Удача всегда со мной!

Закрыто
  • Реклама

Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#1

Непрочитанное сообщение annabella » 13 сен 2015, 15:50

Привет, привет! Решила все таки завести дневник. Начала я в этот раз с веса в 72 кг. За неделю минус 2,6 кг. Вода наверное уходит, s034. Я планирую достичь 60 кг где-то за полгода. Взялась за себя на этот раз очень серьезно. А так же и за других членов своей семьи Vala_18 . Уже всех предупредила, что от сладкого и хлебов, булок вскоре придется отказаться. Отстранено понаблюдала за питанием детей и пришла в ужас. Они постоянно едят. причем всякую дрянь, которая только разжигает аппетит. Так что покупаю теперь только полезные продукты. Сегодня уже делала им какао без сахара. Кстати вкусная штука. :blum2: Я думала горький будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 13:34

annabella писал(а):Начала я в этот раз с веса в 72 кг.
Привет, Аня! А какой это по счету у тебя раз?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#3

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2015, 17:56

annabella писал(а):Привет, привет! Решила все таки завести дневник.
привет! и добро пожаловать!
annabella писал(а):Вода наверное уходит,
почти наверняка
annabella писал(а):Уже всех предупредила, что от сладкого и хлебов, булок вскоре придется отказаться.
annabella писал(а):Они постоянно едят. причем всякую дрянь,
отличное начинание для молодого поколения! только как бы они втихаря не точили весь этот пищевой мусор. Особенно если подростки 6346f5
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#4

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 18:08

Привет!
Taxiya писал(а):Особенно если подростки
У меня муж далеко не подросток, я его пытаюсь отучить, но вот вчера опять принес домой пакет чипсов и слопал за раз... Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#5

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2015, 18:18

GW писал(а):вчера опять принес домой пакет чипсов и слопал за раз...
так он же вроде не в курсе, что на НУПе, нет? Vala_32
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#6

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 18:28

Taxiya писал(а):так он же вроде не в курсе, что на НУПе, нет?
Не в курсе... Но мы оба похудели на одинаковое количество кг. - 20 кг с каждого, только у него получилось быстрее. Вот я теперь и волнуюсь, как бы так же быстро не набрал обратно. Я то уже на эти грабли наступала не раз, а он еще нет... 89752569
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 18:54

Так он уже не худеет? Начал снова есть вредности?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#8

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2015, 18:57

Lakshmi писал(а):Так он уже не худеет? Начал снова есть вредности?
может, пора ему открыть глаза на истину 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#9

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 19:00

Lakshmi писал(а):Так он уже не худеет? Начал снова есть вредности?
Худеет, но срывается иногда. vianne4
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#10

Непрочитанное сообщение annabella » 14 сен 2015, 19:42

Всем привет! Это мой третий заход. Сначала была кремлевка в 2012. Я на тот момент весила 84 кг. Через полгода - 68, вышла на работу - еще через три месяца - 60. Когда на работу вышла я уже ничего не соблюдала и ела все и худела, это было здорово! Потом два года без изменений, пока курить не бросила. Вот тогда я начала опять поправляться. Прошлой осенью пыталась перейти на НУП, но настрой был не тот.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#11

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 21:19

GW писал(а):Худеет, но срывается иногда.
Короче, вы с ним - два сапога пара. vianne4
annabella писал(а):Прошлой осенью пыталась перейти на НУП, но настрой был не тот.
Питание весь год было обычным? И как за год вес себя повел?
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#12

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 21:23

Lakshmi писал(а):Короче, вы с ним - два сапога пара.
Ну не просто же так мы поженились! n-t_
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#13

Непрочитанное сообщение annabella » 14 сен 2015, 21:33

Lakshmi писал(а):Питание весь год было обычным? И как за год вес себя повел?
Да,вполне себе обычным. И вес стоял 68, а наступило лето - отпуск, море и много фруктов, итог плюс три кг. А я то надеялась там похудеть! shok Вес за 70 переполнил чашу моего терпения Vala_25
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#14

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 21:43

annabella писал(а):а наступило лето - отпуск, море и много фруктов, итог плюс три кг. А я то надеялась там похудеть!
Еще никого не видела, кто похудел бы в отпуске! Vala_26 Вот я завтра в отпуск в Питер еду, может получится похудеть? Я же еду наоборот с моря на север... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#15

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2015, 22:16

GW писал(а):Еще никого не видела, кто похудел бы в отпуске!
обычно, да. Отпуск и воспринимается как заслуженная вседозволенность. Поэтому многие стремятся изголодать и исхудать к отпуску, а потом отъестся Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2015, 08:35

Ну вот у меня на НУПе несклько отпусков прошло - и ни на одном не набрала ни грамма. А тут какой то косяк произошел. dntknw

И, блин, нуплюсь, разгружаюсь, а вес приплывший, как стоял, так и стоит. Vala_71
Не в сети
GW
Уже родной

Удача всегда со мной!

#17

Непрочитанное сообщение GW » 15 сен 2015, 10:48

Taxiya писал(а):Поэтому многие стремятся изголодать и исхудать к отпуску, а потом отъестся
У меня наоборот, я не только еду с юга на север, но еще и отъелась-потолстела перед отпуском. Vala_32 Может в отпуске удастся похудеть? vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#18

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 сен 2015, 11:38

Lakshmi писал(а):А тут какой то косяк произошел.
ты же предала в последнем отпуске НУП, или мне кажется? мстит tro*
GW писал(а): Может в отпуске удастся похудеть?
возможно! Я, кстати, всегда легче худею в холоде, чем в тепле. Потому осенью и зимой я стройная, а к лету и за лето отъедаюсь(ни раз такое было, не знаю, в чем причина!)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Удача всегда со мной!

#19

Непрочитанное сообщение Alice » 15 сен 2015, 15:41

Taxiya писал(а):Я, кстати, всегда легче худею в холоде, чем в тепле.
Я тоже! И сейчас как раз изучаю эту тему. Из того что поняла: летом больше солнечного света, дольше день, вырабатывается меньше мелатонина, а мелатонин как раз увеличивает количество "бежевого жира" который вместо того чтобы накапливать, сжигает калории.
И температура тоже имеет значение, в холод мы тратим больше на обогрев. Поэтому когда темно и холодно мы худеем. Хочешь худеть летом, ограничивай освещение и используй холодовой термогинез. А если даже зимой у тебя все время светло (синий свет) и тепло, то фиг сожжешь n-t_1. Естественно могут быть другие факторы: если ничего не жрать, то по любому похудеешь, но мелатонин в этом деле отличный помощник! Вот так пока поняла...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2015, 19:27

Taxiya писал(а):ты же предала в последнем отпуске НУП
Да я каждое лето немножко его предаю. Vala_32 Где пивасиком, где чебуреком. Vala_20 Но именно в этом году сбой в программе.
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#21

Непрочитанное сообщение annabella » 15 сен 2015, 21:36

Всем привет! Сегодня все прошло по плану. За исключением компота из сухофруктов. Его попила просто машинально. s034
А завтра мне предстоит гастроскопия. Зачем она мне - сама до конца не понимаю. Но схожу, раз уж направили. Я вообще то к гастроэнтерологу хотела, всю весну мучилась, еда плохо переваривалась. А пошла к терапевту и она меня записала на гастроскопию. Причем желудок у меня болит крайне редко. А как начала в поликлинику ходить,. так и тошнота прошла....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2015, 21:40

annabella писал(а):А как начала в поликлинику ходить,. так и тошнота прошла....
В поликлиниках так часто бывает - либо сразу все заболит, либо сразу все пройдет. girl_cr
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#23

Непрочитанное сообщение annabella » 15 сен 2015, 21:43

Летом кстати тоже оторвалась по чебурекам, они еще такие огромные были, см 40 на 20)))) Вкуснюююющие. Правда там и танцевала почти каждый вечер по нескольку часов. Надеялась не отложится. [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Удача всегда со мной!

#24

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 сен 2015, 13:57

Alice писал(а): летом больше солнечного света, дольше день, вырабатывается меньше мелатонина, а мелатонин как раз увеличивает количество "бежевого жира" который вместо того чтобы накапливать, сжигает калории.
И температура тоже имеет значение, в холод мы тратим больше на обогрев. Поэтому когда темно и холодно мы худеем. Хочешь худеть летом, ограничивай освещение и используй холодовой термогинез. А если даже зимой у тебя все время светло (синий свет) и тепло, то фиг сожжешь
интересные гипотезы! может быть. Я на солнечный свет и продолжительность светового дня тоже подумала. Как-то еще и психологически воспринимается(мною) как бесконечное бодрствование до 10 вечера...А осенью зимой сумерки уже до 6 вечера и как-то...ну не знаю, по-другому воспринимается процесс еды в темное время. Ну не знаю как объяснить dd.gif Холодовой термогенез - 100%, люблю померзнуть зимой специально для этого(т.к. слава богу, легко не простужаюсь) Vala_15
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#25

Непрочитанное сообщение annabella » 16 сен 2015, 14:14

Да, термогенез... не люблю холод и зиму тоже не очень. Хотя сейчас стала какая то холодоустойчивая. Все в куртках - а я в футболке хожу. И на работе тоже - все кутаются - а мне хорошо.

Была на гастроскопии, удовольствие так себе girl_cr Но съездила не зря, диагностировали гастродуоденит. Дней через десять скажут, из-за чего началось воспаление и бум лечиться))) диету уже посмотрела,...все так же как я питаюсь сейчас))))
Закрыто

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей