Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#276

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 11:39

Брунгильда писал(а): Я как-то хотела в твою Беларусю приехать... ради "ОЭ"
так ОЕ ж украинцы, чего к нам, боишься в Украину ехать? ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#277

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 11:46

AnnaRoald писал(а): А во вторых у нас школы закрыты когда снег валит. Тогда мы не работаем мы играем в снежки.
ух ты, как здорово, а отчего закрыты-то? Например, у нас закрываются только при достижении -20 градусов
AnnaRoald писал(а): Всегда с удовольствием читаю твой дневник.
Спасибо, ооочень приятно! W07XB 32f04375f 3005f75b2d0
AnnaRoald писал(а): Я жила в Минске месяц в 1979 году. Очарованна новым городом и людьми. Хорошо помню Парк Челюскинцев и. Американские горки super 8.
Я сейчас живу не далеко от Парка Челюскинцев и ботанического сада. Эти горки прожили много лет, я застала их в свои школьные годы. И даже тогда они казались нам еще ого-го)
AnnaRoald писал(а): На меня такое сильное впечатление произвела Беловежская Пуща что по сей день я не могу сравнил ее ни с каким другим местом в мире
а вот я там не была... 5f3efc146 poz

Наверное, приезжие там бывают чаще, чем сами белорусы qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Я люблю жизнь!

#278

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 12:04

Taxiya писал(а): Эти горки прожили много лет, я застала их в свои школьные годы. И даже тогда они казались нам еще ого-го)
Я тоже помню эти горки, родилась в Минске и много лет каждое лето ездила туда к бабушке, гуляли по парку Горького и Челюскинцев, каталась на аттракционах, ловила кайф от метро и трамваев, ну и все прочие ништяки, и Минск обожаю до сих пор (хотя 10 лет там уже не была((((, безумно красивый, широкие проспекты, идеально чистые улицы и парки, вообще... Блин, навеяли на меня ностальгию db3*
Хочу тепеть именно Минское мороженое "Каштан" в черной упаковке, с таким резиновым толстым черным шоколадом, самое вкусное, что я когда-либо ела в жизни!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#279

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 12:16

А мы во время математической олимпиады в Минске жили в интернате для музыкально одаренных, если правильно помню. Там парк, рядом центральная улица.
В Минске, в 1976 впервые увидел, что водители уступают дорогу пешеходам Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#280

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 12:21

Koshatina писал(а): родилась в Минске и много лет каждое лето ездила туда к бабушке
ух ты, ну ничего себе, так мы землячки, оказывается! ye16 ye12 c14
Koshatina писал(а): гуляли по парку Горького и Челюскинцев,
ооо да) у Горького я жила всю жизнь вплоть до окончания ВУЗа, а недалеко от Челюскинцев живу я теперь. Тоже очень люблю эти парки, и очень сильно связаны они с детством и юностью
Koshatina писал(а): и Минск обожаю до сих пор (хотя 10 лет там уже не была((((, безумно красивый, широкие проспекты, идеально чистые улицы и парки,
3005f75b2d0 Приезжай еще!!! тут многое изменилось!! Но многое осталось как прежде. Чисто все так же...
Koshatina писал(а): Минское мороженое "Каштан" в черной упаковке, с таким резиновым толстым черным шоколадом,
ооо Каштан мы с сестрой тоже очень любили, шоколад отпадный, хрустящую "плиточную" глзурь после него терпеть не могла!
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Я люблю жизнь!

#281

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 12:43

Taxiya писал(а): так мы землячки, оказывается!
Круто!!!!!!!!!!! Одним из факторов, почему я не могу приехать в Минск уже в течение десяти лет, является отсутствие там жилья... Я так понимаю, если вдруг чо, можно в гости напроситься? ye15
Taxiya писал(а): у Горького я жила всю жизнь вплоть до окончания ВУЗа, а недалеко от Челюскинцев живу я теперь.
А я (бабушка) жила возле Комсомольского озера, куда трамвай 4-ка и 10-ка ходят) Возле Военторга и прямо напротив Дома Пионеров. Вроде Осипенко 2 улица... Там такие уютные дворы... блин ye18
Taxiya писал(а): Приезжай еще!!! тут многое изменилось!! Но многое осталось как прежде. Чисто все так же...
Я верю, что многое меняется, а йогурты в стеклянных банках с крышечками из фольги еще есть у вас?)
Taxiya писал(а): хрустящую "плиточную" глзурь после него терпеть не могла!
Вот именно! Поэтому когда ела наше мороженое, ела без шоколада, просто пломбир.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#282

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 14:51

Koshatina писал(а): я не могу приехать в Минск уже в течение десяти лет, является отсутствие там жилья... Я так понимаю, если вдруг чо, можно в гости напроситься?
да, конечно, если надумаешь, впишем тебя! yep.gif ye16
Koshatina писал(а): А я (бабушка) жила возле Комсомольского озера, куда трамвай 4-ка и 10-ка ходят) Возле Военторга и прямо напротив Дома Пионеров. Вроде Осипенко 2 улица..
Ооо 4ки нет уже, теперь туда 3 и 5 трамваи ходят)) сча Комсомольское озеро облагородили, сделали там модный пляж и зону отдыха :lol: Если Осипенко, значит прямо напротив Дворца Молодежи жили? Довольно уютный райончик! Сейчас туда вроде как элитного жилья еще напихали)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#283

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 14:53

Koshatina писал(а): а йогурты в стеклянных банках с крышечками из фольги еще есть у вас?)
неееееет))) я сама помню....Огонь)) Сейчас уже все в пластике, но по-прежнему йогурты есть неплохие(не пастеризованные, живые)
Koshatina писал(а): Вот именно!
Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#284

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 14:54

Страдания по маринадам продолжаются. Ела вчера огурчики, ем сегодня. И маринад еще выпила вдогонку. Че за дела ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Я люблю жизнь!

#285

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 15:15

Taxiya писал(а): Ооо 4ки нет уже, теперь туда 3 и 5 трамваи ходят))
Круто, я просто помню 4-ку, потому что с вокзала она ехала прямо туда)
Taxiya писал(а): Сейчас уже все в пластике
Ну, прогресс не стоит на месте))
Taxiya писал(а): прямо напротив Дворца Молодежи жили?
Да, но я чего-то его Домом Пионеров называла всегда))
Вот дом с Яндекс Карт, окна на втором этаже, и балкон вроде наши были, но тогда там были деревянные рамы, а сейчас уже балкон застеклили, окна поменяли...
Минск.jpg
Taxiya писал(а): да, конечно, если надумаешь, впишем тебя!
Спасибо, если надумаю, буду знать, к кому обращаться :blush:
Taxiya писал(а): Страдания по маринадам продолжаются. Ела вчера огурчики, ем сегодня
Сначала прочла "страдания по мандаринам", долго думала, при чем тут соленые огурчики О_о
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я люблю жизнь!

#286

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 дек 2015, 15:35

О маринаде и огурчиках. Я тоже не понимаю. В этот раз вместе с кет зим пришла тяга к маринадам и именно к огурчикам. Надо перестать опять книги может я чего пропустила. Вчера уплела килограм малосильных не понимаю. Может кто нибудь знает?

ух ты, как здорово, а отчего закрыты-то? Например, у нас закрываются только при достижении -20 градусов

Прошколу. В нью Йорке закон что если есть угроза дорожно транспортных происшествий из за природных катаклизмов то нельзя подвергать опасности детей. Ведь очень часто детей возят в школу ну а если даже ходят в школу то дороги должны быть чистыми от снега и льда. А когда валит снежок как же можно его убирать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#287

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 17:23

Koshatina писал(а): Да, но я чего-то его Домом Пионеров называла всегда))
наверное, это при совке он так назывался, и твоя бабуля его по старой памяти величала yep.gif
Koshatina писал(а): Вот дом
поняла, прям у трамвайчиков! помню эти дома! ездим иногда во Дворец Молодежи, там курсы всякие и кружки))
Koshatina писал(а): Спасибо, если надумаю, буду знать, к кому обращаться
велкам! ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#288

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 17:27

AnnaRoald писал(а): Вчера уплела килограм малосильных не понимаю.
Vala_28 тоже прикладываюсь, третий день...
AnnaRoald писал(а): В нью Йорке закон что если есть угроза дорожно транспортных происшествий из за природных катаклизмов то нельзя подвергать опасности детей. Ведь очень часто детей возят в школу ну а если даже ходят в школу то дороги должны быть чистыми от снега и льда.
ах вот оно что! Заботливые американцы. И так при малейшем снегопаде? А часто он бывает в NY? Счастливые школьнички [haha
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я люблю жизнь!

#289

Непрочитанное сообщение Романна » 05 дек 2015, 17:48

Taxiya писал(а): тоже прикладываюсь, третий день...
Пойду-ка и я баночку открою и коньячка достану... А то как-то зябко... Vala_31
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Я люблю жизнь!

#290

Непрочитанное сообщение Tatiana » 05 дек 2015, 18:27

Романна писал(а): коньячка достану...
Ну, всё!!!! Понеслись по кочкам. ye19
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я люблю жизнь!

#291

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 дек 2015, 18:54

За всю зиму раз 6. В прошлом году сидели дома 8 дней дополнительных. Ляпота. Бабки идут и время работы а ты кайфуешь дома с семьей
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#292

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 19:11

Романна писал(а): Пойду-ка и я баночку открою и коньячка достану... А то как-то зябко...
Можно я с тобой? У нас тоже прохладно! rof
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#293

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 дек 2015, 22:42

Иду завтра на подработку: 9 часов на ногах. по этому случаю думаю погонять на голоде до возвращения домой. Пару дней назад была такая же ситуация, и я даже не подумала о еде. хотя раньше я бы уже через 5 часов ходила бы зеленая и без сил girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#294

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 дек 2015, 10:54

Итак, мой план удался: поголодать рабочий день. На самом деле, это удобно, и стоит это сделать уже из чистого эгоизма. Чтобы не таскать с собой собойки, не думать, где и как на бегу их съесть, и вообще не думать об этом. При условии LCHF рациона, конечно. На обычноедении такое фиг прокатит, потеряют ценного сотрудника))) А тут наоборот, голод бодрит и не напрягает. Вечером зато было так приятно нажарить огромную миску корня сельдерея со специями, сделать яичницу и майонезно-сметанный соус с чесноком ко всему этому.

Помню, когда была на правильном питании(белки, сложные угли, еда чз 2-3 часа), приходилось таскать с собой 3(4?) приема пищи, все время какие-то твороги, хлебцы, яблоки, куры с гречей. И страдать от того, что, если тебе скучно и нечего делать посреди рабочего дня, то хочется начать точить это все пораньше, и в итоге к вечеру оставаться голодной Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#295

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 дек 2015, 11:53

Taxiya писал(а): Помню, когда была на правильном питании(белки, сложные угли, еда чз 2-3 часа), приходилось таскать с собой 3(4?) приема пищи, все время какие-то твороги, хлебцы, яблоки, куры с гречей. И страдать от того, что, если тебе скучно и нечего делать посреди рабочего дня, то хочется начать точить это все пораньше, и в итоге к вечеру оставаться голодной
у меня с собой сегодня в очередной раз 8 контейнеров... :biggrin: сложила в холодильник и вспоминаю при наступлении нужного времени...до того даже и не хочется...не думаю, что голод возможен, когда точишь через каждые 2-3 часа. Наоборот, проблема, как это все съесть.... :biggrin: с учетом ИГ...это ппц как много еды
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#296

Непрочитанное сообщение Joker » 10 дек 2015, 12:56

Katarina писал(а): раз 8 контейнеров.
Katarina писал(а): через каждые 2-3 часа.
Katarina писал(а): с учетом ИГ...
Тут никаким ИГ и не пахнет. Тут суточное поглощение пищи, если я ещё считать не разучилась, но 8 раз покушать через каждые 2-3 часа - это ровно сутки. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Я люблю жизнь!

#297

Непрочитанное сообщение Koshatina » 10 дек 2015, 13:55

Taxiya писал(а): Помню, когда была на правильном питании(белки, сложные угли, еда чз 2-3 часа), приходилось таскать с собой 3(4?) приема пищи, все время какие-то твороги, хлебцы, яблоки, куры с гречей. И страдать от того, что, если тебе скучно и нечего делать посреди рабочего дня, то хочется начать точить это все пораньше, и в итоге к вечеру оставаться голодной
Была аналогичная проблема))) Таскала с собой пару перекусов и обед на работу, ела каждые 2 часа, и к моменту следующего обеда/перекуса уже снова становилась голодной. Но мне это неудобств не доставляло, я могла достать контейнер прямо посреди улицы и перекусить :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#298

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 дек 2015, 16:47

Lakshmi писал(а): Тут никаким ИГ и не пахнет. Тут суточное поглощение пищи, если я ещё считать не разучилась, но 8 раз покушать через каждые 2-3 часа - это ровно сутки
ну так я о том и написала. Что это проблематично, быть голодной при таком рационе. Это, собственно, был комментарий на
Taxiya писал(а): И страдать от того, что, если тебе скучно и нечего делать посреди рабочего дня, то хочется начать точить это все пораньше, и в итоге к вечеру оставаться голодной
. При таком питании чувство голода вообще вряд ли возможно, а если еще и практиковать ИГ - то тем более...
А если ты о моих 8-ми контейнерах...то ИГ я на данный момент не практикую, а еда из контейнеров, как правило сочетается, просто в одном, к примеру, зелень, во втором яйца, а в третьем морепродукты....но я их могу сочетать и в один прием пищи....проблем не вижу... написала, как раз о том, что проблематично ВСЕ съесть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#299

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 дек 2015, 18:50

Koshatina писал(а): Была аналогичная проблема))) Таскала с собой пару перекусов и обед на работу, ела каждые 2 часа, и к моменту следующего обеда/перекуса уже снова становилась голодной. Но мне это неудобств не доставляло, я могла достать контейнер прямо посреди улицы и перекусить
я тоже могла на лавочке, или прямо посреди пар. парила больше такая тесная зависимость физического состояния от еды. И тогда я не знала, что бывает как-то по-другому. Согласно ЗОЖевским предписаниям, метаболизм же во мгновение ока замедлится раза в 2, если не жрать каждые 2 часа ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#300

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 дек 2015, 18:56

Katarina писал(а): не думаю, что голод возможен, когда точишь через каждые 2-3 часа.
если это хлебцы с кефиром - возможен еще как :lol:

а вот что касается LCHF...Я могу съесть на таком рационе вполне много. Но это будет скорее блажь, желание просто вкусно покушать. Поэтому без этого легко обойтись: никаких мучительных симптомов голод на LCHF не приносит Vala_13
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя