Дневник Raduga

Ответить
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 02 дек 2018, 10:27

Raduga писал(а):
01 дек 2018, 21:44
А как его пить надо?
А хрен знает, я не уверена, что пила правильно, но вычитала такую схему - неделю пить по капсуле в день. Потом капсулу раз в неделю - так делать месяц. Потом вообще раз-два в месяц.
Raduga писал(а):
воздействием солнечного света и выделением оксида азота из кожи
Ну это вроде Крузовская позиция. Он вообще считает добавки витамина D не эффективными, только солнечный свет. Но я ему не верю в данном случае. :mocking:

Raduga писал(а):
покупать Sunlike лампочки или нет
Я бы купила, но я большую часть времени на работе провожу, там это дебильный "синий" свет везде. Я же не припрусь со своими лампочками. :mocking:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 02 дек 2018, 10:34

Raduga писал(а):
01 дек 2018, 22:35
Ашваганда - это физалис по нашему, получается
Ну да.

Синонимы: витания снотворная, физалис солнечнолистный, зимняя вишня, индийский женьшень, агол (эфиопский)
Я себе для щитовидки тоже отложила баночку, вот такую. Пока не тороплюсь, мне надо допить то, что сейчас есть. :mocking:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Tatiana
Уже родной

Дневник Raduga

Сообщение Tatiana » 02 дек 2018, 16:16

Joker писал(а):
01 дек 2018, 16:48
Классный комплекс.
Елы-палы, картофель-то как подорожал!!! cb6a6
А меня в этом комплексе удивили рекомендации по их употреблению, то бишь пофигу с пищей или без нее и капсулы можно вскрывать и разводить кому в чём заблагорассудится, хоть в вине. :biggrin: Только вот, этот вопрос не менее важный и остаётся конфликтным среди профи, потому как рН желудка влияет на выживаемость микроорганизмов в пробиотике. :yes:

И ещё почему такой перевес по лактобактериям??? Бифидобактерии вроде как считаются первопроходцами среди признанных пробиотиков. Может у них, конечно, население имеет в видовом составе пробиотических культур перевес в сторону лактобактерий. Но, в России до 80% используемых пробиотических культур представлено бифидобактериями.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ontario
Странник

Дневник Raduga

Сообщение Ontario » 11 янв 2019, 22:51

Raduga писал(а):
01 окт 2018, 21:00
селен раз в неделю,
Raduga, а какой селен ты покупаешь?
Ontario
Странник

Дневник Raduga

Сообщение Ontario » 11 янв 2019, 22:52

Joker писал(а):
02 окт 2018, 18:53
Лену (Онтарио) тоже зазываю на форум вернуться.
Я здесь 1173 9
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 11 янв 2019, 22:54

Ontario писал(а):
11 янв 2019, 22:52
Я здесь
Это офигенно здорово!! )-?
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»