Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1176

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 09:32

нашла тут свои старые фотки 2014 года с фотосесий
1382709505_img_3714-large.jpg
1382709524_img_3680-large.jpg
1382709531_img_3652-large.jpg
1382709558_img_3393-large.jpg
1382709576_img_3571-large.jpg
1382709577_img_3543-large.jpg
VsBbMLzRrCc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Алесанны

#1177

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 23 фев 2016, 13:00

Alesanna, КРАСОТКА! Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1178

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 13:39

сегодня третий день работы, благо выходные, хотя всеравно звонят много.. с самого утра. чего людям не спится- не отдыхается? ye17
потом один выходной и опять на работу db3* в этом месяце что то не очень продуктивно работается. жаль ujas на зп повлияет ie_22
вчера стоило чуть чуть недоспать и была психованная пол дня, под вечер только попустило- и то когда купила себе бутылку колы лайт :lol: прошлась до магазина, погода чудесная- снег метет, тепло...красота ye15
сегодня уже не очень погода, все тает, сыро немного. хорошо что ветра нет :lol:
вот многие говорят что в москве мерзкий климат, плохо и т.д... а я вот утверждаю что тут климат и погода лучше чем у нас в крыму (в керчи по крайней мере). вот так. а все потому что здесь далеко не так сыро и влажно как у нас. очень редко бывает ветер. у нас же осень-зима-весна дует холодный и пронизывающий ветер и очень влажно из за чего даже при плюсовой температуре очень холодно. тут же- я всю зиму проходила в практически летней кофточке под дубленкой(если мороз) или пуховиком(если ноль градусов) :lol: только на нг когда совсем дубачина была- одевала еще пиджак дополнительно :lol: а меня пугали страшными зимами московскими rof ехехе вы керченских вертов не знали просто :lol: хотя последние годы конечно потепление глобальное влияет и намного мягче зимы проходят
скоро пойду на обед. взяла себе сосисочки. буду их точить с кетчупом)) захотелось джанка :lol:
есть еще консерва сайры и яйца вареные. и помидорка. творога сегодня на удивление не захотелось ye17
а завтра будет праздничный ужин (в честь 23 февраля, который я провожу на работе) для любимого, он служил, так что надо побаловать основательно. заказал безуглеводную пиццу :cool: и замучу еврейский салат(сырки плавленные тертые+яйца тертые+мазик+чеснок) раньше ела часто, сейчас вот вспомнила и захотелось чего то ye7 , может еще что то, подумаем еще...
подарок так и не придумала какой ему- парфюм есть, мыльно-рыльные приборы и средства в достатке...больше ничего не нужно вроде бы, кроме носков :lol: :lol: :lol: а мама кстати подарила ему толстовку и на удивление очень удачно- ведь у него фигура нестандарт- купить что то по фигуре просто мучение, а он же хочет чтоб сидело хорошо db3* в общем парень доволен, заказал вторую толстовку другого цвета- вот и будет подарок ему от меня..и носки еще :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1179

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 фев 2016, 14:14

Носки, носки... (вздыхаю уныло... )
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1180

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 фев 2016, 15:52

ПростоЯ писал(а): Alesanna, КРАСОТКА!
Vala_5 Vala_11 еще и жалуется! Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1181

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 16:14

Д.С. писал(а): Носки, носки... (вздыхаю уныло... )
Дима, тебя с праздником поздравляю!! 3005f75b2d0
кстати на счет носков уже посмеялись на работе :lol: типа "24 февраля все мужчины будут в офигительных носках" и проч rof
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1182

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 16:26

ПростоЯ писал(а): КРАСОТКА!
Katarina писал(а): Vala_5 Vala_11 еще и жалуется! Vala_27
спасибо, девочки на добром слове) мне эти фото тоже нравятся. кстати они были сделаны после моих "соревнований по бикини", тогда жирка все таки было поменьше чем сейчас.. но "в живую" я смотрелась ну очень худенькой, а вот на фото- нормально. фото прибавляет обьема прилично db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1183

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2016, 16:42

Alesanna, фотки зачетные! :yahoo: :yahoo:

Хоть убей меня, не могу понять, где ты там у себя недостатки выискиваешь. Vala_11 Надеюсь, это у тебя пройдет. //*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1184

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 фев 2016, 16:58

прекрасная женщина! ye12 твоего парня можно понять :blush: cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневник Алесанны

#1185

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 фев 2016, 17:04

Alesanna. Какая же ты красивая. Счастья тебе дорогая
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1186

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 19:26

qw@ qw@ qw@ спасибо всем за высокую оценку) мне самой эти фото оч нравятся)

в общем не смотря на то что я утром была пессимистично настроена, рабочий день прошел хорошо и продуктивно :rolleyes: собой довольна) есть шансы даже что зп за этот месяц все же получу ту, которую расчитывала c14 дай бог)
зато вот что произошло, когда я отправилась на кухню на обед..взяла свои сосисочки пошла на кухню..захожу...а там... стоят три восхитительных торта ye4 и манят меня...маааанят :lol:
оказывается у коллеги др было и он их принес. открытые стоят значит, пахнут. и один из них вообще "тирамису". я поняла что проиграла битву, которая даже не успела начаться :lol: в общем поела тортов и всех делов. а сверху еще сосисочки :lol: ужасно ujas :lol: :lol: :lol:
теперь вот весь день более не ем :lol: , хотя надо бы, а то на ночь голодная буду db3* таки дела. чертовы торты
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1187

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 фев 2016, 19:35

Alesanna писал(а): чертовы торты
О, да! О, ДА!! Торты они такие [h]суки[/h] . И в особенности - тирамису - самый сук :nyam1: :blum2: Vala_7 Vala_20 .
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1188

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 фев 2016, 22:27

Alesanna писал(а): ри восхитительных торта
а другие были с чем?
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1189

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 фев 2016, 12:57

Vetchinka писал(а): а другие были с чем?
один был такой же как тирамису, но белые коржи и белый крем. я его понюхала- ничем особенным не привлек меня, поэтому пробовать не стала. третий был что то типа медового или наполеона(среднее), вкусный, но сладковатый. а вот тирамису- просто идеальный ye12 сладость, вкус и запах мм ye12 до сих пор думаю о нем :lol: в читмил надо бы купить и одной целый торт сожрать(он кстати небольшой) :lol:
хотя куда мне еще о читмилах думать еще...хоспади... dd.gif cb6a6

выспалась на отлично(даже переспала). сплю теперь в "наморднике"(маска для сна), кстати привыкла к ней очень быстро, и под утро проснулась- втыкнула бируши в уши и сразу же снова уснула. просто супер cb6a6 снотворное снижаю дозу и возможно благодаря маске и бирушам буду нормально спать по ночам :mocking:

сбегала на тренировку. программу СМТ продолжаю, 2й цикл. присед таки заменила на жим ногами.
веса повысила во всех упражнениях кроме жима на плечи(слабенькие они у меня) на 2.5 кг, а в жиме ногами так вообще сразу на 20 кг cb6a6 это очень очень хорошо). после смт остались еще силы на приседания с пустым грифом в многоповторном режиме. больно но пампит дико :mocking: и потренировала голень. самочувствие преотличное!

заметила что уже не тянет меня на овсянку. наверное "отвела уже душу" cb6a6 а вот на всякие вредные угли (типа тортов) тянет еще как :mocking: пришла вчера вечером домой а там штрудель лежит и пахнет! еле сдержалась чтоб не сьесть, поела грудинки с сыром и быстренько спать cb6a6 фух, пронесло :mocking: подумываю вернуться в кето. не нравится мне эта тяга к сладкому ye4 но жирного по прежнему не хочется ye11 хотя грудинка и сыр нормально вчера пошли... в общем думаю пока
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1190

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 фев 2016, 13:14

Alesanna писал(а): в читмил надо бы купить и одной целый торт сожрать(он кстати небольшой) :lol:
db3* Пробовал Изображение. В одно лицо cb6a6 . За раз не получилось умять весь [unknown Vala_36 , пришлось дважды вкушать, последнюю треть попозже.
Хз почему не смог ye17 , всего-то килограмм же. Может потому, что перед ним был тазик риса с мясом? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#1191

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 фев 2016, 14:19

Д.С. писал(а): всего-то килограмм же. Может потому, что перед ним был тазик риса с мясом? scratch_one-s_head
Тысяча дохлых опоссумов! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1192

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:28

Д.С. писал(а): тазик риса
ye7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1193

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:36

AnnaRoald писал(а): Друзья а разве не после операции??
конечно, при такой просушке грудь сохранить невозможно, поэтому проф. бикинистки делают грудь пропорций ради. Все же попа должна сочетаться по объему с объемом груди, иначе это тоже не комильфо. Насчет талии не знаю, удачный ракурс при позировании скрывает многие недостатки, равно как неудачным позированием можно испортить все прелести фигуры.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1194

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:38

Микулишна писал(а): Тысяча дохлых опоссумов!
Лена, может нам с тобой тазика риса не хватает, чтобы сало заценить?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1195

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 фев 2016, 16:57

Katarina писал(а): Лена, может нам с тобой тазика риса не хватает, чтобы сало заценить?
не сметь портить сало рисом... кстати вообще не помню вкус риса...даже ассоциаций не возникает никаких.
Д.С. писал(а): За раз не получилось умять весь [unknown
я полкило могу влегкую =) но если не оч жирный, со взбитыми сливками.
Alesanna писал(а): подумываю вернуться в кето
давай-давай, тут хорошо =) ну охота сладенького... ну мало ли чего охота =)
Alesanna писал(а): белые коржи и белый крем. третий был что то типа медового или наполеона(среднее)
10299820_1431907093730834_1025489294_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1196

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 фев 2016, 21:20

Д.С. писал(а): Хз почему не смог , всего-то килограмм же. Может потому, что перед ним был тазик риса с мясом?
:lol: думаю рис с мясом перед были явно лишними :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1197

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 фев 2016, 21:34

подьедание углеволиков продолжается ё//* сегодня это пицца собственного производства :lol: огромнейший кусок db3*
еще купила наконец то чопер(измельчитель). месяц ходила вокруг да около. вроде нужен и качество видно что хорошее, да все денег жалко было cb6a6 психанула и сегодня купила. сразу испытала- измельчила куриную печень+лук+чеснок. туда яйца и отруби ржаные. пожарила на сливочном как оладьи. вкусно и домашние оценили :blum2:
еще купила наконец то вологодское масло. все очень хвалят его. попробовали. да, действительно вкусное, но цена... Vala_32 я пришла к выводу что то масло что я беру постоянно вцелом почти не хуже vianne4 вологодсткое это уже баловство Vala_32
еще вот думаю- как убить в себе желание жрать?... 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1198

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 фев 2016, 21:48

Alesanna писал(а): чопер(измельчитель)
он как выглядит?
Alesanna писал(а): как убить в себе желание жрать?...
пожрать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1199

Непрочитанное сообщение Joker » 24 фев 2016, 22:33

Обжоры. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1200

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 фев 2016, 23:54

Alesanna писал(а): еще вот думаю- как убить в себе желание жрать?...
Тяги пожрать не будет, если не будет запретов касательно еды. Отказаться от чего-то можно, но не запретами, а осознанно определить для себя, почему такой сценарий тебе не нужен. Я вот вообще выбрала для себя IIFYM, мне так комфортнее, неохота сильно заморачиваться cb6a6 Когда все можно, то мне и не так интересно, как ты говоришь, пожрать vianne4
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей