Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#976

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 янв 2016, 21:11

Alesanna писал(а): талия жирная
Алесанна, а может тебе неепически раскачать плечи, и тогда талия сама станет худой автоматически. Ну на фоне глыбоплеч. Vala_27 Клёва я придумала cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#977

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 янв 2016, 21:38

Alesanna писал(а): просто другой еды уже- овощей, фруктов
вот поэтому и затеяла проращивания =) хочется свежего.
Д.С. писал(а): я даже не заметил какие-то их особенности.
угу.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#978

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 04:02

Брунгильда писал(а):
Alesanna писал(а): талия жирная
Алесанна, а может тебе неепически раскачать плечи, и тогда талия сама станет худой автоматически. Ну на фоне глыбоплеч. Vala_27 Клёва я придумала cb6a6
Придумала ты очень клево))) я именно так и хотела- раскачать плечи и бедра)) только них... не растут они, вот в чем проблема)
бодибилдинг вообще сложная штука, особенно для тех, кого природа не наградила подходящей генетикой)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#979

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 04:08

Глицин до жопы dd.gif проснулась в 2.20 и до сих пор уснуть так и не смогла, хотя рассосала ещё таблетку. Не знаю уже что делать с этим сном dd.gif видимо проблема в психологии.
Вот уж никогда не думала что будут проблемы с этим
Было бы совершенно похер, если бы не было ужасно плохо днём или если бы нормально отсыпалась с следующую ночь.... А фишка то в том что как раз таки в след ночь обязательно тоже не высплюсь по какой нибудь причине dd.gif
Наверное нужно заниматься медитациями и самогипнозом dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#980

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 05:16

вчера из аз резкого потепления весь день какая то чудная ходила и вообще без настроения, все бесило. еще нужно было ехать на чертово собрание на работу(будь они неладны!!), к 16 часам. весь день насмарку! ну приехала..и что важного сказали? ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ! вот что они сказали. ппц. и для этого конечно нужно было выдергивать 12 человек с выходного...мдэ db3*

а до этого сходила на тренировку, но из за какого то грустного состояния не было драйва и силовые не шли ye17 пожала позорные 30 кг(три подхода по 8 раз, но с помощью), а 35 даже раз не выжала :lol: , плюс на грудь мои любимые брусья поделала
на спину у меня было давно заброшенное упражнение- тяга штанги в наклоне. забросила я его давно ибо не могла нормально тянуть- тяжело было удерживать штангу в наклоне(то ли спина слабая была, то ли ноги, а может все вместе) и широчайшие не чувствовала особо. сейчас все отлично пошло, я порадовалась- буду теперь включать это упражнение. ну и любимые подтягивания еще были ye12 только хват сменила. он не оч удобный и бицепс грузит.. но для разнообразия надо.
и все. икры я опять забыла покачать ye8 а про них забывать не стоит ye23
вес тела 53.700 (800 грамм куда то улетучились за один день :mocking: )

притопала с тренировочки и поела 70 г овсянки, сваренной на 120 мл молока(плюс вода конечно) и чуть сахзама. :rolleyes: было ооочено вкусно girl_cr прям душевно) буду включать теперь овсяночку после тренировки, посмотрим на самочувствие и состояние. вроде бы с кетоза я не слетаю с такого кол-ва углей(за сутки ок 65 г углей вышло). калорийность вчера 1650

метформин продолжаю принимать все в той же дозировке 1000 мг в день. заметила что именно на жирную еду у меня от него такая реакция- легкая тошнота после еды. и не хочется жирного ye11 . хочется овощей, фруктов, молочки и вообще другой еды ye8 а может просто устала от однообразия.. ye17 теперь буду спасаться рыбными консервами и творогом))

позавчера готовила рульку. получилась жесткой почему то. наверное хряк попался ye18 так ждала ее..и в итоге сьела небольшой кусочек и как то восторга не ощутила и наелась быстро(
купила еще почек. отмочила несколько часов и потушила с жареным луком и чесноком. правда они так сильно воду отдают при готовке.. с кг сырых почек, вышло 450 г готовых ye8 ye17 получается не такие уж они и выгодные в качестве заменителя курицы ye17
курица кстати сказать надоела просто ужасно ye8 и яйца тоже :lol:
грешно признаться. но даже посещают мысли вернуться на обычноедение временно, а потом в кетоз вернуться :blush: но спешить не буду, пока что обойдусь овсянкой после тренировок- посмотрим как пойдет дело, может и пройдет эта блаж с углеводоедением :lol:

вставать в 6:45, щас 5, а я не сплю. и спать не хочу(точнее- не усну наверное) офигенно просто db3* рабочий день удался еще не успев начаться db3* опять страдать и мучиться 12 часов ye4 ye4 ye4 ye4

почитала про глицин. вроде бы безвредный препарат. т.к. это амикислота. некоторые жрут его по несколько штук таблеток за раз. кому то помогает, кому то нет. у кого то противоположный эффект(возбудимость какая то). не знаю что делать ye17 ye17 ye17 но так жить и мучиться с бессоницей невозможно просто. снотворные принимать боюсь- еще подсяду на них. да и нужно устранять причину а не следствие. а причину я не знаю. ну понятно- что стресс и тревожные мысли, но это и раньше у меня было, и спала нормально. да и все люди в стрессе живут и ничего- не у всех же бессоница. в общем проблема мне еще блин ye22
как заставить заниматься самогипнозом и причем регулярно(иначе нет смысла)? db3* :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#981

Непрочитанное сообщение Fiesta » 28 янв 2016, 05:33

Alesanna писал(а): просто из двух зол- выбрала меньшее- целые нервы
ну это хорошо, что у тебя ситуация под контролем и это твой осознанный выбор. Но вот только как правило (дай Бог чтобы это был не твой случай) проблема в том, что она имеет тенденцию ухудшаться. Потом начнется - ты на него смотрела, а с кем ты разговаривала, докажи что ты на самом деле провела вечер с подругой, проверка телефонов и тд и тп.
Alesanna писал(а): ну в данном случае это не манипуляции, ему реально плохо
ну конечно плохо. никто не сомневается. просто надо рационально подходить к делу. Причем с ним вместе. Вот сядьте и пусть он тебе составит список реально негативных для него последствий, которые для него случатся если ты выложишь в сеть свои пляжные фото. Кроме того что "мне не нравится когда ты кому-то еще нравишься кроме меня" ему нечего будет предъявить. (ну если это не религиозные какие-то дела, здесь всё сложно). А женщине, между прочим, необходимо нравиться. Это заложено в ее биологическую программу. :lol: Конфликт интересов.

Ну короче, я что хочу сказать. Ревность в отношениях необходимо очень грамотно контролировать с самого начала. Иначе потом она неминуемо разрушит отношения. А когда будут дети и расстаться просто так уже будет не просто, то жизнь может стать тяжела. Это сейчас тебе кажется - ну чего такого, ну подумаешь, не буду я эти фото выкладывать, не велика жертва. Но поверь, фотографиями дело не ограничится, рано или поздно начнется тотальный контроль. Но есть и хорошая новость - ревнивца можно обуздать, и не давать ему разворачивать свою подрывную деятельность :lol: , если грамотно и вдумчиво подойти к вопросу. Если надо, можно проконсультироваться с психологом как себя лучше вести. Ну или хотя бы что-то почитать на эту тему. Хочешь жить долго и счастливо с этим человеком, не пускай дело на самотек не поддавайся на его провокации.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#982

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 08:35

Alesanna писал(а): 30 кг
1 Эв - нормальная нагрузка =))
Alesanna писал(а): позавчера готовила рульку.
я вчера салат из сердца делала: варёное сердце обжарила с зелёным луком и ростками фасоли и маринованные грибы добавила, и яйцо вареное. А заправить не знаю чем. На работе решу.
Alesanna писал(а): посещают мысли вернуться на обычноедение временно
можно =)
я делала фрукто-овощные дни. Загибалась с пузом конечно потом, но кура после этого радостно встречается =)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#983

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 янв 2016, 09:09

Alesanna писал(а): Глицин до жопы
Alesanna писал(а): рассосала ещё таблетку.
tro* одну?! Я на ночь по пять таблеточек под язык - и то, считаю, мало!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#984

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 янв 2016, 09:38

Микулишна писал(а): tro* одну?! Я на ночь по пять таблеточек под язык - и то, считаю, мало!
Vala_5
Пробовал класть грамм. В порошке. Расплывается, сволочь, по рту. В нем, внутри. Много, полюбому, в желудок попадает.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#985

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 13:41

Alesanna писал(а): вчера из аз резкого потепления
у нас ваще дождь вторые сутки идет, не прекращаясь, весь наваливший снег уже стал характерно-ноздреватым, как в марте ye19
Alesanna писал(а): и для этого конечно нужно было выдергивать 12 человек с выходного.
дорогая, да им пофиг, как правило, большинство средних руководителей любой ценой будут пытаться оптимизировать рабочий процесс, подстраиваясь под себя
Alesanna писал(а): на спину у меня было давно заброшенное упражнение- тяга штанги в наклоне
о, а я люблю его, хорошее!
Alesanna писал(а): икры я опять забыла покачать а про них забывать не стоит
Икры нужно безбожно убивать, по-другому они не реагируют yep.gif
Alesanna писал(а): калорийность вчера 1650
женщина, это ужасно, что за 1650 в тренировочный день? Это называется, догадайся с 3х раз, почему ничего не растет, и отчего падают рабочие веса :mad:
Alesanna писал(а): грешно признаться. но даже посещают мысли вернуться на обычноедение временно,
Почему обычноедение? Я вот со своим Берханом редко когда больше 150 у наедаю, я не считаю, что это обычноедение, обычноедение - это 250-300
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#986

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 янв 2016, 14:19

Taxiya писал(а): Я вот со своим Берханом
У каждого свой Берхан... Изображение
Настя, твой Берхан брюнет?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#987

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 14:20

Д.С. писал(а): У каждого свой Берхан...
Настя, твой Берхан брюнет?
ахаха, да походу, у каждого свой...Мне кажется, он у меня такой вредный и рыжий ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#988

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 15:06

Taxiya писал(а): женщина, это ужасно, что за 1650 в тренировочный день? Это называется, догадайся с 3х раз, почему ничего не растет, и отчего падают рабочие веса
ну и что что тренировочный, зато до этого было сожрано 1950 а еще до этого вообще 2600( в НЕтренировочный :lol: ) db3* .. и вообще я на дефиците типа, у меня и не будет расти ничего :lol: это вы с Катей рекомпозицией мучаетесь, а я через это прошла, и нифига у меня не рекомпозируется :lol:
так что если получается есть поменьше-радуюсь, и пользуюсь моментом :lol:
а веса не пошли не от дефицита а от плохо самочувствия в целом)) а так то с ними все гуд ye23
лишь бы найти повод покритиковать db3* :lol: :lol: :lol: :lol:
dd.gif
Д.С. писал(а): У каждого свой Берхан...
Настя, твой Берхан брюнет?
cb6a6 ахаха
у меня тоже "свои" был))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#989

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 15:11

Не надо мне никакого повода, просто заметила такую нестыковку:
Alesanna писал(а): я именно так и хотела- раскачать плечи и бедра)) только них... не растут они, вот в чем проблема)
Alesanna писал(а): и я на дефиците типа, у меня и не будет расти ничего
так не растут или ты им не создаешь условий?) Раз ты хотела бы подрасти, вот и ругаюсь на твои дефициты :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#990

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 янв 2016, 15:32

Профицит должен быть не расчетный, а экспериментальный.
Прежде всего полное отсутсвие голода. Но при этом адекватный аппетит.
И доза белка должна тоже быть подобрана отдель.но.

Ещё бы заметил, что основной именно химический агент, запускающий рост активацией пути синтеза белка mTor - это лейцин.
Так что вполне можно послать в жопу тех умников, которые говорят, что есть ВСАА на наборе - это все равно, что топить печь ассигнациями. А это - любимый Сашей на youtube Пасько.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#991

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 15:38

Taxiya писал(а): так не растут или ты им не создаешь условий?) Раз ты хотела бы подрасти, вот и ругаюсь на твои дефициты
сейчас цель ТОЛЬКО сушка, снижение % жира и сохранение массы. ибо с этими "рекомпозициями" и попытками "гнаться за двумя зайцами" у меня и не растет ничерта и хожу жиробасиком db3*
вот высушусь до нормального % жира, продержу форму несколько месяцев ради удовлетворения морального...потом возможно буду ооочень аккуратно мясо набирать. а пока довольствуюсь тем что есть ye17
жиромассы больше не хочу однозначно. хочу рельефный пузик :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#992

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 16:35

Alesanna писал(а): это вы с Катей рекомпозицией мучаетесь
не я уже не мучаюсь...у меня выхлоп был тоже мизерный. ЯНАМАССИ :biggrin: стараюсь во всяком случае.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#993

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 16:40

Alesanna писал(а): вот высушусь до нормального % жира
у тебя нормальный процент жира...для бОльшего нужно МНОГО мяса, не обольщайся. Я Настю поддерживаю, для рекомпозиции нужен профицит грамотно организованный. А сушка на вечном дефиците при недостатке ММ - это утопия, урон гормональной системе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#994

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 17:53

Микулишна писал(а): одну?! Я на ночь по пять таблеточек под язык - и то, считаю, мало!
db3* мда? думаешь больше надо?
ну вроде бы безобидная штука- аминокислота....
Vetchinka писал(а): 1 Эв - нормальная нагрузка =))
больше половины собственного веса- пойдет n-t_
но на прошлом занятии жала 35 на 5, три подхода dd.gif
вот не знаю почему но жать меня прикалывает))) очень классное упражнение)
Vetchinka писал(а): я вчера салат из сердца делала: варёное сердце обжарила с зелёным луком и ростками фасоли и маринованные грибы добавила, и яйцо вареное. А заправить не знаю чем. На работе решу.
сердце это оч вкусно c14
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#995

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 18:58

Katarina писал(а): ЯНАМАССИ
:lol: ну вот и правильно)) просто масса должна быть как ты говоришь- адекватной а не плюс 10 кг жира за два месяца обжорства 4f7 но и терпение нужно db3*
Katarina писал(а): у тебя нормальный процент жира..
нормальный- это когда защип вокруг пупка 0,5-0,8 см в калиппетере :lol: и поясница почти такая же :lol:
Katarina писал(а): для бОльшего нужно МНОГО мяса, не обольщайся
есть куча девочек без большого кол-ва мяса и низким % жира
pOr0WM7X9f0.jpg
хотя для меня это уже даже сухо, можно пожирнее :lol:
wgJNMRHusTs.jpg
(судя по ножкам, мм там немного)
sGnm5VcyyIs.jpg
воть. нормальный % жира и маленькая масса. все норм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#996

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 19:05

Fiesta писал(а): Ну короче, я что хочу сказать. Ревность в отношениях необходимо очень грамотно контролировать с самого начала.
:smile: вообще по хорошему, сама ТАКОГО же мнения всегда была)) но жизнь порой сложнее и свои амбиции и мнения иногда приходится придерживать, и подстраиваться под обстоятельства... ну или расставаться и быть одиноко одинокой одиночкой :lol: тут уже кому как "выгоднее" :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Алесанны

#997

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 янв 2016, 19:09

Alesanna, Покупай глицин форте. Там и В12, ты беспокоилась насчет него. Прочитай инструкцию. Я пью только его. Сплю прекрасно.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#998

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 19:20

http://otzovik.com/reviews/valokordin-doksilamin/
в общем купили мне вот такую штуку. отзывы очень хорошие. рекомендуемая доза 20 капель, а я буду капать по 5.
а то совсем уже не дело, спать по 4 часа ye17
хотя сегодня сожрала 5 или табл глицина, вроде бы помогает совсем не умереть на работе :lol:
слава богу что у меня контейнеры на завтра уже собраны и все взвешено-подсчитано, надо только добраться до дома, и спаааать и чтоб до 7 утра продрыхнуть db3* чтоб завтра на работе не быть унылой какашкой :lol:

вчера наготовила почек и луком и чесноком- вкусняшка ye12
а еще у меня есть творог 95 с кокосовой стружкой ye12 пойду возьму и буду омномном ye9
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#999

Непрочитанное сообщение ivanis » 28 янв 2016, 19:30

Alesanna, теперь к бутиратным добавятся барбитуратные ye19

Вообще доксиламин хорошо рубит, лучше, чем димедрол даже.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1000

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 19:37

ПростоЯ писал(а): глицин форте
о, супер! спасибо!! буду покупать, а те капельки пусть будут на пожарный случай)))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей