Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 15:48

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 15:36
Я ему лишь указал, что его загрузки неэффективны.
а человек попросил совета? Vala_18
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 15:48

Amadila писал(а):
10 июн 2018, 15:36
Искать границы дозволенного.
прекрасно сформулировано... )-?
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 15:49

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 15:41
Я лишь отвечаю на вопросы и реплики.
мммммм....это заметно... Vala_11
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 июн 2018, 15:59

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 15:46
А эти зажоры реально ничего не значащие мелочи
Ну если для тебя повреждение нейронов считается "ничего не значащей мелочью", то, может, мы как нибудь переживем без твоих советов? qw@*
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Новичок

Сообщение LS81 » 10 июн 2018, 16:06

Ирина Шайтанова,
Качок качку просто обязан помочь советом 599ed

А вообще, если Вы не разделяете чью-бы то ни было точку зрения, это не значит, что она неправильная. Я, к примеру, если не понимаю в швейных делах, то и не лезу с советамт какой иглой пользоваться и т.д. И уж тем более не буду влазить в дискуссию о правильных иглах ё//*
"И я уже говорил, что худеть и на тортах можно, лишь-бы этот торт в калорийность укладывался"
Новичок

Сообщение LS81 » 10 июн 2018, 16:11

Joker,
И что теперь? Нейроны повредились.... А то, что человек забросит кето после этого зажора, по твоему нормально? Вот такие как ты нагоняют жути на новичков, и те потом после конфетки в депрессуху впадают. То что человек раз в полгода повредит какие то там нейроны - это реально капля в море по сравнению с тем как он до перехода на кетогенное питание навредил своему здоровью. Не надо кетогенку превращать в какую-то секту.
"И я уже говорил, что худеть и на тортах можно, лишь-бы этот торт в калорийность укладывался"
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:11

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:06
если Вы не разделяете чью-бы то ни было точку зрения, это не значит, что она неправильная.
гыыыыыыы..... а чо с нашей то точкой зрения делать?!!! вы вот ее не разделяете, дык и это тоже не значит, что она не правильная... ye24 а вообще...чот вы подзатянули уже с не навязыванием вашей точки зДрения... Vala_18
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:13

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:11
Вот такие как ты нагоняют жути на новичков,
слушайте....я наверное новичок... но пока жути от вашей навязчивости нагнали на меня вы... vianne5
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 июн 2018, 16:15

Ирина Шайтанова писал(а):
вы вот ее не разделяете
И пришел опять спустя год её тут активно не разделять. vianne4
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:17

LS81 писал(а):
То что человек раз в полгода повредит какие то там нейроны
опять вы в показаниях путаетесь....так раз в полгода или что? :mocking:
LS81 писал(а):
Не надо кетогенку превращать в какую-то секту.
сталкивалась я с адептами сектантами... вы только не обижайтесь... но пока по посылу на них больше похожи вы... secret2 надо вам что то в подаче вашей идеи менять.... :yes: какой то новый пиар ход найдите... :empathy3:
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:19

Joker писал(а):
10 июн 2018, 16:15
И пришел опять спустя год её тут активно не разделять.
ну вот так человек... не щадит прям себя....планомерно ходит не разделять... 599ed
Новичок

Сообщение LS81 » 10 июн 2018, 16:41

Ирина Шайтанова,
Нет, я не путаюсь в показаниях, а Вы собрали все в одну кучу) Если человек решил таки обходиться без загрузок - это его выбор. Но и у этого человека может случиться короткий срыв. Отсюда и фраза "раз в полгода". ye14 И совет не обращать на этот срыв внимания. n-t_
Новичок

Сообщение LS81 » 10 июн 2018, 16:44

10 июн 2018, 16:17
надо вам что то в подаче вашей идеи менять
Как говорил Остап Бендер, в некоторых случаях даже чтение газет не помогает))))
Новичок

Сообщение LS81 » 10 июн 2018, 16:47

Ирина Шайтанова,

Искренне надеюсь, что через год мы пообщаемся с Вами на этом форуме :lol:
Досвидания ) W07XB
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:49

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:41
И совет не обращать на этот срыв внимания.
а где в этой теме толпы вопиющих к ответу на вопрос обращать на срыв внимание или нет?!! до вашего появления мы как раз к этому выводу и пришли... так вы то нам про что проповедовали? 5f3efc146
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:50

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:47
Искренне надеюсь, что через год мы пообщаемся с Вами на этом форуме
а вот запугивать не надо... vianne5
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 10 июн 2018, 17:54

Мне иногда хочется хачапури или пельменей. Или котлетку с пюрешкой.
Но я вообще никогда углями не грузился и даже слегка побаиваюсь.
С другой стороны когда я выпиваю за раз больше литра сухого вина, это наверное тоже углеводная загрузка :biggrin:
Наум Приходящий
Путешественник

Сообщение Наум Приходящий » 10 июн 2018, 18:16

10 июн 2018, 13:07
как ни странно...но желания тяпнуть конфетку пока нет...от слова СОВСЕМ...видимо это от сытости и от кето дзена... :mocking: все таки наверняка я жрала угли, как не в себя, на фоне стресса... а тут какой то буддийский медитативный покой... Vala_18 Vala_23 но на тонкостях профессии не отражается... на сцене рву страсти с тем же энтузиазмом... пока даже и в голову не приходит ничего такого, о чем бы я грезила бы и вожделела... scratch_one-s_head но стратегия на такой срочный и пожарный случай должна быть... :secret:
Ирина, все верно, должна быть. Не стоит себя ставить в зависимость от причуд метаболизма, особенно когда ты уже давно лоукарбличаешь))) Надо превращать "нарушение" в утонченное удовольствие, даже нет, наслаждение....редкое такое и потому особо ценное.
Наум Приходящий
Путешественник

Сообщение Наум Приходящий » 10 июн 2018, 18:20

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 15:12
Вам не нужны загрузы на 36 часов категорически. Это был совет Науму, т.к. он физкультурой занимается, если я правильно понял. Его "загрузки" 6-тичасовые ниочём. За это время не восполнятся гликодепо и уж тем более не разгонится метаболизм. Неспортсменам, желающим похудеть, достаточно еженедельных КАЛОРИЙНЫХ рефидов, дабы не угробить обменку. При этом даже если они и скушают пару печенек, ничего страшного не произойдет.

И я не учу Вас или кого-либо жить. Я только делюсь личным опытом.
Вот с точностью до наоборот! Мне становится очень хорошо от моих маленьких пищевых извращений! Да же не просто хорошо, а здорово! ye16
Может потому, что они не переходят границы безумного? А то я смотрю как иногда оттягиваются на углях мои спортивные коллеги, так и в былые времена такими объемами еды не баловался.
Amadila
Странник

Сообщение Amadila » 10 июн 2018, 18:23

Девочки, по-моему, это уже перебор - такие нападки на Сашу LS81. Ведь действительно, он ничего такого предосудительного не сказал. И до этого были обговоры углеводных срывов/загрузок запланированных или нет.
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:05

Normaldini писал(а):
10 июн 2018, 17:54
когда я выпиваю за раз больше литра сухого вина, это наверное тоже углеводная загрузка
нееее.... это зов поэтической души... :congratulate:
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:08

Наум Приходящий писал(а):
10 июн 2018, 18:16
Надо превращать "нарушение" в утонченное удовольствие, даже нет, наслаждение..
неспроста Дюкан такое пиршество потом позволяет своим адептам ра в неделю в качестве одного приема пищи... и называется оно - ПИР!!! 90163122
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:11

Наум Приходящий писал(а):
10 июн 2018, 18:20
не переходят границы безумного
наверное, в этом суть... именно найти свою золотую середину.... 599ed
Ирина Шайтанова
Путешественник

Сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:27

Amadila писал(а):
10 июн 2018, 18:23
Ведь действительно, он ничего такого предосудительного не сказал
согласна.... содержание - это его мнение и убеждение... Vala_18 тут даже спорить нечего....меня в этой ситуации смутило навязывание своего мнения, как единственно правильного....убежденно и чуточку пренебрежительно... вот мол, спасаю вас лохов тут....так мне показалось...мне не нравится, когда мне настойчиво навязывают свое мнение и давят советом, которого я не прошу... мне не очень нравится снисходительное отношение к тому, что на пути к здоровью я пользуюсь и побочкой кето в виде сброса лишнего веса... 6346f5 действительно мы обсуждали эту тему... но при этом ОБСУЖДАЛИ, а НЕ НАВЯЗЫВАЛИ свою точку зрения... вот я считаю себя новичком... но... довольно много читающим новичком по НУП...а будь на моем месте типичный кето новичок... с ямой вместо знаний... и на его пути Саша... представь,какая каша обеспечена новичку в балде... 5f3efc146 и еще... не скрою... я сторонник классики... у меня не выпечки, не ягод, не сметаны со сливками... не хочу...само так... у меня зажоры и то сальные случаются... Vala_11 поэтому убеждать, не оговаривая при каких условиях и т.д. углеводные загрузы в обязаловку по 36 часов - это прям обречь кого на конкретный срыв по РПП...я не сторонник такого...вся моя жизнь сплошной углеводный загруз до кето... я компульсивщик... это надо признать... 6346f5
Наум Приходящий
Путешественник

Сообщение Наум Приходящий » 11 июн 2018, 09:19

11 июн 2018, 03:08
неспроста Дюкан такое пиршество потом позволяет своим адептам ра в неделю в качестве одного приема пищи... и называется оно - ПИР!!! 90163122
11 июн 2018, 03:11
наверное, в этом суть... именно найти свою золотую середину.... 599ed
Да Ирина, тут сто процентов кроме рационального, методологически выверенного, есть не меньшее, а может иногда и большее место чувствам. Чувства это наше топливо на пути к результату! Их положено холить и лелеять s034
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»