Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1251

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 мар 2016, 13:59

Katarina писал(а): Ура, ты вернулась! vianne4
ё//* угу)
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#1252

Непрочитанное сообщение GW » 29 мар 2016, 22:12

Alesanna писал(а): угу)
И Фсё? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1253

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 апр 2016, 20:17

GW писал(а): И Фсё? db3*
и все :lol: а писать как то нечего что ли.....
второй цикл сделала- все отлично. НО! вернуться на безуглеводку так и не смогла :lol: так что в небольших зажорчиках я сейчас. один день ка кто тренировку пропустила- плохо морально было. потом силовую сделала на мало повторений. еще раз поразилась как она отличается по ощущениям от обычных тренировок ye7 во время тренировки почему то кажется что не устаю и не дорабатываю ye17 а потом постепенно наступает усталость, под вечер вообще с ног валит напрочь :lol: круто, мне понравилось)
сейчас еще перед кд непонятки с питанием db3* бесит...а с другой стороны- как то пофиг.. ye4
безуглеводку не хочу ie_22 тошнит от всего ie_22
в общем я как обычно- "как говно в проруби" :lol: нету силы воли мать его
скоро лето я все такая же жирненькая бугага rof
ну что еще новенького?....
открыла для себя новое восхитительное блюдо... ШАУРМУ rof rof rof блиииин это просто вау...нечто)))
ye12 ye12 ye12 вот и как уйти в безуглеводку когда на всете есть шаурма домашняя???? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1254

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 20:57

А зачем безуглеводка, чет не поняла? В UD 2 тоже нигде ее нет... ye23 низкокалорийка и низкожировайка - да Vala_7 , но уж никак не безуглеводка...или у нас 50-60 г углей это БЕЗ?! vianne4 Короче, ты давай, того, не расслабляйся. У ШАурмы можно кожу выбросить, а в домашнюю и жирку поменее...а так оч. даже наше блюдо. Ну и я как-то уверена, что ты все же красотка...ты как и Ева, все жир где-то там у себя выискиваешь в потайных местах, а порыться надо бы в голове, не обессудь...ну или пройдись по улице, посмотри, как мужчины на тебя реагируют...думаю, не захочется, хней маяться. Я видела по твоим фоткам, что ты а)худенькая б) хорошо сложена и оч. пропорциональна, что несомненно только плюс при любом весе), в) все же в тонусе и если где что тебя и напрягает, то это то, что другим (и в частности мужчинам) обычно нравится. Даже небольшое пузико и немного жирку на опе. Вообще-то это красиво. Я сейчас максимально абстрагировалась от своих соревновательных представлений о том, какое должно быть женское тело. И твое мне кажется красивым. От души.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1255

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 апр 2016, 21:34

Katarina писал(а): как и Ева
А я че? Я ниче ;) я с тобой согласна, Алесанна - красотка ;)
А у меня не жир , а вода, и желе ;)
Alesanna, ага, лаваш понюхай , а остальное можно есть: Кура, морковка, капустка, майонезик. Чего там у тебя исчо?
ты давай главное не унывай, и знай, что все наладится постепенно ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1256

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 апр 2016, 20:15

Katarina писал(а): А зачем безуглеводка, чет не поняла? В UD 2 тоже нигде ее нет... низкокалорийка и низкожировайка - да , но уж никак не безуглеводка...или у нас 50-60 г углей это БЕЗ?
как по мне- без разницы как это назвать безуглеводка или низкойглеводка. смысл один- ешь один белок и овощи. и голодаешь :lol:
Katarina писал(а): ну или пройдись по улице, посмотри, как мужчины на тебя реагируют...думаю, не захочется, хней маяться
да мне совершенно пофиг на мужчин и их реакцию. они примитивные существа в основном, что касаемо женского тела, почти любого :lol: да простят меня мужчины ye15
Katarina писал(а): а порыться надо бы в голове
это я понимаю и всегда признавал это. более того- сама так и говорю- прямо.
я понимаю что да- выгляжу лучше большинства обычных женщин в метро, но среди тех девушек кто занимается как и я, в зале- я совершенный середняк.
смысл убеждать меня что опель лучше запорожца, если я хочу феррари :lol: :lol: :lol: опель хорошо...но феррари лучше. и этим все сказано)))
Katarina писал(а): И твое мне кажется красивым. От души
спасибо тебе, хорошая моя) ye12 ye12 ye12
ты тоже красотка , от чистого сердца 3005f75b2d0
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей