Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#301

Непрочитанное сообщение Citrin » 30 апр 2016, 20:44

Последние дни угли до 30, в основном из салата с молодой капустой и огурцом, малость зеленого лука....
Странно, сегодня, зелень не ела, а живот дует, особенно к вечеру.... Вышла на пробежку, но не смогла, прогулялись просто с ребёнком, руками помахали, может круг только осилила пробежать...
По ккал ещё тоже перебираю. Из-за сливочного масла, вкуснющего. Больше всего боюсь, что вес встанет. И потом пройдёт запал держаться. Хотя, если честно, хочется только фруктов.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#302

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 21:04

Citrin писал(а): Больше всего боюсь, что вес встанет
а ты не бойся, не программируй себя на неудачу. Встанет-постоит - и пойдет дальше, если будешь гнуть свою линию ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#303

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 май 2016, 06:10

Katarina писал(а):
Citrin писал(а): Больше всего боюсь, что вес встанет
а ты не бойся, не программируй себя на неудачу. Встанет-постоит - и пойдет дальше, если будешь гнуть свою линию ye16
И тут возникает
два вопроса:
Ира, у тебя есть линия?
И если есть, то гнёшь ли ты её? 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#304

Непрочитанное сообщение Citrin » 12 май 2016, 06:06

Все идёт хорошо. Угли увеличила, чувствую лучше. Нуп продолжается.
Сейчас отпуск, вообще легко нупиться, есть время на готовку вкусняшек.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#305

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 май 2016, 18:10

Всем привет!
Сегодня ходила за результатами анализов. Что-то не радует. Сахар 6,41 при норме в данной лабе до 6,0. Холестерин 8,72, это общий. Разные полезные/ вредные буду ещё доздавать. Но холестерин пока меня не волнует. Хотя, конечно, он и подрос, но с ним потом после расшифровки разбираться буду. Но вот сахар.... Это при том, что угли держу до 30, редко когда перехожу за 50, да всего то и было за два месяца раза два...
Что делать вот блин.
А врач сказал все фигня, некритично. Щас нормы занижаются, что б таблетки впаривать. Держаться мол диеты дальше.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#306

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 18:50

Citrin писал(а): Что делать вот блин.
А врач сказал все фигня, некритично. Щас нормы занижаются, что б таблетки впаривать. Держаться мол диеты дальше.
держаться диеты yep.gif и убрать инсулиногенное мясо, типа говядины. Кушать больше белое мяско и морепродукты.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#307

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 май 2016, 19:02

Citrin писал(а): Щас нормы занижаются, что б таблетки впаривать.
ye11
Наоборот.
Citrin писал(а): Держаться мол диеты дальше.
Vala_5
Citrin писал(а): Но вот сахар.... Это при том, что угли держу до 30, редко когда перехожу за 50, да всего то и было за два месяца раза два...
Что делать вот блин.
Vala_15 А ты думаешь, что печень и остальной организм вот так взял, и сразу оклемался?! vip_269

Терпение и последовательность 3891303e2 .
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#308

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 май 2016, 02:14

Д.С. писал(а): Терпение и последовательность .
ye16 l_tra l_tra l_tra
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#309

Непрочитанное сообщение Citrin » 25 май 2016, 04:45

Я уж думала, что у меня все Ок)))) и в сентябре ошибка была в анализе, в другой лаборатории всегда в пределах нормы был. Даже зимой при зажорах булок и шоколадок. Может опять в той лабе пересдать? Вообще-то, обе лабы имеют хороший статус.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#310

Непрочитанное сообщение Citrin » 25 май 2016, 04:56

AnnaRoald писал(а):
Д.С. писал(а): Терпение и последовательность .
ye16 l_tra l_tra l_tra
Да вроде пока есть последовательность. А терпеть и не приходится. Питание меня устраивает, не напрягает, запрещённого не хочется. Да же себя не узнаю. Раньше сласти всякие любила. Сейчас вообще равнодушна.
Правда, все таки, может творога много, может его убрать. Молоко то убрала. Очень редко когда кофе с молоком пью, а со сливками мне не нра, так что и кофе теперь пью редко и не страдаю совсем.
Ещё и пешком стала больше ходить. И физкультура вечером, бег да гимнастика не большая. На весы не встаю, но ноги и руки худые стали, блин, вот зачем вообще. Что джинсы, что брюки болтаются.
А на высокий холестерин можно забить, я так поняла из всей инфу новой.
Наверное, в субботу пойду в другую лабораторию пересдам анализы.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#311

Непрочитанное сообщение Citrin » 15 июн 2016, 15:08

Передала анализы в другой платной лабе.
Холестерин общий 6,5, немного выше нормы. Коэф-т андрогености 3,6- при норме 2-3 ед, почти в норме. Осенью до начала нуп был 7,2. А хороший вообще был ноль. Так что нуп, в моём случае, наоборот , исправляет в лучшую сторону холестерин.
Гликированный 6,2. Этот анализ меня не очень, конечно , порадывал. Все-таки на фоне диеты. Но глюкофаж я не пила.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#312

Непрочитанное сообщение Citrin » 22 июн 2016, 15:05

Вес стоит на отметке 80... Уже две недели и ни в какую сторону понижения не идет :sorry:
Я обрадывалась, не так давно вес стал хорошо уходить. В принципе из питания только помидоры добавились, по улям держу до 30 в основном, иногда до 50. И то - только если из овощей. Как- то скучно совсем...........
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#313

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 июн 2016, 14:13

Citrin писал(а): Гликированный 6,2
В USA(NYC) при такой цифре страховка перестает оплачивать даже метформин, просто предупреждают что 5,2-6,2- граница в преддиабет- надо корректировать только диетой. ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#314

Непрочитанное сообщение Citrin » 09 июл 2016, 10:57

AnnaRoald, спасибо за поддержку W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#315

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 июл 2016, 12:41

Citrin писал(а): Вес стоит на отметке 80..
Ира, а еще весной был 82...так что процесс идет. Насчет скучно...ну что поделать, ищи разнообразие в чем-то другом или осваивай кулинарные хитрости НУПа, тут можно столько всего приготовить, что жизни не хватит все перепробовать. Но мне лично - это лишний гемор, поэтому я рада, когда могу поесть быстро и просто. vianne4 Еще хороший индикатор - объем талии...если он уходит, значит процесс идет. Сколько ты кушаешь белка? Можно попробовать чуть увеличить его количество за счет термогенеза, который у белковой пищи самый высокий, расход калорий увеличится, но при этом следить, чтобы не было переключения обратно на гликолиз, если ты в кетозе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей