Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#126

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 янв 2016, 22:42

Vetchinka писал(а):
Брунгильда писал(а): А где фота котёнка? ah7
поддерживаю!!! Котенка на форум!
В массы так сказать girl_cr

У меня вапще масса предположений, чё за губа висит У ГорнойБелки, но все неприличные cb6a6
Последний раз редактировалось Брунгильда 12 янв 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#127

Непрочитанное сообщение Alice » 12 янв 2016, 22:42

Vetchinka писал(а): по личным ощущениям: 30 г углеводов - тепло до утра. От жира даже не согреваюсь
То есть 30г жира как мертвому припарки, а 30г углей греют ye7 ? Странно это однако, ну как есть ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#128

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 23:08

Брунгильда писал(а): У меня вапще масса предположений, чё за губа висит У ГорнойБелки, но все неприличные cb6a6
пусть сама расскажет значит =)
Alice писал(а): 30г жира как мертвому припарки, а 30г углей греют ye7 ?
угли простые =) сахар короче, из йогуртов или чего-то подобного. Фрукты, овощи, сложные углеводы тоже тепла не дают.
Ну я это, все, в завязке =) хватит испытывать судьбу, а то снова привыкну =)
Седня Алесаннин бисквит сделала - вкусно очень =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#129

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 23:39

Оксана писал(а): Потому, что мотивация, словечко это гнусное - она всегда сильна тем, что внутренняя, и если внутренняя мотивация сильна, то даже работая в кондитерском цеху ты будешь лопать свой вареный белок на обед и кофе пуленепробиваемый))))
истина-истина yep.gif Всем желаю такой мотивации!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#130

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 янв 2016, 00:14

Vetchinka писал(а): угли простые =) сахар короче, из йогуртов или чего-то подобного. Фрукты, овощи, сложные углеводы тоже тепла не дают.
кстати, это так было и у меня, как ни странно. Когда еще на кето сидела. Если ела простые угли - реально такой жар по телу разливался, как будто температура поднялась, волной, не знаю, как это работает ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#131

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 00:49

Taxiya писал(а): Если ела простые угли - реально такой жар по телу разливался, как будто температура поднялась, волной, не знаю, как это работает
обыкновенно, моментально в кровь, и вот тебе термический эффект...от фруктов, хоть они и сахара, такой реакции нет по той простой причине, что они через стенки кишечника всасываются, метаболизируются в печени...и только оттуда в кровь. Метаболизм фруктозы тоже штука непростая...хотя насчет до утра не знаю....если только сахарок на ночь засосать и уснуть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#132

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 13 янв 2016, 03:27

я опять извиняюсь - про мех, это, в смысле: хрен на воротник). Девочки, я смотрю Ирина ( Cetrin) куда-то делась, тож у нее вес останавливался и убежала она куда-то. Жду ее. Теперь по котенку: пока что он слишком мелок для фотосессии, через недельку. ) Про полоски - сразу после передачи с Сэмом и предварительной читки инфы, стоим с мужем ждем киносеанса - - слушай а пойдем в аптеку, для прикола, спросим, есть ли в этом захудалом городке кето-полоски? Вдруг я начну-таки? --пржалста, двести рэ. Ну, думаю, все складывается) . ПЫсы, извиняюсь, что все в одну строку, без абзацев, на телефоне нереально. Сорри за ошибки, сама не люблю)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#133

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 янв 2016, 08:15

Uralskayabelka писал(а): про мех, это, в смысле: хрен на воротник)
:lol: Ну да, а вы, девы, обо что подумали? ye19
Uralskayabelka писал(а): Ну, думаю, все складывается)
yep.gif Бывает, бывает такое - сразу видеть начинаешь прям провидение какое-то!
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#134

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 13 янв 2016, 09:26

У меня вапще масса предположений, чё за губа висит У ГорнойБелки, но все неприличные vianne5
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#135

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 13 янв 2016, 09:30

Наконец-то приложение какое-никакое поставила со счетчиком калорий. С Фэтсекретом полдня провозилась - снесла нафиг, весь иззависался из себя. Благо, в магазине никого, пурга, я ж говорила вчера. У нас тут барометры на ножках)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#136

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 13 янв 2016, 09:34

Еще: давление стало подниматься на НУПе 127/85 или даже 120/80, но виски лупит постоянно, раньше на курорисе, печеньках, шоколаде- 110/70. Где собака порылась?
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#137

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 11:06

Юля...какие-то таблетки, препараты принимаешь? Соль? Сердце-почки не беспокоили никогда? Тахикардии бывают?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#138

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 13 янв 2016, 13:24

Панангин , live-52, сорбифер дурулес - железо, глицин, соль на кончике ножа (боюсь я ее), вода полторашка еле-еле. Почки тьфу-тьфу, но на НУПе стали иногда после воды тянуть, тахикардия бывает, но ваще ставили брадикардию, сказали пропивать омега-3 и всякие добавкираз в квартал. Курю, как Боярский. На курорисе холестерин был ниже нормы, сахар в норме.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Пора увидеть какая должна быть фигура

#139

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 13:34

Taxiya писал(а): Когда еще на кето сидела. Если ела простые угли - реально такой жар по телу разливался, как будто температура поднялась, волной, не знаю, как это работает
у меня такая штука даже если просто переем(точнее основательно обожрусь). в жар кидает, спать невозможно db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#140

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 14:25

Uralskayabelka писал(а): Почки тьфу-тьфу, но на НУПе стали иногда после воды тянуть, тахикардия бывает, но ваще ставили брадикардию
в таком случае, я бы не упиралась в кетоз...воды в кетозе пить нужно много, иначе продукты распада не выводятся в должном объеме. Происходит закисление, организм может всячески стараться поддерживаться нормальный Ph крови, для этого нужен нормальный осмос, нагрузка на сердце, по любому - оно эту кровь гоняет. А вообще, посмотри эту ссылочку:
http://cardio-factor.ru/povyshennoe-ser ... -lechenie/ и помониторь возможные факторы. Если совместить: мало-воды, тянущие ощущения в почках, тахикардия....то возможно это ренин? Опять же, это только предположение...
Последний раз редактировалось Katarina 14 янв 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#141

Непрочитанное сообщение ivanis » 13 янв 2016, 15:26

Меня неизменно бросает в жар с запотеванием после булетпруфного кофе. Ловлю этот эффект в машине по пути на работу.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#142

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 23:58

ivanis писал(а): Меня неизменно бросает в жар с запотеванием после булетпруфного кофе. Ловлю этот эффект в машине по пути на работу.
главное кондиционер в машине не включай.... :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#143

Непрочитанное сообщение ivanis » 14 янв 2016, 03:08

Katarina писал(а):
ivanis писал(а): Меня неизменно бросает в жар с запотеванием после булетпруфного кофе. Ловлю этот эффект в машине по пути на работу.
главное кондиционер в машине не включай.... :biggrin:
будешь смеяться, но включаю ye19
с ним быстрее испарина со стекол уходит.

зы на улице плюс
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#144

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 янв 2016, 08:17

ivanis писал(а): будешь смеяться, но включаю
с ним быстрее испарина со стекол уходит.

зы на улице плюс
ну смотри, чтоб не продуло :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#145

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 02:40

Хочется рвать и метать! Щас порву, потом подмету. Это что же такое, граждане, делается, сказал бы Зощенко! 75,8!!!! То есть постоянная прибавка в этом году! Свинохрюшничество какое! Начала считать калории 2000-2200, 20/75/5, срочно надо что-то думать, убирать, блин любую ложку жира в жарку яиц, кокосовое нафиг убирать из кофя и что - ложку оливкового по утрам не пить?!? Сливки в кофе по чайной ложке уже. Саму еду я не умеьшу- я буду чуть голодной и сильно злой. Кстати, а юбка брлтается!!)) и талия неизменна, но плюс двааа, куда нафиг, фсе, псих разобрал. Еще, Катя, давление я стала мониторить чаще - норм и пульс 65 ваще норм, но при этом у меня чувство, что много крови- она лупасит меня пум пум. Я попробую фитолизин почкам печени добавить, лупасит и с водой и без воды. Если кровь густая, то я фиг знает- столько воды пить. Но я пью свои 1,5-2. Стараюсь, так я , собака, за лень еще чаю нахлестываюсь, норовя пару граммов масла добавить ( но я же так делала весь декабрь и вес бежал вниз)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#146

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 05:03

Я, конечно, понимаю, что может быть и регенерация и минерализация по Монастырскому, но, судя по многочисленным историям из разных источников, сначала идет прям сильный слив веса, в первые месяцы, надо смотаться мне в центр здоровья, там замеры всех компонетов) делают, на серьезной технике, у меня как раз есть они с прошлых лет, сравнить, а что, идея неплохая. Только там еще на сахар и холестерин из пальца берут, ото увидят же увеличенный холестерин, запугаются.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#147

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 09:09

Иду домой, а там вот такая красота...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#148

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 13:29

прекращаю-ка я пить панангин, щеки алые, руки - кипяток
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#149

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 янв 2016, 13:44

Это из-за панангина?! Надо Еве посоветовать!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#150

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 13:59

Uralskayabelka писал(а): Но я пью свои 1,5-2.
Это очень мало. Юля, имхо, прибавка веса идет за счет задержки воды. Даже почти уверена в этом. Осмос надо налаживать. Другие эффекты кетоза проявились? Если да, то уменьшай белок и поднимай жир наоборот. и ПИИТЬ. Если тебе интересно, я пью 4-5 литров в день. Кетоз развивается оч. сильный. И думаю, 5 г углей - это оч. мало (хотя при наличии молока в рационе маловероятно), может что-то не считаешь? Если все же так и есть, увеличь угли до 20 - водичка тоже может подслиться. Иногда есть такая неприятность как безуглеводный отек.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей