Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#476

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2018, 21:49

А у нас есть. Как в Африке. cb6a6

Аргинин.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#477

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2018, 22:04

Стандартная доза для L-аргинина составляет 3-6 г.
В 100 гр тыквенных семечек содержится 5353 мг аргинина (или проще 5гр аргинина в 100гр семечек).

То есть, вовсе не обязательно покупать добавки с кучей вспомогательных веществ, как, например в вышеупомянутом Валаргине
Таблетки Валаргин содержат L-аргинин и вспомогательные вещества (ацесульфам К, аспартам, сорбит, мальтодекстрин, натрия гидрокарбонат, кислота безводная лимонная, апельсиновый ароматизатор).





А лучше съесть 100 гр. тыквенных семечек. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#478

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 июн 2018, 16:19

Шалот писал(а):
29 июн 2018, 14:25
я 152, поэтому прыгать надо) Посмотрела цены в России и да простят меня НА Украине, по нынешним временам очень дешево. Приглянулось пару препаратов, надо заказать
Сначала отпишись доктору на сайте! Такая возможность есть.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#479

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 июн 2018, 16:29

Joker писал(а):
29 июн 2018, 22:04
А лучше съесть 100 гр. тыквенных семечек. 599ed
Наверняка лучше, но тому у кого они отлично усваиваются. Я все пытался наладить отношения с семечками, но выходит только в "охотку". Насильно мил не будешь)))

Короче спится после Варалгина просто фантастически, он на меня подействовал как валерианка :mocking: Наверное шипучесть повышает доступность действующего вещества. (наслаждаюсь!)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#480

Непрочитанное сообщение Joker » 30 июн 2018, 20:50

Наум Приходящий писал(а):
30 июн 2018, 16:29
Насильно мил не будешь)))
Это точно. :mocking: Пару месяцев назад разговаривала с девочкой, у которой были проблемы, которые, на мой дилетантский взгляд, очень похожи на нехватку цинка. Девочка весьма ограничена в средствах. Я залезла в свои закрома и посмотрела, как можно пополнить запасы цинка при помощи продуктов. В итоге у человека прошло 80% симптомов.

Благодарности её не было границ. Хотя, я абсолютно убеждена, что это не я ей помогла, она сама себе помогла, но при помощи информации, которая транслировалась через мои уста.

А так то да... Зайди в какую нибудь тему с бесплатными книгами и посмотри статистику. Скачано 50 раз. Поблагодарило 3 раза.

Или другая статистика. На оформление поста потрачено 60 минут моего времени. Просмотрено - 10000 человек. Поблагодарило - 0 человек.



Насильно мил не будешь. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#481

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 01 июл 2018, 03:06

Joker писал(а):
30 июн 2018, 20:50
Поблагодарило - 0 человек.
о темпере, о морес, как грицца.... 599ed
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#482

Непрочитанное сообщение Шалот » 01 июл 2018, 10:04

Я не всегда жамкаю кнопку "благодарить", часто забываю) Казнить, нельзя помиловать!
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пионэр всем ребятам пример!

#483

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 июл 2018, 10:12

Наум Приходящий писал(а):
29 июн 2018, 13:01
По сути это означает, что мне нужно менять свое отношение к бадам.
Vala_3 tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#484

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 01 июл 2018, 10:28

Шалот писал(а):
01 июл 2018, 10:04
Казнить, нельзя помиловать!
не не не.... я тоже бывает забываю....но не расстрелять же нас... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#485

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 июл 2018, 11:25

Joker писал(а):
30 июн 2018, 20:50
А так то да... Зайди в какую нибудь тему с бесплатными книгами и посмотри статистику. Скачано 50 раз. Поблагодарило 3 раза.

Или другая статистика. На оформление поста потрачено 60 минут моего времени. Просмотрено - 10000 человек. Поблагодарило - 0 человек.
Ну к этому я уже привык. Я частый гость на тех форумах, и не редко лучается, что есть полезная инфа, что бы не засорять объявляешь, что если кому понадобится пишите в ЛС. Через недельку заходишь, есть нуждающиеся. Но не только, есть те которые пишут ТЫ ОБЕЩАЛ!!! Во как, то есть не получив сию секунду ответа, начинают заход с упреков. Кидаю ссылку на файлохранилище, смотрю скачивание. ОК, все кто просил забрали и спасибо сказали, кроме тех конечно, которым я оказывается ...обещал.

Забей Аня, это время такое и люди такие. Я забил, от меня не убудет, одному человеку если помог, то и хорошо ))))
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#486

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 июл 2018, 11:45

Ирина Шайтанова писал(а):
29 июн 2018, 14:28
у нас этот препарат называется вазотон.... 599ed нашла... на ай хербе тоже аналоги продаются.... ё//*
Наш препарат типа с высокой концентрацией действующего вещества! Vala_13


Не, ну реально мне пришла пора поверить в байки тех кто утверждает, что стал пить BCAA и ста себя лучше чувствовать
. Может действительно не плацебо, а так на шару попал в какую ни будь жутчащебезумнострашнуюаминокислотнуюнедостаточность?

Из добавок хочу обратить еще раз внимание на Корвитин. Я принимал его в виде капельницы, для профилактики, у меня нет тех заболеваний на которые он рассчитан, но доктор сказала, что неплохо было бы прокапаться, препарат на ровном месте показывает великолепные результаты.

В моем случае я так же заметил серьезное улучшение качества жизни. Понятно, что личный опыт, что ощущения субъективные, но все таки есть одна особенность указывающая, что это мой не глюк на плацебо. Корвитин действует постепенно, как бы набирает силу и этот признак я считаю исключительно важным. Интересовался у других людей с возрастом и серьезными болезнями, по сути сказали тоже самое, типа: Тивортин прокапал и через неделю все как было, а вот Корвитин - другое дело, типа действует много дольше. Понятное дело, что и это субъетивно, но как мнение в копилку походу не лишним будет. На айхербе он он тоже есть, как Кверцетин.

Не пробовал в виде добавки к питанию Кверцентин ни разу, пока мне трудно судить о его действии. Но я уже внес его в список будущих покупок. Раньше он был в местных аптеках, но вы, несколько раз спрашивал - он исчез, а бегать искать лень.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#487

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 июл 2018, 11:53

Начинаю думать над списком БАДов, которые следует приобрести.

Желающих развлечься - прошу участвовать! vianne5
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 01 июл 2018, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#488

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 01 июл 2018, 12:58

Наум Приходящий писал(а):
01 июл 2018, 11:45
В моем случае я так же заметил серьезное улучшение качества жизни.
верю....у меня сейчас пока, кроме веса, сустав правой ноги портит качество жизни.... честно говоря.... 599ed хочу Бубновского по изучать.... 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#489

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 июл 2018, 14:13

Joker писал(а):
30 июн 2018, 20:50
А так то да... Зайди в какую нибудь тему с бесплатными книгами и посмотри статистику. Скачано 50 раз. Поблагодарило 3 раза.
А какой книге реч? db3*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#490

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 июл 2018, 16:53

Ирина Шайтанова писал(а):
01 июл 2018, 12:58
верю....у меня сейчас пока, кроме веса, сустав правой ноги портит качество жизни.... честно говоря.... 599ed хочу Бубновского по изучать.... 5f3efc146
У меня есть его книги, читал, он прав, есть мышцы - живет организм, нет мышц - погибает. Сразу скажу, я не занимаюсь по Бубновскому хотя у нас в городе есть, его отделение. Но увы, сегодня у коммерсов главный критерий - деньги, в результате специалисты берут как можно больше народа и страдает качество. Я занимался с людьми которые пытались вылечится в центре Бубновского ....не вышло. А в тренажерке - получилось.

И потому, если есть возможность, то просто тренажерка с хорошим тренером, с тем у кого есть образование и знания. ИМХО конечно, не если нет абсолютных противопоказаний, то работа с железом в возрасте после 50 то что доктор прописал. Понятное дело, что многим хочется что ни будь полегче и попроще, но увы, возможности уже не такие как в 25 лет и потому рассчитывать на легкость и простоту не стоит. Короче, тренажеры, штанга. Впрочем тут форуме есть те кто куда лучше чем я расскажут выгоды от хороших мышц.

Впрочем Ирина, конечно все познается в сравнении, вдруг у вас все иначе, полное внимание пациенту не в ущерб качеству.
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#491

Непрочитанное сообщение Шалот » 02 июл 2018, 09:33

Вот тут таки влезу. В силу причин не имею возможности тягать железо. Однако, когда занималась, пришлись по сердцу силовые со своим весом или минимумом утяжелителей (гантельки по 1 кг и мешки на задние лапы). Так что и без огромных весов можно, если что
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#492

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 июл 2018, 10:39

Ни слова против!
Из личного опыта, я занимался в нескольких тренажерках, расскажу о том что показалось важным.
В одном зале "тренажерное изобилие" было скажем так весьма скромным, выделывалась только кардиолиния. А вот тренер был с высшим образованием, еще СССРовским. Беспредельно изощрен в работе с собственным телом, я даже не возьмусь описывать его набор упражнений, он в разнообразии не знал границ. Так вот буквально за пару месяцев те кого приводили в зал под руку, начинали двигаться самостоятельно и далее работать самостоятельно.

Второй зал. Там все из железа :lol: , куча тренажеров на которых работают лифтеры :mocking: Этот зал конечно для более подготовленных людей, новичку там будет очень тяжело, ну разве что не будет заниматься с нормальным тренером. Я бы в таком бы зале когда начинал - сдулся однозначно. Так было пару раз лет 20 назад, я приходил в зал, работа с тренером который меня радостно "убивал" показывая как тяжело должно быть лоху (мне то есть). Ну в результате лютая боль во всем теле и нулевая мотивация к занятиям.

Так вот, с первого раза ответь .... у кого было больше народу? Ответ очевиден, в зале где большое количество тренажеров народу было больше.
Причин тому много .... но одна из них та, что люди тяжело воспринимают работу со своими весом, у них как бы так сказать, "угасает мотивация". Люди уверены, что работа на тренажерах они достигнут большего и быстрее, а работа со своими телом им кажется унылой и скучной. Они видят вокруг себя кучу мышцатых "хлопчиков та диФФчят" и попробуй их убеди в том, что если те цели которые они перед собой поставили не содержат слов бодибилдер или пауэрлифтер, то им нужно идти в другой зал, там где работа будет в разы разнообразнее. Бесполезно, если у них и было сначала в целях здоровье, то сейчас они видят совершенно иное будущее....

Что касается меня, то и вчера и сегодня из двух залов я бы выбрал ..... первый. Но увы, выбора уже нет. Залы из железа живут побеждают.
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#493

Непрочитанное сообщение Шалот » 02 июл 2018, 11:52

Я в зале не занимаюсь) Исключительно дома. Технику тех же приседаний в свое время оттачивала у стеночки) Сама записывала себя на камеру, чтобы посмотреть ка выполняю упржнения и такое было)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#494

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 июл 2018, 12:22

А у меня домашние задания не выходят. Спать укладываюсь и вспоминаю, что .... сделать то "домашку" я и забыл. Нет, некоторое время я конечно занимаюсь, а потом начинаются косяки. Впрочем на сколько я знаю, так практически у всех ..
.
Зал дисциплинирует, час-полтора находишься в строго определенном окружении, не за что больше взгляду зацепится кроме тренажеров, короче не дает ралзиться мыслями по дереву :mocking:
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#495

Непрочитанное сообщение Шалот » 02 июл 2018, 12:33

Вот пошла вторая неделя моего "обмана" . Два монитора творят чудеса. На одном кинА, на другом Трейси. До Дж. Уорнер мне еще мышцы подтягивать и подтягивать. Но пока всего 20-25-30 минут идут занятия. В былые времена час .
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#496

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 июл 2018, 14:34

Не, это не для меня, нет во мне усидчивости! Мне проще просто прогуляться с часок. Скучно без водки (с) :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#497

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 июл 2018, 13:06

Навеяно темой у Ани ...

Только что на рынке...
Вышел за дарами лета, помидорчки, огурчики, капустка и тд, встречаю знакомую.
Смотрит на меня и говорит, ну ты Витя как всегда Привет!
Привет говорю.. Что как всегда?
Не меняешься ( я ей, да и всем кому смог уши прожужжал о нупизме)
Титилэйо, да ладно тебе. И у тебя может быть так же! ye16

Пойдем, отойдем в сторонку, говорю ей. Время есть? ОК. Что не получается..
Да все не получается.. далее следует список того, что "не".
Выслушал...фаллоформировал. Титилэйо, помнишь то, о чем мы с тобой говорили "тогда"?
Помню конечно
Ну и что мешает?
Да так...жирное не для меня. Наверное.

Поболтали о том о сем и каждый по своим делам. Коротко: В чем там дело? В ее списке "не", она чрезвычайно обогатилась знаниями по теме похудения за эти два года, она в них буквально утонула.

----

Почти все имена изменены, а в случае есть доля случая.
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#498

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 08 июл 2018, 13:29

Наум Приходящий писал(а):
08 июл 2018, 13:06
Да так...жирное не для меня. Наверное.
вот и у меня подруга есть....точь в точь....просто под копирку....
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#499

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 июл 2018, 14:38

Ирина привет!
Так у них у всех одна беда, они простое превращают в сложное. Ну а потом пытаются то, что получилось ...побороть с известным эффектом 343*

Им не результат нужен, а процесс (почти как по Троцкому), а цель это так нечто эфемерное :mocking: Так нет же, цель в уме держат, ни куда она не делась.

Вот ем и думаю, а на фига она им нужна. Шоб було? :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#500

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июл 2018, 15:22

[/quote]
Наум Приходящий писал(а):
08 июл 2018, 14:38
простое превращают в сложное
Проще НУПа вообще нет ничего на свете. :mocking: Просто убрать из рациона провоцирующие жор, воспаление и недомогание продукты. А это, как правило (для большинства) - все промышленно обработанные "изысканные" углеводы. Ну и кое какие белки с жирами туда же можно отнести (трансжиры, пнжк, колбаса сомнительно качества и тэпэ).

Короче - просто убрать стрессовую еду. а все, что осталось есть до насыщения. Всё.

И тогда желаемый расклад БЖУ выстроится САМ!

Ну и чуть чуть построже в случае, если кетоз нужен терапевтический.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя