Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#201

Непрочитанное сообщение ivanis » 24 янв 2016, 01:55

Katarina писал(а): калий-магний в кетозе минералы номер 1, по той причине, что выводятся
Катерина, у меня в последнее время в икроножных мышцах нередки такие проявления.. э... как будто сейчас судорогой сведет. это может быть признаком недостатка калия?
Я только сегодня сподобился выписать с амазону магний и калий (in bulk, в форме цитрата и в порошке).
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#202

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 янв 2016, 08:21

Uralskayabelka писал(а):Катя, так я же писала, что панангин пила почти пачку и у меня щеки по вечерам горели страшно и чувствовала я себя худо, перестала пить- проблемы продржаются, блин, теперь вечером при давлении 130/85 я еще и памятью страдаю, не могу вспомнить фамилии актеров, короче со меой песня)) а гормоны двухлктней давности целый лист передо меой практически все в порядке
Панангин и "просто" калий действуют по-разному.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Пора увидеть какая должна быть фигура

#203

Непрочитанное сообщение Fiesta » 24 янв 2016, 09:23

Alice писал(а): А куда бы поехала ?
поехала бы в Штаты (была возможность).
Ну в Канаду само собой тоже можно было. Там хоть холодно, но зато дома нормальные и отопление есть везде
Alice писал(а): Да, это большой плюс! Сейчас чувствую постоянный комфорт, мне б тоже кого-нибудь уже чтоб ледяной водой облили
А чего, муж? Отказывается? Боится? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Пора увидеть какая должна быть фигура

#204

Непрочитанное сообщение Fiesta » 24 янв 2016, 09:27

Uralskayabelka писал(а): я еще и памятью страдаю, не могу вспомнить фамилии актеров
у меня была такая же фигня на 20 гр углей. Добавила углей - стало лучше.
Uralskayabelka писал(а): а гормоны двухлктней давности целый лист передо меой практически все в порядке
Двухлетней давности? Это ты что имеешь ввиду? Анализ двухлетней давности?
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#205

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 янв 2016, 11:08

Fiesta писал(а):
Uralskayabelka писал(а): я еще и памятью страдаю, не могу вспомнить фамилии актеров
у меня была такая же фигня на 20 гр углей. Добавила углей - стало лучше.
Uralskayabelka писал(а): а гормоны двухлктней давности целый лист передо меой практически все в порядке
Двухлетней давности? Это ты что имеешь ввиду? Анализ двухлетней давности?
Я уже ничего не понимаю, угли добавлены от 20-30-40 гр в последнюю неделю, но кетоз слабый постоянно 0,5-1,5. четверка он пару раз за месяц был - я и боюсь добавлять угли. И на 40 граммах я тоже туплю, стала бояться вечеров панически, туплю. С утра конь - сбегала за кето-полосками сегодня 5 км, пресс покачала, продукты приперла, платье дошила, есть приготовила (все с легкостью) и всё - голова тупая и ватная.
А анализы, да, двухлетней - капец, старые.....? ye3 блиин, это надо через гинеколога-эндокринолога, там таааакие очередя :mad:
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#206

Непрочитанное сообщение Alice » 24 янв 2016, 11:16

Fiesta писал(а): А чего, муж? Отказывается? Боится? cb6a6
Да ему такое в голову не придет, а подсказывать мне что-то не хочется пока..., а то вдруг ему понравится, а мне нет :lol: ?
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#207

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 янв 2016, 11:18

Кстати, про полоски в аптеке спросила, посмотрели так, будто я ядерную боеголовку спрашиваю, или хуже того - морфин, зрачки расширились у фармацевта, в следующей примерно так: иди-иди отсюда, девочка, фигней всякой отвлекаешь. Побежала в третью, сказали последняя пачка. Ниче, я экономная, использую, потом в машинке простирну)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#208

Непрочитанное сообщение GW » 24 янв 2016, 12:52

Fiesta писал(а): Только вот иногда хочется перчатки на руки надеть, когда сидишь и по клаве стучишь.
Vala_5
У нас на улице сейчас похолодало, только +9. Дома при включенных двух обогревателях + 17.
Когда я разговариваю с сыном по скайпу, он в Питерской квартире с голым торсом сидит, а я в теплой стране в 20-ти одежках. Перчатки не надеваю дома только по причине, что самой смешно будет, а так бы не помешали, ага. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#209

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 янв 2016, 13:08

Ничего смешного в перчатках не вижу, у меня частный дом, обогрев электричеством, ес-но, экономим. Где 20 градусов, где 19 на градуснике, а реально17, плюс ледяной переход с этажа на этаж (так построил папа). Мама моя сидит в столовке с телеком весь день, в варежках, в овечьей тужурке и чунях, но она не двигается почти, а я с этажа на этаж - то согорешься, то околеешь. Зал спортивный мы не обогреваем, там колотун 10 наверное. Так что американские горки. Я тоже в чунях, правда, сейчас мне гораздо теплее. А в спальне нагреваем так, что воздух сухущий, несмотря на ионизатор. Привыкла я в этом доме ко всему))))
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#210

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 янв 2016, 13:50

Vala_8 Большая просьба ко всем, пожалуйста, напишите какие препараты калия и магния вы используете, кроме Панангина. И: прием на постоянной основе или отдыхать от них тоже надо. Заранее благодарна.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#211

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 15:04

ivanis писал(а): как будто сейчас судорогой сведет. это может быть признаком недостатка калия?
калия-магния! никаких судорог быть не должно. Чем выше уровень кетоза, тем выше должна быть дозировка. Я магния, например, принимала по 800, в особо тяжкие дни по 1000, это не считая панангина
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#212

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 15:06

Uralskayabelka писал(а): Кстати, про полоски в аптеке спросила, посмотрели так, будто я ядерную боеголовку спрашиваю, или хуже того - морфин, зрачки расширились у фармацевта, в следующей примерно так: иди-иди отсюда, девочка, фигней всякой отвлекаешь. Побежала в третью, сказали последняя пачка. Ниче, я экономная, использую, потом в машинке простирну)
боялись, что заразишь чем-нибудь ....нехорошим
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#213

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 янв 2016, 17:11

Uralskayabelka писал(а): какие препараты калия и магния
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Potassium ... -227-g/777
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-High- ... lets/16567

Гм.. надеюсь... [h]друрацкого[/h] вопроса, "а в аптеке?" не последует. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#214

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 25 янв 2016, 13:33

Последовал вопрос мужу, нет ли у него на "bodybuilding.com" - точно такого же или равнозначного? c14
Спасибо, буду заказывать обязательно.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#215

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 янв 2016, 14:23

Uralskayabelka писал(а): Vala_8 Большая просьба ко всем, пожалуйста, напишите какие препараты калия и магния вы используете, кроме Панангина. И: прием на постоянной основе или отдыхать от них тоже надо. Заранее благодарна.
аспаркам , рибоксин, хлористый калий в капельницах, магийВ6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#216

Непрочитанное сообщение Joker » 25 янв 2016, 16:58

Uralskayabelka писал(а): угли добавлены от 20-30-40 гр в последнюю неделю, но кетоз слабый постоянно 0,5-1,5.
Смотри калораж. Если калорий (читай поступающей энергии) в достатке, то с чего будет сильный кетоз? ye17 Ну накетозит чутка для мозга, а мозгу много не надо, всего 600 калорий.
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#217

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 28 янв 2016, 15:01

Вот фигушки тут уснешь, без пары-тройки статей: зачиталась Джека Круза о лептине. Кстати, а кто-нибудь пьет люголь?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#218

Непрочитанное сообщение Alice » 28 янв 2016, 15:08

Uralskayabelka писал(а): Кстати, а кто-нибудь пьет люголь?
Я пока что выбираю какой купить, мечусь между жадностью покупать у нас тут 30мл за 44 евро плюс доставка и разумностью - на ебей примерно 50 евро с доставкой но за 100мл. Боюсь что ебее подсунут фигню, поэтому пока не купила qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#219

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 28 янв 2016, 15:25

Нужно выбирать продавца с хорошей репутацией, ттт - получаю посылки и из Америки и Индии и Кореи и Китая, Англии, Германии, Японии, Сингапура, - все путем) но ожидание Vala_23
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#220

Непрочитанное сообщение Alice » 28 янв 2016, 15:35

Uralskayabelka писал(а): Нужно выбирать продавца с хорошей репутацией
Это понятно, но определить ее мне не понятно как..., я не имею ввиду систему репутаций ебей. Как люди, которые покупают у продавца подобные вещи уверены в том что именно там налито в пузыре db3* ? Правда ли там дозировка, которая указана и т.д....
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#221

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 14 фев 2016, 11:19

Таки, не обошлось без гриппа, уже восьмой день, еще и работать пришлось. У мужа - свиной - в больнице уже неделю. это за почти восемь лет он первый раз загрипповал. У нас ту шутка родилась: у всех ОРВИ, у нас - "уииии".
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#222

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 фев 2016, 13:09

Uralskayabelka писал(а): У мужа - свиной - в больнице уже неделю.
а чем от обычного отличается?
выздоравливайте там! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#223

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 15 фев 2016, 08:23

Да, фиг его знает, этот свиной, - т-ра мгновенно до сорока доходит и может провоцировать пневмонию, поэтому сразу в больницу. А я сегодня дошла до пол-ки: тутутутум-ни одного терапевта, грю: анализы примите хотя бы, зря, чтоли, волокла? vianne4
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#224

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 фев 2016, 08:43

Uralskayabelka писал(а): А я сегодня дошла до пол-ки: тутутутум-ни одного терапевта,
смешно Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#225

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 15 фев 2016, 13:06

Д.С. писал(а): Панангин и "просто" калий действуют по-разному.
А панангин и калий+магний - одинаково (в соотв. дозировке)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей