Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#151

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 окт 2015, 17:30

Д.С. писал(а): На каких?!
да есть там есть))))
точно тебе говорю :lol:
до талии мечты мне еще минимум 5 кг минус, потому что она уходить будет самой последней :lol:

ноги уже болят, завтра наверное вообще восторг будет)))
обажаю качалочку, очень крутые ощущения во время и после тренировки
кстати мышцы уже налитые и упругие стали)) я довольнаяяяяяяя vianne4 vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Алесанны

#152

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 окт 2015, 17:41

Alesanna писал(а): я довольнаяяяяяяя vianne4 vianne4
А мы-то какие довольныееееееее, что ты довольнаяяяяяяяя. girl_cr
Выглядишь отлично!!! И оставь попу в покое. ye24
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#153

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 окт 2015, 17:53

Tatiana писал(а): А мы-то какие довольныееееееее, что ты довольнаяяяяяяяя.
32f04375f 32f04375f 32f04375f
Tatiana писал(а): Выглядишь отлично!!! И оставь попу в покое.
32f04375f 3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#154

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 окт 2015, 23:38

Д.С. писал(а): Буду смотреть с лупой ye15 .
Дима, безполезно =)
но какиим-то чудм мы сами у себя их всегда находим... валики эти.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#155

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 окт 2015, 11:05

Vetchinka писал(а): но какиим-то чудм мы сами у себя их всегда находим... валики эти.
потому что они есть :lol:

сижу на работе и хочу жрать. у меня так всегда. в день сразу после тренировки аппетита особо сильного нет, зато на след день держите меня семеро qw@*
вцелом терпимо конечно, но меня не отпускает мысль что у меня есть сметанка 25% с моим кето пирогом :rolf2: а пищевое окно аж в 2 часа qw@*
просто ужас, как выжить еще три часа без вкусняшки :nyam:

после тренировки почему нарушился сон. не смотря на то что треня в обед была, и вечером была усталость, все как положено- казалось бы бери и спи...нифига! позавчера проснулась ночью и не могла уснуть долго. а вчера, спать хотела уже в 9, но еле уснула в 12. просто лежала и мозг не отключался... придется возобновлять прием пиона))
теперь сижу на работе спать хочу qw@* ужасно

болит только бицепс бедра, и то несильно Vala_14 так что восстановление по плану- то есть не спеша)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#156

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 окт 2015, 11:06

Vetchinka писал(а): но какиим-то чудм мы сами у себя их всегда находим... валики эти.
Изображение Ох, зоркие... cb6a6
Tatiana писал(а): И оставь попу в покое.
Дык, эта... нельзя... ye23 Нельзя! Сдуется ж!! ye17
Не за день, конечно... Но факт, сдуется, уменьшится, скукожится... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#157

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 окт 2015, 11:26

Д.С. писал(а): Дык, эта... нельзя... Нельзя! Сдуется ж!!
Не за день, конечно... Но факт, сдуется, уменьшится, скукожится...
:lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#158

Непрочитанное сообщение Alesanna » 01 ноя 2015, 15:51

я продолжаю свое ПГ, весьма довольна кстати. и особенно радуюсь сочетанию ПГ и низкоуглеводки c14
раньше на пг даже при дефиците калорий я после открытия пищевого окна и до ночи ходила с торчащим набитым (какойнить кашей, курогрудями и овощами) животом, меня это сильно напрягало, сейчас все очень комфортно. протокол 19\5 вполне подходит, приемов пищи обычно 2(или первый плавно переходящий во второй). переедать не получается, да и не хочется. даже иногда проблема- сьесть досточно, чтоб не страдать от голода на след день.
29 октября взяла еды на работу по "глазомеру" маловато. но посчитала сколько это в калориях- вышло ок 1850
говяжий фарш 400 г, 7 яиц вареных, майонез(да, магазинный :lol: ) и молоко в кофе(да, там лактоза :lol: )
на след день проснулась в 7 утра дико голодной, просто аж истощенной Vala_30 89752569 еще и не выспалась. в общем состояние жесть Vala_11
дотерпела до 10 утра и сожрала коробку птичьего молока( 1000 калл и 155 углей cb6a6 ) мне полегчало но не сильно. тренировку пришлось все равно отменить. потом ела семечки, чай пила пустой и вечером уже нормально поела жареная грудинка свиная+ пару сосисок( да, да знаю неполезно vianne4 )+2 яйца жареных. вот тогда мне похорошело уже)))
на след день(вчера то бишь) вернулась к своему ПГ, с утра побежала на тренировку и то птичье молоко отработала хорошенько vianne4 качнула ноги, их так приятно раздуло(обычно такой памп у меня с верхом получается только, а ноги не так хорошо ощущаю), в общем меня торкнуло и я кажется перетрудилась- сегодня ходить не могу и зад отваливается qw@*
еще плечи делала. блин, никак не могу отключить трапеции когда дельты качаю qw@* как уже ни извращалась все без толку :sad:
может поэтому у меня плечи особо и не прогрессируют, что трапы всю нагрузку забирают. зато трапы есть, даааа Vala_36
рабочие веса конечно упали сильно после перерыва. рабочие у меня сейчас такие, какие раньше были разминочные(ну чуть побольше) :pleasantry:
но это ладно, вцелом не так уж страшно))
зато мышцы чувствовала абалденно - они после перерыва не адаптированные к нагрузкам, при этом мышечная память есть, ну и видимо то птичье молоко, намедни сьеденное, на пользу пошло [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#159

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 01 ноя 2015, 17:01

Чур, я прочитала тока про фарш, яйца и майонез ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#160

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 ноя 2015, 17:05

Alesanna писал(а): еще плечи делала. блин, никак не могу отключить трапеции когда дельты качаю
Следи за амплитудой, локти в верней точке должны быть ниже плеч. И само движение делай - не штангу/гантели поднимай - а акцентируй внимание на повороте руки в плечевом суставе. Разучи технику с начала, на маленьких весах.
Ещё... штанга/гантели должны быть прилично вынесены вперед. Так же важно положение кистей. На маленьком весе подыщи именно то, в котором нагрузка лежит на средних дельтах. Как только во время сета это положение меняешь (для облегчения нагрузки) - всё, подход заканчивай -уже дальше впустую.
Следи за тем, чтобы кисти и локти не работали туда-сюда. Угол в них должен быть постоянным. Кисть ровно с предплечьем.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#161

Непрочитанное сообщение Alesanna » 01 ноя 2015, 17:29

Д.С., хехе да я уже все это проделала 100500 раз :lol:, технику меняла, углы и повороты кистей меняла, с небольшими весами работала... дельты чувствую, но трапеции всеравно работают, причем ощутимо(
вот например если в подтягиваниях я научилась акцент на широчайшие переносить а бицепсы по минимуму задействовать(хотя изначально бицепсами тянула и спину вообще не ощущала), то здесь дельты и трапы как то одинаково грузятся, что уже не делала ye17
ладно, помучаюсь еще с техникой ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#162

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 11:00

вчера тренировка была "легкая", потому что после прошлой еще мышцы побаливают, но пропускать я не хотела- не люблю пропускать)
размяла ноги-попу и опять делала плечи - снова долбилась в поисках той техники которая не будет грузить трапеции qw@*
НИФИГА!!! взяла гантели по 1 кг, делала разводку каждой рукой поочередно, ооочень медленно и подконтрольно- да, меняла углы, траэктории, усекала амплитуду....плечо чувствую хорошо... и трапеции тоже :rolf2:
вес мой немного снизился- уже 54.800. вроде бы хорошо- как никак цель пожечь жир. но как то ощущаю себя странно-мне кажется что я дрыщавею и если вес падает-значит плохо :biggrin:
с едой- все как обычно. переодическое голодание соблюдаю, ем с 2 до 7. приготовила вчера "из того что было"- куриная грудка обжареная с помидором, туда яйца вареные рубленные и сливки с зеленью. какая то свинячая еда, но сьедобно и ладно :rolf2: потом мои любимые семушки :nyam: , кофе со сливками. позже бисквит сварганила из 18 ияц :rolf2: но на будущее буду делать на меньшее количество- плохо пропекался зараза. навернула его с маслом :blum1: жирно и вкуснооо
закрыла окно жареной грудкой с овощами
а сегодня у меня говяжий фарш. смакота. сделаю его с жареным луком :good2:

фоточки бисквита
b23DQMF5Dds.jpg
GTF5QNvVdX4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#163

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 ноя 2015, 11:05

Аппетитно, блин, выглядит! :nyam1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#164

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 ноя 2015, 11:18

Микулишна писал(а): Аппетитно, блин, выглядит!
Да-да, блины, порой - это очень
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#165

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 14:59

пошла в зал. взвесилась. уже 54.550 ye7
удивительно но я худею :lol: значит все таки ПГ без подсчетов калл работает. блин, неужели? аж не верится. какой то подвох должен быть qw@*
завтра тоже в зал пойду. взвешаюсь еще. внешне оосбых изменений не заметила ye17
вообще взвешивание у меня всегда в одно время проходит, после туалета и все такое. воду не пью специально перед этим...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#166

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 ноя 2015, 15:04

Alesanna писал(а): значит все таки ПГ без подсчетов калл работает. блин, неужел
qw@*
А у меня вчера вечером повторный жор случился qw@*

Хотя дискомфорта я не испытывала, когда начала ИГ
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#167

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 15:08

Брунгильда писал(а): А у меня вчера вечером повторный жор случился

Хотя дискомфорта я не испытывала, когда начала ИГ
грустно. к сожалению ИГ не совершенно не спасает от зажоров. я так и не поняла какого фига они внезапно наступают ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#168

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 ноя 2015, 15:10

Alesanna писал(а):
Брунгильда писал(а): А у меня вчера вечером повторный жор случился

Хотя дискомфорта я не испытывала, когда начала ИГ
грустно. к сожалению ИГ не совершенно не спасает от зажоров. я так и не поняла какого фига они внезапно наступают ye8
Ну у меня и до обеда аппетит стал снижаться (Господи, щастье какое!), и, может, просто недостача ккал случилась qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#169

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 15:32

кстати вот такая насущная тема образовалась. в интернетике нашла чувачка одного- он тренер в тренажерной, бывший выступающий спортсмен-билдер и все такое. он пропагандирует так называемый IIFYM — If It Fits Your Macros - Flexible Dieting
типа панацея от все бед, от пищевых расстройств и прочего связанного с лишним весом и проблемами питания
смысл там такой. калория- это калория. точка
для успешного похудения и стойкого результата необходимо понимать сколько калл ты потребляешь, поддерживать постоянный небольшой дефицит калл, но при этом вы буквально можете есть все что хотите.
то бишь всякие кето диеты, низкоуглеводки, БУЧи, ПП и еже с ними- в топку!
тупо калл считтаь и укладываться в свою норму калл и бжу.
он не против макдаков и зефирок и тортиков. т.е. буквально че хотите то и жрите- лишь бы в норму калл влезало и будет вам счастье
c14 c14 c14

ну в общем мои размышления на эту тему
такой подход к диете мне давно знаком и я практиковала этот подход. только не в такой абсолютно пофигестической форме)) все таки в приоритете у меня было ПП, но если сильно хотелось мороженка- я его ела и учитывала в своеи норме калл. калория я тогда строго считала, постоянно носилась с кухонными весами и счесткиком girl_cr
и могу сказать вот что. не знаю кому как. но на дефиците регулярно питаться джанком просто дебилизм!!!
во первых он не насыщает, обьема мало-калл много, переваривается быстро! так что если хочешь мороженку -то еще 5 раз подумаешь- ее сьесть или всетаки грудку с салатом- той же калорийности. но по насыщению небо и земля
опять же. позволяя себе в такой вольной форме жрать каждый день вкусняшки, имхо слишком большая вероятность забить на калл и сьесть не 150 г вкусняхи а целый килограмм!!!! например мне 100 г всегда мало cb6a6
опять же. эти подсчеты калорий ye8 scare3 эта нервотрепка бесконечная- "за сегодня еще нужно сьесть 300 калл. чего же сьесть чтоб там было РОВНО 300 калл?" или "я уже сьела свою норму. но я ппц голодная!! как дожить до завтра??"
в общем имхо. идея хорошая, даже очень, но подходит далеко не всем и есть свои заморочки и большие минусы
такие дела. чет захотелось поразмышлять.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#170

Непрочитанное сообщение Александр » 04 ноя 2015, 15:41

Так уже сколько раз говорилось, калорийность рулит. Можно и на кето прекрасно жиреть, если по калориям перебор))) Почему обезжиреные белковые диеты работают? Да потому что много не сожрёшь белка, соответственно поневоле будешь в дефиците))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#171

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 15:45

Брунгильда писал(а): Ну у меня и до обеда аппетит стал снижаться (Господи, щастье какое!
счастье точно)) Vala_34
Брунгильда писал(а): может, просто недостача ккал случилась
ксттаи вот этого у меня тоже срывы случались 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#172

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 15:52

Александр писал(а): Так уже сколько раз говорилось, калорийность рулит. Можно и на кето прекрасно жиреть, если по калориям перебор))) Почему обезжиреные белковые диеты работают? Да потому что много не сожрёшь белка, соответственно поневоле будешь в дефиците))))
а я и не спорю что метод подсчета калл работает. сама успешно худела.
тут просто конкретно сказано мол жри любой джанк лишь бы только дефицит соблюдался ye17
я сама конечно не ППнутая, могу и мазика магазинного навернуть и колбаски сыровяленой, но это ж не на постоянной основе ye17
в общем я как то не одобряю... ye17
но вообще там много разоблачений фитнес мифов- про дробное питание, про обязательный завтрак, про вред еды на ночь и прочее. так что вцелом я всеми руками за, но есть "все что хочешь"- мне кажется слишком. мне точно такое не подойдет ye23 ye23 ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#173

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 ноя 2015, 15:53

и еще я думаю тем у кого расстройства и проблемы с углеводиками(как у меня например)- не годится такое. нет ye23 ye23 ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#174

Непрочитанное сообщение Joker » 04 ноя 2015, 16:01

Alesanna писал(а): смысл там такой. калория- это калория. точка
А вот Таубс против. И Круз тоже. vianne4

Круз вообще считает, что мы едим не калории, а электроны. dd.gif
random писал:

Измерение тепловой энергии, получаемой из еды, не годится для живых организмов, потому что мы используем не тепловую энергию, а передачу электронов и протонов по электрон-транспортной цепи. Разная еда даёт разный поток электронов через цитохромы 1 и 2, тем самым создавая больший или меньший трансмембранный потенциал, большую или меньшую утечку электронов.

Стеариновая кислота имеет в 2 раза большую калорийную плотность, чем глюкоза, но делает в 5 раз больше АТФ.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#175

Непрочитанное сообщение Александр » 04 ноя 2015, 16:12

Alesanna писал(а): тут просто конкретно сказано мол жри любой джанк лишь бы только дефицит соблюдался
Ну это однозначно бред. В том смысле, что неполезно для здоровья.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей