Очередное продолжение))) Дневник.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#1

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 13:29

Мой дневник на старом форуме

А вот здесь мой приветственный пост уже на новом форуме) Там и обо мне вкратце...

Сегодня у меня явно уже не НУП, даже далеко не НУП, а очень даже УП... Так как я сожрала взятые с собой на обед деруны и в очередной раз решила, что, блин, хватит жрать уже! Но я так решаю каждый день в течение последней недели, а прихожу с работы домой, и начинаю готовить мужу еду, и сама ем, и короче, задолбалась) Сегодня решила, что кроме "блин, хватит жрать уже!" надо еще и моральную поддержку иметь. А на этом форуме поддержка шикарная)

А, насчет дерунов. Я их съела в количестве шесть штук всего час назад, потом еще яблоко, и кофе выпила. Прошел час, и я уже голодная. Это жесть. Я помню, как на НУПе я ела дважды в день и не была голодная! И таки да, мне не хотелось есть и мне не хотелось сладкого (какого хрена я тогда регулярно срывалась, я сейчас даже понять не могу, вроде все устраивало же).

Так что у меня в планах:
- ограничить свой рацион до 1400 ккал (где-то какой-то калькулятор сказал);
- забрать у сестры настольные весы, сестра у меня их конфисковала, когда второго ребенка родила, смеси ему взвешивает, а я без весов не могу взвешивать свою еду;
- ограничить углеводы до 20 г углей в день;
- белки до 100 г, жиры больше 100 г, но точные пропорции хз, не так важно;
- начать вести дневник питания;
- купить кокосовое масло через интернет))))))) Помню, что вкусно и сытно. Вы таким еще балуетесь, форумчане?
- на сегодняшний вечер - НЕ ЖРАТЬ гарнир и печеньки.
- тяжело будет только первые пару недель, а дальше все пойдет как по маслу (кокосовому?))
- экономить на чем-то другом, а не на еде.

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#501

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 фев 2018, 09:43

Брунгильда писал(а):
25 фев 2018, 22:21
Но не удивлюсь, что у автора появится и четвертая "простыня" – осознания пост.
Ваще не поняла о чем эта фраза))
Брунгильда писал(а):
25 фев 2018, 22:21
Не могу сказать, нравится ли мне, как ты выглядишь – ни хрена на фотках не видно
Главное, что мне нравится, как я выгляжу :happy:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#502

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 фев 2018, 09:46

Camel1000 писал(а):
25 фев 2018, 22:36
Ограничение калорий детектед ;)
Так прикол в том что это я не специально)) Я наедаюсь этим.

Вчера вот на завтрак омлет, на обед куриное бедро (два!), кусок свиного языка, и пару штук сердечно-печеночных оладьев с морковкой без муки, вечером грамм 50 творога (поклевала вместо семечек) и соленые полоски рыбы путассу к пиву (пиво не пила, тока чай без сахара))).

Вес сегодня 61,3.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#503

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 фев 2018, 09:51

Брунгильда писал(а):
25 фев 2018, 22:21
А расскажи, как там твой дерзкий попугай
Попугай все так же, ест, чирикает, играется, но - он повзрослел и стал немного более диковатым, он уже не валяется на спине, максимум дает головку-шейку почухать.
Но))
У меня появился ПУДЕЛЬ :biggrin: Потрясающая собака, созданная для позитива)
Ролик клепался летом еще, сейчас он уже чуть постарше, но сути это не меняет)
https://youtu.be/Cnoz92wRyHw
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#504

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 фев 2018, 12:07

Koshatina писал(а):
25 фев 2018, 12:24
А вообще привет, рада видеть)))
Привет, дорогая. ye16
Дарья, ну вот всё-равно чувствуется, что ты немного обиделась. А зря, это мой взгляд со стороны, причем откровенный. Я согласна с тобой, что на первых порах имеет смысл "выпустить пар" и эмоции после прошлых отношений. Но, полагаю, что пара уже выпущено предостаточно.
А теперь настало время просто простить бывшую любовь и, наконец, отблагодарить за все хорошее и светлое и отпустить.
Солнышко, понимаешь, вот, если бы ты начала своё повествование именно с благодарности и ушлепку (ой, мне так понравилось это выражение), :biggrin: и обстоятельствам, и всем, всем за то, что наконец-то встретила мужчину своей мечты, который и умный, и красивый, и сильный, и обалденный кулинар, и ещё сотни разных бла, бла, которые мы читали и читали, то безусловно у меня бы сложилось противоположное мнение.

Допустим ты решила применить технику избавления от обид, выплеснув всё на бумагу. Окей, выплеснула. А дальше-то ЗАЧЕМ???? продолжаешь хранить весь этот негатив, чтобы лишний раз почувствовать горечь обиды? Порви, удали, как говорится между нами все порвато и тропинка затоптата! ЗАЧЕМ это беречь????, да ещё пускай и другие читают (для меня это вообще полный абсурд, мало своего негатива). Всегда вспоминаю своего любимого духовного наставника старца Паисия Святогорца, который говорит – "Мы прошлые обиды сосём как леденцы".
Давай рви, сжигай все свои рукописи!!! ПРОСТИ ЕГО. Это же так здорово, сделай это. Помни, только сильные люди могут прощать и признаваться в своих ошибках. Это удел сильных.

P.S. Можно было бы этот пост и не писать, но я его скорее писала для себя, так сказать для закрытия своего гештальта.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#505

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 фев 2018, 12:17

Татьяна, я на него не в обиде, но таких как он по миру ходит очень много, и мне просто хочется предупредить других людей об опасности. И да, я всегда и везде, если будет затрагиваться эта тема, буду рассказывать про перверзниках и всяких абьюзивных манипуляциях, потому что это реально может помочь кому-то вылезти из таких отношений (упс, кажется я повторяюсь, но мне не лень повториться снова и снова, пока вопросы отпадут), как в свое время подобные истории и описание манипуляций помогло мне.
Если человек полез в трансформатор, его треснуло током, он выжил, то естественно он будет предупреждать других людей о том, что в в трансформатор лезть опасно. В зоопарке тоже висят предупреждающие таблички "не суйте руки в клетку". Да и банально на этом форуме мне часто, из благих намерений, но говорят "не ешь сосиски" и "не жарь на подсолнечном масле". Потому что это вредно, да. Следовать этим советам или нет - мое личное дело, но! - ты же не будешь говорить, что эти люди обижаются на сосиски и масло?)) Они отказались от таких продуктов, получили профит, ощутили "ВАУ", и советуют другим. Так же и я.
И давай не будем продолжать?) Каждый относится к ситуации по-своему. Прочитали, сделали выводы, помогло-не-помогло - окей))
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#506

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 фев 2018, 12:27

Koshatina писал(а):
26 фев 2018, 12:17
И давай не будем продолжать?) Каждый относится к ситуации по-своему. Прочитали, сделали выводы, помогло-не-помогло - окей))
ЛЕГКО!!! )-?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#507

Непрочитанное сообщение Koshatina » 27 фев 2018, 10:07

Вчера очень хорошо позанималась. Вообще боялась, чтоб с непривычки гипогликемию не схватить, но все прошло отлично, и силы были, и настроение, и в зеркало на себя уже снова смотреть приятно :biggrin:
Помня о том, что в начале НУПа у меня может нечто подобное быть при нагрузках, просто за минут сорок до тренировки сделала себе "коктейль" из банана и пол стакана кефира.
А помимо этого утром омлет, в обед овощное рагу и печеночных оладьев пару штук, но поняла что мало, и пошла купила одну сардельку)) И на ужин после трени тоже "замес" блендером из творога, яйца, кефира, и пары грамм черники из морозилки.
Вес утром 60,9.
В туалет каждые пол часа бегать перестала, сушняк тоже прошел))))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Очередное продолжение))) Дневник.

#508

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 фев 2018, 12:58

Ты сырые яйца бодяжишь что ли, Даша?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#509

Непрочитанное сообщение Koshatina » 27 фев 2018, 13:40

Бруня, да) годами)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#510

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 фев 2018, 11:20

Вчера все стандартно - омлет, в обед овощи и те же печеночные котлетки (просто порцайку побольше положила), плюс съела кусочек сала соленого, грамм 5. Все бутеры ели, а я просто сало) Коллеги удивляются, как можно сало без хлеба есть. Очень даже можно. На ужин овощная смесь из магазина тушеная, и котлеты из говядины с морковкой, сочно и вкусно, очень. А на ночь стакан кефира и банан маленький, но походу он был капец каким лишним)))))) Утром мешки под глазами, вес такой же, 60,9. Ну в принципе я за весом не гонюсь, потому что визуально в зеркале я себе уже снова начала нравиться) Проявился рельеф на животе снова, это классно ё//*
А сегодня у нас пол года с моим любимым человеком, ну вообще 29-го, с первого признания) Но 29-го в этом месяце нет, а в ночь он едет в Киев по работе. Решили отметить сегодня, просто домашние посиделки. Но я буду в пределах НУПа)))) Рагу, котлеты, грибы, сухое вино и романтическое настроение :pleasantry:
За пол года не то чтоб ни одной ссоры, а вообще не единого камня преткновения - мы реально на одной волне) Во всем, начиная бытовухой, продолжая общими интересами, и заканчивая потрясающим сексом ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#511

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 фев 2018, 15:11

Koshatina писал(а):
28 фев 2018, 11:20
Очень даже можно.
Можно, но все-таки невкусно. Не надо убеждать себя и других в явной неправде ;) Что бы все-таки такое придумать, на что сало класть?
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#512

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 фев 2018, 15:25

Camel1000 писал(а):
28 фев 2018, 15:11
Можно, но все-таки невкусно. Не надо убеждать себя и других в явной неправде ;)
Мне действительно вкусно) Не надо убеждать других, что если вам невкусно, то и им тоже ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#513

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 фев 2018, 15:41

Koshatina писал(а):
28 фев 2018, 15:25
Мне действительно вкусно)
Что, вкуснее, чем с хлебом? Не поверю никогда в жизни ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#514

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 фев 2018, 15:51

Camel1000, прикол в том, что с хлебом я его как раз и не ела практически никогда) не питаю к салу требуемой обществом украинской нежности :biggrin: Если есть выбор, я вместо сала бы схомячила лучше бутерброд с колбасой))
Сало как раз начинаю есть только когда возвращаюсь на НУП)) И оно действительно кажется очень вкусным))
Если так рассуждать (хотя смысл, на вкус и цвет фломастеры разные)), то я вообще вместо сала с хлебом, или сала без хлеба, навернула бы миску жареной картошки ye9
Не в сети
Alison
Новичок

Очередное продолжение))) Дневник.

#515

Непрочитанное сообщение Alison » 28 фев 2018, 16:01

Я уже и представить не могу, что сало можно есть с хлебом. Что вообще с хлебом можно что-то есть. У нас его нет уже 6 лет, и никакой ностальгии не испытываем, хлебопечка давно не чердаке. Никаких альтернатив - кокосовый, льняной и т.д. не делаю, потому что никому не надо и не нравится. За столько лет все окружающие привыкли, если приходят в гости, приносят хлеб с собой.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#516

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 фев 2018, 17:12

Alison писал(а):
28 фев 2018, 16:01
Я уже и представить не могу, что сало можно есть с хлебом.
Я без особого труда могу не есть хлеб вообще. Как могу не пить коньяк, скажем. Но при этом ни коньяк, ни то же сало с черным хлебом невкусными от этого не становятся ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#517

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 фев 2018, 17:14

Коняк с хлебом?)
Ассоциируется только как чай вприкуску с бутербродом ye15
Не в сети
Alison
Новичок

Очередное продолжение))) Дневник.

#518

Непрочитанное сообщение Alison » 28 фев 2018, 18:05

Так для каждого разные понятия вкусности. Я уже не помню этого вкуса, и не хочу пробовать. А сравнивать с алкоголем так вообще некорректно, по-моему, это совершенно из другой области.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#519

Непрочитанное сообщение Koshatina » 01 мар 2018, 10:20

Вчера наееееелась) В рамках НУПа)) Но наееееееелась как удав)
Те же овощи тушеные, котлета с морковкой, грибы в сметане, "правильные бутерброды" из сыра и колбасы, и наделала еще блинов НУПных из яиц и жЫрного майонеза, блины любимому тоже зашли на "ура")) И вообще НУПная еда)
Учитывая вчерашнюю обжираловку и еще вино, решила сегодня не взвешиваться, и вообще нафиг надо, раз в неделю буду...) Главное что визуально эффект есть)
Тренировку вчера пропустили, позанимаюсь сегодня дома со своим весом.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#520

Непрочитанное сообщение Joker » 01 мар 2018, 20:20

Camel1000 писал(а):
28 фев 2018, 15:11
Что бы все-таки такое придумать, на что сало класть?
Я тоже не могу есть сало без хлеба. Я с яйцами вареными ем сало или с картохой холодной. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#521

Непрочитанное сообщение Koshatina » 02 мар 2018, 09:55

Вчера утром и днем ела тушеную овощную смесь и котлеты без хлеба, а вечером было лень готовить, обошлась копченым куриным крылышком и двумя сосисками)) На удивление сыта))
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#522

Непрочитанное сообщение Koshatina » 02 мар 2018, 14:29

Сегодня на завтрак был омлет, а на обед ничего с собой не брала (ибо, как я писала выше, лень было готовить, в холодильнике мышь повесилась)). Коллеги сделали винегрет, я успела до того как в него замешали картошку, и съела несколько ложек) Но не наелась вообще. Тогда отрезала еще кусочек сала, с удовольствием его схомячила, и буквально через 15 минут уже была сыта. Можно ли считать, что я уже адаптировалась, и вместо кефира с бананом перед тренировкой лучше блюпуп кофе бахнуть?

"Фруктовый запах" при походах в туалет уже есть несколько дней, чувствую себя прекрасно, тест-полоски не покупаю, нафиг. Но!

Наткнулась в сети что некоторые любители кето-диеты меряют уровень кетонов в крови алкотестером!))) Кто сталкивался с подобной технологией?)

А, и еще так, вдогонку - на выходных перетопила килограмм сливочного масла, теперь жарю только на нем, мега вкусно получается)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#523

Непрочитанное сообщение Koshatina » 03 мар 2018, 10:24

По энергии и тренировке - немного сдыхаю. Вроде силы есть, а выносливости нет. И желания не было. Такое ощущение, что лееееннннннь. Но может реально просто было лень и не было желания)) Посмотрим в понедельник.
Вечер вчера закончила блюпуп кофе (потом пол ночи не могла уснуть))), тушеными куриными сердечками, и обглодала ребрышки с мясом и салом, из которых суп варила.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#524

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2018, 14:07

Koshatina писал(а):
02 мар 2018, 14:29
любители кето-диеты меряют уровень кетонов в крови
Сейчас продвинутые кетозники ориентируются на ацетоновый запах изо рта. После того, как в соц. сетях пробежалось исследование о том, что скорость "горения" жира коррелирует именно с ацетоновым дыханием, а не с уровнем кетонов в крови или моче. Vala_26

Высокие кетоны в крови нужны для терапевтического кетоза. Для похудательного кетоза важно "дышать" ацетоном. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#525

Непрочитанное сообщение Koshatina » 03 мар 2018, 15:21

А я-то думаю, почему алкотестер нули показал )))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей