Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#176

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 10:37

GW писал(а): Понятно, значит буду воду добавлять..
я бы тебе посоветовала вообще приучаться преимущественно к воде, а остальные жидкости - от случая к случаю) помню, сама воду стала пить простую всего несколько лет. Раньше меня всегда тошнило от нее натощак, и безвкусие убивало, а теперь только так)))
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#177

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 18 янв 2016, 13:02

Его лупоглазое величество Кетос!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#178

Непрочитанное сообщение GW » 18 янв 2016, 14:42

Taxiya писал(а): я бы тебе посоветовала вообще приучаться преимущественно к воде, а остальные жидкости - от случая к случаю)
Настя, я летом так и делала. И мне нравится вкус чистой воды. yep.gif Но сейчас дома холодно, и хочеться попить что-то горячее для согрева. Вот вода и ушла на второй план. 4f7
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#179

Непрочитанное сообщение GW » 18 янв 2016, 14:42

Uralskayabelka писал(а): Его лупоглазое величество Кетос!
У него имя такое? Почему не Кетоз? rof
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#180

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 14:43

GW писал(а): Но сейчас дома холодно, и хочеться попить что-то горячее для согрева. Вот вода и ушла на второй план.
Галя, пей кипяток)) у меня мама так делает)) а еще китайцы так делают yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#181

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 янв 2016, 14:51

Зачем кисёнка душат на 2 фотке? ye22
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#182

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 15:03

у моей Миранды такой же мальчонка был, люблю рыжуль ye19
IMG_20150720_003320.jpg
IMG_20150727_121024.jpg
IMG_20150713_100622.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#183

Непрочитанное сообщение GW » 18 янв 2016, 15:11

Taxiya писал(а): пей кипяток)) у меня мама так делает)) а еще китайцы так делают
А вот просто кипяток мне почему-то не вкусно. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#184

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 15:18

GW писал(а): А вот просто кипяток мне почему-то не вкусно.
понимаю...мне тоже не оч, и кипяченая вода чуть хуже по вкусу для меня, чем сырая. Тогда можно с лимоном(во время пищевого окна)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#185

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 янв 2016, 15:23

Uralskayabelka писал(а): Его лупоглазое величество Кетос!
Офигенный Кетосик!
Пусть вырастает здоровым и сильным Кетосищем!!
Taxiya писал(а): кипяченая вода чуть хуже по вкусу для меня
бэээ... только минералку пью.
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#186

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 19 янв 2016, 12:23

GW писал(а):
Uralskayabelka писал(а): Его лупоглазое величество Кетос!
У него имя такое? Почему не Кетоз? rof
Атос,Портос,Арамис и Кетос)
Галя, а сколько градусов в доме?
Брунгильда писал(а): Зачем кисёнка душат на 2 фотке? ye22
Вчера дали его второй кошке, она его замусолила, вымыла на три ряда)
Taxiya, как вы котят пристраиваете?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#187

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 янв 2016, 14:04

Uralskayabelka писал(а): Его лупоглазое величество Кетос!
Какая рыжулька трогательная))))) ye12 ye12 ye12 Скоро-скоро будет "Наглой рыжей мордой" :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#188

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 янв 2016, 14:05

Taxiya писал(а): у моей Миранды такой же мальчонка был
Тоже кроха.. ну до чего лапушные они, когда крохи)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#189

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 янв 2016, 14:41

Uralskayabelka писал(а): как вы котят пристраиваете?
Его величество Интернет: всякие барахолки, группы в социальных сетях. Главное - текст умильный написать и мимимишную фоточку хорошего качества прикрепить)
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#190

Непрочитанное сообщение GW » 19 янв 2016, 15:36

Uralskayabelka писал(а): Галя, а сколько градусов в доме?
Если обогреватели не включать, то будет как на улице + 11, с обогревателями сейчас 19. db3* Мне холодно. ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#191

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 янв 2016, 15:57

dd.gif :empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#192

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 23 янв 2016, 14:31

Короче,обстакановка такая: покупаю салат из капусты в любимом овощном киёске постоянно, ну там морквы одна пятая часть, перец сладкий чуток, сахарку. Ну, думаю, не критично. Надо ж повышать угли. И замечаю. что тянет меня на этот салат,как на не знаю шо. По идее - капуста и капуста, считаю, как квашеную 20ккал. А тут производитель наклеил этикетку - масло раст, сахар - 166 ккал. а я после него жрать хочу постоянно, не могу ничем наесться,ни яйцами, ни мясом. Неделю уже! Так это ж сахар,Карл! Я правильно понимаю?! Он меня провоцирует на жор. Vala_17
Теперь,отчод.Завтра два месяца в нупе. Вес 74,8 - 75. Тут и болтается 24 дня. Талия вроде стремится к 80, еще недавно была 82, а на начало у меня записано88. другие параметры не измеряла,ибо не интересуют - грудь, как всегда,54 размера, ,бедра - 48-го.
Выводы: у мине такое еще впечатление,что проев таблеты от вредных инфекций в жкт, аппетит прибавился и от этого тоже, никак не могу снизить калорийность, меня прет на сало и яйки, в декабре такого не было, я ходила сытый и довольный( тогда, когда не подыхала от адаптации), помню день протанцевала под песню Хьюстон "I wanna dance with somebody", думала терь так всегда будет круто, как на наркотиках, Vala_11 как заново на свет родилась. Увы, это мягко сказано, пару раз чуть не бросила все это.
Из плюсов - вес еа месте,значит я знаю как его держать) энергии, в принципе, хватает на все, бесит ненормальное сотcояние давления и сердечные толчки - но это я пойду в центр здоровья проверяться - прибьют,наверное.
А, ну и голова бывает мутная и тупая, даже трудно с покупателями мысли сформировать, но это не всегда.
Воду пью и соль ем.Пока так.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#193

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 23 янв 2016, 14:35

Катя, я помню про осмос, вот пойду в центр, там все про жидкости и посмотрю, может что и пойму :cray:
У нас в городе есть центр здоровья (какок-то странно отпочковавшееся от кардиополиклиники образование) там: берут из пальца на сахар и холестерин банальные анализы, а дальше - полностью окутают проводами и через аппаратуру вычислят все нутро - внутриклеточная и межклеточную жидкости,жировую массу, кости и тп. Потом дисперсионное картирование - анализ сердечной мышцы и деятельности, обьем и проводимость легких и зрение. Причем никого там нет, выдадут распечатку, расскажут о принципах правильного питания и к кардиологу за инфой по сердцу. я туда ходила с весом 82 и 75 классно все сравнивать. Все это бесплатно, не знаю работают ли сейчас, хочу позырить все свои цифры.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Alesss
Новичок

Пора увидеть какая должна быть фигура

#194

Непрочитанное сообщение Alesss » 23 янв 2016, 18:05

GW писал(а):
Uralskayabelka писал(а): Галя, а сколько градусов в доме?
Если обогреватели не включать, то будет как на улице + 11, с обогревателями сейчас 19. db3* Мне холодно. ie_22
Так классно читать про температуру зимой +11. У нас сейчас -17 и радуюсь как ребенок, наконец потеплело! Я тоже так хочу, зимой плюс!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#195

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 янв 2016, 18:57

Alesss писал(а): Я тоже так хочу, зимой плюс!
Прсляйся ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Пора увидеть какая должна быть фигура

#196

Непрочитанное сообщение Fiesta » 23 янв 2016, 19:10

Alesss писал(а): Так классно читать про температуру зимой +11. У нас сейчас -17 и радуюсь как ребенок, наконец потеплело! Я тоже так хочу, зимой плюс!
Ничего хорошего в этом нет. В большинстве стран, где температура не бывате отрицательной, вообще не сильнро парятся теплоизоляцией зданий, да и обогревом особо тоже. В итоге обогрев получется довольно дорого, из всех щелей дует, стеклянные стены кругом - считай живешь на улице. И ты отдаешь круглую сумму чтобы хоть как-то поддерживать зимой в районе 15-18 в помещении. 19, как у Гали, для нас так вообще зимой редкий праздник. Если бы меня известили об этом заранее, я бы ни зачто бы не поехала жить в Австралию. Однако есть хорошая нововть - организм адаптируется, оказывается, и довольно быстро. И если раньше для меня +18 (как рекомендует некоторые доктора) для меня в квартире была не совместима с жизнью, то тепреь смотрю - +15, и ничего, прохладно, конечно, но жить можно, оказывается. Только вот иногда хочется перчатки на руки надеть, когда сидишь и по клаве стучишь.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#197

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 янв 2016, 19:29

Uralskayabelka писал(а): А тут производитель наклеил этикетку - масло раст, сахар - 166 ккал. а я после него жрать хочу постоянно,
вот оно так и бывает! Лучше всегда читать состав всего развесного, спросить бумажку у продавца, чем надеяться на лучшее yep.gif Да, конечно, если ты на кето, сахар будет развращать
Uralskayabelka писал(а): Талия вроде стремится к 80, еще недавно была 82, а на начало у меня записано88.
Поздравляю! Отличный рез-т! ye16
Fiesta писал(а): И если раньше для меня +18 (как рекомендует некоторые доктора) для меня в квартире была не совместима с жизнью, то тепреь смотрю - +15, и ничего, прохладно, конечно, но жить можно, оказывается. Только вот иногда хочется перчатки на руки надеть,
У нас так бывает осенью, когда еще не начался сезон отопления, и тоже 15 в квартире, иногда хочецца одеть куртку Vala_11 Обкладывалась котами и куталась, как капуста, а как приятно готовить на газе - тепленько на кухне ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#198

Непрочитанное сообщение Alice » 23 янв 2016, 19:31

Fiesta писал(а): Ничего хорошего в этом нет.
Ну тут на любителя. Мне так проще в теплой стране постоянно жить, хоть и мерзнуть зимой, чем к примеру в России, где вообще тепло редко бывает. То холод, то жара db3*
Помню самый экстрим как раз в Египте был, ночью и утром +10 db3* . А утром уже в воду лезть, а вода + 20, выйти из воды такой, когда там уже окоченел на +10 просто очень трудно Vala_7 . А домой вечером придешь, а там опять +10, причем египтяне строят вообще из ничего. Вот был вроде только фундамент, стоял себе, тут приходят пара парней с лопаткой и ведерком, раз-раз, смотришь уже один этаж построили cb6a6 .
Fiesta писал(а): Если бы меня известили об этом заранее, я бы ни зачто бы не поехала жить в Австралию.
А куда бы поехала ye15 ?
Fiesta писал(а): И если раньше для меня +18 (как рекомендует некоторые доктора) для меня в квартире была не совместима с жизнью, то тепреь смотрю - +15, и ничего, прохладно, конечно, но жить можно, оказывается
Да, это большой плюс! Сейчас чувствую постоянный комфорт, мне б тоже кого-нибудь уже чтоб ледяной водой облили cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#199

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 00:38

Uralskayabelka писал(а): Катя, я помню про осмос, вот пойду в центр, там все про жидкости и посмотрю, может что и пойму
сходи, конечно...а принимаешь ли магний? калий-магний в кетозе минералы номер 1, по той причине, что выводятся с мочой. На стабильность сердечного ритма магний влияет...так что, возможно причина в этом? также имеет смысл сдать на гормоны щитовидки, тахикардия может быть признаком ее гиперфункции. Больше, заочно, пока ничего в голову не приходит. Но возможно имеет смысл отказаться от чая-кофе и заменить на травяные чаи и шиповник-боярышник (хорошо регулируют давление)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#200

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 янв 2016, 01:44

Катя, так я же писала, что панангин пила почти пачку и у меня щеки по вечерам горели страшно и чувствовала я себя худо, перестала пить- проблемы продржаются, блин, теперь вечером при давлении 130/85 я еще и памятью страдаю, не могу вспомнить фамилии актеров, короче со меой песня)) а гормоны двухлктней давности целый лист передо меой практически все в порядке
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей