Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#876

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 11:54

Серебряная пуля писал(а): Поэтому и собираюсь идти в зал
Только имей ввиду, да ты и сама это понимаешь, что видимый, и при этом закреплённый результат появится через годы, а не через пару месяцев.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#877

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 09 дек 2015, 12:08

Александр писал(а): результат появится через годы
да понятное дело.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#878

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 12:58

..
Александр писал(а): А это потому что физра для меня в удовольствие, и человек, лишёный удовольствия невничает))) Взять вот хотя бы курильщиков))) Там вообще война и немцы
Саш, я тебя прекрасно понимаю, но объяснить это людям, которые далеки от спорта - трудно. Ну как если бы тебе курильщик начал объяснять, как много ты теряешь, что не куришь...А про аддикции, можно подумать, что человек у которого срывается отпуск по независящим от него причинам не психует, а прыгает от удовольствия :biggrin: С тренировками примерно то же самое. Я тоже не люблю переносить или отменять тренировки. При этом они у меня никогда не затягиваются больше положенного времени и вообще четко структурированы, прогресс показатель адекватности тренинга. А вот аддикции всякие случаются только если человек в целом психически неуравновешен, имхо.
С проф. спортсменами я бы тоже сравнивать не стала...это другой мир. И там все нацелено на результат, даже ценой собственного здоровья. Вы же не будете обвинять шахтера в том, что он нездоров по причине проф. деятельности? или человека работающего в химической лаборатории в психической неадекватности...Работа у всех разная. Однако, физкультура и адекватная нагрузка- это исключительно путь к здоровью и долголетию, а также к иному качеству жизни. Но тут уж, разумеется, каждый решает для себя сам.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#879

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 09 дек 2015, 13:32

GW писал(а):
Серебряная пуля писал(а): а это просто по привычке проскакивает слово диета.
На англоязычных сайтах наше питание называют диетой: Ketogenic diet, low carb diet... 599ed
Ну, может они и вегетарианство диетой называют)
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#880

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 09 дек 2015, 13:39

Fiesta писал(а):
Серебряная пуля писал(а): ляпнуть слово "диета" в отношении своего нового питания
Потому что это и есть диета. Диета это - просто свод правил о питании, то есть когда, сколько как и что есть. НУП - это правила. А то, что слово диета у многих вызывает негативные ассоциации, это их личные ассоциации и они не имеют отношения к объективной реальности. Если ты просто не ешь непригодные для твоего питания продукты - это не диета. Но НУП подразумевает высчитывание БЖУ, времени голодания, колорий, граммов и тд - то есть есть правила, значит это диета.
А, ну вот я поняла, почему мне показалось неверным)
Я все это (подчеркнутое) не делаю)))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#881

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 13:40

Katarina писал(а): А вот аддикции всякие случаются только если человек в целом психически неуравновешен, имхо.
Видишь Кать, Аня считает, что если человек увлечён спортом, то он неадекватен :lol: А вот тот-же курильщик, обжора, наркоман, ну или какой-нибудь собиратель марок не попадает под это определение tro* Почему-то только люди, ведущие здоровый образ жизни одни д.....ы :lol:
Lakshmi писал(а): Просто надоело, когда эти ЗОЖовские мифы о охрененном здоровье спортсменов и об унылом говне неспортсменов тиражируются без малейшей попытки посмотреть, а так ли это на самом деле?
Ну я это вижу хотя-бы по себе))) Так что о каком мифе может идти речь? А то что, что пара спортсменов из тысяч загнулось от сердца и пр.....А сколько неспортсменов загибается это ты не считаешь? Там процент загнувшихся в разы выше))) И зависимости зависимостям рознь))) Одно дело зависеть от спорта, здорового образа жизни, и совсем другое дело быть зависимым от бухла, наркоты, обжорства и т.д. :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#882

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 09 дек 2015, 13:45

Д.С. писал(а):
Оля Жжж писал(а): Я так понимаю НУП - Есть перечень продуктов, который традиционно употребляли, но теперь начинаем считать их не полезными для здоровья и поэтому от них отказываемся.
Не совсем точно сказано.
В употреблении слова "отказываемся" заложена смысловая мина. И когда-нибудь она может сработать.
Лучше сказать - делает сознательный выбор в пользу здоровья, хорошего самочувствия и хорошего настроения.
Дима, пока я как алкоголик в завязке. Пока я хотя и делаю сознательный выбор, но все же я и отказываюсь.
От того. что я очень любила.
Я вообще очень зависимая. Вот когда я курила, мне это так нравилось! И долгие годы после того как бросила тоже знала, что я отказалась от большой для себя радости , хотя и в пользу здоровья))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#883

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 13:52

Александр писал(а): Ну я это вижу хотя-бы по себе)))
и я по себе....это самое главное. Мне спорт вообще жизнь спас....полноценную. Так что я другой альтернативы и не вижу. Просто кого-то в чем-то убеждать считаю делом бестолковым и бесполезным. Каждый все равно будет делать то, что считает правильным. Так что я лучше буду долб...ом, но сохраню душевное равновесие. :biggrin: А про взаимосвязь физкультуры и секса и ее отсутствия и секса - помолчу. Это отдельная тема. Но тоже значимая. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#884

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 14:40

Katarina писал(а):
. Мне спорт вообще жизнь спас....полноценную
Аналогично... Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#885

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 14:44

Александр писал(а): Аня считает, что если человек увлечён спортом, то он неадекватен
Аня так не считает. Зачем ты мне приписываешь свои домыслы? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#886

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 14:45

Katarina писал(а): и я по себе....это самое главное. Мне спорт вообще жизнь спас....полноценную. Так что я другой альтернативы и не вижу.
А ещё я может быть лет в пятьдесят зафармачусь tro* Ну чтоб ваще всё круто было :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#887

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 14:46

Fiesta писал(а): У тебя такая-же философия?
Да. yep.gif Я захожу только в открытые двери. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#888

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 дек 2015, 15:45

Оля Жжж писал(а):
GW писал(а):
Серебряная пуля писал(а): а это просто по привычке проскакивает слово диета.
На англоязычных сайтах наше питание называют диетой: Ketogenic diet, low carb diet... 599ed
Ну, может они и вегетарианство диетой называют)
Диета в широком понимании на английском обозначает всего лишь тот или иной путь питания номосапиенса. Также как и слово трафик. Когда говорят о трафике необязательно нагружённом на дороге. Просто движение машин. Traffic moving well. Также и о диете Если питание направленно на снижение веса то дается определяющее слово vegetarian diet for weight loss :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#889

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 09 дек 2015, 16:18

AnnaRoald писал(а): Диета в широком понимании на английском обозначает всего лишь тот или иной путь питания номосапиенса.
Это все так, все так!)))
Но в узком смысле большинства обывателей на русском оно обозначает временное изменение питания для похудения (или оздоровления, но это реже).
Недаром говорится именно "сесть на диету", "слезть с диеты"... Распространены шуточки типа "сидеть на диете легко- написал на бумажке "диета", сел на нее и сиди" :lol:
И если я к примеру скажу, что "я на кето-диете", будут говорить "а зачем, ты и так не толстая".
Есть понятия по словарю, а есть традиционно воспринимаемые понятия.
Например, "гражданский брак". Официально - это зарегистрированный в ЗАГСе брак. Но в народе этим понятием называют сожительство без регистрации.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#890

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 17:33

Александр писал(а):
Katarina писал(а): и я по себе....это самое главное. Мне спорт вообще жизнь спас....полноценную. Так что я другой альтернативы и не вижу.
А ещё я может быть лет в пятьдесят зафармачусь tro* Ну чтоб ваще всё круто было :lol:
:biggrin: и так qw@ но может быть только лучше...привет тебе от 62-х летнего Александра Яшанькина....я уж сбилась со счету сколько-кратного чемпиона мира.... :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=Htc3k9JWLLA
http://www.youtube.com/watch?v=01VSdynVaok
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#891

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 17:36

Оля Жжж писал(а): Официально - это зарегистрированный в ЗАГСе брак. Но в народе этим понятием называют сожительство без регистрации.
в том-то и разница...мы с кето в браке, а некоторые со своими диетами сожительствуют :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#892

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 17:50

Katarina писал(а): привет тебе от 62-х летнего Александра Яшанькина....
Да, он молодцом! Есть свежее видео на ютубе, где он с рэпером Серёгой состязание устроил))))
https://youtu.be/aSc3Bo9ePbo
http://youtu.be/aSc3Bo9ePbo

Если что, скопируй ссылку, а то с телефона видео криво вставляются
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#893

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 17:52

Katarina писал(а): может быть только лучше.
Однозначно. Без дополнительного теста мне свой жир на боках походу не убрать tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#894

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 17:54

Александр писал(а):
Katarina писал(а): привет тебе от 62-х летнего Александра Яшанькина....
Да, он молодцом! Есть свежее видео на ютубе, где он с рэпером Серёгой состязание устроил))))
https://youtu.be/aSc3Bo9ePbo
http://youtu.be/aSc3Bo9ePbo

Если что, скопируй ссылку, а то с телефона видео криво вставляются
да тоже смотрела с удовольствием :) 40 лет дисциплины ye15 (...и фармакологии rof )
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#895

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 17:54

Ан нет. Вставился видос как надо))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#896

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 18:02

Александр писал(а):
Katarina писал(а): может быть только лучше.
Однозначно. Без дополнительного теста мне свой жир на боках походу не убрать tro*
а мне тем паче db3* но я не парюсь...не всегда важен результат, иногда и процесс доставляет удовольствие.... :lol: Тест сушит хорошо, ребята говорят, но вот если слезаешь с курса, жиронакопление будет идти преимущественно в районе талии...так что, если уж принимаешь такое решение, то это навсегда ye15. Надо быть готовым мутировать, меняется все, вплоть до привычек, черт характера и круга общения... :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#897

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 18:09

Katarina писал(а): но я не парюсь...
Да я тоже не парюсь))) Ещё год назад бесили эти уши, а сейчас пофиг. Я реалист))))

А насчёт фармы понятное дело, что это будет до гроба tro* Потому и не начинаю раньше времени. У меня и без фармы на данный момент всё прекрасно))) А когда уже старый буду...чо мне ещё делать-то ещё? Не на завалинке же сидеть попёрдывать да пивко потягивать tro* Бум продлевать молодость!!! :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#898

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 09 дек 2015, 18:11

Александр писал(а): А когда уже старый буду...чо мне ещё делать-то ещё?
а с внуками на рыбалку ходить?
самая молодость!)))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#899

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 18:15

Оля Жжж писал(а): с внуками на рыбалку ходить?
Ну так одно другому не мешает)):
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#900

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 18:20

Оля Жжж писал(а):
Александр писал(а): А когда уже старый буду...чо мне ещё делать-то ещё?
с внуками на рыбалку ходить?
одно другому, имхо, не мешает...а вообще, 50 лет...какая же это старость, вы что?! ye7 Все же, имхо, в любом возрасте лучше все же жить в качественном и здоровом теле...оно конечно попердывать будет, и на фарму поглядывать и быстрых решений искать...но наш жизненный опыт, я уверена, рассудит все как надо и каждому позволит сделать правильный лично для него выбор.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей