Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 28 дек 2018, 03:33

Привет сто лет! ye16
Да, уж в новогодние праздники мы можем многое! :mocking: Впрочем, выбор пищевых извращений настолько широк, традиция, что найти в тем что ни будь хотя бы отдаленно напоминающее нупологическое ни разу не проблема. Ну а достаточное, совсем не чрезмерное если что, количество крепкого алкоголя снимет все проблемы с СК, к утру он будет как у среднестатистического гражданина Vala_36

По гимнастике. Вершишь? Не смотря на то, что я занимаю который месяц как, у меня так же не обходится без боли, ну это если я начинаю торопиться. А если делать все не торопясь, никуда не спеша, тогда все нормально, получается без проблем, так чуть-чуть может шею потягивать. Я думаю это нормально. Тут как и в любом деле, не нужно стараться прыгнуть выше головы, устроив себе стресс на ровном месте. Тогда и результатам порадуешься.

Совсем недавно я почитал опыт людей занимающихся этой гимнастикой, так просто побродил по сети. Цель была простой, посмотреть кто о чем говорит.
Ничего неожиданного не нашел. Да, первые вкусности случаются прилетают сразу, как у меня например с суставно-мышечными болями которые ушли и не вернулись, а все остальное это планомерные занятия из месяца в месяц, все логично, так и должно быть.

Периодически тюбик мне подсовывает разный видос на интересующую меня тему. Типа такогоhttps://youtu.be/qFps3oPQDd0
Жутко, когда понимаешь как много своих проблем ты так запросто накопил, навесил себе на шею даже не распознав в свое время с чем имеешь дело. И ни сколько не утешает, что ты не один такой, что вокруг тебя тьма народу с жалобами которые просто игнорируются. Как-то шум в ушах, у моего товарища такому шуму лет как тридцать наверное, как и легких проблем со слухом. Ему тридцати не было когда его проблемы посетили. Он уже давно не жалуется, бесполезно говорит о своей проблеме говорить в сотый раз, дело понятное. Вот, познакомлю его с этой гимнастикой, вдруг осилит, если повезет и у него будут как у меня быстрые результаты, пусть даже самые малые, это будет отличный стимул.

Могу добавить, что надеяться на обычную медицину сегодня смысла нет, я имею ввиду расплодившихся как плесень коммерсов, все нацелены на деньги при полном отсутствии результата лечения. Они на полном серьезе считают что ты безнадежен и что небольшое улучшение состояния и есть тот результат более которого и говорить не о чем окромя как об их деньгах. Отсюда вывод: помогай себе сам, делай гимнастику и одновременно ищи хорошего специалиста, с ним дело пойдет на порядки быстрее. Таковые есть, правда далековато.

Ну в общем сегодня я понимаю откуда у меня появились проблемы с болями в суставах, понимаю почему исследования не могли выявить ни единой причины такого, всем еще недавнего плачевного положения дел и потому настроен работать в долгую.

Еще один момент касающийся легких болевых ощущений. Я стал менять время занятий. Как так получилось, заниматься я начинал поздно вечером, перед сном. Занятия помогали мне в то числе и уснуть и вроде бы все верно, ни слова против, но постепенно с опытом стал пробовать и утренние занятия, оказалось что поутру шея более подвижна чем к вечеру. Ты понаблюдай, может и тебя какое-то особенное время имеется в котором занятие будет поэффективнее.

Все. Ушел спать, третий час уже, вечером сморило, вот на часок бессонницы случилось, провел ее с толком, пост полезный написал!
С наступающими!!! ye16
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 28 дек 2018, 03:49

BNM
Странник

Сообщение BNM » 28 дек 2018, 08:57

Приветствую,Виктор!!
Я тоже делаю гимнастику практически перед сном, потом лежу еще кино смотрю в неудобной позе явно)) во всяком случае так думает моя шея :yes: и в итоге-с утра боль усиливается...если логично рассуждать,то после гимнастики впадать в одну неподвижную позу наверное не очень...надо перенести хотя бы на 7-8 вечера...с утра 20 минут не найду(( каждый день рано встаю...в 5.30(((
Я очень благодарна тебе,что отвечаешь,что есть такой форум,что есть такие люди,которые здесь собрались...что-то ищите полезное,выкладываете...это очень ценно!!!
Я тут родителям рассказала про эту гимнастику и узнала,что они ее уже год как делают!! и даже припоминаю,что мне мама говорила про нее...но ведь я тогда НЕ УСЛЫШАЛА ye17 .....
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 28 дек 2018, 12:33

Спасибо на добром слове Наталья! ye16

Да, не редко как-то так выходит, что мы возвращаемся к тому о чем знали уже давно. Знали, даже случается держали в уме, но день за днем, а то и год за годом проходили мимо. Потом вспоминая об этом курьезном случае говорим, что наверное время не пришло.

Может и так, главное что сегодня - пришло и мы обратили внимание на свой остеохондроз и на те увещевания которые слышали когда-то, мол остеохондроз конечно дрянь, но от него не умирают. И вот теперь понимаем, что с точностью до наоборот, умирают, еще как. Медленно и мучительно, теряя человеческий облик.

Вот интересное видео

https://youtu.be/sOGk9GHUl_s

Сущая вроде бы мелочь, фигня как говорится на постном масле, ну так обычно считают. Убрать проблемы прорабатывая пальчиками точки? Витя, да не гони, так обычно отвечают приятели, все ведь знаю, что расслабляться нужно водочкой. С известными результатами db3*

Наталья, глянь видео, мне думается, стоит обратить внимание на то о чем рассказывает проф. Васильева, это очень интересно и очень полезно.

ps Я обычно использую другие точки глашатаи, меня, случайно этому почти четверть века назад научили.
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 29 дек 2018, 13:56

BNM писал(а):
28 дек 2018, 08:57
Я тоже делаю гимнастику практически перед сном, потом лежу еще кино смотрю в неудобной позе явно)
Позу надо правильную выбирать. :biggrin:
Мне нравится поза созерцающего крокодила из йоги. У меня стааааааренький комплекс (всего 25 минут) йоги, который я делаю очень давно, он такой спокойный, не напряжный и не утомительный, в конце которого делается асана - созерцающий крокодил.
Эта поза очень полезна для шейного остеохондроза. Так, вот я в такой позе могу полфильма просмотреть. :biggrin: Обычно, мой просмотр сериалов делится на три части – сидение на пятой точке (самое короткое), лежание в позе крокодила (но не на кровати, а на полу/коврике для фитнеса) и стояние (кстати почки не любят, когда много сидим, желательно в день сидеть не больше 5 часов). А ещё, лежа в позе крокодила голова запрокинута и соответственно шея вытянута, что в свою очередь полезно для платизмы. :yes: А то, сейчас народ перестал поднимать голову и засматриваться на небо и звезды. Всё больше наблюдается наклоненная голова и спина при чтении. Даже сейчас термин появился – текстовая шея.
89b109c562c68211d0b4e8182c2f190e.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 14:05

Tatiana писал(а):
29 дек 2018, 13:56
А то, сейчас народ перестал поднимать голову и засматриваться на небо и звезды. Всё больше наблюдается наклоненная голова и спина при чтении. Даже сейчас термин появился – текстовая шея.
А еще многие из наших травм, родом из детства. Вспоминая свои детские забавы, я у этом верен на все сто! Мне вообще непонятно как мы с друзьями тогда выжили :mocking: Девчонки в компании как и полагается так же были. Ни в чем не отставали.

Татьяна, если еще одна поза, чудо как хороша! Здоровья - на все 100 ye16

Веселая выхухоль!

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Я практикую ... :biggrin:
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 14:31

Из другой темы
Genesis писал(а):
29 дек 2018, 12:30
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. ... ossii.html
Мне кажется, что это предновогодняя утка от того же айхерб, чтобы еще больше покупали. ))) Но в каждой утке.. только доля утки, ИМХО нет дыму без огня.
Печально читать о таком, очень печально, но да, такое поведение, это норма сегодняшнего дня. Если делать прогноз на будущее, то я бы принимал во внимание наихудшее развитие событий, то есть не только блокировка iherb на территории России, а вообще запретительные меры на забугорные БАДы.

Откуда такой пессимизм?
Это не пессимизм, это понимание того, что власти узрели очень чувствительное место для удара по ценностями людей. А здоровье это одна из наивысших ценностей. Сегодняшние старания властей с целью втоптать человека в грязь до ощущения его им полной безнадеги видны невооруженным взглядом db3*

Если что, то сходные события в бесконечнонезалежной синхронизированы с российскими.

Конечно найдутся обходные пути, но за них придется заплатить.
BNM
Странник

Сообщение BNM » 29 дек 2018, 15:13

Татьяна, благодарю за совет! Попробую..честно даже не знала,что такая поза необходима для организма
Nadiin
Новичок

Сообщение Nadiin » 29 дек 2018, 16:26

Наум Приходящий писал(а):
06 дек 2018, 23:10
Попытаюсь поговорить со врачом, о том что ГАМК давным давно применяли для облегчения течения диабета, по моему с 60 годов прошлого века, ну а потом под давлением фармбизнеса об этому копеечном средстве по видимому было приказано "забыть".
где об этом почитать можно?
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 29 дек 2018, 16:47

Nadiin писал(а):
29 дек 2018, 16:26
где об этом почитать можно?
Прочитать можно только о том, как перестали его применять, на подходе были дорогие лекарства. Деньги ведь делаются не на решениях, а на проблемах. Сегодня о ГАМК ни кто и не вспомнит, метформин форева.
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 29 дек 2018, 23:42

unity писал(а):
17 ноя 2018, 23:45
Опыт борьбы с СД2 больше 8 лет. На кето восьмой месяц.
А что с СД2. Какой сахар? Если можно распишите свои рацион. Если хозяин темы не против?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 29 дек 2018, 23:46

Tatiana писал(а):
29 дек 2018, 13:56
У меня стааааааренький комплекс (всего 25 минут) йоги
Танечка можно выложить комплекс Стаааарый и для нас. ё//* )-?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 30 дек 2018, 10:38

29 дек 2018, 14:05
Я практикую ...
cb6a6 СУПЕР!
AnnaRoald писал(а):
29 дек 2018, 23:46
Танечка можно выложить комплекс Стаааарый и для нас.
AnnaRoald, дорогая разместила, с горем пополам, :biggrin: в твоём дневничке. :yes:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 31 дек 2018, 20:02

Важный вопрос. Что пить на Новый год?

Я склоняюсь к коньяку, как бы там не стараться, а пищевых излишеств в новогоднюю ночь не избежать. И ладно бы там мяса перебрать или например сала :mocking: Романтика! Но нет, только этим дело не обойдется, обязательно втюхается при посещении гостей какой ни будь мирской деликатес, да скорее всего и не один. А еще есть соусы и если хозяйка владеет сим искусством, то они могут быть очень разными по составу. И что прикажете делать, в смысле жрать?

Ничего особенного. Берем и заливаем праздничное пищевое многообразие коньяком в нормальной русской дозировке и на утру сахарок в крови как в двадцать и ничего лишнего :good: Конечно и небольшое томление духа будет присутствовать, как жеж без него.. но тут в помощь только чувство меры.

Изображение

Если что, то водка так же годится. Ничуть не хуже. Эффект тот же, проверено! Изображение

А вообще на столе кроме коньяка будет брютно-брютовый брют и сухое белое вино пару сортов. Короче, пусть выбор будет. Вдруг дома в Новом году станет так хорошо, что ни куда выходить и не захочется, вдруг к нам все сами придут.....счастье, здоровье, удача и любовь? Изображение

PS. В который раз пытался выдумывать "блюды" которые хотелось бы видеть на праздничном столе. Бросил это занятие, ни разу такого не бывало, чтобы мечты соответствовали новогодней реальности. Она сама по себе, и мы тоже сами с усами. И в этом году скорее всего так же будем при своих, что как минимум завораживает, оставляя время и место для сказки. И потому постараемся чтобы получилось просто, красиво, вкусно!

С НОВЫМ ГОДОМ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Изображение
Genesis
Странник

Сообщение Genesis » 01 янв 2019, 10:22

31 дек 2018, 20:02
Если что, то водка так же годится. Ничуть не хуже. Эффект тот же, проверено!
Как?!! Как вставлять смайл, который идет за этой фразой??? Это же один из самых любимых!!
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 01 янв 2019, 15:40

Genesis писал(а):
01 янв 2019, 10:22
Как?!! Как вставлять смайл, который идет за этой фразой??? Это же один из самых любимых!!
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Genesis
Странник

Сообщение Genesis » 01 янв 2019, 19:15

Д.С., Изображение ага дошло!! )-?

Пойду тож про алко у себя напишу. Больной же вопрос между прочим 599ed а то вишь, Наум этот невозможный сам первый написал. db3*
Tanucha*
Новичок

Сообщение Tanucha* » 06 янв 2019, 23:06

Доброго вечера, уважаемые празднуемые. Вопрос созрел такой, Я ВОТбрют пью давно. Или сухое белое. Пришла случайно. Люблю соленое и с кислым зашло так, что рецепторы затрепетали. А как на кето коньяк и водка, если и брют вызвал сильные головокружение? Рекомендуют на 100гр вина 200 воды. Я считаю, что лучше тогда не пить, чем так :biggrin:. У вас все норм или есть секреты? :lol:
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 10:17

Привет!
Не знаю как коньяк и водка не кето, а у эсдэшников второтипников эти напитки в почете, они снижают с их помощью уровень глюкозы в крови, ну и соответственно инсулина в крови уменьшается. Я сам проверял сию мудрость, все так и есть, весь вечер нарушал режим, потом залил все коньяком и по утру СК был как у здорового человека. Так же встречал нупистов которые используют тот же самый способ на праздниках где риск хапануть лишних углей -100%

Брютовый брют - наше все! И сухое бело вино тоже, все в меру конечно. ye16 И да, ни каких головокружений! Только удовольствие :mocking:
OrbRider
Странник

Сообщение OrbRider » 07 янв 2019, 11:22

Править глюкозу разрушением печени - странная стратегия для диабетиков. И много таких?
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:23

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Изображение
Tanucha*
Новичок

Сообщение Tanucha* » 07 янв 2019, 11:28

Добрый день! Я уж не знаю, как я там старалась быть в кетозе, но выстегнуло меня круто. В этот раз я пробую кето без кетоза. Читать непочатый край. Только увижу свет в конце тоннеля-его сразу тушат scare3. Мнений много, сомнений столько же. Даже не смогла определится по количеству углеводов. Кто-то жиры не знает как добрать, а я угли. Травы не могу столько слупить. Не пойму можно ли 10% сливки в кофе. Эх... Кето, кето... Вкусно и сложно :lol:
Да, с праздником! Всем добра и чудес!
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:30

OrbRider писал(а):
07 янв 2019, 11:22
Править глюкозу разрушением печени - странная стратегия для диабетиков. И много таких?
Не то слово как много. Более того, эта первая рекомендация одного из врачей котором я, как и полагается на приеме, сказал что у меня СД2.
Бухают и гордятся этим. Удивительно другое, некоторые считают, что водки достаточно для "лечения диабета", а факт, что пользующийся такой метод быстро добираются до инсулина или вообще скорым поездом в мир иной, ни разу как понятно, не аргумент ye17

Кстати, народ с дисбалансом гамк-глутамат так же страстно бухает, но они то понятно, им становится легче жить ...на некоторое время пока стимул не затрется.
Наум Приходящий
Постоялец

Сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 11:31

Tanucha* писал(а):
07 янв 2019, 11:28
Добрый день! Я уж не знаю, как я там старалась быть в кетозе, но выстегнуло меня круто. В этот раз я пробую кето без кетоза. Читать непочатый край. Только увижу свет в конце тоннеля-его сразу тушат scare3. Мнений много, сомнений столько же. Даже не смогла определится по количеству углеводов. Кто-то жиры не знает как добрать, а я угли. Травы не могу столько слупить. Не пойму можно ли 10% сливки в кофе. Эх... Кето, кето... Вкусно и сложно :lol:
Да, с праздником! Всем добра и чудес!
Tanucha*, а почему сразу рванули в кето? Почему не нуп? Простота, наслаждение вкусами и 100% результат в реализации задуманного... :yes:
Tanucha*
Новичок

Сообщение Tanucha* » 07 янв 2019, 11:47

Да не знаю. От радости, что люблю жир, а без углей не парюсь и нашла такой образ питания. Общие сведенья конечно были пугающие, да и рядом люди от моей затеи не в восторге были, но не в моем характере долго думать. Надо нырнуть и шишек наставить :blush:. Нуп конечно предпочтительней в плане разнообразия. 2 года назад я анализов много сдавала. Перед эко. Слава Богу у меня было все норм. Сейчас постараюсь тоже сдать и за сахаром последить. А вот жирок мне поможет не ходить голодной, как на пп. Почему я раньше не встречала такого питания. Очень странно. Просто (если кратко) убрать угли из моего рациона и всё. Всё можно было раньше. Я конечно не знаю ждет ли меня удача, но очень надеюсь. Вы ее вселяете c14
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»