Дневничок кетоняшки-стройняшки

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#1

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 16 май 2018, 12:56

c14
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 11:02, всего редактировалось 3 раза.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#2

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 май 2018, 22:19

Елена! Да пребудем с вами Мы! )-? Вы правильно зашли!
EllenAngel писал(а):
16 май 2018, 12:56
Итак, на НУП я с понедельника 14.05.18г. Сделала так, как написано на форуме – прекратила еду в воскресенье примерно в 17-00. Стартовый вес 86. В понедельник и вторник – практически безуглеводное питание (яйца, жирная рыба, сливочное масло). Сегодня среда и вес на утро – 83,7 кг ( -2,3). Прекрасно понимаю, что это минус вода, но все равно радует и приятно мотивирует :good2:
Елена, скоро потянутся еще люди. А у меня пока вопрос. А почему вы сразу беретесь за самый жесткий режим, за без углеводный? КУда как комфортнее и эффективнее добиться нужных вам результатов на 50 граммах углей в день. Пока обман веществ "быстрый" позволяет хорошо терять в весе, нужно этот момент использовать. Все усиления режима можно оставить на потом, а глядишь они и совсем не понадобятся.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#3

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 16 май 2018, 23:26

Лена привет я Аня )-? ... В добрый путь, а ты на правильном пути... ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#4

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 17 май 2018, 07:24

c14
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 11:02, всего редактировалось 3 раза.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#5

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 17 май 2018, 07:25

c14
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#6

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 17 май 2018, 08:03

.
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#7

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 17 май 2018, 08:54

.
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#8

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 17 май 2018, 10:07

люблю позитивных людей!
мотивация супер!
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Шалот
Странник

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#9

Непрочитанное сообщение Шалот » 17 май 2018, 10:53

Привет, тезка!
Я сама тут новичок.
EllenAngel писал(а):
16 май 2018, 12:56
ну не могу я есть овсянку, жевать хлебцы и вареную куриную грудку без кожи… Добрый кусок мяса на гриле с листом салата – для меня это лучшая еда, нямнямням)
С теми же самими мыслями пришла сюда. Народ здесь мало того, что доброжелателен. Я тебе по секрету скажу, они еще много знают)) Ты только никому, что я выдала страшный секрет. Vala_70
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#10

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 17 май 2018, 11:21

c14
Последний раз редактировалось EllenAngel 09 июл 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#11

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 18 май 2018, 07:25

18.05.2018. НУП. День 5.
Чуть не проспала работу, с утра бегала как ошалелая по дому и забыла взвеситься.. Ну и ладно)
Да и вообще, говорят каждый день взвешиваться вредно, вес может гулять туда-сюда.
Решила взвешиваться раз в неделю, пусть это будет Пятница-утро.
Вчера по питанию чучуть получился передоз ккал и жиров (мясо было жирнее, чем нужно) + недобор белка, на Кето не думаю что это страшно, но белка сегодня добавлю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#12

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 май 2018, 12:17

Putnik2018 писал(а):
18 май 2018, 12:07
Все на ФС диет. дневники ведут? Есть кто MyFitnessPal поборол?
А чегот его побарывать? Очень удобная софтина. Плохо только то, что некоторые важные функции только в платной версии.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#13

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 май 2018, 15:45

Putnik2018 писал(а):
18 май 2018, 12:07
MyFitnessPal поборол?
Я, ye16 мне нравиться , Уже как лет 5.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#14

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 18 май 2018, 17:41

Хмм.. я как-то другие не пробовала дневники.. в ФС когда зашла - вроде нормально, всего хватает, и стала вести..) А вот этот - Май фитнес пал который - стОит тогда посмотреть) ё//*
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2018, 18:49

EllenAngel писал(а):
17 май 2018, 08:03
стОит ли покупать полоски для измерения кетонов (У нас есть в продаже Кетоглюк)? Или ну их нафик и ориентироваться на сброс веса к примеру, или еще на что?
Вообще то - не стОит. Но многим нравится лицезреть фиолетовые индикаторы - типа я фкетозе. :biggrin: Приятно, да. ё//* Но тот факт, что ты в кетозе, ещё не говорит о том, что "топятся" внутренние жиры. Это вполне может быть пищевой кетоз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2018, 18:50

EllenAngel писал(а):
16 май 2018, 12:56
Всем привет, меня зовут Елена
Ой, совсем забыла. Поздороваться. :mocking: Я Аня. ё//* )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2018, 19:19

Putnik2018 писал(а):
18 май 2018, 19:09
Вот только они быстро перестают работать.
Они то работают, но со временем пропорции кетоновых тел меняются в сторону снижения ацетоацетата, который должен распознаваться кетостиками. А уровень бета- гидроксибутирата, наоборот, возрастает, но кетостиками он не распознается.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#18

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2018, 20:04

Putnik2018 писал(а):
18 май 2018, 19:35
ночами буду эту фразу учить

Учи в оригинале тогда. :biggrin:


Different ketone bodies occur in different amounts
There are three compounds grouped together as ketone bodies: acetoacetate, beta-hydroxybutyrate, and acetone. In keto-adapted people, acetoacetate levels are relatively low even though beta-hydroxybutyrate is high. Typically, beta-hydroxybutyrate levels are 4–5 times as high as acetoacetate. (Acetone makes up only about 2% of total ketone bodies
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#19

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 май 2018, 22:15

Joker писал(а):
18 май 2018, 18:49
Это вполне может быть пищевой кетоз.

Фкетозe это когда уходят сантиметры, ну на фиг весы и полосочки. 599ed
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
EllenAngel
Новичок

Дневничок кетоняшки-стройняшки

#20

Непрочитанное сообщение EllenAngel » 25 май 2018, 18:35

Небольшой жизненный загруз и на ежедневное заполнение дневничка просто нет времени :flag:
Итак, 25.05.2018. НУП. День 12.
Что могу сказать... Я собой ОООЧЕНЬ довольна 95239
Сегодня вес - 82,4 (итого - 3,6 за 12 дней) Cherna-inquisitor
Настроение отличное, состояние прекрасное.
Углей по считалке в среднем выходит 25-30 гр. в сутки, большего даже и не хочется :good2:
Еще - у меня в феврале-марте как-то больше обычного "сыпались" волосы... сейчас практически это прекратилось, буду считать это приятной побочкой от Кето=)
В-общем, все идет как надо, аве Кето qw@
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Видишь цель - беги к ней! Не можешь бежать - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей