Дневник Raduga

Ответить
Raduga
Прохожий

Дневник Raduga

Сообщение Raduga » 12 мар 2019, 16:34

OrbRider
Путешественник

Дневник Raduga

Сообщение OrbRider » 13 мар 2019, 11:24

Глюкагон им не нравится... Предлагают, поди, инсулинчику принять? cb6a6 Он-то сразу глюконеогенез прибьет, сахара понизит. Заодно и липолиз с кетогенезом прикроет :biggrin:
Наум Приходящий
Дорогой гость

Дневник Raduga

Сообщение Наум Приходящий » 13 мар 2019, 13:58

OrbRider писал(а):
13 мар 2019, 11:24
Глюкагон им не нравится... Предлагают, поди, инсулинчику принять? cb6a6 Он-то сразу глюконеогенез прибьет, сахара понизит. Заодно и липолиз с кетогенезом прикроет :biggrin:
И принимают, в смысле подкалываются. Инсулин причинят большую радость! Растет синтез жиров и белков ионы хим элементов быстрее доставляются в клетки, а еще метаболический, анаболический , анткатболический и и тд и тп, список большой.

Миллионы мужчин не могут ошибаться! Инсулин - полезен!!! lol.

=======

Именно поэтому второипников продолжительность жизни против первотипников меньше лет так на пятнадцать db3* Если не предпринимать иных усилий. Существует совсем не безосновательное мнение, что низкий СК для второипника смерти подобен, что СК нужно держать до почечного порога который увеличивается с возрастом и дает возможность пожилым второтипникам жить с уровнем СК 10-11 и получать больше полезных веществ, меньше распад белковых структур и тд и тп.

Истерик, воплей и виртуального мордобоя на этой тем столько, что слов не хватит это описать. Я лично вроде бы понимаю аргументы сторон, но мне ближе норма СК здорового человека, тем более вес хорошо контролируется именно в пределах этой нормы. Но меня не покидает горестное ощущение, а вдруг я не прав ...
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»