня.
Печально читать о таком, очень печально, но да, такое поведение, это норма сегодняшнего дня. Если делать прогноз на будущее, то я бы принимал во внимание наихудшее развитие событий, то есть не только блокировка iherb на территории России, а вообще запретительные меры на забугорные БАДы.

Откуда такой пессимизм?
Это не пессимизм, это понимание того, что власти узрели очень чувствительное место для удара по ценностями людей. А здоровье это одна из наивысших ценностей. Сегодняшние старания властей с целью втоптать человека в грязь до ощущения его им полной безнадеги видны невооруженным взглядом db3*

Если что, то сходные события в бесконечнонезалежной синхронизированы с российскими.

Конечно найдутся обходные пути, но за них придется заплатить.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#729

Непрочитанное сообщение BNM » 29 дек 2018, 15:13

Татьяна, благодарю за совет! Попробую..честно даже не знала,что такая поза необходима для организма
Не в сети
Nadiin
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#730

Непрочитанное сообщение Nadiin » 29 дек 2018, 16:26

Наум Приходящий писал(а):
06 дек 2018, 23:10
Попытаюсь поговорить со врачом, о том что ГАМК давным давно применяли для облегчения течения диабета, по моему с 60 годов прошлого века, ну а потом под давлением фармбизнеса об этому копеечном средстве по видимому было приказано "забыть".
где об этом почитать можно?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#731

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 16:47

Nadiin писал(а):
29 дек 2018, 16:26
где об этом почитать можно?
Прочитать можно только о том, как перестали его применять, на подходе были дорогие лекарства. Деньги ведь делаются не на решениях, а на проблемах. Сегодня о ГАМК ни кто и не вспомнит, метформин форева.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#732

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2018, 23:42

unity писал(а):
17 ноя 2018, 23:45
Опыт борьбы с СД2 больше 8 лет. На кето восьмой месяц.
А что с СД2. Какой сахар? Если можно распишите свои рацион. Если хозяин темы не против?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#733

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2018, 23:46

Tatiana писал(а):
29 дек 2018, 13:56
У меня стааааааренький комплекс (всего 25 минут) йоги
Танечка можно выложить комплекс Стаааарый и для нас. ё//* )-?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#734

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 дек 2018, 10:38

Наум Приходящий писал(а):
29 дек 2018, 14:05
Я практикую ...
cb6a6 СУПЕР!
AnnaRoald писал(а):
29 дек 2018, 23:46
Танечка можно выложить комплекс Стаааарый и для нас.
AnnaRoald, дорогая разместила, с горем пополам, :biggrin: в твоём дневничке. :yes:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#735

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 дек 2018, 20:02

Важный вопрос. Что пить на Новый год?

Я склоняюсь к коньяку, как бы там не стараться, а пищевых излишеств в новогоднюю ночь не избежать. И ладно бы там мяса перебрать или например сала :mocking: Романтика! Но нет, только этим дело не обойдется, обязательно втюхается при посещении гостей какой ни будь мирской деликатес, да скорее всего и не один. А еще есть соусы и если хозяйка владеет сим искусством, то они могут быть очень разными по составу. И что прикажете делать, в смысле жрать?

Ничего особенного. Берем и заливаем праздничное пищевое многообразие коньяком в нормальной русской дозировке и на утру сахарок в крови как в двадцать и ничего лишнего :good: Конечно и небольшое томление духа будет присутствовать, как жеж без него.. но тут в помощь только чувство меры.

Изображение

Если что, то водка так же годится. Ничуть не хуже. Эффект тот же, проверено! Изображение



А вообще на столе кроме коньяка будет брютно-брютовый брют и сухое белое вино пару сортов. Короче, пусть выбор будет. Вдруг дома в Новом году станет так хорошо, что ни куда выходить и не захочется, вдруг к нам все сами придут.....счастье, здоровье, удача и любовь? Изображение



PS. В который раз пытался выдумывать "блюды" которые хотелось бы видеть на праздничном столе. Бросил это занятие, ни разу такого не бывало, чтобы мечты соответствовали новогодней реальности. Она сама по себе, и мы тоже сами с усами. И в этом году скорее всего так же будем при своих, что как минимум завораживает, оставляя время и место для сказки. И потому постараемся чтобы получилось просто, красиво, вкусно!



С НОВЫМ ГОДОМ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#736

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 10:22

Наум Приходящий писал(а):
31 дек 2018, 20:02
Если что, то водка так же годится. Ничуть не хуже. Эффект тот же, проверено!
Как?!! Как вставлять смайл, который идет за этой фразой??? Это же один из самых любимых!!
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пионэр всем ребятам пример!

#737

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 янв 2019, 15:40

Genesis писал(а):
01 янв 2019, 10:22
Как?!! Как вставлять смайл, который идет за этой фразой??? Это же один из самых любимых!!
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#738

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 19:15

Д.С., Изображение ага дошло!! )-?


Пойду тож про алко у себя напишу. Больной же вопрос между прочим 599ed а то вишь, Наум этот невозможный сам первый написал. db3*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#739

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 06 янв 2019, 23:06

Доброго вечера, уважаемые празднуемые. Вопрос созрел такой, Я ВОТбрют пью давно. Или сухое белое. Пришла случайно. Люблю соленое и с кислым зашло так, что рецепторы затрепетали. А как на кето коньяк и водка, если и брют вызвал сильные головокружение? Рекомендуют на 100гр вина 200 воды. Я считаю, что лучше тогда не пить, чем так :biggrin:. У вас все норм или есть секреты? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#740

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 10:17

Привет!
Не знаю как коньяк и водка не кето, а у эсдэшников второтипников эти напитки в почете, они снижают с их помощью уровень глюкозы в крови, ну и соответственно инсулина в крови уменьшается. Я сам проверял сию мудрость, все так и есть, весь вечер нарушал режим, потом залил все коньяком и по утру СК был как у здорового человека. Так же встречал нупистов которые используют тот же самый способ на праздниках где риск хапануть лишних углей -100%

Брютовый брют - наше все! И сухое бело вино тоже, все в меру конечно. ye16 И да, ни каких головокружений! Только удовольствие :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#741

Непрочитанное сообщение OrbRider » 07 янв 2019, 11:22

Править глюкозу разрушением печени - странная стратегия для диабетиков. И много таких?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#742

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:23

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Изображение
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#743

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 07 янв 2019, 11:28

Добрый день! Я уж не знаю, как я там старалась быть в кетозе, но выстегнуло меня круто. В этот раз я пробую кето без кетоза. Читать непочатый край. Только увижу свет в конце тоннеля-его сразу тушат scare3. Мнений много, сомнений столько же. Даже не смогла определится по количеству углеводов. Кто-то жиры не знает как добрать, а я угли. Травы не могу столько слупить. Не пойму можно ли 10% сливки в кофе. Эх... Кето, кето... Вкусно и сложно :lol:
Да, с праздником! Всем добра и чудес!
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#744

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:30

OrbRider писал(а):
07 янв 2019, 11:22
Править глюкозу разрушением печени - странная стратегия для диабетиков. И много таких?
Не то слово как много. Более того, эта первая рекомендация одного из врачей котором я, как и полагается на приеме, сказал что у меня СД2.
Бухают и гордятся этим. Удивительно другое, некоторые считают, что водки достаточно для "лечения диабета", а факт, что пользующийся такой метод быстро добираются до инсулина или вообще скорым поездом в мир иной, ни разу как понятно, не аргумент ye17

Кстати, народ с дисбалансом гамк-глутамат так же страстно бухает, но они то понятно, им становится легче жить ...на некоторое время пока стимул не затрется.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#745

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:31

Tanucha* писал(а):
07 янв 2019, 11:28
Добрый день! Я уж не знаю, как я там старалась быть в кетозе, но выстегнуло меня круто. В этот раз я пробую кето без кетоза. Читать непочатый край. Только увижу свет в конце тоннеля-его сразу тушат scare3. Мнений много, сомнений столько же. Даже не смогла определится по количеству углеводов. Кто-то жиры не знает как добрать, а я угли. Травы не могу столько слупить. Не пойму можно ли 10% сливки в кофе. Эх... Кето, кето... Вкусно и сложно :lol:
Да, с праздником! Всем добра и чудес!
Tanucha*, а почему сразу рванули в кето? Почему не нуп? Простота, наслаждение вкусами и 100% результат в реализации задуманного... :yes:
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#746

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 07 янв 2019, 11:47

Да не знаю. От радости, что люблю жир, а без углей не парюсь и нашла такой образ питания. Общие сведенья конечно были пугающие, да и рядом люди от моей затеи не в восторге были, но не в моем характере долго думать. Надо нырнуть и шишек наставить :blush:. Нуп конечно предпочтительней в плане разнообразия. 2 года назад я анализов много сдавала. Перед эко. Слава Богу у меня было все норм. Сейчас постараюсь тоже сдать и за сахаром последить. А вот жирок мне поможет не ходить голодной, как на пп. Почему я раньше не встречала такого питания. Очень странно. Просто (если кратко) убрать угли из моего рациона и всё. Всё можно было раньше. Я конечно не знаю ждет ли меня удача, но очень надеюсь. Вы ее вселяете c14
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#747

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 12:05

Tanucha* писал(а):
07 янв 2019, 11:47
Да не знаю. От радости, что люблю жир, а без углей не парюсь и нашла такой образ питания.
Так и в нупе жиров полным полно! Они можно сказать основа. Я лично почему выбрал нуп, убрать лишный вес и добиться нормогликемии и теперь важно, испытывать наслаждение от еды, ни чем не отличаясь от прочих углеводолюбивых граждан. Так и вышло ё//*

Моя тарелка на любом празднике ни чем не отличается от обычного мужского пищевого набора. Салат из свежих овоще, мясо и сало :mocking: При чем я набиваю тарелку так, что ничего прочего мне в нее не запихнуть. В результате я сыт и доволен! Изображение Последнее кстати очень важно, мы должны иметь постоянные позитивные переживания от еды, ни в коем случае нельзя допускать даже намека на негатив или любое иное чувство ущербности. Все мы, в прошлом заплывшие жиром люди, помним, что происходит после титанической борьбы с самим собой с помощью голодной диеты, когда месяц за месяцем мучили себя голодом.

Все-все помним, всё-всё, ничего не забыли и знаем какие последствия нас ожидают. Так что, нуп это по сути мир вкуса! Изображение и в здравом уме мы его не поменяем на мир святого голода.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#748

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 21:40

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.................,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЦИНК И ГАМК




Изображение


Я заранее устал ждать пока народ отбухает положенные ему половину января и потому решил, не мудрствуя лукаво начать поиск гамк в себе с помощью окружающего меня пространства. А в окружающем меня пространстве много что есть. И валарианка есть, и магний есть и туарина просто завались. Даже цинк есть, так всякий случай, который по плану должен случится.

Начал с валерианы, цель элементарная, определить, на сколько глубок уровень моего гамк-падения? Валериана конечно с айхерба, взял себе и домашним в концентрации 0,53 г. Начал пить по три капсулы в день и ни какого осязаемого действия. То есть что пью, то нет ибо падение мое глубоко ye17

А вот на домашних действует хорошо, слава богу, значит таки это таки валериана. Ну в общем ни разу не беда, пьется валерианка столько, поа не придешь в норму и впереди у меня много времени, но сам факт, что валериана мне, что слону дробина, конечно же печален. Когда-то на меня убойно действовали пару таблеток обычной валерианки.... где мои семнадцать лет? db3*

Вот подключил магий В6, тот который таурат и вот тут сразу появился эффект, хотя я был к нему не очень готов, полагал что и в этом случае Mg если и подействует, то месяца через два. Я одну таблу пью утром, вторую на ночь, ну типа успокаивать же должен, помогать отходить ко сну, ага. Вот только в моем случае успокоение весьма странное, мне спать, а я начинаю нагреваться :mocking:

То есть в теле появляется жар и в общем это весьма позитивный признак, капилярчки начинаю расширяться, сил становится много, хорошо так, весело и ни капли сна на уме ye16 А вот такой нагрев мне знаком, точно так же было в те года когда по мнению официальной медицины меня одолевала всд. Это очень позитивный признак.



Немного попью валериану и магний+В6, погляжу как дело станет. Только магний не перед сном глотать буду, а вечером, вот в 19.30 сегодня выпил. Ну а потом, в свое время и цинк подключу, но уже после свидания со специалистом, нужно будет выяснить пару тонких вопросов. С цинком не все так элементарно на пальцах получается. Скорее всего у него есть свое время когда прием его будет уместен.

И да, в следующий раз возьму себе валериану в дозе 1,5 гр, меннньше похоже не иммеет смыыслаа :lol: И глицин в тысячной дозировке.
И еще важно! Появилась возможность начать совместные занятия на ТДИ-01. Ура!!! Нас трое форумчан у которых есть этот дыхательный тренажер. Вот он будет так реально в помощь моей борьба за гамк.
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#749

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 08 янв 2019, 22:26

Хожу и хожу в гуглу. Как на форум зашла так и в гугле поселилась. То ГАМК, то аппарат, то сокращения 343*. Аппаратом только дышать или еще прикладывать? :lol:. Уж многое лечит ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#750

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 22:42

Изображение

Это шампанское. Мы его его пили на Рождество. Удивительное по виду и по вкусу. По виду, так говорят женщины, в нем поблескивает золото, а по вкусу - тут нужно самому пробовать, иначе Карузо напоет...Изображение

Приглядевшись я понял, что в этой бутылке есть перламутровый лак для ногтей. Его много и он очень красивый :yes: А когда шампанское радуясь разлили по бокалом, я сделал первый глоток, вытаращил глаза и звонко так, что бы слышали все сказал ... Буратино!!! Я думал меня сейчас как Тузик грелку... :mocking: Не ну а что, чисто женский напиток, милый, сладкий, как в детстве! Чего же еще нужно?

Жаль, что его не продают у нас на юге просто так, в магазине. Оно как нельзя было бы тут в тему, холодное такое и летом! Изображение А так, душевно посидели, я тихонько пил брют....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя