Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Вот и отличненько!

#51

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 04 дек 2015, 13:28

Citrin писал(а): В основном молока добавляют в кофе.
аааа, понятно! Но я все остальное ем без взвешивания.
А вместо молока- жирные сливки 35% добавляю и тоже не считаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и отличненько!

#52

Непрочитанное сообщение Fiesta » 04 дек 2015, 14:30

Citrin писал(а): основном молока добавляют в кофе. Творога не более 50 гр. Все взвешиваю. Капусту сырую ем, тоже не много, не взвешиваю, потому как не много, и не каждый день. Иногда тушенную капусту, её взвешиваю, что б не более 70 гр общего веса.один раз за 6 недель слупила поляблока. Вот и страдают без фруктов. Укроп иногда, раньше помидоры были, тоже не более 70 гр, взвешиваю.но их сейчас нет неделю уж или больше.
Сахзам первые недели добавляла в кофе, сейчас привыкла не сладкий пить. Был ещё фундук в первые две недели. Сейчас его тоже нет. Сёмки подсолнечные лопаю, но их не больше 50, это максимум в день. На этой неделе мало углей выходит, но я ещё и валяюсь
Привет Ирина! Я тоже недавно...тут

Обязательно скачай себе какую-нибуль программку на комп. У меня например такая. http://hiki-soft.ru/
Ты будешь удивлена как твои якобы 30 грамм углей могут плавно превратиться в 100
Citrin писал(а): И скажу правду, вызвав гнев многих-многих, не люблю быть худой и худых не люблю. Нравятся мне плотные мужики и бабы
Хорошего человека должно быть много? :lol:
Не...бабой быть плохо. Хоть худой, хоть толстой. Не надо становиться бабой. Оставайтесь женщиной :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и отличненько!

#53

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 дек 2015, 15:34

Katarina писал(а): сайт расчёта углей?
Мне нравится health-diet.ru, он есть в том списке, что Аня дала, я его выбрала по принципу "на русском языке" плюс раньше им уже пользовалась, нравится)
Считать надо и сливки, и семки, и укроп и всю прочую белиберду)) Даже кусок печени куриной или телячьей содержит углеводы.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#54

Непрочитанное сообщение Citrin » 04 дек 2015, 17:13

Спасибо! Я выбрала 4-й из списка:
Lakshmi писал(а): Выбирай любой!.
Мне кажется, по нему углей больше, чем по тому, каким пользовалась я. В вашем списке я его не нашла. Вот ссылка

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3
На мой взгляд, этот калькулятор тоже удобен. Можете добавить его в список. Если, конечно, он "правильный"
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Вот и отличненько!

#55

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 04 дек 2015, 17:25

Итак, Ирина, меня не слушайте! Все угли считают, я одна такая- безалаберная :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#56

Непрочитанное сообщение Citrin » 04 дек 2015, 17:32

Оля Жжж, у Вас и веса то нету. Моя стройность куда то делась с годами.
Хотя на НУПе месяц с небольшим фигура здорова опала, объёмы меньше стали заметно.
Интересно, а вот кожа не обвиснет с сильным( но вдруг -удача) похудением?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2015, 17:35

Citrin писал(а): а вот кожа не обвиснет с сильным( но вдруг -удача) похудением?
Обвиснет. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Вот и отличненько!

#58

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 04 дек 2015, 17:36

Citrin писал(а): Оля Жжж, у Вас и веса то нету. Моя стройность куда то делась с годами.
Хотя на НУПе месяц с небольшим фигура здорова опала, объёмы меньше стали заметно.
Интересно, а вот кожа не обвиснет с сильным( но вдруг -удача) похудением?
Ну вот как-то получилось у меня безо всяких считалок 6 кг за два месяца скинуть.
"С годами"))) мы же ровесницы! Какие наши годы! 95239 )
Насчет кожи- ой, ну не мешочком же повиснет. Надо все-таки мышцы укреплять параллельно, тогда наверное и кожа будет лучше.
Но не надо быстро худеть.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#59

Непрочитанное сообщение Citrin » 04 дек 2015, 17:45

Lakshmi писал(а): Обвиснет
И че делать? Какие меры?
Не хоцацо то ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и отличненько!

#60

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 дек 2015, 18:01

Оля Жжж писал(а): Но не надо быстро худеть.
Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и отличненько!

#61

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 дек 2015, 20:26

Citrin писал(а): И че делать? Какие меры?
Не худеть быстро)) Заниматься физкультурой. И всякие там массажи, банками силиконовыми, они кровообращение улучшают.
bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#62

Непрочитанное сообщение Citrin » 07 дек 2015, 10:10

Сегодня у меня хорошая новость. Стрелочках на весах пошла вниз. c14
С утра живот дует сильно, юбочку натянула после стирки, а она в притык. Я че то расстроилась и решила встать на весы. Думала вес пошёл вверх, а он .. упс...- вниз c14
Выпила вчера декарис, может животик дует с него? Начиталась тут, про глистов. qw@* :bad:
И ещё сделала кофе с маслом только со сливочным. Завтрак доесть не смогла. Вообще не лезит ничего. Действительно - бомба ye15
Пересчитала по анализатору все сохранённые записи своей нямки. Нигде не вылезла за 30. Один раз только вышло 32. Но это думаю, не такая уж и беда. Иногда получается 10-12. Мне в принципе нормально. Я не страдаю. Каллории в день маловато, но больше я не съем. Я давно так ем и мне норм. Один раз вышло 1600, то это просто обжорство сливочным маслом, люблю его. В основном от 1100 до 1500 выходит. Иногда хочется есть, иногда в рот не лезет вчера, например, наела на 1059, ну не хочу я, что делать. Я вообще на НУПе стала есть очень мало.
Я начиталась дальше, наверное, что - то с щитовидной, анализы на гормоны в норме. Но что же не так то? По идеи вес должен просто лететь вниз. Он так подлюка медленно стал сваливаться
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#63

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 дек 2015, 11:38

Citrin писал(а): это просто обжорство сливочным маслом, люблю его
и я ye12 Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#64

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:00

Продолжаю НУП. Вес скачет не много. Но вообщем то, не снижается, как бы мне не хотелось. Углей больше 30 не бывает. Да и то редко. В основном получается 11-13. Я привыкла, мне вроде нормик так. Хочется, что бы вес уходил быстрее. Каллории то же не превышают. Даже обидно. :sorry:
Постепенно семью тоже перевожу на НУП, по тихонько так, не заметно. Экономия на конфетках и печеньками весьма заметная. Т к всегда покупала дорогие. Больше мяса стали покупать, и все равно дешевле, чем колбаса и сосиски и их не хочется. Так что, я бы не сказала, что НУП дорогой по сравнению со всеядием ye15
Пью глюкофаж, от резистентности. Толку нету. Я вообще не верю в его действие. Я его и раньше, пару лет назад пила, бестолку, просто кто то бизнес делает. И почему эндокринологи его всем прописывают? Как определяют результат? Ну никакого ведь нет.
Сегодня одела сапоги новые, не одевала недели две. Оделись хорошо, икры на ногах как будто ухудились, а мне не надо худеть ноги. Не надо. А вот назло. Живот на месте, ноги истончаются. Просто ужас.
Удивляюсь, как дамочки худеют на 20-30 кг. Наверное, все -таки - это спорт. Тяжёлый спорт. Гири, гантели, штанги.
Но я пока от этого очень далека. Мне бы похудеть в свою зону психологического комфорта.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#65

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:07

Citrin писал(а): Пью глюкофаж, от резистентности. Толку нету. Я вообще не верю в его действие. Я его и раньше, пару лет назад пила, бестолку, просто кто то бизнес делает. И почему эндокринологи его всем прописывают? Как определяют результат? Ну никакого ведь нет.
а у тебя резистентность? насчет прописывают всем - сомневаюсь, его назначают вообще строго по показаниям и на фоне диеты. А вот принимать просто так - действительно толку не будет. Я тоже принимаю метформин периодически и результат был очень хороший, хотя и не мега-дозировка. А результат проверяют по анализам, в частности по скорости понижения уровня глюкозы в крови. Это уж никак не препарат для похудения, хотя такое действие и может последовать в зависимости от поддержания глюкозы на низком уровне и соответственно контроле инсулина.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и отличненько!

#66

Непрочитанное сообщение Koshatina » 13 дек 2015, 18:19

Citrin писал(а): икры на ногах как будто ухудились, а мне не надо худеть ноги. Не надо. А вот назло. Живот на месте, ноги истончаются. Просто ужас.
Если ноги истончаются, значит, все-таки худеешь) не верь весам, "все врут"(С))
А вообще у каждого фигура разная. Мне наоборот мои толстые икры не нравятся, я хочу отчетливое ахиллесово сухожилие над пяткой db3* а то живот и сиськи тают, а жопа и икры нифига.
Смириться и радоваться похудению В ПРИНЦИПЕ)) Рано или поздно - все равно оно возьмет свое)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и отличненько!

#67

Непрочитанное сообщение Alice » 13 дек 2015, 18:22

Citrin писал(а): Хочется, что бы вес уходил быстрее
Не акцентируй на этом, просто ешь нупно и все! Все придет со временем. Хоти не худой быть, а здоровой, а стройность придет, если нет серьезных препятствий yep.gif Худеть быстро плохо все равно! Тем более без спорта, куда кожу будешь девать? Не спеши ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#68

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 дек 2015, 18:22

Citrin писал(а): икры на ногах как будто ухудились, а мне не надо худеть ноги. Не надо. А вот назло. Живот на месте, ноги истончаются. Просто ужас.
Ну так.. если не добавлять нагрузку на приоритетные в размере части тела - результат после "схода" жира может обескуражить. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#69

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:23

Katarina писал(а): резистентность
Katarina, да, метаболический синдром. Я резко набрала вес, больше 10 кг за полгода. Вот и пошла по врачам. Сдала анализы. На тощак сахар 4,5. С нагрузкой был -6,2. А когда вычитала про Гликированный гемоглобин -он показал 6,3. Я так поняла, что это преддиабет. Да и последние месяцы я просто объедалась тортами и конфетами, жор был неконтролируемый. Так что скачки сахара были по любому. Но врачиха эндокринолог сказала, что я здорова, гармоны на щитовидку тоже в норме. Назначила глюкофаж, типо он помогает худеть, низкокалорийную диету и выперла меня.
Но ГИ меня здорово напугал. Мало приятного заполучить диабет. Вот и сижу теперь на НУП.
Кстати, я себя чувствовать лучше стала. Спать хочется, но в это время года у меня так каждый год повторяется.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#70

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:28

Citrin писал(а): Но врачиха эндокринолог сказала, что я здорова, гармоны на щитовидку тоже в норме. Назначила глюкофаж, типо он помогает худеть, низкокалорийную диету и выперла меня.
Но ГИ меня здорово напугал. Мало приятного заполучить диабет. Вот и сижу теперь на НУП.
в таком случае, не спеши утверждать что глюкофаж не работает...вкупе с НУП работает прекрасно. Наверняка поможет тебе и контролировать жоры углеводные и улучшит чувствительность клеток к инсулину, это одно из самых старых и проверенных лекарств много раз подтвердивших свою эффективность. Правда, и подделок много, поэтому....ну не суть. Щитовидка хорошо что в норме, но при преддиабете и не может быть каких-то серьезных нарушений, это имхо на более поздних стадиях может приключиться, когда уже развилась резистентность, тогда могут упасть и тереоидные гормоны. Так что, врач тебе все посоветовала по делу, не ругайся, все у тебя хорошо, а будет еще лучше yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#71

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:28

Alice писал(а):
Хоти не худой быть, а здоровой, а стройность придет, если нет серьезных препятствий yep.gif Худеть быстро плохо все равно! Тем более без спорта, куда кожу будешь девать? Не спеши ye15
Надеюсь, кожа всосётся. :lol: у меня она токо на животике и спинке. А на ногах -нет. Не хочу на ноги. Они у меня и так много ходют. Ноги качать что ли. :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#72

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 дек 2015, 18:31

Citrin писал(а): Ноги качать что ли. :mad:
Ест-но Vala_15
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#73

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 дек 2015, 18:32

Katarina писал(а): вкупе с НУП работает прекрасно.
stop
Не всегда... не у всех...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#74

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 18:36

Д.С. писал(а):
Не всегда... не у всех...
ну у Citrin видишь, работает :good2: значит, все было сделано правильно. А еще точней скажет следующий гликированный гемоглобин через три месяца. Сдается мне, что он будет в норме.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#75

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 дек 2015, 18:36

Д.С. писал(а): Ну так.. если не добавлять нагрузку на приоритетные в размере части тела - результат после "схода" жира может обескуражить. ye17
Пока никак не могу заставить себя тренироваться. Вот натренилась недавно и заболела вся сразу. Подожду февраля. Солнышко поболее будет, может энергия появится.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей