Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1701

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 23 апр 2021, 06:50

Joker писал(а):
22 апр 2021, 14:10
А куда его не добавляют?
Современных курей кормят не просто зерном, а перемолотой смесью зерна, шрота, дрожжей, рыбной муки, мясо-костной муки (как правило переработанные куриные останки), мела, известняка или ракушки, растительных масел и самых разных премиксов - витаминно-минеральных смесей. За 40 суток набрать более 2-х кг веса без такого спортпита сложно :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1702

Непрочитанное сообщение one_Olga » 26 апр 2021, 13:17

nikolaivanych писал(а):
23 апр 2021, 06:50
курей кормят не просто зерном, а перемолотой смесью
какая гадость... вот я тоже курицу не ем, она совсем не вкусная стала. и печенка куриная... вроде печень полезно считается, но не вкусно, а с такими кормами еще и вредно поди(
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1703

Непрочитанное сообщение Normaldini » 26 апр 2021, 15:46

one_Olga писал(а):
26 апр 2021, 13:17
вроде печень полезно считается
не всеми, как это не странно
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1704

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 апр 2021, 16:35

Normaldini, чтобы прям против, то не встречал. А вот вопрос количества обсуждается.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1705

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 май 2021, 15:35

Факт.
Потихоньку добавляя маман углеводов в пищу, невозможно не заметить, что ее сон стал куда лучше прежнего, разговор во сне - исчез.
--
Добавляю и себе, иногда борзею, но совсем не часто. Пока без изменений.
Вес не дергается, мое любимое плато со мной...
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1706

Непрочитанное сообщение Normaldini » 11 май 2021, 17:16

Наум Приходящий писал(а):
11 май 2021, 15:35
мое любимое плато со мной
у меня оооооочень медленно уходит. Медленно, но уходит. Тьфу тьфу тьфу
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1707

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 май 2021, 11:06

Периодически, незаметно так могу хапануть до полкила углей. Недавно был такой денек, всего навалом, углеводов, настроение, времени, вдохновения lol.
Я не измеряю СК сегодня намеренно, но я помню что со мной творилось до НУПа от такого количества,я бы литров пять воды за полчаса выпил. Сегодня норм, ни каких изменений кроме того, что да, я таки становлюсь поспокойнее. Хотел запрыгнуть в тренажерку, не "повезло", узнал что один знакомый помер, спортсмен, моложе меня, здоровее как на внешний вид. Блин ....
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1708

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 май 2021, 11:08

Normaldini писал(а):
11 май 2021, 17:16
у меня оооооочень медленно уходит. Медленно, но уходит. Тьфу тьфу тьфу
Плато стоит ...
Мне сегодня интересно, когда я потеряю контроль над весом, на какой цифре углей/сутки нужно будет сказать стоп и добавлять физо, что бы привести СК снова к 5
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1709

Непрочитанное сообщение Normaldini » 31 май 2021, 11:06

Наум Приходящий писал(а):
30 май 2021, 11:08
Плато стоит ...
У меня своеобразная лесенка. Хотя вот стал это писать и вспомнил, что вроде как лесенка встречается довольно часто.
Т.е. когда я вижу новый рекорд по весу, то неминуемо будет отскок назад.
Типа неделя взвешивания выглядит так: 84,8 - 84,7 - 84,8 - 84, 6 - 84,4 - 84,7 - 84,5
потом бах 83,5
И я уже знаю, что почти наверняка на следующий день увижу, что-то вроде 84,4.
Но при этом, воспринимаю что 83 пробил. Т.е. уверен что скоро будет 83 плюс минус колебаться.
Т.е. процесс идет. И это несомненно радует. Ибо еды так на глаз довольно много потребляю. Голода почти никогда не чувствую. Самочувствие отличное. Энергии полно. А вес падает! Чудеса? lol. Или глисты? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1710

Непрочитанное сообщение one_Olga » 31 май 2021, 13:55

Normaldini писал(а):
31 май 2021, 11:06
Типа неделя взвешивания выглядит так: 84,8 - 84,7 - 84,8 - 84, 6 - 84,4 - 84,7 - 84,5
потом бах 83,5
И я уже знаю, что почти наверняка на следующий день увижу, что-то вроде 84,4.
вот кстати я не взвешиваюсь каждый день именно поэтому)) что все время вот такая ерунда, то плюс то минус и вообще не пойми отчего)
если раз в неделю, то как-то вот это все промежуточное не видишь) ну или взвешиваюсь чисто из любопытства чаще, но не учитываю эти данные)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1711

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 июн 2021, 23:02

Normaldini писал(а):
31 май 2021, 11:06
Т.е. процесс идет. И это несомненно радует. Ибо еды так на глаз довольно много потребляю. Голода почти никогда не чувствую. Самочувствие отличное. Энергии полно. А вес падает! Чудеса? Или глисты?
lol.
Я тоже как бы хорошо! И да, повышение угольков дает эффект. Действительно стал поспокойнее, несколько дней реально что-то около литра кофем заряжался. Хоть бы хны, а раньше такой фокус бы мне даром не прошел. Зеленый чай так же по фигу, а я от него много лет как отказался, он мне конкретно жизнь портил.
Короче эффект есть. Он выраженный, хотя резервов еще дофига...

В этом году лето удивительное. В Николаеве в декабре прошлого года были деньки когда температура была повыше. Короче мои мечты откормиться клубникой и черешненкой рухнули. Черешни почти нет, а клубника хоть и навалом, но такая водянистая, что вкус походу только угадывается. Потому угольки мои...откуда достану.

Вес колеблется вокруг плато. В тренажерку по прежнему не хожу. Наверное нужно калорий подбросить. Я в прошлом году когда экспериментировал, то наиболее выраженное состояние здоровья, когда житуха вообще по кайфу, это когда я на ужин по килу запеченных куркрыльев вламывал.

Еще момент. Который опять таки подтверждает позитивное влияние углей. Алкоголь. Когда реальный стресс, алкоголь действует специфически, то есть просто как небывалой эффективности лекарство, писал уже, шквал ништяков, даже спортивные результаты подскакивают почти на 20%, короче полный восторг который тихонько обнуляется за четыре дня. Так вот, у жены был др, то есть повод проверить действие алкоголя, я не забыл и поллитра вискаря как дети в школу. И таки бинго!!!! .... исчезло магическое действие алкоголя. Короче я и бухать уже могу без малейших последствий lol.

--

Еще важно:

Меня есть вот какая тема:
Thorne Research, Подавляющий стресс B-комплекс, 60 растительных капсул
Пантотеновая кислота (как пантотенат кальция) 250 мг 5000%

ZOI Research, Антистрессовое средство, 180 вегетарианских капсул
Пантотеновая кислота (в виде D-пантотената кальция) 250 мг 5000%

Можно цитировать дальше, везде есть В5....

Может кто ел его? Так ли хорош?

-----

И напоследок. Мне вот интересно, я без стресса с диагностированным диабетом почти в десять лет и с углеводной нагрузкой минимум полкило быстрых углей запивая их парой литров Олейны (подсолнечное масло), имел сахара от 6 до 7 и часто и ниже, и жил правильно, на все сто ни в чем себе не отказывая, от А до Я . Понимаю что время прошло, но вот надо понять и убедиться, если убрать стресс то какие цифры углей мне будут по силам?

В общем я уже сейчас в легком ва...уе.




Уберите эндокринологов от мониторов! 7da
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1712

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 июл 2021, 15:52

И еще ...
Снова алкоголь в традиционно русских дозах, компания друзей, видимся раз в год или реже, парни все за 120кг есть и за 150 . Результат, ни какого мегапозитивного Ыффекту от вискаря lol. Подозрения в том, что я латентный гамк или дофаминовый алкаш ожидаемо безоснавательны :mocking:

1. Держусь, ни одного измерения СК все осенью.Остановлюсь на полкило углей в сутки scare3
2. Стараюсь потихоньку добавлять угли и калории - все на глазок. Вес перестал расти, наверное нужно побольше белка
3. Чего то пропала тяга к жирам db3* .... как же так,как же так?

Только тссссс....Если бы я проделал сегодняяшний фокус с углями, шесть лет назад, у меня бы уже слезла кожа на локтях и любая царапина заживала бы от пару недель или скорее всего дольше.

ПЫСЫ. Емае, я еще 17 лет пытался обратить внимание докторов, что мой диабет синхронен с моей всд, а меня просто послали на йух ...... и сегодня пошлют и не только меня, но и всех те кто укажет на очевидное.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1713

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 июл 2021, 20:47

Итак, маленький отчет.

Не реклама алкоголизма, но я мужчина - мне можно. Наконец-то мне привезли нормальный коньяк. Чур не завидовать и не ржать! Олбанский!!!! lol.
Пробу снял, доза русская. Все......, спиртное как мегадопинг - исчезло однозначно и надеюсь бесповоротно. Напомню, не так давно, оно делало из меня монстра, мне даже трудно найти аналогию того великолепия в которое я попадал на четыре дня, ну разве что лет тридцать скинуть, нажраться и море по колено и то вряд ли мне в тридцать по силам то, что было совсем недавно))))

Жалко ли мне? Если по чесноку немного да.... но и нет)))) Да, потому что вот ОТО и есть тот идеал к которому нужно стремиться. Нет - потому как не нормально, так просто не должно быть, не должно, нельзя жить на допинге.

ГАМК не проверял, у меня его нет в наличии, но я уверен его действия я так же не замечу, напомню, он на меня так же действовал как беспрецедентный по силедопинг ну и понятно, как и любой допинг с последствиями.

Валериана + таурат магния, куплю в августе, расскажу о результатах. Прогноз такой же, выраженного как раньше действия я уже вряд ли дождусь. Если принимать просто велариану, то чувствую ее действие с 30 капель, ранее что бы ощутить ее действие мне нужно было сделать чефир из нее и выпить четверть стакана.

----
По СД2, как и обещал ни одного замера СК, то есть ни какого искушения и внутреннего визга, памажиииите! у меня высокий сахар, караууул убиваааают!
Я не отказываю себе в углях от слова совсем и да, я хорошо знаю, что при СК-9 я буду всаживать по 4-5 литра только чая в день. Кожа не шелушится локти чистые перхоти нет, волосы не падают.



PS Вот блин и как теперь относится к тому факту что я после обнаружения СД2 жил с диабетом ни в чем себе не отказывая, питался более чем круто и да, пусть у меня был лишний вес, но анализы то у меня были в норме, идеальный липидный профиль, гормоны как у молодого, только чуть повышенный СК, до семёры иногда дотягивал.
А мои коллеги образцово показательно боролись за звание лучшего нормогликемиста и результат ... мои проблемы сегодня - уровень плинтуса в сравнении с их кучей проблем.

Понятно, что вторые диабеты - разные. Но реально вижу тех кто остался без задницы и вообще потерял мышцы. Вижу какая сухая, нет даже ветхая кожа у тех кто моложе меня на десять лет. Мои коллеги, металлурги, сто процентов многолетний стресс. Кто-то уже инсулином подкалывается....а кто0то уже нет



PPS Все таки соленый оранж очень вкусный! lol. Дал попробовать близким, сказали что всех вырвет. А для меня просто нектар, почти чайну ложку соли без горки на 100 грамм заложить могу.

ИМХО. Не важно у какого какой второтип или метаболический синдром и то и другой одинаково убийственная дрянь, но стоит попробовать погасить свой стресс, у большинства он есть. Что для того использовать, решать каждому, кому то подойдет ГАМК, кому-то В5, В7 а кому все вместе с магнием и все полить сверху валерьянкой под медитацию или аутотренинг. Не важно, попробовать надо. Если не повезет, то просто улучшите качество жизни, а если повезет ... то у меня даже слов нет что бы описать какие ништяки нас всех ждут.

Попробовал съесть полкило углей. И не смог :mocking: Мне не нужно больше 250 грамм

В сентябре или в октябре сдаю анализы и если СК окажется выше чем хочется, то включу доп физо. Дозированно, как и раньше, и без фанатизма.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1714

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 июл 2021, 21:07

Да и еще. Я так не справился с плохим утренним сном. Да, кой чего достиг, но не могу сказать что я даже приблизился к норме. По прежнему утро занято безумными снами, проснуться могу в 4 часа. Да пусть не так резко как когда-то, но такое пробуждение совсем не праздник db3*

Проблемы с кишечником. По прежнему есть, где-то в середине кишечника идет газообразование. Говорить как мое состояние зависит от нормального кишечника, букв не хватит, да и все кто на форуме в курсе какая то дрянь. Наверное нужно что-то взять для нормализации. Не мегакрутое и дорогое, а что ни будет щадящего действия. И посмотреть будет ли улучшение
Может что-то вроде такого?
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1715

Непрочитанное сообщение OrbRider » 15 авг 2021, 19:10

Ложку натурального меда, пару ложек глицина перед сном
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1716

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 авг 2021, 21:06

Не проблема попробовать! Сегодня дома меда нет. Завтра - будет.

Есть чем поделиться Втортиписты уверены, что шелушащаяся и постоянно опадающая кожа, на теле и на ногах, последствия диабета. Им реально так и объясняют медики, обращая их внимание на важность контроля мозолей на ногах. И походу кажется так и есть, кожа на теле сухая, не только мозоли но и ранки становятся фатальными, долго заживают. Так и у меня было, при чем при декомпенсированном диабете и при компенсированном. А вот сейчас стало по другому :mad:

... прикинь, как двадцать лет назад, кожа не шелушится, а кошкины царапки заживают быстро. А я упираюсь в поглощении углей день за днем. А что будет когда я сон приведу в порядок? Может вернется моя углевая норма, полкила углей в день? lol.

Ох думается мне чего-то, что народ диабетический даже не подозревает какие ресурсы у него под носом спят ни как не проснутся.

Кстати, теперь то понятно, отчего низкоуглеводка только в первый раз эффективна. Второй раз катехоламины уже в хлам и шары больше не будет. Походу диабетику с НУП нужно обращаться так же осторожно как и с кето. Четыре месяца посидел и перерыв. Я вот тоже припоминаю, что на первом подходе, когда худел и понидал СК через четыре месяца у меня был хороший провал в весе до 67 кг который потом исчез, а вместо него плато. Странное плато которое плавает, исчезая и появляясь вновь.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1717

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 авг 2021, 07:46

Наум Приходящий писал(а):
28 июл 2021, 21:07
Я так не справился с плохим утренним сном.
Возможно много гистамина. Есть блокатор гистаминовых рецепторов - реслип. Попробуй перед сном 4 таб аспаркама + 1 таб реслип. Если сон улучшится, то, с большой вероятностью, причина - высокое содержание гистамина. Дальше уже проще, исключить продукты с высоким гистамином и продукты, блокирующие распад гистамина.
Надо пробовать. Или сдавать анализы, вот только толкователей результата исчезающе крайне мало...
)-?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1718

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 авг 2021, 15:43

Спасибо nikolaivanych!

Да, вот такая вот напасть, засыпаю влет, независимо ни от чего, можно свет не гасить, телевизор, мобильный, вообще ничего не мешает. А вот пробуждения начиная с 3-4 и далее утра происходит на фоне снов, которые наверное лечить нужно электрошоком, настолько они токсичные, едкие, мерзкие и вообще они не человеческие. Не могут люди видеть сны абстракции, не должны

Ну и нельзя не отметить в момент пробуждения хаотичный внутренний диалог, по сути мозг возбужден и довольно сильно, есть такой вполне объективный некогда симптом - скачка мыслей. Дополнительно слетает пищеварилка, при чем тут трудно сказать что первое, а что второе. Есть впечатление что такие сны могут быть на фоне отравления, я за свою жизнь некоторое количество раз травился всякой ядовитой херней, так вот очень похоже, не сны, а просто праздник какой-то... в аду.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1719

Непрочитанное сообщение BNM » 16 авг 2021, 16:49

Наум Приходящий писал(а):
16 авг 2021, 15:43
не сны, а просто праздник какой-то... в аду.
может, Наум, Вы любитель фантастики или фэнтази? начитаетесь и мозг воспроизводит ye14
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1720

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 авг 2021, 17:07

Наум Приходящий писал(а):
16 авг 2021, 15:43
пробуждения начиная с 3-4 и далее утра происходит на фоне снов, которые наверное лечить нужно электрошоком, настолько они токсичные, едкие, мерзкие и вообще они не человеческие
Очень похоже на гистамин. Либо на стресс, накопленный в течении дня и некомпенсированый вечером. Стресс, как известно снимается физнагрузкой до пота либо алкоголем. Лучше в стресс не встревать. Хорошо помогает родиола розовая, настойка, в любой аптеке есть за копейки : утром, в обед и вечером по 10 капель. Но! Не допускать колебаний сахара в крови, ведь это тоже стресс физиологический. Это сложно, но если научиться, то множество проблем из жизни уйдут.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1721

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 авг 2021, 20:24

BNM писал(а):
16 авг 2021, 16:49
может, Наум, Вы любитель фантастики или фэнтази? начитаетесь и мозг воспроизводит
Да, мне нравится научная фантастика :yes: Но увы,если без шуток, то похоже на бред после какой ни будь отравы. Помню еще на Урале жил, в детстве отравился, фрукты плохо наверное помыл, а в то время их походу мышьяком с галлюционегенами обрабатывали - "Восставшие из ада" мультики по сравнению с тем, что я целый день видел. Вот и сегодня, просыпаюсь от агрессивной дряни. Нет утреннего сна, потом целый день ходишь как зомби, ни работать, ни думать не хочется, в голове даже не туман, а хуже - желание пустоты и тишины. Приходится буквально себя заставлять. Короче весь день на волевых ...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1722

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 авг 2021, 20:46

nikolaivanych писал(а):
16 авг 2021, 17:07
чень похоже на гистамин. Либо на стресс, накопленный в течении дня и некомпенсированный вечером. Стресс, как известно снимается физнагрузкой до пота либо алкоголем. Лучше в стресс не встревать. Хорошо помогает родиола розовая, настойка, в любой аптеке есть за копейки : утром, в обед и вечером по 10 капель. Но! Не допускать колебаний сахара в крови, ведь это тоже стресс физиологический. Это сложно, но если научиться, то множество проблем из жизни уйдут.
Коньяк есть.Нормальный. Но то временное, хотя и сильное средство. Сахар не колеблется я его спокойно держу высоким. Иначе вообще жестко было бы. Уголькам закидываюсь.
До того момента держал СК вокруг 5, образцово показательный второтипник, но мне почему-то при нормальных анализах,АД 130/90, ГГ - 5, липидный профиль - вызывает слюни счастья, прочие анализы - наслаждение, в тренажерке каждый день в меру и без фанатизма, а в результате ... мне становилось все хуже и хуже. Не так давно вообще спал по три часа в сутки.

Вот тебе и глюкофаж с котятами.

PS Я вот теперь вспоминаю, древних диабетиков которые срали на требование враче поддерживать нормогликемию и жили долго и счастливо, гораздо дольше праведных второтипников которые в полтинник с инфаркатми в морг минуя отделение, отправлялись. И мне еще когда говорили, поддерживай СК чуть ниже почечного порога и у тебя не малейших проблем!!! Не поверил, такого же не может быть! Врачи говорят только правду!!! Сахар высоко и все, ты на диализе! Куда вы меня толкаете звери престарелые!!! :mocking:

А может опыт у людей был, может и знали, что ... держи сахарок повыше, глядишь и щитовидка будет работать нормально давая тебе нормальную жизнь, а будешь упираться, так кортизол с адреналином такой факап устроят, что в могилу быстрее чем высокий сахар отправят, разрушив организме все что нормально работало бы и работало...от сердца до почек, от щитовидки, до печени.

Я десть лет с диабетом по полкила в день угле жрал и СК у меня был между 6-7 . А как стресс, так и СК стал 13 при прочих равных. И ведь обращал внимание врачей,что то уже третий раз так, сначала перед тридцатиником, потом в сороковник после стресса рос сахар пока не диагностировали диабет. Только губу в ответ топырили ... сегодня понимаю, они об этом ни сном ни духом. Ни тогда, ни сейчас.
Всех на Колыму ! 7da
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1723

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 авг 2021, 21:05

ОК, это все мои злобные припадки. А если рационально, то нужно как-то исхитриться и сделать несколько параллельных дел. Одновременно соматоформное расстройство удавить с помощью хорошего доктора и витаминов в мегадозах. Научить свой организм хорошо окислять глюкозу и одновременно всеми силами приводить в норму щитовидку, а то что-то мнится мне что окно возможностей тут не самое широкое.

Я вроде бы как этим и занят. Но, походу готовится в тому нужно четче, это задача не для шаровиков-затейников. Я конечно не такой, но тут нужно хорошо всё посчитать и определится с критериями достижения результатов, в том числе и промежуточных. Нужно знать на что опираться, чтобы видеть, движение идет в верном направлении и оно результативно или наоборот.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1724

Непрочитанное сообщение элька » 24 авг 2021, 00:15

Наум Приходящий писал(а):
16 авг 2021, 20:24
то похоже на бред после какой ни будь отравы.
Если нарушено пищеварение,то много токсинов в кровь попадает---интоксикация
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1725

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 24 авг 2021, 14:40

элька писал(а):
24 авг 2021, 00:15
Если нарушено пищеварение,то много токсинов в кровь попадает---интоксикация
Все именно так. Короче задачка не самая простая получается. Что-то нужно на первое место ставить, что-то на второе, а что-то на последнее. И как то сделать когда все задачи такие, что не отмахнешься? Ну вот к примеру хочешь ты поравить возможности организма по переработке глюкозы, глянул у Ани на сайте, небольшой и посильный метод как то сделать. И еще пару тройку целей подсмотрел, понимаешь, что у второтипника они связаны между собой и по мере углубления в тему, даже без углубления видно, что они между собой связаны. Бросаться на все сразу? Результат будет - per aspera ad anus. Оно и понятно, так даже в миру не бывает, изменения вводят постепенно. Я так и старался, пока не увидел, что (ну надо ж какая неожиданность ss2 ) плохой сон может практически обнулить если не все, то часть твоих старания.

Вот ответь, ты с чего бы начала? (не опирясь на мое мнение)

Чтобы не выглядеть невежливым, я тоже ответил на тот вопрос. Урегулирование проблем с щж, я бы вел параллельно с устранением проблем со сном
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя