Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#226

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2016, 18:54

Uralskayabelka писал(а): тутутутум-ни одного терапевта, грю: анализы примите хотя бы, зря, чтоли, волокла?

А терапевты разве принимают анализы? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#227

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 фев 2016, 19:02

Lakshmi писал(а): А терапевты разве принимают анализы? db3*
Внутрь? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#228

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2016, 19:20

Д.С. писал(а): Внутрь?
Внутривенно. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#229

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 фев 2016, 19:22

dd.gif

Пора тебе на работу vip_269 .
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#230

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2016, 20:31

Д.С. писал(а): Пора тебе на работу
ye23 ew
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#231

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 16 фев 2016, 12:44

Та нет же, терапевты выписывают направления на анализы, а так как они все гриппуют, то всех больных отправляют домой, хоть с температурой, хоть с жутким кашлем, и приходится выпрашивать сдачу анализов, флюорографию и экг - это при том, что в крае объявлена эпидемия свиного гриппа, есть жертвы. Могли бы направлять в другие поликлиники.
Ну, да ладно, я вот что имею сказать: может, конечно, это частный случай, но, несмотря на то, что грипп был матерый, я заметила, что организм очень сопротивлялся и крепился) я так мыслю, сливочное масло, сало сыграли не последнюю роль. Не зря мой папа всю жизнь говорил, что сало и масло надо жрать, ребята. ( А он беспризорничал во время войны в Польше, а потом к концу войны его подобрал фермер и отец пас коров и отъелся настоящим маслом и сливками). И всю жизнь он уважал эти продукты. Так вот, как же мне не славить НУП, особенно сейчас, когда все переходные траблы прошли и состояние, мягко говоря, потихоньку все больше радует.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#232

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2016, 13:01

Uralskayabelka писал(а): Не зря мой папа всю жизнь говорил, что сало и масло надо жрать, ребята.
ex** :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#233

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 фев 2016, 13:34

Lakshmi писал(а):
Uralskayabelka писал(а): Не зря мой папа всю жизнь говорил, что сало и масло надо жрать, ребята.
ex** :good2:
И ex** ye15 Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#234

Непрочитанное сообщение Joker » 10 мар 2016, 16:48

А чего это у нас Белка Уральская затихарилась? ye24

У меня сейчас много свободного времени и я очень шустро закрываю неактивные дневнички и переношу их в Архив. ye24
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#235

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 14 мар 2016, 13:03

Да вот же ж не хочется начинать продолжать жалобиться, но,блииииин: в доме перемерзла вода, в пятый раз за мою жизнь, я ее тоннами натаскалась от соседей, у них, кстати, тоже перемерзла, муж психанул - сняли квартиру, чтоб мыться, стирать, готовить. Престарелая мама с остатками памяти осталась дома, ношусь с бельем, готовыми блюдами и прочая между хатами. Боремся с горводоканалам за другую линию воды. Старая оттает только в июне. В квартире нифига уснуть не могу - привыкла к тишине за 43 года, сердце болит за мать в доме, хотя ей кроме телека ничего не нужно, скучаю по дому, а прихожу - тянет в квартиру. Работа заколебала патамуштазаколебалаааа - видеть не могу покупателей - а че из этого шьют - да, блин, шубу шьют из шифона! Хочу на пенсию. С мужем ругнулась за почти 8 лет внезапно - за день молчания чуть не сдохла.... Хлад на улице, как в феврале аццкий и, соответственно, что? Правильно, депрессия Vala_7 клещами за шею, ненавижу.
Но, ребята, НУП не бросаю, не срываюсь, хотя в периоды психа ох как хочется сладенького, за весом не слежу - весов не было, сегодня притащила их в квартиру - они мне ни разу одинаковой цифры не показали, нафиг трогала...
По видимым показателям - появилась талия, (джинсы сползают, колготки съезжают, трусы слезают - так клево подтягивать это все, вспоминая про талию))), пора менять одежонку, ремни стали застегиваться и на одеждах появились вытачки!!! Где-то 72-73кг болтаюсь и довольна.
Почему-то я была уверена,что на НУПЕ мне не страшна депрессуха. Размечталась.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#236

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2016, 13:15

О, я только вспоминала тебя. Привет! ye16

Обстоятельства, конечно, у тебя жесть. А НУП от различных бытовых проблем не спасает. :lol: Также он не спасает от естественного реагирования психики на всякие раздражители. Ничего, все наладится, у всех бывают такие периоды в жизни, ничего не поделаешь. Надо их прожить, ибо выхода другого нет. ye17

А НУПовские успехи у тебя хорошие, поздравляю. :good2: Так держать! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#237

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 мар 2016, 12:17

Белка, молодец! Держись давай. Про климатические катаклизьмы даже не надо упоминать - накрывает депрессняк ,блин... dd.gif Хоть и не перемерзает в квартире ничо (т-т-т). db3* Главное, да - трусы спадают, и это клёво! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#238

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 мар 2016, 12:40

Микулишна писал(а): да - трусы спадают, и это клёво!
Vala_5
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#239

Непрочитанное сообщение GW » 16 мар 2016, 14:43

Д.С. писал(а): Д.С. » Сегодня, 11:40 #238
Микулишна писал(а):
Источник цитаты да - трусы спадают, и это клёво!
О! И Дима тут, как тут! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#240

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 15:08

И что бы ни сулили изменения в природе,
Трусы пусть продолжают падать при любой погоде!

Юля, держись! W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#241

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 08 май 2016, 10:29

Приветствую, братцы! Ну, что, моя наглая морда по приезду к родне мужа, аккурат после Пасхи, не выдержала гляделок на обильный стол и сожрала что видела. Вот мурло. Это называется срыв и свинство. И ваще, стала потаскивать печенюшки в рот.
Корроче, надо браться за себя, тем более что вес мой перестал удовлетворять меня, и муж мой заныл потихоньку - вот бы 65, это ж не трудно тебе, аж поцапались.
Надо найти хорошую считалку, телефон поменялся. И, блин, пока жили в квартире, привыкла забегать в магазин, близко же, и покупать, что бы вы думали, арахис! Аж ручки тряслись от счастья. Не было бы привычки - так организуем Vala_23
Не скажу, шоб мотивация пёрла из меня, так - серединка на половинку.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#242

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 05 июн 2016, 07:21

Приветствую! Прочла тут статейку на lchf про проект biggest looser ну и про наших взвешенных людей. Я их смотрела и переживала за ребят и девчат. Ну, в общем, что и следовало ожидать, замалчивание про гормональные сбои, неадекватные нагрузки, срывы и падение уровня лептина и невозвращение его к исходному уровню до проекта. замедление метаболизма. И возврат к старому весу(!!!) у большинства. Что-то в этом духе я и предполагала. Это, в основном, про их шоу. про наше еще нет инфы, но смысл понятен. Как-то грустно за ребят, что они будут дальше делать, когда останутся наедине с собой? Официальная диетология тут не поможет.. ксож.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#243

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 05 июн 2016, 07:22

кто их к НУПу приведет?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#244

Непрочитанное сообщение Joker » 05 июн 2016, 16:49

Uralskayabelka писал(а): срывы и падение уровня лептина и невозвращение его к исходному уровню до проекта. замедление метаболизма. И возврат к старому весу(!!!
Юля, привет! Что то тут не то. ye23 Уровень лептина возвращается к исходному уровню, когда питание возобновляется. Но тут есть проблема - вес тоже может вернуться. girl_cr Замедление метаболизма - ничего в этом нет плохого, у кого медленнее обменка, тот дольше живет. girl_cr И надо смотреть, насколько у них падал калораж. Конечно, уровни суточной калорийности у всех индивидуальные, но, как правило, женщинам не рекомендуется опускаться ниже 1200. Ну вот здесь об этом говорят, например.
Таким образом, ваш предельный уровень калорий должен:
а) быть не ниже, чем на 1000 калорий ниже TDEE
б) 1200 для женщин/1800 для мужчин – это предел.
То есть, все должно быть организовано грамотно, без рывков, плавно и с индивидуальным подходом. Я передачу не смотрела, но знаю, что не все набирают вес обратно. В общем, сложно это... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#245

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 17:28

Uralskayabelka писал(а): кто их к НУПу приведет?
Готовность! 599ed Как говорят - когда ученик готов (в хорошем смысле этого слова vianne4 ), тогда и учитель появляется! vianne
Не в сети
Аватара пользователя
Турандот1924
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#246

Непрочитанное сообщение Турандот1924 » 11 июл 2016, 21:17

Юля, привет! Вот зашла тебя почитать в твой дневничок..На поседелки, так сказать...
Не в сети
Аватара пользователя
Турандот1924
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#247

Непрочитанное сообщение Турандот1924 » 11 июл 2016, 21:18

Uralskayabelka писал(а): и муж мой заныл потихоньку - вот бы 65, это ж не трудно тебе, аж поцапались.
cb6a6 cb6a6 cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей