Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 17:24

ВАЖНО!
Все, чем пишу в этой тем, является моим личным опытом и потому прошу относится к написанному именно как к личному опыту.
Пожалуйста различайте знания и личный опыт!


Если есть мечта, а она всегда есть, что бы первый же подход к лоукарбозационизированию оказался успешным, то не нужно нырять в глубину. Больше пользы принесет сообщество людей объединенных, как и ты благой низкоуглеводной целью!

Я стартовал в НУ очень осторожно. Я ни фига не знал кроме одного, угли - зло! А еще слышал то, что сброшенный на НУ вес не вернется больше ни-каг-да! :biggrin:

Не обращая ни какого внимания на БЖУ, уменьшая (постепенно) количество углей, начал со 100гр/сут в пище я начал худеть. Кушал я стараясь не допускать ни малейшего голода, я как и любой жиртрест знаю, что голод делает с нашим братом, так вот кушал я 6 раз в день. Приемы пищи были такими, что бы даже не дать возникнуть голоду.
Что я ел? Я ед то чем питаюсь всю свою жизнь. Яйца, сливки-сметану, мясо, жирный сыр, сливочное масло, сало, зелен в пределах сточной углеводной нагрузки

Еще у меня был некомпенсированный СД2 и я контролировал глюкометром свой СК как я реагирую на те или иные продукты. Дабы не подорваться на пустяках. Блин, как я угадал, сколько премерзких открытий удалось сделать и тем самым избежать проблем не пустом месте это просто жесть, нет это чудивищно

Ел и худел. Занимался в спортзале. В удовльствие.

За три месяца я практически достиг нужного мне результата. Это необходимая мне потеря веса и нормализация СК.

=====

Вот-вот будет три года как я сделал это! Vala_13
Вот теперь стоит заняться мелочами которые я не смог осилить за это время.

1.Главная мелочь: Я так и не смог утвердится в весе 65кг. Я его достигаю, но скажем так с усилием. А это ни куда не годится ибо как только усилие исчезает, так вес растет на 3..4..5 кг, колеблется в этих пределах. Мешает нечто, о чем я пока не знаю.

2. Инсулинорезистентность. Она стоит в основе СД2 и она ни куда не делась.

Пока все.

Добавлю, нет не все. Вот последние мои аналхы которые положено делать диабетику
Холестерин= 6,14
Триглицериды=1,23
HDL-холестерин=1,3
LDL-холестерин=4,28
Индекс атерогенности=3,72
ГГ=5,0
НОМА=3,3
Инсулин=11,45
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 07 окт 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 17:45

Один писал(а):
31 мар 2018, 17:24
Мешает нечто, о чем я пока не знаю.
Один писал(а):
31 мар 2018, 17:24
Инсулин=11,45
О_о..... db3* А чего так инсулин то зашкаливает? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#3

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 18:10

Кто же скажет Joker ...
Да и я не знаю, низкий это в их метрике или высокий... мне же ни словом ни пол словом не прокоментирвали анализы

У нас наступило такое время, что на вопрос, а какого у меня годами низкая температура в ответ следует отповедь:
У всех низкая температура!! :mad: (это врач так отвечает).

У меня есть подозрение, что тут виной моя ВСД (диагноз помойка). Но для того, что бы разбираться с этим мне нужно попасть к хорошему невропатологу и энду. Пока на мой вопрос, какое давление оказывают конринсулярные гормоны на СК ответа я не получил.

Тошаковый СК у меня плещется на уровне 5, это для здорового человека норма
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:11

Один писал(а):
31 мар 2018, 17:24
НОМА=3,3
Инсулин=11,45
А какая тощаковая глюкоза у тебя?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#5

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 18:12

ТОолько отписался - 5 по любым понимания норма, после завтра через 2, 5 часа, 5,8, после обеда 6,3 к вечеру 5.5
Я сейчас редко изменяю СК, после того как перешел на НУ постепенно убедился, нужды более в этом нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:15

Один писал(а):
31 мар 2018, 18:10
Тошаковый СК у меня плещется на уровне 5, это для здорового человека норма
О! Как это ты ответил на мой вопрос раньше, чем я его задала? :lol:

А кто тебе индекс НОМА рассчитывал? У меня получилось 2,6. Инсулин в каких единицах?

И по формуле КАРО чуть чуть выше нормы
формула ХОМА: инсулин натощак (мкЕд/мл) * глюкоза плазмы натощак (ммоль/л) / 22,5 — в норме не более 2,7;
формула КАРО: глюкоза плазмы натощак (ммоль/л)/ инсулин натощак (мкЕд/мл) — норма не превышает 0,33.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:17

Один писал(а):
31 мар 2018, 18:10
Да и я не знаю, низкий это в их метрике или высокий... мне же ни словом ни пол словом не прокоментирвали анализы
В "их метирке" - это норма. Но по факту...
Даже не вздумайте считать, что если ваш сахар натощак и гликилированный гемоглобин в норме, то у вас «нет проблем с инсулинорезитентностью».

Именно так интерпретировали мою ситуацию эндокринологи много лет назад и мне пришлось заплатить за их тупость годами инсулинорезистентности и гипотиреоза. Если бы мне хватило мозгов поменьше слушать их бред сивой кобылы, сдать инсулин натощак и сравнить его значения со здоровыми по мнению экспертов, я бы вылечился намного раньше.

Более-менее здоровый инсулин натощак это 3-4 МЕ/мл, где 5 МЕ/мл и выше — это разные степени проблемы. И не удивляйтсь, если «Почему-то дейодиназы не хотят конвертировать мой Т4 в ТЗ, хотя мой инсулин натощак всего лишь 9 МЕ/мл (2,6 - 24,9)».

Данный диапазон (2,6 - 24,9) не имеет ничего общего со здоровьем и вам может показаться, что ваш инсулин натощак 6 МЕ/мл или даже 10 МЕ/мл является «Хорошим».
Один писал(а):
31 мар 2018, 18:10
а какого у меня годами низкая температура в ответ следует отповедь:
У всех низкая температура!! (это врач так отвечает).

У меня есть подозрение, что тут виной моя ВСД

А у меня подозрение, что у тебя проблемы с гормонами щитовидки.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#8

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 18:22

Вот только представь, я ни разу их не сдавал. Моему диабету скоро как 20лет, я рано заболел им. Так вот за это время я ни разу не видел энда, не придерживался диеты и жил как попало. Я думал, что мои деньки сочтены и сама понимаешь, какие тут планы строить, живи пока живешь ... db3*

А потом оказалось, что странное дело, те кто были в одно время со мной на старте уже и помереть успели. А я пока нет. Ну а сейчас понятно дело и не собираюсь, впереди много нового и интересного. Ну и не зря же я на ровном месте этот форум нашел! :lol:

Скоро в стационаре лежать, вот там я могу взять любые плавления на любые анализы. Какие гормоны щитовидки нужно проверить? Плзе...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#9

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:33

Один писал(а):
31 мар 2018, 18:22
Ну и не зря же я на ровном месте этот форум нашел!
Не зря, факт. :lol:
Один писал(а):
31 мар 2018, 18:22
Какие гормоны щитовидки нужно проверить?
Для начала прочти вот эту ветку.

Синдром хронической усталости. Гипотиреоз. Инсулинорезистентность. Эндогенная депрессия.

Там есть раздел Рекомендуемые анализы и их интерпретация

И почитай ветку про щитовидку - будет чем заняться в стационаре. :lol: Читать лучше "с конца", с более свежих записей. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:39

Я такие сдавала анализы
2018-03-31_183748.jpg
Ты в какой стране живешь? Есть возможность проверить уровень реверсивного Т3? В России такое исследование не делают, к сожалению, а оно самое показательное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#11

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 18:43

Эксперимент поставить хочется. Цель допились свой вес до 65 кг и там и оставить ye16

Сегодняшний день для этого очень подходит. Так вышло, что последние 5 месяцев меня поймала и утащила серьезная работа. Сидячая работа, и такая напряженная, что ни какогой подвижности, ни какого спортзала. Низкоуглеводка и 100% гиподинамия в химически чистом виде.
На сегодня, именно на сегодня!!! (уря типа) все вделано и....

Есть мысль использовать этот удачный случай для эксперимента!


PS Как я эти почти полгода жрал не описать, вес мой ну если и изменился если конкретно + 1-2кг А ел я знатно. Получалось по три раза в день. Последний раз где то в 17.00 это ужин, а завтрак был в 8.00. Мне не понравилось трех разовое питание, на вечер приходится не малый объем пищи. Где то так грамм 800 запечных куриных крылышек, их проще всего готовить, запек в духовке и делов-то.

Больший обхем пищи сам по себе может вызывать более резвый рост СК, который конечно придет к утру в норму, но все же...

Joker[/b, плз,] можешь помочь мне с экспериментом? Если есть время и желание конечно.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#12

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 18:44

Joker писал(а):
31 мар 2018, 18:33
Для начала прочти вот эту ветку.

Синдром хронической усталости. Гипотиреоз. Инсулинорезистентность. Эндогенная депрессия.

Там есть раздел Рекомендуемые анализы и их интерпретация

И почитай ветку про щитовидку - будет чем заняться в стационаре. :lol: Читать лучше "с конца", с более свежих записей. ё//*

Мерси! W07XB

Я все осилю!

================

PS Пока я живу на юге Украины.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 31 мар 2018, 18:53

Один писал(а):
31 мар 2018, 18:43
Как я эти почти полгода жрал не описать, вес мой ну если и изменился если конкретно + 1-2кг А ел я знатно.
Да, это мне знакомо. Но давно... qw@* На старте НУПа и ещё пару-тройку лет я ела много. Слила 30 килограммов при этом. Чем до сих пор вывожу из себя сторонников "калорийной гипотезы" la_la_la
Один писал(а):
31 мар 2018, 18:43
Последний раз где то в 17.00 это ужин, а завтрак был в 8.00. Мне не понравилось трех разовое питание
Так это идеальная схема питания. 15 часов интервального голодания. Почему ты её изменил? И какие приемы пищи у тебя сейчас? В смысле - время.
Один писал(а):
31 мар 2018, 18:43
можешь помочь мне с экспериментом? Если есть время и желание конечно.
А что за эксперимент? Желание есть, а вот времени у меня в обрез. qw@*
Один писал(а):
31 мар 2018, 18:44
Пока я живу на юге Украины.
А я думала где то в странах Скандинавии. :biggrin: Один - это их бог войны. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#14

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 мар 2018, 19:20

Joker писал(а):
31 мар 2018, 18:53
Да, это мне знакомо. Но давно... qw@* На старте НУПа и ещё пару-тройку лет я ела много. Слила 30 килограммов при этом. Чем до сих пор вывожу из себя сторонников "калорийной гипотезы" la_la_la
А я как то с самого первого дня проникся утверждение, что БЖУ - ф топку! Я как и любой бывший жиртрест имею колоссальный опыт неудач который связан так или иначе с БЖУ. Так что меня и уговаривать ну нужно было. В ответ я бы злобно и радостно смеялся :lol:
Joker писал(а):
31 мар 2018, 18:53
Так это идеальная схема питания. 15 часов интервального голодания. Почему ты её изменил? И какие приемы пищи у тебя сейчас? В смысле - время.
Во время проекта (работы) я перешел с 4 разового питания на рекомендуемое 3 разовое питание, ну типа так можно и инсулинрезистентностью побороться, инсулина менше выделяется. В моем исполнении получилась ерунда, разовый объем пищи вырос.
На след неделе возвращаюсь к прежнему режиму 8.00.... 10.30... 13.00... 16.00, так более ровно идет и без желания вломить жирненького s034
Joker писал(а):
31 мар 2018, 18:53
А что за эксперимент? Желание есть, а вот времени у меня в обрез.
Марьванну хачю :blum2: В смысле нацелился я на 65 кг веса и что бы бы постепенно и без усилий поддержания веса. Не стоит тормозить в начале пути.

Времени не понадобится, если что. У меня редко вопросы будут возникать и томление ( как у особи мужкого пола) духа. Нужен внимательный взгляд извне кто понимает, в чем тут дело и на что внимание обратить. Мелочь, времени не займет. Но для меня будет важно
Joker писал(а):
31 мар 2018, 18:53
А я думала где то в странах Скандинавии. :biggrin: Один - это их бог войны. :biggrin:
Адин, савсем адин сюда я пришел! :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#15

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 09:20

Значится так, с сегодняшнего для вхожу в привычный для себя пищевой режим

Завтрак в районе 8.00
Второй завтрак 10,30
Обед 13.00
Типа ужин 16-17.00

Угли будут меньше 50 гр Это овощи + пару кусков черного хлеба на 10 гр углей. БЖ не подсчитываю, типа как придется, если на пальцах белка будет под 80гр.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 09:28

Один писал(а):
31 мар 2018, 19:20
На след неделе возвращаюсь к прежнему режиму 8.00.... 10.30... 13.00... 16.00, так более ровно идет и без желания вломить жирненького
Попробуй. Такая схема увеличит продолжительность интервального голодания (пропуска в приеме пищи), что может положительно повлиять на секрецию тощакового инсулина.
Один писал(а):
31 мар 2018, 19:20
Нужен внимательный взгляд извне кто понимает, в чем тут дело и на что внимание обратить. Мелочь, времени не займет. Но для меня будет важно
Не вопрос! Чем смогу, помогу. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 09:34

Один писал(а):
31 мар 2018, 19:20
В смысле нацелился я на 65 кг веса и что бы бы постепенно и без усилий поддержания веса.
а я все равно не врубилась, в чем состоит экспериментальная составляющая? :blush: Переход с 3-х разового питания на 4-х разовое?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#18

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 09:44

Доброе утро Joker!

Мне нужно достичь целевого значения веса, это 65 кг и .... там его оставить. Мне важно это сделать без усилий, коррекцией рациона питания + разумные пищевые добавки, если потребуется. Главное, что бы это произошло без усилий, точно так же как и потеря веса при переходе к НУ.
Любое усилие по удержанию веса пагубно, это известно. Убрал усилия - получил откат.

Питание 3 раза в день сегодня означает для меня повышенные объемы разового приема пищи. Это неизбежно будет сказывается на СК, будет рост пусть и плавный, углей ведь не прибавилось, но это значит ПЖ (поджелудочная) отработает этот рост выделив больше инсулина чем нужно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 10:18

Один писал(а):
01 апр 2018, 09:44
Любое усилие по удержанию веса пагубно, это известно. Убрал усилия - получил откат.
О да! С этим я полностью согласна. Усилия возможны только минимальные и только на стадии адаптации, чтобы преодолеть какие нибудь очень устойчивые психиологические тенденции поведения. Далее процесс должен стать самодействующим. Это моё правило по жизни. ё//*
Один писал(а):
01 апр 2018, 09:44
но это значит ПЖ (поджелудочная) отработает этот рост выделив больше инсулина чем нужно.
Мне кажется, что проблема не в том, что поджелудочная выделила много инсулина. Это вообще то её прямая обязанность - выделять инсулин в ответ на поступление углеводов и белков. Проблема в том, почему этот инсулин не уходит из крови, то есть, почему у тебя сохраняется инсулиновая резистентность? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#20

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 12:12

Joker писал(а):
01 апр 2018, 10:18
Мне кажется, что проблема не в том, что поджелудочная выделила много инсулина. Это вообще то её прямая обязанность - выделять инсулин в ответ на поступление углеводов и белков. Проблема в том, почему этот инсулин не уходит из крови, то есть, почему у тебя сохраняется инсулиновая резистентность? ye17
Наверное большинство жиртрестов инсулинорезистентники, а диабетики второго типа и подавно. У меня древнй СД2, если считать не от начала обнаружения, а от начал симптомов то, я давным давно должен был быть на мегадозах инсулина. И да, моя инсулинорезистентность ни куда не делась коль вес зависит от количества углей. Когда в тренажерке повышал веса и увеличивал количество углей в рационе - то результат как говорится сразу и на лицо :blush:

Есть те кто утверждает что смогли ее побороть. Один из известных мне методов это жесткое ограничение калорий 600ккал/сут + ну. Два месяца терапии с резкой потерей веса. Жесть конечно. Но я беседовал с человеком который прошел через это и получил ожидаемый результат. Кушал все без контроля углеводов, вес практически не менялся.

Есть те кто утверждает, что все фигня, что это всего лишь на всего ремиссия. На диабетических сайтах еще совсем недавно на эту тему и заикаться было нельзя, немедленно истерика правоверных диабетиков и бан. Сегодня к ужасу правоверных наука говорит о том, что догматы их диетической веры были сфальсифицированы. Но сколько еще нужно лет, что бы одержание прошло?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#21

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 12:25

Один писал(а):
01 апр 2018, 12:12
Наверное большинство жиртрестов инсулинорезистентники
Наверно. Я и у себя подозреваю ту же фишку. Я тут на время отошла от кетоза и даже пыталась вообще с НУПа уйти. В итоге у меня тощаковый инсулин стал 9. db3* Ну и вес подскочил - 3-4 кила приплыло. Частично это вода, но все равно. Но это ожидаемо было, у меня обменка занизилась (тестила базальную температуру), а я стала есть угли и пытаться увеличить объем пищи. В общем, я сдалась, так как у меня ничего не получилось в долгосрочной перспективе... :blush:

Нет "вредных" углей - нет аппетита. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 12:29

Один писал(а):
01 апр 2018, 12:12
Но я беседовал с человеком который прошел через это и получил ожидаемый результат. Кушал все без контроля углеводов, вес практически не менялся.

Есть те кто утверждает, что все фигня, что это всего лишь на всего ремиссия.
Это только время покажет. ye17 Я верю, что "излеченные" есть. Но у некоторых и правда только временное улучшение. Возврат углей - возврат проблем. ye17
Один писал(а):
01 апр 2018, 12:12
Сегодня к ужасу правоверных наука говорит о том, что догматы их диетической веры были сфальсифицированы. Но сколько еще нужно лет, что бы одержание прошло?
girl_cr

Лет.....тут счет десятилетиями, если не столетиями... Стереотипы живучи. Vala_7 А стереотипы растиражированные и возведенные в степень истины - так вообще бессмертны. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#23

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 13:14

Joker писал(а):
01 апр 2018, 12:25
Наверно. Я и у себя подозреваю ту же фишку. Я тут на время отошла от кетоза и даже пыталась вообще с НУПа уйти. В итоге у меня тощаковый инсулин стал 9. db3* Ну и вес подскочил - 3-4 кила приплыло. Частично это вода, но все равно. Но это ожидаемо было, у меня обменка занизилась (тестила базальную температуру), а я стала есть угли и пытаться увеличить объем пищи. В общем, я сдалась, так как у меня ничего не получилось в долгосрочной перспективе... :blush:
Мы с этим родились (генетика), а потом до стольника разогнались. Если я сегодня буду трямкать под кило углей как в былые времена, то я моментально получу свой "почти стольник" . На углях я моментально прибавляю в весе, впрочем пока я довольно быстро сбрасываю его.

Кстати хороший момент замерить базальную температуру пока я вне тренажерке, а через месяц сделать еще замеры! Сенкс за идею! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#24

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 апр 2018, 13:26

Joker писал(а):
01 апр 2018, 12:29
Это только время покажет. ye17 Я верю, что "излеченные" есть. Но у некоторых и правда только временное улучшение. Возврат углей - возврат проблем.
Вот с тем мужиком с которым я обсуждал результаты, вот у него эта патологическая связь исчезла, не знаю на всегда или нет. У обычного сдэшника как. Увечил сверх меры угли СК уже по утру будет за гранью нормы ну и соответственно инсулина и жира на боках.
Joker писал(а):
01 апр 2018, 12:29
Лет.....тут счет десятилетиями, если не столетиями... Стереотипы живучи. Vala_7 А стереотипы растиражированные и возведенные в степень истины - так вообще бессмертны. vianne4
Это да. Стереотипы бессмертны. Не редкость когда домашние закатывают истерику в попытке вернуть "отщепенца" в норму. А какие аргументы - на заглядение :lol: Будешь много есть мяса - умрешь! Артерии холестерином забьются! Ешь больше фруктов - только там витамины. Посмотри на людей! Итд Не шутки, знаю пару у которой до угроз развода было. Понятно, что манипуляция, но отражает уровень противостояния на самом деле уровне идей.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#25

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 15:59

Один писал(а):
01 апр 2018, 13:14
Если я сегодня буду трямкать под кило углей как в былые времена, то я моментально получу свой "почти стольник" .
Есть один приятный момент. :mocking: Чем дольше ты на НУПе, тем меньше хочется трямкать те самые угли. Ну и, конечно, некоторая работа по перепрограммированию тоже должна проводиться путем изучения информации о том, к чему приводит неконтролируемое пожирание рафинированных углеводов и прочих вкусняшек-плодов цивилизации. girl_cr
Один писал(а):
01 апр 2018, 13:14
Кстати хороший момент замерить базальную температуру пока я вне тренажерке
А тренажерка никак не влияет. Ты же по утрам будешь замерять.
Один писал(а):
01 апр 2018, 13:26
Увечил сверх меры угли СК уже по утру будет за гранью нормы ну и соответственно инсулина и жира на боках.
А что провоцирует повышение инсулина БЕЗ утреннего подъема уровня глюкозы - вот что меня интересует? У меня глюкоза по утрам нормальная, а вот инсулин высоковат. Как и у тебя. ХЗ. ye17
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей