Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#526

Непрочитанное сообщение GW » 28 ноя 2015, 22:58

Брунгильда писал(а): Тебе потому что Романна не запрещает есть бисквиты и пломбиры
Ну вот, как что, так сразу Романна... ye23
Брунгильда писал(а): Ну чтоб, как Гала, не думала я, что потом опять можно жрать много и бескультурно
А потом и Гала... vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#527

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 ноя 2015, 23:05

Alesanna писал(а): луковый шампунь))
911? оч классный.
Lakshmi писал(а): Зато вон ты какая целеустремленная! :good2:
на 2х-то тыщах ккал, я на своей тыще всяко изворачиваюсь...
Alesanna писал(а): как же я счастлива что перешла на кето!!!!!
Lakshmi писал(а): Я тоже не целеустремленная. qw@* Поэтому у меня резинка давит в сало. qw@*
а вы зачем сало резинкой обматываете? рецепт какой новый?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#528

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 ноя 2015, 23:08

Vetchinka писал(а): а вы зачем сало резинкой обматываете? рецепт какой новый?
:rolf2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#529

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 03:38

Vetchinka писал(а): а вы зачем сало резинкой обматываете? рецепт какой новый?
rof rof
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#530

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 ноя 2015, 06:14

Alesanna писал(а): db3* ой ну все ye8
Так и не шучу....
Что может быть неприятнее сала, которое повисает над резинкой, ремнем, поясом...
Так... всё казалось БЫ нормально... но это (!) :mad: полностью испаряет благодушие по отношению к своей конституции.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#531

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 ноя 2015, 10:49

Vetchinka писал(а): 911? оч классный.
серьезно?? ой, надеюсь поможет... Vala_11
Vetchinka писал(а): на 2х-то тыщах ккал, я на своей тыще всяко изворачиваюсь...
ну вообще да. я вот даже не представляю че есть и сколько на 1 тыс калл. на мои 2 тыс как то не особо то и много еды получается- по обьему Vala_11
Vetchinka писал(а): а вы зачем сало резинкой обматываете? рецепт какой новый?
Vala_27 Vala_27 Vala_27
вот и приходится изворачиваться и подбирать шмотку чтоб не обматывать свое сальце vianne4 или ходить с обмотанным салом Vala_32
Д.С. писал(а): Так и не шучу....
Что может быть неприятнее сала, которое повисает над резинкой, ремнем, поясом...
Так... всё казалось БЫ нормально... но это (!) полностью испаряет благодушие по отношению к своей конституции.
ВОТ! ВООООТ!!!!
ты меня понимаешь Vala_14
это ужасно. ведь пропорции хорошие делает именно талия, имхо. и когда она подзаплывшая относительно всех частей тела- то все портит. ну и валики над ремнем-резинкой это тоже ужас Vala_11
вообще сколкьо себя помню носила всегда черные блузки, кофты, футболки, майки- чтоб визуально сузить талию и скрыть "обмотанное сало резинкой" Vala_32 Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#532

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 ноя 2015, 10:51

сегодня ночью опять случился приступ голода. не могла уснуть qw@* . встала пошла сьела яйцо с мазиком Vala_32 через пол часа пошла сьела второе с мазиком и еще кусок масла сливочного еще. вот тогда стало полегче и уснуть смогла qw@*
:biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#533

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 ноя 2015, 11:43

Alesanna писал(а): сегодня ночью опять случился приступ голода. не могла уснуть qw@* . встала пошла сьела яйцо с мазиком Vala_32 через пол часа пошла сьела второе с мазиком и еще кусок масла сливочного еще. вот тогда стало полегче и уснуть смогла qw@*
:biggrin:
Что-то у тебя косячное с кортизолом. ye14

/или с нервами.

Ты нервничаешь? Ну хоть иногда? tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#534

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 ноя 2015, 14:09

Д.С., та не, тут не кортизол, тут просто дефицит калл и тяжёлая тренировка)) организм проголодался не на шутку cb6a6
А вообще нервничаю конечно иногда cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#535

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 ноя 2015, 14:29

Alesanna писал(а): я вот даже не представляю че есть и сколько на 1 тыс калл. на мои 2 тыс как то не особо то и много еды получается- по обьему
я с того же поля ягодка...Потому радуюсь, смотря как ты нашла для себя оптимальную схему, чтобы кушать нормальное кол-во ккал(под 2000) и бодренько худеть)
Alesanna писал(а): изворачиваться и подбирать шмотку чтоб не обматывать свое сальце
извечная игра tro* Могут спасти высокие талии у штанов, юбок и колгот tro* Но, конечно - лучше, когда не надо заниматься самообманом Vala_11
Alesanna писал(а): пропорции хорошие делает именно талия, имхо. и когда она подзаплывшая относительно всех частей тела- то все портит.
кстати да! Даже при бедрышках подзаплывших, хорошая талия колоссально вытягивает фигуру
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#536

Непрочитанное сообщение Alesanna » 04 дек 2015, 17:42

Taxiya писал(а): Потому радуюсь, смотря как ты нашла для себя оптимальную схему, чтобы кушать нормальное кол-во ккал(под 2000) и бодренько худеть)
спасибо что радуешься)
а ты еще не нашла? в поиске?
ну так я и раньше тоже всегда много жрала, ниже 1600 уже караул-голод. тока на углеводном ПЭПЭ часто срывалась, даже когда небольшой дефицит пыталась держать ye17
вот реально просто невозможно было удержаться чтоб не сожрать ченить эдакое. ну или от любого стресса в обжорство впасть на неделю-это для меня ваще легко было ye8

кстати вот хочу поделиться "радостью"))
в общем довелось мне на днях очень жестко перенервничать, крышу рвало так что даже живот разболелся.
так вот радость в том что после всего этого- сама себе не верю даже- я не впала в обжорство и у меня даже мыслей обожраться сладким не возникло... точнее мысль мелькнула "обычно я в таких случаях иду покупаю себе кучу сладкого дерьма и жру до умопомрачения" и все. совершенно спокойно отсчитывала свои 1900-2000 калл и ела нупно. если честно от нервов даже есть не хотелось, но я решила что если не есть- то лучше не будет
блин, неужели после полу года кето я действительно добилась того чего хотела- отсутствия срывов и зажоров??эх...аж не верится ye8
боюсь сглазить )

вес пока держится около отметки 53.500, визуально я конечно похудела неплохо, даже почти себе нравлюсь :mocking:
а так все как обычно- тренировки, подсчеты калл, много жира
сильно угли не ограничиваю, иногда до 30-35 г счетчик выдавал- добавляю молоко в кофе ye15 , семечки ну и иногда перец болгарский красный(обожаю) или полузеленый банан(с типа резистентным крахмалом для пользы кишечных бактерий :mocking: )
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#537

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 дек 2015, 20:03

Alesanna писал(а): спасибо что радуешься)
на здоровье! ye16
Alesanna писал(а): а ты еще не нашла? в поиске?
да вот всю осень щупала, щупала, с тоскливой мыслью в голове - why so serious?! теперь вроде тоже вхожу в какую-то колею yep.gif
Alesanna писал(а): ну так я и раньше тоже всегда много жрала, ниже 1600 уже караул-голод.
аналогично
Alesanna писал(а): от любого стресса в обжорство впасть на неделю
аналогично!
Alesanna писал(а): я не впала в обжорство и у меня даже мыслей обожраться сладким не возникло...
это супер, поздравляю!! значит, что-то действительно в тебе наладилось. и ситуация стресса оказалась очень наглядной демонстрацией успешной коррекции твоего пищевого поведения ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#538

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 дек 2015, 20:23

Alesanna писал(а): полузеленый банан
Хочу полузеленый банан теперь :sad:
Alesanna писал(а): блин, неужели после полу года кето я действительно добилась того чего хотела- отсутствия срывов и зажоров??эх...аж не верится
боюсь сглазить )
Тьфу-тьфу-тьфу! Так держать!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#539

Непрочитанное сообщение Alesanna » 06 дек 2015, 10:13

Taxiya писал(а): да вот всю осень щупала, щупала, с тоскливой мыслью в голове - why so serious?! теперь вроде тоже вхожу в какую-то колею
так на чем остановилась все же?)
Taxiya писал(а): это супер, поздравляю!! значит, что-то действительно в тебе наладилось. и ситуация стресса оказалась очень наглядной демонстрацией успешной коррекции твоего пищевого поведения
спасибо) оч надеюсь что всетаки да)) ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#540

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 дек 2015, 16:52

Вобщем, все продолжается по плану.
Ем по 1900-2000 калл, иногда чуть больше, если сильно голодная.
Тренировки раньш были много повторные, нынче вернулась к 8-10 повторам. После тренировки ног, ходить и сидеть не могла три дня))
Ещё был загруз, наела 3 тыс калл из мороженки пиццы и торта. Вкусно но ЖКТ взбунтовался)))
Вес стоит около 53500 иснижаться явно не хочет, но визуально я худею, оч медленно, но все же)
Срываться все так же нет желания, какое счастье!!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#541

Непрочитанное сообщение Joker » 15 дек 2015, 17:13

Alesanna писал(а): Вес стоит около 53500 иснижаться явно не хочет
Фигассе! А все худенькой прикидывалась. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#542

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 дек 2015, 17:31

Alesanna писал(а): так на чем остановилась все же?)
остановилась на просчете недельного рациона. И чтобы среднее недельное было с небольшим дефицитом от ккал поддержания. Так комфортней всего оказалось - не считаешь ккал каждый день))
Alesanna писал(а): Тренировки раньш были много повторные,
ох, ненавижу я это дрочево, простигосподи
Alesanna писал(а): наела 3 тыс калл из мороженки пиццы и торта.
хаха, это я в подростковом возрасте так на отдыхе каждый день кушала, помню :lol:
Alesanna писал(а): Срываться все так же нет желания, какое счастье!!!!
да уж, это счастье понимаю. поздравляю! Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#543

Непрочитанное сообщение Joker » 15 дек 2015, 17:42

Taxiya писал(а): И чтобы среднее недельное было с небольшим дефицитом от ккал поддержания. Так комфортней всего оказалось - не считаешь ккал каждый день))

А как ты средненедельное узнаешь, если не знаешь ежедневного? ye24
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#544

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 дек 2015, 19:31

Taxiya писал(а): х, ненавижу я это дрочево, простигосподи
а че?
а мне норм, прикольно даже)))
Taxiya писал(а): остановилась на просчете недельного рациона. И чтобы среднее недельное было с небольшим дефицитом от ккал поддержания. Так комфортней всего оказалось - не считаешь ккал каждый день))
ВОТ ПОЖАЛУЙСТАТ, сколько людей....
так это ты на неделю вперед просчитываешь рацион и ешь потом по списку?
жесть. вот я бытак точно не смогла) я часто толком не знаю что сегодня буду есть) точнее мне может захотеться чего то другого...
в общем мне лучше считать каждый день
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#545

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 дек 2015, 19:35

Lakshmi писал(а): А как ты средненедельное узнаешь, если не знаешь ежедневного?
ыыы. Просто калькулирую, сколько калорий в недельном наборе продуктов и делю на 7)
Alesanna писал(а): так это ты на неделю вперед просчитываешь рацион и ешь потом по списку?
жесть. вот я бытак точно не смогла) я часто толком не знаю что сегодня буду есть)
да я каждый день ем одно и то же, потому уже интуитивно могу прикинуть, сколько чего)))

А ежели че не из списка - просто добавлю в общую кучу, а что-то из списка отниму))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#546

Непрочитанное сообщение Joker » 15 дек 2015, 19:39

Alesanna писал(а): в общем мне лучше считать каждый день

А я вот, когда этой хренью занималась ye19 , то считала за день, но ориентировалась на недельный калораж. То есть, к примеру, у меня норма 2000 калорий в день. Умножаем на 7. Получается 14000 калорий в неделю. Но мне нужен дефицит, к примеру, 10 %. Минусуем. Получаем 12600 в неделю и 1800 в день. А далее я просто ем и подсчитываю калораж уже постфактум в конце дня. Где то в середине недели прикидываю, на сколько я опережаю график. И бац - делаю постную белковую разгрузочку на 500 калорий. Выравниваю, тэксэть, баланс. И так всю неделю и мониторю.

Вот написала и захотелось всю эту херомантию повторить. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#547

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 дек 2015, 20:53

Lakshmi писал(а): Получается 14000 калорий в неделю.
я тоже когда-то что-то похожее мутила. задавала общее число на неделю и от него "отъедала" каждый день. не понравилось, мне лучше не знать никаких чисел за день, вот не знаю, почему ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#548

Непрочитанное сообщение Joker » 15 дек 2015, 20:58

Taxiya писал(а): мне лучше не знать никаких чисел за день

А как ты средненедельное высчитываешь? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#549

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 дек 2015, 21:08

Lakshmi писал(а): А как ты средненедельное высчитываешь?
дак выше написала)) я себе определила навскидку, сколько грамм того или иного продукта мне можно съесть за неделю. Считаю общую калорийность недельного запаса, делю на 7, если получается приемлемая средняя цифра(с дефицитом) - эксплуатирую рацион,а про калории забываю.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#550

Непрочитанное сообщение Joker » 15 дек 2015, 21:47

Taxiya писал(а): дак выше написала))

А, не увидела.
Taxiya писал(а): я себе определила навскидку, сколько грамм того или иного продукта мне можно съесть за неделю. Считаю общую калорийность недельного запаса

Апупеть! Ты по бумажке что ли ешь? ye19 Как ты помнишь то недельный рацион? ye19
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей